http://natalianis.livejournal.com/141964.html
Вертикальный, ровный, декоративный, утолщенный, наружный край для шарфа,
планки, борта, края воротника, пояса, клапана и тому подобному.
Делается просто:
1. накид в начале ряда
2. в конце ряда накид провязывается вместе с последней петлей -
захват с наружной стороны
3. снова накид вначале ряда и так далее...
[700x525]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]Хочу поделиться с вами своим архивом выкроек штор. Возможно, они вам пригодятся и в следующий раз, когда вы не найдете подходящих штор для вашей комнаты, вы сошьете их самостоятельно.
(читать далее)моя сумбурная подборка для девочек,боюсь вам трудно будет разобраться что к чему,но может кому узорчик какой понравится или идея.Ещё раз повторюсь,что если плохо видно схему какую,то я на комп себе сохраняю и уже там увеличиваю.
[506x640]
Серия сообщений "вяжем деткам":
Часть 1 - Розовая кофточка
Часть 2 - шапка-шлем
...
Часть 35 - Детское платье спицами.
Часть 36 - КОМБИНЕЗОН В ГОЛУБЫХ, РОЗОВЫХ ТОНАХ, ПУЛОВЕР
Часть 37 - безрукавочка
Часть 38 - Миленький свитерок для малыша
[700x525]
[480x640]
[480x640]
Серия сообщений "Шитье":
Часть 1 - Юбочка под елку
Часть 2 - Раздвижные шторы своими руками
...
Часть 16 - Шторы
Часть 17 - Шторы
Часть 18 - Отличные мастер классы по пошиву штор
Часть 19 - Хорошие мастер классы по пошиву штор
Часть 20 - Шторы на два окна
...
Часть 28 - Шторы для кухни. Идеи, много...
Часть 29 - Елка, коврик под елку, елочные игрушки
Часть 30 - Элегантная накидка
Построив за последние несколько дней с детьми с десяток снеговичков я поняла, что непромокаемые варежки являются предметом первой необходимости. Ну и сшили. Опыт оказался удачным, так что делюсь.
Вам потребуется: Для наружного слоя варежек - любая непромокаемая ткань (плащевка, курточная, ткань со старого сломанного зонтика и т.п.);
Для внутреннего утепляющего слоя - от просто махровой ткани до короткостриженного меха, в данном случае использовались слой синтепона и фланель;
Метр обычной бельевой резинки, нитки.
Порядок работы.
1. Обводим на листе бумаги руку претендента на варежки. Сразу отмечаем линию запястья. Добавляем по полсантиметра со всех сторон на свободное облегание.
2. Снизу к линни запястья добавляем 3-5 см. Делим чертеж по ширине на две чуть неровные половины. Меньшая будет изображать "домик для большого пальчика". Из т.В - точки пересечения этой линии с линией запястья (где будет проходить резинка потом) проводим гипотинузу равнобедренного треугольника - получаем т.D. Вычерчиваем кривую для большого пальца по размерам клиента. Вот собственно и весь чертеж. Разрезав по линии BCD и сгибая по линиям AB и BD можно выкроить все детали.
3. Деталей должно быть четыре на каждую варежку. (см. чертеж 2).
4. По этой выкройке кроим детали утепляющего слоя. При раскрое наружного слоя добавляем по паре миллиметров к выкройке учитывая толщину утепления.
5. Сшиваем детали 3 и 4, затем пришиваем это к детали 2. Это можно сделать одной строчкой - DBA. Надрезаем припуски в углах и на скруглениях, чтобы нигде ничего не тянуло. Сшиваем тыльную и ладонную части.
6. Выполняем пункт 5 еще три раза. Получаем две наружние варежки и две утепляющие.
7. Вкладываем их соответственно друг в друга. Скалываем и вшиваем резинку по линии запястья. Ее, по идее, можно прихватить зигзагом еще при шитье наружнего непромокаемого слоя, но мне показалось, что так проще.
8. Подворачиваем и сшиваем варежки по верхнему краю. Можно вшить трикотажные полоски, тогда уж точно никакой снег в варежки не попадет.
9. Вот и все. Пришиваем резинку чтобы варежки не терялись.
Выкройка
Прошло максимум два часа, а у нас новые варежки! Причем "от кутюр", единственные и неповторимые! :) Удачи!
[показать]
[показать]
Закуска - еда, которая подается перед основными блюдами. Она издавна присутствовала на русских и европейских застольях. Традиционными русскими закусками в крестьянских домах были соленья, маринады, квашеная капуста. А в аристократической среде чего только не подавалось на стол: поросята со сметаной и хреном, рыба, икра, дичь с солеными сливами, домашние колбасы и копчености, студни и заливное... И все это перед основным блюдом!