• Авторизация


Без заголовка 03-11-2011 18:02

Это цитата сообщения ГАЛА57 Оригинальное сообщение

ШАРФ КРЮЧКОМ.

 

  [показать]

СХЕМА:

  [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-11-2011 17:59

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Шарф. Мастер-класс

[480x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шапуля 11-10-2011 19:00

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

Шапочка с косами с Осинки


[показать] [показать]

Идея - фото из Интернета:
[показать]
Вам потребуется:

Пряжа
На данный момент просто не смогла найти ХБ пряжу нужной расцветки по магазинам, поэтому:
Коричневая: Кроссбред Бразилии 500 м /100 гр -в 2 нити, 100% хлопок, 169м/50 г. На ОГ 48-50 расход 1 моток. *можно брать практически любую ХБ пряжу 250 м/100 гр. Прошлую свою шапочку вязала из пряжи ТКФ Принцесса.
Розовая: Лилия, ТКФ
[показать]

Крючок - № 2

Примечания: Шапочка состоит из раппортов, рассчитана на ОГ 35 см. (3 месяца) Для ее увеличения следует увеличить кол-во раппортов. Каждый ряд начинается с 3 петель подъема.

Сокращения:
ВП – воздушная петля
ССН – столбик с накидом
СБН – столбик без накида
ВС – рельефный или выпуклый стобик: ВСН-с накидом


6 в.п. замкнуть в кольцо.
1 ряд - 3 в.п. подъема, 13 СН.
[показать]

2 -4 ряды – см схему. Всего 7 раппортов.
[показать]
[показать]

5 ряд. Смотрим схему. 14 раппортов.
[показать]
[показать]
6=10 ряды. 14 раппортов по схеме.
[показать] [показать] [показать] [показать]

Далее провязать 3 ряда СБН розовой пряжей.
Затем поменять нить вновь на коричневую, провязать еще 2 ряда СБН.
[показать]

«Ушки»
Смотрим схему и фото. Вяжем все так же по кругу.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шапочка "пион" 11-10-2011 10:16

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Шапочка "Распустившийся пион" продолжение

Очень понравилась шапочка. А сегодня на сайте http://www.myjulia.ru/ нашла подробнейший фото-мастер-класс. Для не очень опытных - просто клад. Смотрите, кому интересно! Главное, что и ошибки возможные разобраны.
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шарфик 10-10-2011 10:22

Это цитата сообщения PiSHok Оригинальное сообщение

Шарф. Мастер-класс

[480x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
12 09-09-2011 15:47

Это цитата сообщения labris1985 Оригинальное сообщение

<стронг>Ещё одна интересная онлайн тема

Вдогонку уходящему лету вот здесь url]http://club.osinka.ru/topic-104240?&start=0/урл] вяжут просто потрясающие детские модельки с китайского сайта. Мне нравится вот это платье
<а хреф="хттп://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/908/76908459_large_1.jpg" рел="ли-бигпиц" таргет="_бланк"><имг срц="хттп://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/3/76/908/76908459_1.jpg" видтх="640" хеигхт="480" алт="1 (640х480, 228Кб)" /> Буду вязать,вот только с нитками не определилась. Хочется как в оригинале,розовое. Не могу определить сколько пряжи надо для нас,и какую лучше взять. Остался из импортных только хлопок "СОСО",из нашей пряжи уже не хочу ничего вязать... Есть "ализе" хлопок,вроде "белла",но он меланжевый,там 3 или даже 4 перехода. Есть ещё с микрофиброй "ализе",но мне кажется тяжёлое оно будет... Вот ещё инфа по этому платью,если кто вязать захочет more]

1.
[640x480]

2.
[700x525]

3.
[700x525] Ну и другие модельки

1.
[690x508]

2.
[700x484]

3.
[690x621]

4.
[521x700]

5.
[690x569]

6.
[700x587]

7.
[640x480]

8.
[690x583]

9.
[283x690]

10.
[690x684]

11.
[690x385]

12.
[690x303]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Светлый_ум 11-05-2011 15:17


Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался а мир плакал
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии