• Авторизация


Без заголовка 19-06-2012 16:57

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Юбка с диагональными полосами (спицы)

http://yavyazhusama.ru/vyazanie-spitsami-yubka-s-diagonalnyimi-polosami/

[показать]

 

Не могла пройти мимо вот такой замечательной полосатой юбки. Хочу конечно же опубликовать ее у себя. Все благодарности девочкам с Осинки – они и тему такую обозначили и уже 90 страниц наработок по этой юбке создали – http://club.osinka.ru/topic-84240. Перевод выполнила Юля Гут. Ей я тоже хочу пожелать всего хорошего от всех нас. Юбку можно носить зимой. Достаточно теплая и удобная. Плюс ко всему, очень нарядная.

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2012 16:54

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Жакет с капюшоном спицами. Для "роскошных" тоже!

http://svetlyachoks.gallery.ru/watch?ph=LW2-bcuKN#feature=topscroll

[показать]

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-06-2012 16:51

Это цитата сообщения Nata77_OK Оригинальное сообщение

Нежное весенние пальто

[545x698]
[545x698]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2012 14:51

Это цитата сообщения Greenali Оригинальное сообщение

Имбирный эль - чудесный пряный напиток для жаркого дня!

Имбирный эль - это чудесный пряный напиток для жаркого дня!

Имбирный эль

1,5 - 2 ст. л. натертого имбиря

1 стакан сахара

1/4 ч. л. сухих дрожжей

сок одного лимона

2 л воды

[442x590]

ПРИГОТОВЛЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2012 10:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Пицца" из кабачков с фаршем и сыром "Вот и лето пришло!.."

Вкусное, сытное блюдо из летних овощей для ужина или обеда.Практически каждый из нас любит пиццу. Минус ее в том, что она готовится на тесте и противопоказана тем, кто худеет. А вот такое блюдо, хоть и не особо диетическое, зато более низкоколарийное, т.к. тесто заменяется на кабачки.
[700x525]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2012 08:46

Это цитата сообщения Ludmil-ka Оригинальное сообщение

ЛЮБИМЫЙ узор, нашла видео!!!

ВИДЕО мастер-класс по этому узору. http://www.youtube.com/watch?v=svnCnakym0Q&feature=relmfu

1.
[525x699]

2.
[371x512]

3.
[503x699]
http://www.youtube.com/watch?v=svnCnakym0Q&feature=relmfu
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2012 08:45

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Маково-творожный пирог

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2012 08:44

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем яркий женственный сарафан (готовая выкройка на все размеры)

Источник

[показать]



В этом ярко-алом шелковом сарафане вы будете неотразимы и на пляже, и на танцплощадке.


читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2012 08:43

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

Кабачок фаршированный грибами и яйцом.

[показать]

Ингредиенты:

Кабачки молодые, небольшие - 3 штуки;

Яйца - 6 штук;

Грибы жареные - 150 грамм;

Сыр твёрдый - 50 грамм;

Майонез;

Кетчуп;

Соль и перец по вкусу.

[показать]

                                                      Способ приготовления:

  • Для начала у кабачков тонко срежем шкурку, разрежем вдоль пополам и с помощью чайной ложки вырежем мякоть. Поставим их в микроволновку на полную мощность, на 7-8 минут.

[показать]

  • Затем по краям кабачков выложим по 1 чайной ложке жаренных грибов.

[показать]

  • В середину кабачков выложим желток и немного белка (весь белок не вмещается).

[показать]

  • Добавим майонез, кетчуп, соль и перец по вкусу.

[показать]

  • Потрусим тёртый на мелкой тёрке
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-06-2012 08:43

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

Картошка в духовке с курицей и овощами.

[показать]

Ингредиенты:

Картошка - 1 килограмм;

Кабачок - 1 штука;

Перец сладкий - 2 штуки;

Помидоры - 2 штуки;

Курица - 4 ножки;

Капуста брокколи - 1 штука;

Сыр твёрдый - 100 грамм;

Майонез - 150 грамм;

Растительное масло;

Соль и перец по вкусу.

[показать]

                                                        Способ приготовления:

  • Для начала картошку почистим, нарежем на кружочки и выложим на смазанный растительным маслом противень.

[показать]

  • Затем выложим курицу, нарезанный сладкий перец и нарзанный кабачок. Добавим соль и перец по вкусу.

[показать]

  • Помидоры ошпарим в кипятке, снимем с них кожицу, нарежем на кружочки и также выложим на противень. Капусту разберём на соцветия и выложим с верху.

[показать]

  • Польём майонезом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2012 20:59

Это цитата сообщения annikushka Оригинальное сообщение

Маффины с йогуртом

  [показать]

  [показать]

Сразу обрадую - маффины готовятся очень быстро - минут 7-10  на замес теста и 25 минут на выпекание.

приятного чаепития !
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2012 20:01

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

несколько моделек кофточек

[показать] [показать]
[показать] [517x698]
А эта модель Л. Игнатовой опубликована в журнале "Любо дело"
[470x640]
http://club.osinka.ru/topic-65570?p...hlight=#6061254
[311x640]
 
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2012 18:22

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Вязание крючком летней панамы для девочки

http://kru4ok.ru/vyazanie-kryuchkom-letnejj-panamy-dlya-devochki/
[700x525]
Представляю Вам мастер-класс по вязанию крючком панамки для девоки одного года от Ларисы (Розетки) из Краснодара.

Навязались у меня вот такие панамочки. Связала сначала беленькую – она немного меньше, чем розовая (её попросили связать для маленькой девочки – Верочки) Затем связала чуть побольше для своей Алёнки…
Обхват головы – 44-45см. Нитки «Ирис», понадобится немного меньше двух моточков по 25гр. (один на саму панамку и чуть больше половины моточка на рюши), крючок №1,25.
Итак, донышко вяжем по схеме. Оно состоит из 11 рядов (Кольцо цепочки из 10 в.п. – это 0й ряд). 12-й ряд – ССН (столбики с накидами) в каждую петлю предыдущего ряда, здесь уже прибавлений нет. ССН вяжем прямо под арки и лишь там, где они приходятся на верхушки ССН предыдущего ряда – вяжем в верхушку этих столбиков, т.е. в саму петлю.
[616x699]
Готовое донышко выглядит вот таким образом и его диаметр должен быть примерно 11-11,5см. В этом случае конечный размер панамки будет равен 44-45 см. В случае, если диаметр у вас будет больше, то и размер панамки, соответственно, увеличится.
[700x525]
12-й ряд – ряд ССН это уже первый ряд боковой части панамки, где прибавления не делаются. После него мы начинаем вязать боковую часть вот по этой схеме.
[640x437]
Сразу панамка начинает закругляться вниз и принимать нужную форму.
[700x525]
Основным узором для боковой стороны панамки мы вяжем 13 рядов, 14-й ряд – ССН, с 15-го по 17-й ряд – узором для боковых сторон, 18-й последний ряд – ССН. Вот что в результате должно получиться.
Глубина получившейся панамки – 14 см. Ширина – 22см. (если сложить пополам).
[700x525]
Выполняем обвязку нижнего края панамочки.
1-й ряд: 1ВП подъёма *3СБН(столбика без накида )в три петли предыдущего ряда, 5ВП(воздушных петель), 4 петли предыдущего ряда пропустить*, повторять от * до*, закончить ряд СС(соединительным столбиком) и сделать еще один СС, чтобы продвинуться к центральному СБН из трёх.
2-й ряд:1ВП подъёма,* 8СБН в арку из 5 ВП, 1СБН в центральный СБН из трёх предыдущего ряда*, повторять от * до *.
[700x525]
Теперь приступаем к самому интересному – рюши. Именно для них мы вязали несколько рядов сплошными ССН, а точнее три ряда (один вверху, сразу после донышка, и два внизу). Каждая рюша состоит из трёх рядов.
1 –й ряд это СБН, которые мы навязываем сверху на ряд ССН зигзагом. Каждый шаг зигзага состоит из 4-х СБН.
В самой нижней полоске рюш, которая идет над обвязкой нижнего края панамки, важно располагать зигзаг таким образом, чтобы волна рюши проходила под аркой, а не под тремя СБН – в противном случае произойдет загибание фестончиков обвязки внутрь.
В остальных двух полосках располагать зигзаг можно произвольно.
2-й ряд рюши вяжем следующим образом. Начинаем ряд с 3-х ВП подъёма, *1ССН, 1 петлю предыдущего ряда пропускаем,1ВП* повторяем от *до*.
[700x525]
И, наконец, 3-й, последний ряд это ряд СБН в каждую петлю предыдущего ряда(точнее в вершину ССН, под арку и т.д.).
[700x525]
На двух других полосках ССН рюши навязываем аналогично. Вот такая панамка должна получиться. Благодаря отделки рюшами, она достаточно хорошо держит форму…как накрахмаленная шляпка.
[700x525]
Источник http://rosetka.blogspot.com/2009/07/master-klass-panamka.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2012 18:15

Это цитата сообщения я-герцогиня Оригинальное сообщение

Ажурное детское летнее платье

На Осинке вяжут очень интересное платье

Я тоже его связала:

[показать]

Нитки Ирис кировский, ушло 7 моточков, крючки №№ 1,2 ; 1,5 ; 2

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2012 18:11

Это цитата сообщения yseverinova Оригинальное сообщение

Платье девочке.

[525x700] [549x457] [640x390]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2012 18:09

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

Для наших девочек

[545x202]
[497x398]

читать описание>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2012 18:08

Это цитата сообщения Маридесса Оригинальное сообщение

Тапочки с узором "Ёлочка"

[700x579]
✂··· Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2012 17:53

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Пирог с грушами, творогом и ягодами

[320x240]


  У вас не сложился брак?? И вы хотите разорвать свои отношения?? Тогда заходите и посмотрите о расторжении брака в санкт петербурге Эта фирма поможет составить вам брачный договор, Соглашение о разделе совместно нажитого имущества, и все необходимые документы для разрыва брака!!! Я рекомендую эту фирму!!!


Ингредиенты:
 
Для теста:
300 граммов муки
4 столовые ложки сахара
1 чайная ложка разрыхлителя
75 граммов холодного сливочного масла
1 яйцо
1.5 столовые ложки холодной воды.
                                           
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2012 17:52

Это цитата сообщения -Танечка-Танюша- Оригинальное сообщение

жилет


http://www.stranamam.ru/post/2565113/



[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-06-2012 17:51

Это цитата сообщения Owesta Оригинальное сообщение

Рулеты из омлета.

[показать]

Ингредиенты:

Яйца - 5 штук;

Сыр твёрдый - 100 грамм;

Творог - 300 грамм;

Зелень: укроп, петрушка;

Чеснок - 2 зубчика;

Молоко - 2 столовые ложки;

Растительное масло;

Соль и перец по вкусу.

                                                         Способ приготовления:

1. Для начала мелко нарежем укроп, петрушку и чеснок.
2. Сыр натрём на крупную тёрку.
3. Яйца соединим с молоком, взобьём, добавим половину натёртого сыра, зелень и посолим.
4. Пожарим на растительном масле одинаковые омлеты.
5. Приготовим начинку: соединим оставшийся сыр, творог и чеснок.
6. Посолим, поперчим и тщательно перемешаем.
7. Начинку выложим на край омлета, свернем рулетом и отправим в холодильник на 30 минут.
8. Перед подачей нарежем на кусочки и украсим зеленью.

                                                      Приятного аппетита !

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии