• Авторизация


здоровая шея 15-12-2015 18:31

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Здоровая шея за 5 минут



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БУДЬ ЗДОРОВ. 15-12-2015 18:24

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Будь здоров.

[показать]
Приготовьте сами лучшую микстуру от кашля.

* Залить 2 полные ст. ложки травы горькой полыни (купить в аптеке) 1 стаканом водки в 0,5 или 0,75 литровую банку.

* Поставить на водяную баню на 20 мин. Через 20 мин. огонь отключить и лекарство оставить остывать вместе с водяной баней до утра.

http://www.liveinternet.ru/users/luyda52/post371801444/

[показать]Особая точка на пальце

http://www.liveinternet.ru/users/elmayle/post372513209

[показать]ПОСТУЧИТЕ ПЯТКАМИ О ПОЛ и НЕТ ТРОМБОФЛЕБИТА.
в положении стоя оторвите пятки от пола на 2-3 см и резко опустите их. Таким образом вы прогоняете кровь вверх по венам и даете ей застаиваться. Если проделывать это упражнение многократно (30 резких опусканий по 5 раз в день), жаловаться на болезни ног вам не придется.

http://www.liveinternet.ru/users/2425981/post369225121

[показать]Этот рецепт с первого раза избавит вас от боли и хруста в суставах

http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post375082726

[показать]
Естественное пломбирование зубов!

http://www.vipsvip.ru/post373590878?upd


Вот что произойдет, если вы 20 секунд будете тянуть себя за безымянный палец
Существует целая наука, которая называется рефлексология и изучает биоактивные точки, расположенные на ладони (так же, как на стопе и на ухе) и управляющие всем организмом.
Большой палец: беспокойство, головные боли, Большой палец, словно якорь, несет ответственность за все решения. Он тесно связан с эмоциями человека, а именно с беспокойством, депрессией, повышенной тревожностью. Точки большого пальца тесно связаны с селезенкой и желудком. Если вы чувствуете себя угнетенно и подавленно или же вы испытываете головную боль и несвойственную вам нервозность, схватите большой палец и надавливайте на него. Только не сильно! Вы же не хотите сделать себе больно? Проделайте упражнение 3–5 минут. Можно и больше, противопоказаний нет. 

http://www.liveinternet.ru/users/mila111111/post377932740/

[показать]
Пигментные пятна - что делать!
Понадобится:
Касторовое масло, сода, бактерицидный лейкопластырь.

* Смешать касторовое масло и пищевую соду
(на 1 ст. ложку масла - соды на кончике ножа).
* Нанести на пигментное пятно на ночь.
* Сверху заклеить лейкопластырем.
* Применять пока пятно не

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ТОРТ "СТЕПАНИДА" С КАРАМЕЛЬНЫМ КРЕМОМ 15-12-2015 18:18

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

торт "Степанида" с карамельным кремом

Торт приятный. Не слишком жирный. Очень ароматный.
Коржи после выпечки сухие и твёрдые, но после пропитывания кремом они становятся мягкими и сочными.
Крем делается на основе сливочных конфет "Коровка". От этого крем приобретает красивый бежевый цвет и очень насыщенный карамельный аромат.
В случае если нет возможности приобрести конфеты, вместо них можно использовать варёную сгущёнку или ириски.
[600x400]
Ещё я хочу посоветовать делать торт из двойной порции продуктов - не на 5, а на 10 коржей. Торт из 5 коржей получается не слишком большим.

125919334_0_126752_2cb12ea7_S (150x76, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2016 - год ОБЕЗЬЯНЫ. Вязать будем? ;) 13-12-2015 20:27

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

2016 - год ОБЕЗЬЯНЫ. Вязать будем? ;)

 
[200x]Мастер-класс: вяжем милый сувенир «Обезьянка в сапожке»
Автор Надежда Смирнова-Галатюк
(hookneedle) МК ЗДЕСЬ http://www.livemaster.ru/topic/1445599-master-klas...a-v-sapozhke?vr=1&inside=0
[200x]



Обезьянка Миник (мини мастер-класс)
ЗДЕСЬ http://kumutushka.blogspot.ru/2015/09/blog-post_6.html




[200x]"Строит рожицы, играет, На деревья залезает...."
Прихватка. МК ЗДЕСЬ
http://stranamasterov.ru/node/956876
[200x]
Обезьянка. Игрушка с каркасом из проволоки
МК ЗДЕСЬ
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пышки 13-12-2015 12:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пышки-малышки

Если дома нет хлеба, выход есть! Пожарьте такие воздушные и нежные пышки «Малышки».

Быстро и просто! Если в доме закончился хлеб, сделай такие пышки. Их приготовление займет у тебя меньше времени, чем поход в магазин. Порадуй свою семью такой замечательной альтернативой блинов и оладий! Если вам надоели однообразные завтраки, порадуйте своих родных пышками «Малышками».  

[700x386]

 

Добавив немного воображения, вы можете экспериментировать с их формой. Подавать такие пышки можно горячими, холодными и подогревать на следующий день, если они, конечно, уцелеют.

508787389 (130x130, 2Kb)Пышки-малышки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНТЕРЬЕРЫ ГОСТИНЫХ 12-12-2015 16:12

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Интерьеры гостиных


[700x525]

3731083_22689991_1059742dgrytakl5i (184x182, 17Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«ДУРДОМ» О КОНФЛИКТЕ В СИРИИ И НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ ГЛАЗАМИ НЕМЦЕВ 06-12-2015 17:13

Это цитата сообщения LebWohl Оригинальное сообщение

«Дурдом» о конфликте в Сирии и на Ближнем Востоке глазами немцев

Это видео показано по второму каналу Германии,это как у нас канал Россия.Это конечно политико-юмористическое шоу,но посмотрите внимательно,все акценты расставлены и виновники есть!




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грелка на чайник 01-12-2015 17:36

Это цитата сообщения Моя-копилочка Оригинальное сообщение

Вяжем новую грелку на чайник с символом года — симпатичными обезьянками

[600x677]

Все ближе и ближе новогодние праздники.

Кто-то уже успел запастись подарками для родных и близких, а кто-то еще только собирается. Поскольку 2016 год — год обезьяны, то предлагаю связать вот таких простеньких, забавных мартышек.

У меня они живут на грелках для чайников. Но если приделать к обезьянке петельку, то получится брелок на детский рюкзачок или подвеска в машину. Можно прикрепить мартышку к основному подарку, а можно повесить на елку. Еще можно приклеить на спинку обезьянке магнит.

По одному и тому же принципу, можно связать самых разнообразных обезьян. Стоит только поменять цвет пряжи или добавить украшений.

Фантазируйте!

Для того чтобы связать мартышку нужно уметь: вязать воздушную петлю, соединительный столбик, столбик без накида; делать прибавки и убавки; вязать по кругу (по спирали).

Материалы:

  • пряжа разных цветов для самой обезьянки и одежды (подробнее в тексте);
  • красная тонкая пряжа (для ротика);
  • белая пряжа средней толщины (для белков глаз);
  • две черные бусины или готовые глазки;
  • мононить или тонкая нитки под цвет пряжи;
  • холлофайбер или другой наполнитель;
  • по желанию: маленькие пуговицы, акриловые краски или пастель.

Инструменты:

  • вязальные крючки;
  • игла с большим ушком;
  • швейная игла;
  • линейка.

Все детали, которые вяжутся вкруговую, вяжем по спирали (без петель подъема). Вяжем столбиками без накида.

Для обезьянки лучше взять пряжу средней толщины — акриловую, полушерстяную или шерстяную.

Голову и лапки мартышки, я вязала из акриловой пряжи неопознанной толщины и метража.  Поэтому, в мастер-классе я буду давать размеры получающихся деталей. В процессе работы вы поймете сколько рядов нужно вязать. Схемы вязания незамысловаты — сложностей не должно возникнуть.

 

МАСТЕР-КЛАСС

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОЛНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ВИДЕОУРОКОВ ПО ОСНОВНЫМ ШКОЛЬНЫМ ПРЕДМЕТАМ С 1 ПО 11 КЛАСС. ШПАРГАЛКА НА ВЕС ЗОЛОТА!!! 30-11-2015 21:21

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Полная коллекция видеоуроков по основным школьным предметам с 1 по 11 класс. Шпаргалка на вес золота!!!

Отличный способ помочь ребенку выучить, освежить, вспомнить или повторить основные темы по любому предмету с 1 по 11 класс. На доступном языке и с запоминающимися примерами. Шпаргалка на вес золота!
 

[показать]


 

Русский язык

Литература


1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

ЕГЭ

Факультатив


5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

 

Чтение

Окружающий мир


1 класс

2 класс

3 класс

4 класс


1 класс

2 класс

3 класс

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка с ушками для девочки. МК 29-11-2015 19:04

Это цитата сообщения Нина_Шишканакова Оригинальное сообщение

Шапочка с ушками для девочки. МК

[594x700]
Захотелось порадовать внучку яркой шапочкой среди холодной зимы.
Может быть кому-то помогу, как смогу опишу процесс.
Можно задавать вопросы.

Размер 54

Пряжа → Kartopu → Башак

Длина нити в мотке (метров): 300
Вес мотка: 100 гр

Состав: 70 % акрил,30 % шерсть
Подклад: акрил, 250м/100г
Количество петель на ушки - 19, на затылок - 17, на лобную часть - 29 ВСЕГО 84
Спицы № 2
Отделка полый шнур из 4 петель.
Начало вязания: с завязок, шнур из 4-х петель, затем в центре добавить скрещенный накид и в кадом лицевом ряду делать добавки до тех пор, пока не станет 4(шнур) + 5 (ушко) + 4 (шнур).
После этого после каждой петли из 5 петель ушка добавить по одному скрещенному накиду, провязать изнаночный ряд и убрать на нить петли шнуров справа и слева и 5 петель из полученных 10 петель ушка через одну, это будет началом для внутренней шапочки.
Таким образом останется только 5 петель на спице. Вязать ушко прибавляя в каждом лицевом ряду по одной петле справа и слева скрещенными накидами до тех пор, пока на спице не окажется 19 петель.
Перейти к вязанию второго ушка. Затем набрать на дополнительную нит 17 петель для затылка и отдельно 29 петель для лобной части. Начать вязать начиная с середины затылочной части, объединяя в круг все части: половина петель затылка, ушко, лобная часть, ушко, вторая половина затылка.
Дальше вязать узором до высоты 18 см от ушка ( верхняя шапочка должна быть чуть больше внутренней). После этого начать сокращать петли до 6. Я сокращала так: 1 сокращение: провязала по три вместе м/у сердечками, связала ещё один раппорт сердечек, в следующем ряду провязала по три вместе сердечки, следующий ряд: одна петля розовая, другая белая, следующий - по 2 вместе, остальные петли собрала на нить.

Следующий этап. Вязать внутреннюю шапочку аналогично, начиная с оставленных 5 петель ушек на бросовой нити. При этом петли шнура оставить на ниточках, их не вязать.

Когда обе шапочки связаны, набрать по краям ушек петли ( столько, сколько было рядов ( у меня было 17 рядов, значит 17 петель с каждой стороны ушка), распустить дополнительные ниточки,петли надеть на спицы. Так поступаем с каждой шапочкой. Получается впереди два края ушек и лобной части на двух спицах. Теперь эти петли перенести на одну спицу: Одна петля с внешней шапочки, вторая - с внутренней и так до конца. справа + 4 петли шнура, (начиная с правого ушка). Начать обвязку полым шнуром передней части шапочки. Потом повторить тоже самое с задней частью шапки.

Края полого шнура надо красиво состыковать петля в петлю.

Помпон все уже умеют делать.
Стираем шапочку, прикрепляем помпон и шапка для внучки готова.
Можно связать варежки, шарфик и будет комплект. Ушло меньше мотка акрила для подклада и меньше мотка белой пряжи.

Полый шнур

http://www.stranamam.ru/post/10531496/#com79936307


1.
[521x700]

2.
[483x700]

3.
[700x513]

4.
[618x700]

5.
[700x413]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x618]

9.
[587x700]

10.
P1410818 (700x555, 519Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАБУШКИНЫ СЛОИСТЫЕ ПИРОЖКИ - ОЧЕНЬ НЕЖНЫE, ХРУСТЯЩИE, ТЕСТО ТОНЕНЬКОЕ , СЛОИСТОЕ И ПОДЖАРИСТОЕ! 29-11-2015 11:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Бабушкины слоистые пирожки - очень нежныe, хрустящиe, тесто тоненькое , слоистое и поджаристое!

Такие пирожки раньше пекла нам моя бабушка, и мы с братом с удовольствием уплетали их  прямо горяченькими со сметаной! Сейчас их печет для моих детей моя мама - соответственно уже их бабушка.

[480x331]

[480x547]

Не так давно мне попадался похожий рецепт , пирожки назывались кнышами и имели белорусское происхождение... Рецепт действительно похож на бабулин и составом теста и способом формовки, но в нашей семье пирожки по-прежнему зовутся "бабулиными" и видимо, это навсегда! Я тоже пекла и пеку их, и дети обожают мою выпечку, но...у бабушки и мамы мне всегда кажется вкуснее.. Наверное, потому что только у них выпечка имеет вкус детства.
  Недавно дети попросили меня испечь им "бабулиных" пирожков с картошкой.. На самом деле , начинок ,кроме этой , может быть масса -  в детстве мы очень любили их со сладким творогом, с тыквой, с зеленым луком и яйцом, с гречкой, смешанной с жареным луком и грибами..Но вот мои дети обожают их именно с картошкой, размятой в пюре и смешанной с обжаренным на сливочном масле лучком..Начинку я разделила на две части (во вторую часть начинки я положила немного  грибов).

508787389 (130x130, 2Kb)Бабушкины  пирожки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНТЕРЬЕРЫ КУХОНЬ. 28-11-2015 20:03

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Интерьеры кухонь.



1. [700x501]

[200x264]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интерьеры детских комнат 25-11-2015 20:10

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Интерьеры детских и подростковых комнат.


[700x525]

3731083_71099d47a4da (161x140, 21Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пуловеры 25-11-2015 20:06

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Пуловеры спицами 366

Нажми на картинку
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]

[показать]

http://www.liveinternet.ru/users/annyutisa/post354134254/

[показать]Пуловеры спицами 365

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post377541949/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 25-11-2015 20:01

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Летнее платье-туника филейным кружевом

Страна Мам Летнее платье-туника филейным кружевом
[показать]Увидела вчера эту красоту, спешу поделиться!
вариант роз:
как вариант полос между розами
вот еще красоту нашла
Читать полностью

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фетровый зайка - хранитель наушников. 21-11-2015 20:24

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Фетровый зайка - хранитель наушников.

Фетровый зайка - хранитель наушников.

Сшить такого зайку, совсем не сложно - зато можно наверняка быть уверенным, что Ваши наушники всегда будут в порядке!

1.
[628x403]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный кот. Описание. 21-11-2015 20:14

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Вязаный кот. Описание.

Вязаный кот. Описание.

Такого кота можно использовать как вязаную игрушку или просто как валик под шею, когда лежите на диване или находитесь  в долгой поездке. 

1.
[500x700]

Далее описание вязаного кота
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
как сшить шейный платок 21-11-2015 19:48

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

как сшить шейный платок

как сшить шейный платок

[555x416] 

[показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ВКУСНЫЙ КЕКС С ВИШНЕЙ И МАКОМ, ПОКРЫТЫЙ ШОКОЛАДНОЙ ГЛАЗУРЬЮ 21-11-2015 16:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Восхитительный вкусный кекс с вишней и маком, покрытый шоколадной глазурью

Посмотришь на этот кекс и подумаешь: «Вроде кекс как кекс, ничего особенного, все обыденно». Но это лишь до той поры, пока его не коснется нож… и тут происходит просто волшебство – буйство красок и вкуса! Контраст во всем! Но это только делает этот кекс с маком и вишней восхитительным. Пряность белого слоя, аромат макового и кислинка вишни… чудо, просто чудо! Записывайте простой рецепт оригинального вкусного кекса! Удивите всех!

[433x650]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОУТБУК МЕДЛЕННО ЗАГРУЖАЕТСЯ? 21-11-2015 16:50

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Ноутбук медленно загружается?

[225x225]

Оптимизируйте запуск компьютера


Возможно, вы еще помните времена, когда ваш компьютер запускался всего несколько секунд. Теперь эти счастливые дни давно ушли в прошлое, и ваш компьютер загружается целую вечность. Почему же так происходит? Может быть, несколько причин медленного начала работы, но, скорее всего, все дело в том, что при запуске Windows загружается слишком много программ и процессов, которые работают в фоновом режиме. Они не только увеличивают время запуска компьютера, но также замедляют его работу при выполнении различных задач после загрузки компьютера.


Удалите ненужное


Если у вас новый фирменный ноутбук, то наверняка производители установили на него массу ненужных программ, которые загружаются каждый раз при его включении. Таким образом, производители ноутбуков по соглашению с производителями программ рекламируют их продукты. Откровенно говоря, именно из-за этих программ ваш компьютер загружается дольше, а они сразу при запуске компьютера не нужны. А могут и вообще, не понадобится во время всего сеанса работы. И чем больше впоследствии вы устанавливаете программного обеспечения, тем больше программ автоматически добавляется в ваш список автозагрузки. Чем их больше, тем больше оперативной памяти и ресурсов процессора требуется для запуска Windows. Именно поэтому ваш ноутбук начинает медленнее загружаться после включения.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии