• Авторизация


ВЯЖЕМ ДВОЙКУ КРЮЧКОМ. 31-05-2014 09:44

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ ДВОЙКУ КРЮЧКОМ.

ЖАКЕТ И ТОП.
[показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котлеты "Рыбное чудо" 31-05-2014 09:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Котлеты "Рыбное чудо"

От таких котлет все в восторге, нежные, сочные. Котлеты "Рыбное чудо" подают с любым гарниром. И на праздничный стол не стыдно подать. Но повозиться придется.
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)НЕЖНЕЙШИЕ РЫБНЫЕ КОТЛЕТКИ, В КИСЛО-СЛАДКОМ ТОМАТНОМ СОУСЕ
[673x504]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

САЛАТ «ФРАНЦУЗСКИЙ». 29-05-2014 18:45

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Салат «Французский».

[604x453]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
САЛАТ С КАЛЬМАРАМИ И ЯБЛОКОМ. 29-05-2014 18:43

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

САЛАТ С КАЛЬМАРАМИ И ЯБЛОКОМ.

[604x453]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ "WINDOWS" 22-05-2014 13:21

Это цитата сообщения Лариса_Гурьянова Оригинальное сообщение

БЕСПЛАТНЫЕ ПРОГРАММЫ "Windows"

Анимация фотографий [4]
Программы для создания анимации [31]
Программы для создания слайд шоу [31]
Программы для создания коллажей [16]
Программы для фотомонтажа [21]
Программы для реставрации фото [3]
Программы для создания иконок [3]
Программы для создания Flash
слайд шоу
[7]
Программы анимации-морфинга и
эффектов деформирования
[4]
Программы для создания видео [10]
Видео-Аудио конвертеры [12]
Конвертеры MKV в AVI [3]
Конвертеры SWF в AVI [3]
Видео-Аудио редакторы [39]
Программы для создания
3D-графики
[14]
Программы для создания логотипов [2]
Программы для создания визиток [2]
Программы для снятия скриншотов [4]
Программы для создания календарей [2]
Бесплатные графические редакторы [44]
Фото на документы [3]
Фотоэффекты [8]
Запись видео с экрана [3]
Работа с образами дисков [2]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запеченная горбуша с сыром - Получилось... нет, не расскажу. Вы просто попробуйте!" 20-05-2014 13:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Запеченная горбуша с сыром - Получилось... нет, не расскажу. Вы просто попробуйте!"

Нежнейшее блюдо быстрого приготовления. Сочные мягкие кусочки рыбы, в сочетании с сыром превосходно импонируют друг другу, а лук порей придает пикантность данному блюду. Для приготовления этого восхитительного яства вы не затратите много сил и энергии

[700x346]
d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)вкуснo, быстрo, но и совсем просто в приготовлении и по содержанию продуктов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милaшино тесто (супер-экспресс), быстрое дрожжевое тесто для выпечки, вкусное тесто для любой выпечки 20-05-2014 13:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Милaшино тесто (супер-экспресс), быстрое дрожжевое тесто для выпечки, вкусное тесто для любой выпечки.

От начала замеса до готовности булок - 45-50 минут. Выпечка появляется с молниеносной скоростью!

Милашино тесто - это дрожжевое тесто очень быстрого приготовления из которого можно все выпекать.
Получается вкусное тесто с нейтральным вкусом, если хотите выпекать сладкие булочки добавьте сахара. Тесто подходит для всего для пиццы, для ватрушек, для сосисок в тесте и много чего другого. Это тесто для любой выпечки идеально подойдет для занятых хозяек, на него не нужно много времени.
[591x600]
anime-eda-805 (94x64, 30Kb)Быстро, легко и ОЧЕНЬ вкусно! Рецепт совсем простой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С АТЕРОСКЛЕРОЗОМ БОРИТЕСЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! 20-05-2014 06:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

С атеросклерозом боритесь каждый день!

images (113x146, 4Kb)

Чем раньше начнете бороться с этой болезнью, тем меньше она вам будет мешать жить. И так главное. Если мы защитим себя от атеросклероза, то продлим себе жизнь на несколько десятилетий.


110207679_96242129_0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРУЖЕВНАЯ ОТДЕЛКА 20-05-2014 06:40

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Кружевная отделка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
В ОЖИДАНИИ ЛЕТА - ТОП-ТУНИКА МОТИВАМИ 16-05-2014 20:44

Это цитата сообщения Марина_-_Мурка Оригинальное сообщение

В ожидании лета - топ-туника мотивами

Вязала из Латте Ланосо, 100% хлопок, 210м/50гр, крючок 2,1 (тулип), расход около 330 гр. Вяжут здесь http://club.osinka.ru/topic-120348 , схема кокетки из японского журнала

1.
[549x700]

2.
[680x401]

3.
[700x444]

4.
[581x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВАРЕНЬЕ НЕ КУШАЮТ ДОМАШНИЕ? ЕСТЬ ВЫХОД - ШОКОЛАД ОТ ИВАНОВНЫ! 12-05-2014 13:33

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Варенье не кушают домашние? Есть выход - ШОКОЛАД ОТ ИВАНОВНЫ!!!!!

Авторский рецепт, в сети не встречала!!!!

Этот способ "утилизации" застоявшегося варенья достался мне от одной пожилой доброй женщины - Антонины Ивановны, так мы его и прозвали : Шоколад от Ивановны....

[показать]

 Все очень просто:

 

1 литр любого варенья переливаем в большую кастрюлю или в миску, в которой варим варенье, добавляем туда 100 гр какао (пачку) и доводим до кипенья на медленном огне, до первых пузыриков. Затем остужаем до температуры 30 гр. примерно и кладем в миску 200 гр. мягкого сливочного масла, хорошо перемешиваем, миксером или венчиком... остывает все до комнатной температуры и в холодильник... 

[показать]

Все - пробуйте!!!!! Я всегда делаю большие объемы, поэтому разливаю еще теплое лакомство в маленькие контейнеры с крышечками, так удобней. Шоколад прекрасно употребляется с хлебом, тостами, булочками и пр. в завтрак, обед или ужин!!!!!

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДКОРМКА КЛУБНИКИ И БОРЬБА С ВРЕДИТЕЛЯМИ 12-05-2014 13:26

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Подкормка клубники и борьба с вредителями

[показать] Состав: 1 стакан золы залить 1-2 литрами кипятка, до остывания, 2гр. марганцовки, 2гр. борной кислоты (порошок), 1 ст. ложка йода.Золу процедить, все это на ведро воды.Сразу намешиваю в бочку и опрыскиваю ,до поллного смачивания листвы.Это и подкормка микро и макро элиментами и борьба с вредителями.Может кого то заинтерисует,попробуйте. Я же стала собирать ягоду ведрами

Нина Игитова(Котова)-одноклассники.ru
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВОРОТНИК. 12-05-2014 13:10

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Воротник.

[577x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГОЛУБОЕ ПЛАТЬЕ С КОРОТКИМ РУКАВОМ 11-05-2014 15:06

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Голубое платье с коротким рукавом

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панамочки 08-05-2014 14:19

Это цитата сообщения sonechny Оригинальное сообщение

Панамочки


Панамочки



[481x713] [215x200]

[показать]

[520x681] Детская панамка с цветком

[показать]

[472x699] [255x192]

[показать]

[369x534] [показать]

[273x218]  [267x213]

[показать]

[738x519]

[400x280]   [279x200]

[показать]

[509x478]   [223x158]

Схема вязания шапочки:



Схема вязания полей:

[600x190]

[показать]

   [246x173]


[644x680]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ЛЕГКО УБРАТЬ "ВИСЯЧИЕ" ЖИВОТ И РУКИ (за 1 НЕДЕЛЮ) 08-05-2014 11:55

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

КАК ЛЕГКО УБРАТЬ "ВИСЯЧИЕ" ЖИВОТ И РУКИ (за 1 НЕДЕЛЮ)

[показать]
[604x302] [показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕБУРЕКИ 08-05-2014 11:39

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Настоящие восточные чебуреки - кусаешь, а из него горячий ароматный сок льется...

Коричневая, хрустящая корочка, покрытая пузырьками и ароматная мясная начинка – именно так выглядят настоящие восточные чебуреки. Вкуснее чебуреков я нигде не едала! Ни в каких чебуречных! Вот так! Хрустящее-хрустящее... Мелко-пузырчатое тесто.... ммм... Я опять их хочу!!! Кусаешь, а из него горячий ароматный сок льется... Все, заканчиваю писанину, а то не удержусь и побегу на кухню жарить их опять. Да! Важно только знать, в чем состоит изюминка их приготовления и, тогда ваши чебуреки нельзя будет отличить от настоящих восточных. Как говорится: «Восток – дело тонкое!»

d0ab85694defe3a747487efa91ee89c7 (25x30, 0Kb)Чебуреки получаются настоящие, хрустящие, я делала их не раз , пробуйте и вы не разочаруетесь.
[640x430]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
РОМОВАЯ БАБА (БЕЗ ДРОЖЖЕЙ)- НУ НЕВОЗМОЖНОЕ ОБЪЕДЕНИЕ! 08-05-2014 11:37

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Ромовая баба (без дрожжей)- ну невозможное объедение!

Не так давно в нашей стране высокий кекс под названием «ромовая баба» пользовался большой популярностью. Кто помнит — настоящая вкусная «баба» была обильно пропитана ароматной пряной начинкой. Всегда ли там был ром – большой вопрос, потому что это лакомство вовсю покупали детям. Возможно, это был просто пропитанный в сиропе кекс со сладкой помадкой. Нынче его встретишь в наших магазинах-кулинариях уже не так часто. .
[640x427]
0e2c0b2d5e2bca7c2da79cffc0af51e9 (90x90, 5Kb)Баба мягкая, сладкая, сочная, пропитана ромовым сиропом. Пеките, гарантирую, вы в нее влюбитесь с первого укуса!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
волшебно-пышные булочки с ссссссСырной начинко 05-05-2014 19:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

волшебно-пышные булочки с ссссссСырной начинкой

Очень простые в приготовлении и немыслимо вкусные закусочные булочки с тягучей, мягкой сырной начинкой. Тесто по рецепту получается очень нежным, пушистым и мягким. В сочетании с сыром перед этим лакомством просто невозможно устоять.
[640x400]
anime-eda-805 (94x64, 30Kb)Домашняя ароматная выпечка с соленой начинкой. Все быстро и легко, надо только заранее приготовить тесто!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт "Цыганский барон" - невероятно воздушный, бесконечно нежный бисквитный торт с тончайшим ароматом меда 05-05-2014 19:48

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

торт "Цыганский барон" - невероятно воздушный, бесконечно нежный бисквитный торт с тончайшим ароматом меда

Этот торт очень вкусный, большой и нарядный! Он с нежными бисквитными сладкими коржами и сметанным кремом с черносливом и грецкими орехами, а сверху шоколадная глазурь. На мой взгляд, чернослив очень хорошо подчеркивает вкус сметанного крема - дает ему легкую фруктовую кислинку (поэтому чернослив лучше выбирать не сильно сладких сортов) и хорошо подходит под вкус медовых бисквитных коржей.
[500x375]
[500x375]

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)торт "Цыганский барон" - невероятно воздушный, бесконечно нежный бисквитный торт с тончайшим ароматом меда
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии