• Авторизация


МК по вязанию лифа 12-05-2011 16:13

Это цитата сообщения f-i-r-e Оригинальное сообщение

Подробный МК по вязанию лифа (крючок)

Нарыла в инете по-моему замечательный МК по вязанию лифа. Делюсь с вами.

[показать]

Вязание лифа:
Расчитываем количество петель от средины грудной клетки до нужной вам высоты чашки.
допустим это будет 40 петель.
Вяжем:
столбики с накидом, если хотите делаете полоску узора , и продолжаете столбиками с накидом.
Затем вяжете на половине петель , т.е на 20 петлях. Вяжете такую же ширину.
На фото показано красным - место шва.

Далее подробно

Источник 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбочка Victoria's Secret 12-05-2011 15:54

Это цитата сообщения elkasti Оригинальное сообщение

Юбочка Victoria's Secret, Схемки от Lelu

[показать]

[382x607]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Белый купальник с черной отделкой 12-05-2011 15:52

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Белый купальник с черной отделкой

[214x288]  
Для работы нам понадобится

200 граммовый моток белой пряжи “Ирис”

50 граммовый моток черной пряжи “Ирис”

Крючок 1-1,5

Описание работы со схемами

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зеленое пончо 12-05-2011 15:50

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Зеленое пончо

[181x294]
Модель (можно увеличить) выполнена крючком

Описание работы со схемой

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ с перехлестом 12-05-2011 15:46

Это цитата сообщения All_for_women Оригинальное сообщение

Топ с перехлестом

[185x278]  

Размер - 36/38
Модель (можно увеличить) выполнена крючком

Описание работы со схемами >>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЕСЫ 12-05-2011 15:34

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

ВЕСЫ

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обманываем свой мозг 12-05-2011 15:30

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

Обманываем свой мозг

 

Весьма занимательно. И таких обманочек гораздо больше чем пять. Может, кто еще знает какие-то обманочки?

В детстве я забавляла своих друзей -поднятием их рук, своим телекинезом. И они очень этого пугались, все спрашивали - как я так умею. На самом деле телекинезом я не обладала, телекинезом обладал их обманутый мозг.

 

[показать]

ДАЛЕЕ
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Pars Vita" в Деве 12-05-2011 14:52

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

"Pars Vita" в Деве

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые разделители +код. 12-05-2011 14:36

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Красивые разделители +код.


[420x90]

[380x59]

[311x80]

[376x95]

[600x53]

[показать]

Жмём>>>
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Сало 12-05-2011 10:11

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Сало???Сало!!!

Сало???Сало!!!

Сало!!!   [показать] 
Сало!!! Известно, что на Украине испокон веку любят сало, даже в шутку называют витамином С. Да и на Руси оно всегда пользовалось большой популярностью.
Сегодня научно подтверждено, что сало - полезнейший продукт, оно и кормит, оно и лечит.
Знаю с десяток способов засолки сала, чаще пользуюсь предлагаемым, простым и надежным.

Сало солeное впрок (заготовка)   [показать]

Сало солeное впрок (заготовка)
   
Очень хороший способ соления сала под металлические крышки. Раньше мы выращивали поросят, мясо закладывали в морозилку, а сало я обрезала и солила, но как не храни солeное сало, хоть и в морозилке, всe равно сразу из рассола лучше, сочнее. Кто заинтересовался, заходите!

Сало в рассоле   [показать]

Сало в рассоле
   
Мой муж очень любит сало. А я нашла оптимальный для себя способ его засолки. Заходите смотрите.

Сало горячего засола

Сало горячего засола
   
Такого варианта на сайте не нашла, если просмотрела - извиняйте, будет два. Увидела рецепт на кулинарном форуме Кулина, попробовала, и теперь солю только так.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красная рыба домашнего соления. 12-05-2011 09:59

Это цитата сообщения Андрей_Усманов Оригинальное сообщение

Красная рыба домашнего соления.

[показать]

Вот решил сделать себе слабосоленую красную рыбку для бутербродов на завтрак.

Итак, приступим:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки как пух 12-05-2011 09:55

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирожки как пух


Источник форум SAY-7,автор рецепта теста ТерезаМожно спечь пирожки с любыми начинками или пирог.

[показать]

1 стакан кефира(250 мл.)
0.5 стакана растительного масла
1 пакетик (11 граммов) сухих дрожжей(я добавляю 1 чайную ложку "пакмайя")
1 ч. ложка соли
1 ст. ложка сахара
3 стакана муки

Начинка может быть любая,я готовила с капустой.

[показать]

Кефир смешать с маслом и немного подогреть,добавить соль и сахар,муку просеять и смешать с дрожжами, влить постепенно кефирную смесь и замесить тесто,накрыть и поставить в тепло на 30 минут.Пока тесто будет подходить можно приготовить начинку.Затем противень застелить промасленной бумагой,лепим пирожки,укладывать на противень швом вверх, пока нагревается духовка даем им немного расстояться минут 10, затем еще раз проходимся по швам,смазываем пирожки яйцом.

[показать]

Выпекаем при температуре 200 градусов до золотистого цвета.

[показать]
_________________

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну, ооочень ленивые пельмени 12-05-2011 09:53

Это цитата сообщения Большой_Вовочка Оригинальное сообщение

Ну, ооочень ленивые пельмени

Остряки, розы Кавказа, гусарики, Maultaschen, Маульташен - названий много, но суть одна – рулетик из теста и фарша, сваренный в воде как обычные пельмени, либо уложенный на сковородку на слой из лука и морковки, залитые сметанкой, приготовленные на пару как мантЫ…
[580x450]
Вкусно, быстро и рукотворно (хотя и лениво)! Очень напоминает пельмени, но не требует бесконечной лепки.

Фоторепортаж приготовления этой вкуснятины: + 25 фото. Учитесь, девушки - пригодится!)) >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбные рулетики 12-05-2011 09:43

Это цитата сообщения AndPo Оригинальное сообщение

Рыбные рулетики

             Просто пародия на суши. Пародия понравилась, оказавшись на удивление симпатично-приятно-вкусной.

            Основа для рулетиков наверное сыр. Его можно взять в принципе любой, но я взял, очень мне нравящийся сыр «Рикотто». Нравится он наверное своим необычным и непривычным нам вкусом, а не нарвится только ценой. [показать]

            Ну разговор не о сыре, а о рулетиках. Кроме сыра нам понадобятся – слабосоленая красная рыба (сёмга. форель), лимон, кедровые орешки, укроп и огурец. Собрали все составляющие? Готовим начинку. Слегка обжариваем кедровые орешки, режем не мелко, но и не крупно укропчик. Натираем цедру лимона. Все смешиваем с рикотто. Добавляем сок половинки лимона. Перемешиваем. Огурчик режем на полоски. Начинка готова!

Берем бамбуковую циновочку (часто продают ее, как коврик-подставку под посуду), кладем на нее пищевую пленку. На пленку выкладываем с небольшим перехлестом тонко порезанную рыбу. На рыбу начинку, приблизительно по 5-7 мм. толщиной. посередке – несколько полосочек порезанного огурчика. Огурчик вообще нужен для свежести и для хрумскости. Заворачиваем. Формируем «колбаску».  Закручиваем торцы «колбаски». Аккуратно помещаем «колбаску» в холодильник. Там она немного застывает. Достаем, разворачиваем и увлажненным ножом  разрезаем наискось. Выставляем в тарелочку, украшаем лимончиком. И удивляемся, что делать с остатками начинки? ;-) Я поступил просто. Разрезал помидорки-сливки на четыре части, убрал косточки. Получились такие лодочки… В эти лодочки выложил по ложечке оставшейся начинки. Украсил базиликом. И подал, как совершенно отдельное блюдо.

            Полезная, здоровая и необычно вкусная еда.
P.S. Вместо рикотто повторялось и с обычным творогом. Скажу коротко - не хуже! :-)

Этот пост попал в "Темы дня и самое популярное на LiveInternet за сутки"  [показать]

 

[700x468]

Как этоготовилось
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Белая ночь" ( Очень вкусный салатик!!!))) 12-05-2011 09:32

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Салат "Белая ночь" ( Очень вкусный салатик!!!)))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье и нарукавники 12-05-2011 09:23

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Платье и нарукавники

[561x700]
[389x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Учимся делать цветы КАНЗАШИ, подборка мастер классов 12-05-2011 09:13

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Учимся делать цветы КАНЗАШИ, подборка мастер классов


     В данном мастер классе мы можем рассмотреть несколько способов складывания квадратика ткани для лепесточка, из которого потом можно сделать оригинальный цветочек.    

Мастер-класс по цветам Канзаши (для начинающих)

[показать]

мастер класс -канзаши

Здесь рассмотрены ткани, из котрых можно делать великолепные цветы, а так же основные приемы изготовления

[показать]
[показать]

Влеликолепные творения >>>>>

Большая подборка вариантов изготовления цветов канзаши, от просмотра дух захватывает и руки так и чешутся сделать подобное...

 

А так же вы можете просмотреть "Выставку канзаши с просторов рунета",

 

Красиво? Видели такое в первый раз?  В женском клубе "Домашняя волшебница" вы найдёте полные и понятные уроки по технике "канзаши (кандзаси)",

мастер классы по всем видам лепестков можно посмотреть по cсылкам ниже >>>>>


[показать]

Мастер класс МК "Двойной лепесток, двухцветный канзаши"

[показать]

Мастер класс МК "Круглый лепесток канзаши"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье. 12-05-2011 09:06

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Колье.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаная бижутерия. Идеи!!! 12-05-2011 09:03

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Вязаная бижутерия. Идеи!!!

Автор: allochkareva



[700x468]

Красота!!!>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серебристое кружевное болеро и колье (крючок). 12-05-2011 08:58

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Серебристое кружевное болеро и колье (крючок).

[430x580]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии