В одной из лекций профессора Московской духовной академии Осипова А И спросили :
" Какая прочитанная книга в истекшем году вам больше всего понравилась ?"
Алексей Ильич ответил :
" Мир и радость во Духе Святом"
Мы всё время стараемся что-то изменить, что-то усовершенствовать. Особенно такое желание нас посещает весной или перед праздниками.
Сегодня мы будем творить комнату или кухню или ванную в оригинальном стиле шебби шик…
Понятно, перед этим нам нужно заняться техническими проблемами – такими, как выравнивание поверхностей стен и потолков, установка водяных счетчиков на кухне (наверное, и в ванной), установка газового счетчика в кухне-столовой. Как нам подсказывает Центр экономии и учета ресурсов на сайте Gcur.ru наличие счетчиков по замеру расходования холодной, а также горячей воды позволит существенно сэкономить денежные средства…
Ну вот, технические вопросы решены, теперь займемся дизайном, а именно стилем шебби шик. Но что же это за стиль?
Это стиль, где характерны пастельные тона, где преобладают такие цвета, как: кремовый и бледно-розовый, также белый и небесно-голубой, бледные тона зеленого и фиолетового, матово-ненавязчиво серый.
Что характерно этому стилю:
- Мебель нейтральных оттенков, даже нарочито потертая;
- Кованая мебель;
- Частое использование хлопка, шелка и льна, то есть натуральных тканей;
- Наличие статуэток, вязаных салфеток, фоторамок и, конечно, вазочек.
Это стиль воздушности, невесомости и романтики...
[показать]
[700x700]
[700x467]

Незаменимый предмет в любом доме - хлебницу с крышкой, можно сплести из газетных трубочек. Очень хотелось вас сегодня вдохновить именно на создание хлебницы) Думаю, что у меня это получится, так как в данной публикации вы увидите работы и мастер-классы от лучших мастеров своего дела - от Любови Вологды из Вологды и от Ričardas из Литвы, а также идеи со страниц интернета. Ниже прилагаю ссылки на странички авторов, а пока предлагаю вам полюбоваться, на что способны умелые руки и что можно сделать из старых прочитанных ненужных газет. Чтобы завершить сегодня тему о хлебницах с крышками, размещаю два мастер-класса на плетение овальной и круглой формы. Успехов вам в творчестве и приятного просмотра!
И еще одна полезность, самая-самая) Какой вы предпочитаете браузер для работы за компьютером? Их несколько, но я предпочитаю Гугл Хром и конечно Internet Explorer. Оба этих браузера самые многофункциональные и удобные, на мой взгляд. Что касается браузера Internet Explorer, пока я восхищалась 7-й версией, уже давно выпустили 8-ю, 9 и 10-ю. Скачать бесплатно Internet Explorer последней версии вы сможете на сайте internetexplorer-rus.com/. Здесь же есть описание всех преимуществ новых версий самого быстрого и умного браузера
[640x480]
[700x492]
[700x470]
[700x585]
[604x402]
|
|
Ирландское кружево Марины Шеиной |
Будем вязать новый цветок в тунисской технике. |
Листик от Татьяны Вашиной |
|---|---|---|
|
*АЛИСА* вставка для платья(ИК-лен) |
МОИ АНТИКВАРНЫЕ КРУЖЕВА....В СОВРЕМЕННОМ ИСПОЛНЕНИИ |
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТУРЕЦКИЙ ОГУРЕЦ....ВОТ И Я РЕШИЛА ПРИДУМАТЬ СВОИ ПЕЙСЛИКИ... |
|
Элементы из туниса от Elena Schmidt.Для вдохновения |
[400x341]Счет, пожалуйста. - Bill, please.
Чек, пожалуйста. - Check, please.
Можно попросить счет? - Could I have the bill, please?
Могу я взять чек? - Can I get the check, please?
Я бы хотел рассчитаться сейчас. - I would like to pay now, please.
Сколько я Вам должен? - How much do I owe you?
Сколько всего? - How much is the total?
Плата за обслуживание включена в счет? - Does the bill include the service charge?
Мне кажется, в счете ошибка. - I believe the bill is added up wrong.
Я заплачу по счету. - The bill is on me.
Сегодня вечером я угощаю. - I treat you to dinner this evening.
Запишите это на мой счет, пожалуйста. - Put it on my bill, please.
Я плачу за всех. - I am paying for everything.
Мы платим отдельно. - We are paying separately.
Давайте заплатим поровну. - Let's split the bill.
Позвольте мне заплатить мою долю. - Let me pay my share.
Сдачи не надо. - Keep the change, please
[440x700]
[131x697]
[440x700]
[446x700]
[437x700]
[455x700]
[289x700]
[131x700]
[441x700]
[447x593]
[441x700]
[437x700]
[446x700]
[561x700]
[479x700]
[500x700]
[154x700]
[700x643]
[441x700]
[443x700]
[479x700]
[550x700]
[448x700]
[455x700]
Вышивка Молитва Господня ОТЧЕ НАШ. Схема
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Как успешно цитировать пост с вложением в свой дневник на ЛиРу в Mozilla Firefox
Решилась на написание этого сообщения,когда столкнулась с постом,в котором не было привычной схемы вышивки,но были странные циферки,какой-то значок и слово "Вложение" под картинкой.При нажатии левой клавишей мыши на эти циферки я скачала схему в свой компьютер.Очень хорошо!Но ведь хочется оставить понравившийся пост у себя в дневнике!Может быть, кто-то ищет эту схему,а,может,кто-то ,остолбенев от такой красоты,захочет тоже процитировать!
Я процитировала этот пост.Каково же было мой удивление,когда,открыв его у себя в дневнике,я обнаружила только картинку и всё!Никакого вложения!Разочарованию моему не было предела!..
Начала искать в Интернете помощь.Как цитировать посты с вложением кто-нибудь скажет мне или нет уже?Нашла только одно сообщение в дневнике у Cindara .Уже было и обрадовалась,но оказалось преждевременно.Всё сделала как там было сказано,всё скопировалось в дневник,и даже циферки.Одна беда-при наведении курсора на эти циферки ничего не происходит!Не открывается вложение,будь оно неладно!
Но наш человек (а я-наш человек,если кто сомневается :-)) пытлив есть!..
Зная,что компьютер,как и голову,сломать можно только тюкнув по нему кувалдочкой или молотком,начала пробовать "методом тыка".Сломать не сломала,но с ума чуть его не свела... :-))
Но-таки нашла!!! Теперь хочу поделиться знаниями с такими же "чайниками" как и я.
Итак,за дело!
Например,Вам о-о-очень понравился пост с вложением.Вот такой :
Скачать 200 рисунков для витражей, росписи ткани. |
|
Среда, 01 Августа 2012 г. 15:55 (ссылка)
Процитировано 4 раз + в цитатник
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[250x250] |
Материал найден здесь http://www.rocksea.org/ . Спасибо автору! |
[250x250]
[520x124]