• Авторизация


Готовим руку к письму. Развивающие игры для детей. 09-04-2013 10:24

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Готовим руку к письму. Развивающие игры для детей.

[показать]

Развивающие игры для детей стали очень востребованы. Родители стали уделять больше времени развитию ребёнка, независимо от  того, ходит ли он в детский сад или школу.

Развивающие игры для детей это не только интересное, но и очень полезные занятие. Особенно, если в эти игры, родители играют вместе с ребёнком.

Развивающие игры направлены на развитие ребёнка в разных направлениях. Мы предлагаем вам игру "Готовим руку к письму". Эта развивающая игра с помощью карточек, помогает развивать мелкую моторику кистей рук у детей.  Ваш ребёнок получит навыки к написанию букв и цифр, соблюдения правильного наклона при письме, размеров, расположения на строке.

Обучающие карточки "Готовим руку к письму" помогут вашему ребёнку развить координацию движения рук, зрительное восприятие и концентрацию внимания.

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
УЧИМ СТИХИ. 08-04-2013 09:17

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Воробышек. УЧИМ СТИХИ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Числа и цифры:Различаю,называю и пишу. 08-04-2013 09:15

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Числа и цифры:Различаю,называю и пишу.

[323x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль Vlad 07-04-2013 14:34

Это цитата сообщения дендик Оригинальное сообщение

Шаль Vlad

1.
[350x263]
Описание + схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВАЯ БЕЛАЯ ШАЛЬ ИЗ МОТИВОВ 04-04-2013 20:30

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

КРАСИВАЯ БЕЛАЯ ШАЛЬ ИЗ МОТИВОВ

[304x425]
Вам потребуется: 500г белой пряжи „Флора.Софист -2”( 26% вискозы, 18% дралона, 56% полиамида, 400м/100г); крючок №2.
Шаль имеет форму треугольника и вяжется из 21 квадратного мотива и 7 половинок мотива, соединенных между собой в процессе вязания последнего ряда.
По двум коротким сторонам обвязать шаль шестью рядами сетчатого узора (7 в.п.; 1соед ст.) и привязать бахрому длиной 20 см.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тебя мне не хватает... 30-03-2013 13:40

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Тебя мне не хватает...


[452x587]



[480x58]

Судьба нам не сулит желанных встреч,
Надеяться бессмысленно, бесцельно.
Не пересечь миров нам параллельных,
И безысходность - как дамоклов меч.

Как удалить из памяти любовь ,
Изгнать тебя из любящего сердца.
Уйти из нежных, ласковых оков -
Их жжение в груди горчее перца.

Чем вытравить тебя мне из души -
Измученной и ревностью томимой,
Себя навек всех радостей лишив -
...тебя любить, но быть -
...другим любимой.

Тебя мне не хватает, как же быть -
Твоя любовь мне стала страшной мукой.
Я исцеленье вижу лишь в разлуке...
Но, как изгнать из снов, совсем забыть?

[409x79]

Фаина Соколова



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль 29-03-2013 16:33

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Шаль ,автора не знаю, но его доработки к ней , отличные. Спасибо!!!

[593x700] [400x267]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты рядом... а душа совсем замерзла... 28-03-2013 12:28

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Ты рядом... а душа совсем замерзла...


[600x400]


[403x46]

Ты рядом…
а душа совсем замерзла…
Мы вместе, наконец… но тот ли ты?..
Струною тонкою натянут от мороза
Мой голос среди вечной немоты…

Ты рядом…
только ночи все грустнее…
Я знала… но не верила тогда,
Что счастье уберечь мы не сумеем…
Что выльется вся нежность, как вода…

Ты рядом…
те же плечи… губы… руки…
Вот только не обнять их… не прильнуть…
Мне больно так, как будто мы в разлуке!..
И льдом покрыт к тебе обратный путь…

Ты рядом…
а любовь в ладонях тает…
И ласточек сменило воронье…
А знаешь… мне тебя… так не хватает!..
Того…
кем ты был раньше…
до нее…

[261x72]

Марина Есенина



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сарафан от Тани Димовой 23-03-2013 13:03

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Сарафан от Тани Димовой

[показать]
[показать] [показать]
подробнее http://www.liveinternet.ru/users/3833261/post248246557/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Если рядом родной человечек... 22-03-2013 17:34

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Если рядом родной человечек...


[500x447]



[438x24]

Если рядом родной человечек,
Часто видишь и слышишь его,
Если дома всегда он под вечер -
Привыкаешь к такому легко.

А когда это входит в привычку,
Почему-то и ценишь не так:
Замечаешь любую ошибку,
Раздражает малейший пустяк.

И, наверно, судьбой не случайно
Расставанья даются порой,
Чтобы снова кипели желанья,
Разрушая привычный покой.

Ведь увидеть безумно мечтаешь
И так много ему рассказать,
Что минуты до встречи считаешь,
Хочешь снова коснуться, обнять.

А когда заскучаешь без меры,
То ценнее мгновения нет

[400x80]

Татьяна Валяева



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Резиночки для волос 20-03-2013 20:42

Это цитата сообщения zibatun Оригинальное сообщение

Украдля наших принцесс шения

украшения от Галины  http://mark-mari.blogspot.ru/search/label/%D0%A3%D...%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Цветок "Школа. Понедельник"                                              Цветок "Школа. Вторник"

[296x265]                                    [300x260]

 

Цветок "Школа. Среда".                                                            Цветок "Школа.Четверг".

[320x267]                               [294x260]

 

Цветок "Школа. Пятница"

[337x300]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зачем страдаешь... 19-03-2013 22:18

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Зачем страдаешь...


[460x460]



[480x58]

Зачем страдаешь так подруга,
Его безропотно любя?
И ходишь будто бы по кругу,
Себя саму не находя.

Ты от звонка, вся замираешь,
Летишь на встречу... Но не он.
И каждый день вновь умираешь,
Да с губ твоих слетает стон.

Спасенье лишь в одних молитвах,
В них благодарность за любовь.
А жизнь твоя она вся в битвах,
И кровь тайком стираешь вновь.

Казалось, счастье было близко.
В душе вдруг радость расцвела.
Но… снова тучи, очень низко...
Короткой радость та была...

От этой боли стала сильной.
Вновь жизнь идет своим путем.
И все тебя считают стильной.
Любовь вдруг стала палачом…

На дне души, казалось мертвой...
Лишь семечко любви ждало...
Тебя совсем уже не робкой,
Вдруг счастье с радостью нашло.

[500x160]

Тамара Черкащенко



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Занимательные прописи для детей от 2,5 лет с картинками и стихами 19-03-2013 13:44

Это цитата сообщения alenalan Оригинальное сообщение

Занимательные прописи для детей от 2,5 лет с картинками и стихами

Прописи помогут легко запомнить геометрические фигуры малышам. В прописях гномик строит дом, на каждой странички стишки.


[494x700]

[494x700]

[494x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умные картинки.Задания для детей от 2 до 6 лет. 19-03-2013 13:43

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Умные картинки.Задания для детей от 2 до 6 лет.

[338x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как много... 18-03-2013 11:29

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Как много...


[600x375]



[311x67]

Бродить весь вечер, не спеша,
Вдыхая свежую прохладу,
И за руку тебя держать –
Как мало мне для счастья надо.

И возвращаясь в теплый дом,
Ничуть не сомневаться в главном -
Что будем мы всегда вдвоем
Сегодня, завтра, постоянно.

И задремав в твоих руках,
Упасть в сплетенье сонных кружев,
Но оказаться в облаках...

Как много мне для счастья нужно.

[464x82]

Лариса Пяткова



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как много тех, с кем можно лечь в постель 15-03-2013 21:41

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Как много тех, с кем можно лечь в постель


[286x37]

Как много тех, с кем можно лечь в постель,

Как мало тех, с кем хочется проснуться…

И утром, расставаясь улыбнуться,

И помахать рукой, и улыбнуться,

И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,

Пить утром кофе, говорить и спорить…

С кем можно ездить отдыхать на море,

И, как положено — и в радости, и в горе

Быть рядом… Но при этом не любить…

Как мало тех, с кем хочется мечтать!

Смотреть, как облака роятся в небе,

Писать слова любви на первом снеге,

И думать лишь об этом человеке…

И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,

Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,

Кому не жалко год за годом отдавать,

И за кого ты сможешь, как награду,

Любую боль, любую казнь принять…

Вот так и вьётся эта канитель —

Легко встречаются, без боли расстаются…

Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.

Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

[238x80]

Эдуард Асадов



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Справедливо, но больно, увы.. 15-03-2013 21:40

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Справедливо, но больно, увы...


[600x400]



[458x65]

Ты, конечно же, старше намного,
И, возможно, мудрее меня…
Но прошу, не от имени Бога
Мне пиши, в нежных чувствах виня…

Ты семью, словно чашку разбила,
Ведь сама захотела уйти…
Ты нашла и причины, и силы…
Он семью так старался спасти…

Что тебе не хватало, не знаю…
Дети, внуки и любящий муж…
Я тебя вовсе не осуждаю…
Всей душой благодарна, к тому ж…

Ты развод получила желанный…
Он не знал, как удар пережить…
И прошло пару лет… Даже странно…
Ревность чувства смогла пробудить?

Он не вещь, не колечко с сапфиром,
Что в шкатулке твоей быть должно…
Отпусти же, хорошая, с миром…
Эгоизма здесь быть не должно…

Помнишь фильм про собаку на сене?
Глупо мечешься, судьбы круша…
На один из твоих дней рождений
Я ему подарю малыша…

Я была несчастливой и знаешь,
Как никто, понимаю его…
Если чувствами близких играешь,
То потом не вернёшь ничего…

Он достоин огромного счастья…
Он умеет любить и прощать…
Но не склеить разбитые части…
Лучше заново строить начать…

Бумеранг – это страшная сила…
Справедливо, но больно, увы…
Я его всей душой полюбила…
Не боюсь ни угроз, ни молвы…

[343x71]

Ирина Самарина-Лабиринт



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
я разлюбил тебя... но только ты не плачь.. 14-03-2013 12:12

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

я разлюбил тебя... но только ты не плачь...


[600x400]



[370x40]

«оставь меня… прошу тебя, уйди!..» -
слова такие хлесткие, как плеть…
мы вместе выжгли все, что позади…
куда теперь уйти мне?.. умереть?..

бездомной кошкой ластиться к ногам?.. -
а вдруг не оттолкнешь на этот раз?..
а вдруг не треснет сердце пополам?..
а вдруг не весь огонь в душе погас?..

«я разлюбил тебя… но только ты не плачь…» -
холодные железные слова…
о, Боже!.. Небо!.. слезы в ливни спрячь…
укрой печаль, осенняя листва…

я думала, что чище нет любви…
я думала, что вечность нам дана…
и нежным счастьем пели соловьи…
и губ шелка пьянили без вина…

«я разлюбил тебя… но только ты не плачь…» -
как страшный суд, ты вынес приговор…
ты был мне Богом…
кто теперь?..
палач?..
стреляй же прямо в душу мне!..
в упор!..

[480x68]

Марина Есенина



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильное платье для девочки 12-03-2013 12:29

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

Стильное платье для девочки

 

Стильное платье для девочки,крючком

[200x285]

Хотите связать какой-то необыкновенный наряд для своей маленькой и любимой дочки? Тогда предлагаем связать крючком такое вязаное платье, которое подойдет для любого праздника и ваша девочка станет неповторимой.

Модное платье вяжется крючком №1,75. Нитки использовать лучше хлопок, т.к. он более приятен коже. Для застежки нам понадобятся 3 пуговицы. Платье на девочку 3 лет. Для начала вязания кокетки наберите 97 возд.петель + 3 возд.петли подъема = 100 в.п.

Схема кокетки платья, схема юбки платья крючком приведена ниже.

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии