• Авторизация


Прописи.Для детей 3-4 лет. 24-04-2013 10:13

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Прописи.Для детей 3-4 лет.

[335x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развиваем мелкую моторику ребенка: пальчиковые игры 24-04-2013 10:12

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Развиваем мелкую моторику ребенка: пальчиковые игры

Известно, что уровень развития речи детей находится в прямой зависимости от степени сформированности тонких движений пальцев рук. Как правило, если движения пальцев развиты в соответствии с возрастом, то и речевое развитие ребёнка в пределах возрастной нормы.

Поэтому тренировка движений пальцев рук является важнейшим фактором, стимулирующим речевое развитие ребёнка, способствующим улучшению артикуляционной моторики, подготовке кисти руки к письму и, что не менее важно, мощным средством, повышающим работоспособность коры головного мозга.

Один из эффективных способов развития мелкой моторики – упражнения для развития пальчиков или пальчиковая гимнастика. Ребенок вместе со взрослым проговаривает короткие стишки, сопровождая каждую фразу движениями пальчиков. Такие упражнения усиливают согласованную деятельность речевых зон, способствуют развитию воображения и памяти, а пальцы и кисти рук приобретают гибкость и податливость. А самое главное, что ребенок воспринимает пальчиковую гимнастику как игру и с удовольствием выполняет все задания.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязаная шаль 23-04-2013 08:13

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Вязаная шаль

[491x700]  [показать]

>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королева пляжа - туника крючком 23-04-2013 08:11

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Королева пляжа - туника крючком

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье 23-04-2013 08:09

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Платье

[показать]

http://uzelok.kiev.ua/models/dlinnoe-beloe-plate

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт Джулия!!! 22-04-2013 20:51

Это цитата сообщения надюша_з Оригинальное сообщение

Торт Джулия!!! УДИВИТЕЛЬНЫЙ И НЕПОВТОРИМИЙ ПО ВКУСУ!!!!

[545x409]

Восхитительное сочетание крохкого песочного коржа, хрустящего безе, ароматного варенья и нежного заварного крема!




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные покрывала 20-04-2013 21:08

Это цитата сообщения Людмила_Ползикова Оригинальное сообщение

Вязаные покрывала







[490x492]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколадный торт с орехами 20-04-2013 20:56

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Шоколадный торт с орехами

[505x365]
Для теста: мука — 400 г, яйцо — 1 шт, сода — 1 ч. ложка, мёд — 2 ст. ложки, молоко — 3 ст. ложки, какао — 3 ст. ложки, сахар — 150 г,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАЛЬ *ЗВЕЗДНОЕ НЕБО* 19-04-2013 10:10

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ШАЛЬ *ЗВЕЗДНОЕ НЕБО*

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2013 13:10

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

Торт Нутелла

[533x381]Торт Нутелла.

Очень оригинальный торт. Он очень необычно смотреться на столе.И к тому же очень вкусный. Любители медовой выпечки по достоинству оценят этот тортик !

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-04-2013 13:09

Это цитата сообщения irisha2464 Оригинальное сообщение

Закуска из чеснока в томатном соке "Семён Семёныч"!!!

Привет всем любителям маринованного и остренького! Хотим напомнить, что пикантной закуской могут быть не только сочные маринованные помидоры или хрустящие огурцы в уксусе. Предлагаем вам вспомнить про чеснок и про то, какую аппетитную нотку он может добавить обеду, ужину или праздничному застолью.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Бони Эм» 15-04-2013 15:41

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

Торт «Бони Эм»

[300x205]Торт «Бони Эм» — простой в приготовлении и в тоже время необычно вкусный торт, и главное, что в отличии от других вкусных тортов, этот состоит из натуральных продуктов, без всяких консервантов и эмульгаторов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат «Малахитовый браслет» 14-04-2013 20:46

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Салат «Малахитовый браслет»


[589x443]

Ингредиенты:

500 г отварного куриного филе
4 вареных яйца
2-3 киви
1-2 яблока
1-2 вареных морковки
250 г майонеза
2 зубчика чеснока
соль и перец по вкусу

Пропустите через пресс чеснок и хорошо размешайте его с майонезом.

На середину большого блюда поставьте банку или стакан, вокруг которого будете выкладывать слоями ваш салат.
1 слой: нарезанное кубиками филе, соль и перец по вкусу
2 слой: нарезанные кубиками киви, майонез
3 слой: натертые на крупной терке белки, майонез
3 слой: натертая на крупной терке морковь, майонез
5 слой: натертое на крупной терке яблоко
Сверху и по сторонам смажьте салат майонезом. Затем натрите желтки на мелкой терке и украсьте ими салат. Поставьте салат в холодильник на несколько часов для пропитки. Аккуратно вытащите банку и украсьте верх салата дольками киви по вашему вкусу перед самой подачей. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нас Любовь пригласила на бал... 14-04-2013 20:45

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Нас Любовь пригласила на бал...


[504x448]




[300x33]

Нас Любовь пригласила на бал,
Подобрав нам мелодию счастья,
Но никто, к сожаленью, не знал,
Что не всё у Любви той во власти…
Мы кружили по залу вдвоём…
Опускались под взглядом ресницы,
Страсти нежной томил водоём
И сливались в единое лица…
А в разгар ослепительных «па»
В зал ворвался бесчувственный Ветер…
Как порою Надежда слепа…
И как Вера наивностью светит…
Потерялись мы… Свет угасал…
Пустотой обжигали мы руки…
Нас Любовь пригласила на бал,
Но хозяйкой была там Разлука…

[500x66]

Из инета



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разлука не беда... 14-04-2013 20:44

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Разлука не беда...


[534x400]




[356x33]

Разлука не беда, покуда есть
У нас с тобой надежда на свиданье.
И впредь мосты над бездной в нашу честь
Возводит пусть благое упованье.
Всем сердцем рвусь к тебе издалека,
Стихиям разыгравшимся перечу.
Над пропастью по лезвию клинка
Готов пройти, назначь мне только встречу.
Но если разлюблю, оплачь меня
В числе погибших, чьи затмились очи.
С любимой ночь бывает ярче дня,
А с нелюбимой день - чернее ночи.

[335x57]

Расул Гамзатов



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молюсь, зажегши свечи... 13-04-2013 21:10

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Молюсь, зажегши свечи...


[540x450]



[407x45]

Молюсь, молюсь, зажегши свечи.
Молитва боль мою залечит.
Ах, как сладки твои все речи.
Но вновь обман, мой дух калечит.

Скатилась капля воска вниз,
Со мною свечи горько плачут.
Твоя любовь... Всего каприз...
И люди зло, о нас судачат.

Ну что ж, будь счастлив, без меня.
Тебе обман, я вновь прощаю...
Свою любовь, в душе храня,
Я без тебя жить привыкаю.

Наступит день, исчезнет боль.
И в небе, солнце заискрится.
В душе надежда и покой,
Любовь, вновь в сердце постучится.

3 (93x91, 2Kb)

Тамара Черкащенко



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одинокий стих об одиноких мужчинах... 13-04-2013 21:09

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Одинокий стих об одиноких мужчинах...


[400x300]



[300x16]

Он завтраки себе готовит сам
И верит, что мечта осуществится.
Но дела нету бешеным часам,
Что любит ту, которой не добиться…

Часы судьбы нельзя остановить
И сам себе одежду он стирает.
Хоть он бы мог давно счастливым быть,
Но где найти то счастье, он не знает...

А может половиночку его,
Несчастную случайно подобрали?
И здесь он не изменит ничего,
А значит, снова полон день печали…

А ночью, как всегда, совсем один,
Он думает, что мог бы жить иначе.
Но есть для грусти тысячи причин,
А сердце в такт дождю тихонько плачет.

И вспоминает он сейчас о ней,
О девушке, что прошлой ночью снилась.
И хочет он обнять её скорей
Во сне, раз по-другому не случилось…

Но в комнате лишь он и тишина.
Он добрый, но безумно одинокий.
А может где-то ждёт его она
И пишет в дневнике, с любовью, строки...

Он ляжет в неуютную кровать,
Укроется холодным одеялом.
И будет той девчонки не хватать,
Всё так же как и раньше не хватало...

Он утром не проснётся от того,
Что кто-то вдруг щеки его коснётся,
Ведь тишина не скажет ничего…
И снова с жуткой грусти день начнётся.

А делая на кухне сладкий чай,
Он думает, она уже проснулась…
Они в сети столкнулись невзначай,
Но в ту секунду сердце встрепенулось.

Года летят, а он совсем один,
Хоть все его друзья давно женаты,
У них давно есть дочь, а может сын...
И у него родится сын когда-то...

А может у него родится дочь,
Похожая на ту, что ночью снится,
А перед этим будет длиться ночь,
В которой нужно просто раствориться…

Но это всё мечты его и сны,
А может он однажды всё же встретит,
В плену своих фантазий и луны,
Ту девочку, с пропиской в интернете...

[314x76]

Ирина Самарина-Лабиринт



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хрустальная слеза непониманья... Илья Евтеев 13-04-2013 21:07

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Хрустальная слеза непониманья... Илья Евтеев

[400x222]Хрустальная слеза непониманья
Катилась из твоих прекрасных глаз.
Ты загадала лишь одно желанье,
Чтоб свет твоей любви вовек не гас.
Ты так стремилась стать хоть раз счастливой,
В объятьях, просыпаясь нежных рук.
Ты искренне хотела быть любимой,
Живя с любимым самым без разлук.
Заботой окружить его пыталась
Наивной может слишком и простой
Но от души, большой души старалась.
А он не понимал, живя собой.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ранние мороза - палантин. 13-04-2013 20:37

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Ранние мороза - палантин.

[525x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шаль Жар птица 13-04-2013 19:02

Это цитата сообщения ратибор1962 Оригинальное сообщение

шаль= жар птица

Фотографии в альбоме «шаль жар-птица» ahmadova-tatyana на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии