• Авторизация


Нежный салат "Раффаэлло" 25-04-2013 11:17

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Нежный салат "Раффаэлло" ко дню 8 марта

Таким нежным и очень вкусным салатиком "Раффаэлло" можно украсить абсолютно любой праздничный стол, и уж тем более - стол для празднования 8-го марта)

[615x360]

Ингредиенты:

- 500 гр куриного филе
- 6 вареных яиц
- 200 гр белого сыра
- 2 зубчика чеснока
- 1 маринованная луковица
- майонез

Филе очень мелко нарезать и обжарить. Выложить на блюдо, смазать майонезом. Замаринованный лук нарезать полукольцами и выложить сверху, смазав майонезом. Затем яйца разрежьте пополам, удалите желтки и разомните вилкой, смешав с майонезом и чесноком. Этой массой наполните белки и выложите сверху на лук. Смажьте тонким слоем майонеза и обильно посыпьте тертым сыром.

И еще множество оригинальных блюд, рецепты салатов, тортов и праздничных напитков вы сможете найти на сайте "ХОЧУ". Здесь же вы найдете рецепты красоты, здоровья, узнаете об улучшении отношений в семье, об изменении интерьера, о домашних животных, о комнатных растениях и многое, многое другое, все, что так нам интересно, женщинам)

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чёрная ажурная туника для полных 25-04-2013 10:37

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Чёрная ажурная туника для полных.

Ажурная туника для полных.
[400x506]

Читать далее


default (200x150, 5Kb)Частные гостиницы в Крыму предлагают различные комплексы питания: как правило, завтрак включен в стоимость номера, а обед и ужин – это услуги, заказываемые отдельно. Вблизи крымских мини гостиниц вы обязательно найдете небольшие рынки или базары со свежими фруктами и овощами. На отдых в Крыму, частный сектор Судака летом привлекает многих отдыхающих. Частные гостиницы и пансионаты предлагают приятно отдохнуть и ещё позаботиться о своем здоровье. На Крымском полуострове находиться большое количество лечебниц и здравниц. Можно подобрать частный отель, в соответствии с вашими потребностями.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Бабушкины рецепты мытья волос. 25-04-2013 10:34

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Бабушкины рецепты мытья волос.



1. Мытьё волос кислым молоком.
Старинным народным средством для мытья волос является кислое молоко. С древних времён многие народности Средней Азии использовали для этой цели молочнокислые продукты. И сейчас моют голову простоквашей, кефиром, сывороткой. Молочнокислые продукты создают жировую плёнку, которая защищает волосы от повреждения щелочным раствором, образующимся при растворении мыла в воде.
Как же мыть голову простоквашей?. Обильно смочить ею голову, покрыть полиэтиленовой косынкой, а сверху- махровым полотенцем. Через 25-30 минут промыть в пене пережаренного туалетного мыла, тщательно ополоскнуть тёплой водой, а затем – подкисленной ( 1 лимон на 2 л воды, 1 столовая ложка уксуса на 2л воды).

ЗДЕСЬ далее...
SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я вернусь к тебе 24-04-2013 20:56

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Я вернусь к тебе


[205x98]
[456x324]
[396x31]

Я вернусь к тебе каплями рос,
На ресницы прилягу рассветом.
Ты прохладную влагу смахнешь,
Но почувствуешь – рядом я где-то…

Я вернусь к тебе жарким лучом,
Что глаза ослепляет до боли,
Опалю твою память огнем,
Уничтожу в ней ложь поневоле.

Я вернусь к тебе ночью тоской,
Пледом грусти накрою беспечно
И напомню, как рядом со мной
Был порою таким бессердечным …

Я вернусь к тебе хитрым котом,
Тем, что ластится, нежно кусая,
Расцарапаю грудь коготком,
Чтобы понял, как больно бывает…

Я вернусь и оставлю печаль,
Как бы ни было это безбожно…
Только зря ты решил сгоряча,
Что обидеть меня – невозможно…
10.01.2010г.

[390x57]

Татьяна Василиади


[400x82]

Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем "Ганаш" для тортов и пирожных 24-04-2013 10:40

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Крем "Ганаш" для тортов и пирожных

[600x450]
Для приготовления нам нужно:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печенье "Хризантемы" из детства 24-04-2013 10:39

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Печенье "Хризантемы" из детства

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Норка крота» 24-04-2013 10:37

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Торт «Норка крота»

Торт «Норка крота»

[604x403]

Такой тортик готовится быстро, очень вкусный, особенно для тех, кто любит бананы. Попробуйте приготовить!

Ингредиенты:

тесто:

-0,5 банки сгущенки
-1 стакан сахара
-пакетик разрыхлителя (либо 1 ложечка соды)
-2 яйца
-4-5 столовых ложек какао
-1 стакан сметаны
-1,5 стакана муки

крем:

-0,5 л.сливок 33-35% жирности,
-сахарная пудра по вкусу
-пакетик закрепителя для сливок (если вы уверены в сливках, что они хорошие и не опадут — то не надо его добавлять)
-бананы 3-5 штук

Приготовление:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт «Bounty». 24-04-2013 10:37

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Торт «Bounty».

Торт получается как настоящая шоколадка баунти. Такооой вкусный, правда очень сытный.
[604x403]
Время приготовления: 50 мин.+ охлаждение
Порций: 8

Ингредиенты:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт Рафаэлло по домашнему 24-04-2013 10:36

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Рецепт Рафаэлло по домашнему


от силы 15 минут. Порадуй себя и близких!

Ингредиенты:

- кокосовая стружка — 250 г
- сгущенное молоко — 200 г
- миндаль — 100 г

Приготовление:
Все гениальное просто, поэтому этот десерт займет у тебя от силы минут 15.
Высыпь в глубокую миску кокосовую стружку и вылей туда же сгущенку.
Хорошенько перемешай. Получится такая сладкая кашица. Дай ей постоять минимум 1 час, а если есть возможность, то и больше.
Традиционно Рафаэлло делается с миндалём, однако орехи можно использовать любые. А вообще внутрь конфет можно класть и курагу, и чернослив, кому что нравится.
Подготовься к формованию конфет. Насыпь кокосовую стружку в отдельную посуду, подготовь ёмкость для готовых конфет и возьми непосредственно сладкую массу и орехи.
Из сладкой кашици руками сделай лепешечку, в середину укложи орешек и, сжимая ладонь, получи шарик.

Немного подправь его, чтоб форма была ровной и можно обкатывать в сухом кокосе
Готово! Лёгкие, нежные домашние Рафаэлло станут отличным романтичным украшением стола.

Источник: Шедевры кулинарии

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашнее баунти 24-04-2013 10:35

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Домашнее баунти

[398x299]
Список ингредиентов

сливки (20 % жирності) — 200 г
кокосовая стружка — 200 г
сливочное масло — 50 г
сахар — 80 г
молочный шоколад — 300 г
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И снова рафаэлло 24-04-2013 10:34

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

И снова рафаэлло

[398x299]
К этому рецепту я присматривалась давно. Наконец-то сделала фотографию готовых "рафаэлок" и решила разукрасить рецепт. Пошагово делать снимки не стала, и так все понятно. Простые и быстрые в приготовлении шарики из практически двух ингредиентов - сгущенки и кокосовой стружки. Хранятся хорошо в закрытой посуде при комнатной температуре. Можно в середину шариков положить орех (какой найдете) или сухофрукт. И вкусно и "сюрприз" внутри.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфеты а - ля "Сникерс" 24-04-2013 10:33

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Конфеты а - ля "Сникерс"

[547x450]
Этот рецепт из моей кулинарной тетрадочки. Приготовила его первый раз лет 10 назад. С тех пор частенько делаю эти конфетки! Рецепт настолько простой и быстрый, что с ним может справиться даже ребeнок! А вкусные какие получаются!!! И правда, чем - то похож на "Сникерс"! Побалуйте своих деток, думаю, они будут очень довольны!!!
Ингредиенты
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожно - апельсиновая запеканка! 24-04-2013 10:32

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Творожно - апельсиновая запеканка! Невероятно вкусно и полезно!

[показать]Десерт приготовленный по предлагаемому в данной статье рецепту получается просто удивительно нежным, ароматным, а также очень полезным и невероятно вкусным, и это все при том, что приготовление такой творожно-апельсиновой запеканки совсем несложное и займет не так уж много времени. Десерт-запеканка способен понравится всем вашим домочадцам (из тех, кому удастся ее попробовать, конечно), но больше всего данное блюдо подойдет детям, ведь творог прямо-таки необходим их растущему организму.

Список ингредиентов, которые будут необходимы вам для того, чтобы испечь дома такую замечательно вкусную запеканку: половина килограмма нежирного творога, 200 граммов сахарного песка, 100 граммов сливочного масла, семь столовых ложек манной крупы, три столовых ложки крахмала, два апельсина (желательно выбрать фрукты покрупнее), ванильный сахар (один пакетик).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный торт из Болгарии 24-04-2013 10:30

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

Творожный торт из Болгарии

Рецепт здесь http://stranamasterov.ru/node/527404?tid=451
[520x390]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моё счастье в твоих ладонях 24-04-2013 10:27

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Моё счастье в твоих ладонях


[553x513]



[407x45]

Моё счастье в твоих ладонях.
ты держи его крепко - крепко.
мне с тобой так тепло сегодня,
я останусь в тебе зацепкой...

я останусь в тебе мечтою
и желанием чаще вместе.
так тепло... хорошо с тобою.
здесь моё настоящее место!

моё счастье держи почаще,
я дарить его буду побольше.
мы с тобою одной масти.
будь со мною почаще, можно?..

13. 03. 2013
Мария Бурцева

77 (3) (186x23, 3Kb)



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Знаешь, я все равно тебя буду любить... 24-04-2013 10:23

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Знаешь, я все равно тебя буду любить...


[363x303]




[204x16]

Знаешь... а я научилась жить без тебя...
И мир все такой же... вот только без красок...
И люди... скрываясь под серостью масок,
Жестокими фразами душу дробят...

Знаешь... а я улыбаюсь бледным лучам
Холодного дня непришедшего лета...
Мне только бы знать, что ты счастлив там... где-то...
Я вздох свой последний... до капли отдам...

Знаешь... я даже пою иногда... поверь...
Пусть боль сургучом припечаталась к сердцу...
Я вновь привыкаю к словам "н е с о г р е т ь с я"...
Сжимая в ладонях осколки потерь...

Знаешь... я все равно тебя буду любить...
В губах пересохших святою молитвой...
О, Небо!... Оставь мою душу открытой!...
О, Боже!... Дай сил ничего не забыть...

[386x100]

Марина Есенина



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс. ШАЛЬ СОЛОМОНОВЫМИ ПЕТЛЯМИ 24-04-2013 10:22

Это цитата сообщения Лейла_Хилинская Оригинальное сообщение

Мастер-класс. ШАЛЬ СОЛОМОНОВЫМИ ПЕТЛЯМИ

[400x]Ей-богу, мне как-то неловко,
что народ приходит ко мне по картинке,
а описания шали с оттянутыми петлями (соломонов узел) нет.
Пришлось "немного" потрудится.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Воробышек. ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕВЕРТЫШИ. 24-04-2013 10:19

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Воробышек. ЦВЕТНЫЕ ПЕРЕВЕРТЫШИ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудеса макияжа.Приемы и техники в картинках 24-04-2013 10:18

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Чудеса макияжа.Приемы и техники в картинках

Хороший профессиональный макияж способен подчеркнуть все достоинства лица,скрыть недостатки,преобразить внешность,придать ей яркость и выразительность.

При желании овладеть приемами профессионального make up может каждый.

Главное, усвоить несколько техник и приемов,научиться грамотно выделять глаза или губы,маскировать недостатки и превращать их в достоинства

Полезные таблички с приемами и техниками макияжа

[504x700]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Книга "Как нарисовать любую зверушку за 30 секунд"" 24-04-2013 10:14

Это цитата сообщения klimur Оригинальное сообщение

Книга "Как нарисовать любую зверушку за 30 секунд""

 

Книга «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд».

Автор: Павел Линицкий

Малыши любят, когда им рисуют. А что делать, если вы не умеете?

Ребята постарше любят рисовать сами, но у них не всегда получается. А что делать, если научить некому?

[700x949]



Из этой книги вы узнаете, что нарисовать зайчика-мишку-ёжика можно, пользуясь простой схемой, - буквально за десять-двадцать секунд. И уметь рисовать для этого вовсе не обязательно: каждый способен провести чёрточку. Главное - знать, где и как.

Попробуйте - и убедитесь сами! Возьмите ручку, листок бумаги и просто повторяйте за нами. Забудьте слова "правильно", "красиво" и тому подобную ерунду. Если вам кажется, что вы нарисовали что-то не так, а малыш доволен и улыбается, - значит, всё в порядке: вы ведь для него рисуете, а не для себя. 

Всё у вас получится!

[700x953]

[700x951]

[700x949]

[700x947]

 

[700x947]

[700x947]

[700x951]

[700x951]

[700x949]

[x951]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии