• Авторизация


Шаль Филлерид 21-05-2013 22:22

Это цитата сообщения liveinternetru Оригинальное сообщение

Шаль Филлерид / Fylleryd.

[показать]
описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль "Жар-птица" 21-05-2013 22:21

Это цитата сообщения liveinternetru Оригинальное сообщение

Шаль "Жар-птица" / Firebird Shawl by Lilia Komosa.

[показать] [показать]
описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Топик 21-05-2013 22:20

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Топик от 天边云彩

[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шарф снуд . 21-05-2013 22:18

Это цитата сообщения TVORYU Оригинальное сообщение

Шарф снуд . ( добавлены схемы )

[показать]
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дрожжи – отличное удобрение для растений 21-05-2013 22:08

Это цитата сообщения Евгения_Тоболовская Оригинальное сообщение

Дрожжи – отличное удобрение для растений

[492x360]

Вы знаете, что обыкновенные пекарские дрожжи - это прекрасный стимулятор роста, достаточно вспомнить выражение «растет как на дрожжах». 

Состав дрожжей богат минеральными веществами, органическим железом и микроэлементами. При растворении дрожжей в воде выделяются вещества, ускоряющие корнеобразование. Политые таким раствором растения становятся крепче, рассада лучше переносит пикировку и меньше вытягивается.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочно вкусный торт с творожным заварным кремом 21-05-2013 22:05

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Сказочно вкусный торт с творожным заварным кремом

Сказочно вкусный торт с творожным заварным кремом

[показать]

Ингредиенты:

для теста:
-100 г сливочного масла;
-2 ст. л. сметаны;
-2/3 стакана сахара;
-1 яйцо;
-1 ст. л. меда;
-0,5 ч. л. соды;
-200 г муки.
для крема:
-1 яйцо;
-2/3 стакана сахара;
-2 ст. л. муки;
-100 г сливочного масла;
-500 г жирного творога.

Приготовление:
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А ты придёшь, когда тебя... не буду ждать… 20-05-2013 14:06

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

А ты придёшь, когда тебя... не буду ждать…

[показать]

 


 А ты придёшь, когда тебя... не буду ждать…
Когда впервые... я смирюсь.. с своей потерей...
Когда уже... не хватит больше веры…
За нас... молиться…и к тебе бежать…


А ты придёшь…И будешь... молча на пороге…
Стоять, такой... знакомый, что от боли…
Дыхание... собьётся в ..ком из лёгких,
И я... лишусь, я ...знаю…силы воли…


Сползу... нелепой тенью... по обоям…
И позабуду в раз, весь ад, что был... мне домом,
И только тихий стон... застрянет комом…
Во мне… и пульс предательски... заскачет…


Но ты прошепчешь... «моя девочка не плачет…
Ведь ты же... сильная, а это...много значит»…
А я... не сильная…ты знаешь, я... слаба…
Тебя здесь не было, когда... я погибала…


Душа как в коме, без тебя, во мне спала…
Я осознала, что я... просто... умерла…
Когда тебя... однажды... потеряла…
Но ты придёшь, когда тебя... не буду ждать…


Дашь шанс... на выживание... в этом мире...
За руку... будешь... бережно... держать…
В

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Привет. Давно тебя не слышно"... 20-05-2013 14:02

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

"Привет. Давно тебя не слышно".........

[225x300]"Привет. Давно тебя не слышно",
А вдруг ему я отошлю,
А он мне "не нужна" напишет,
А я, как дурочка, люблю...

Ну чтоб мне написать ему,
Чтоб без намёков и придирок,
А может я ему пошлю:
"Привет... А я тебя любила..."

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение Фурункула в домашних условиях. 20-05-2013 13:52

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Лечение Фурункула в домашних условиях.

[550x396]
Человек, испытавший на себе неприятности, связанные с появлением фурункула, долго помнит об этом. Мало того, что порой фурункул возникает на самом видном месте, он еще очень болезненный. Появлению фурункулов способствует нарушение обмена веществ, переохлаждение или не соблюдение норм гигиены.

Врачи, при часто возникающих фурункулах, советуют сделать переливание крови, чтобы очистить кровь. Бабушки же, пережившие войну, холод и голод, и знающие какие последствия могут быть после фурункулов, советуют очистить кровь серой, которая продаётся в аптеках. На курс лечения достаточно 30 порошков. Самое интересное, что принимают серу утром и вечером по одному порошку, посыпая, как солью, хлеб. Как правило, больше фурункулы не возвращаются.
ЗДЕСЬ далее...

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Зимний сон" 15-05-2013 10:17

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Салат "Зимний сон"


[504x385]

Ингредиенты:
- Куриное филе - 250 г
- Апельсин - 2 шт
- Огурец свежий - 1 шт
- Капуста брокколи
- Майонез - 50 г

Приготовление:

Капусту брокколи разобрать на соцветия. Отдельно отрезать ножки.
В кипящую,хорошо подсоленную воду сначала бросаем ножки капусты - они варятся 4 мин, затем соцветия - они будут готовы через 2 минуты. Капусту вынимаем из кипятка. Она должна остыть.
Огурцы нарезаем кубиками.
Апельсин разрезаем пополам и вынимаем мякоть.
Мякоть нарезаем кубиками.
Часть соцветий капусты и ножки нарезаем помельче.
Отваренное и остывшее филе курицы нарезаем.
Все нарезанные продукты складываем в глубокую ёмкость.
В ёмкость добавляем майонез.
Всё тщательно перемешиваем.
Полученной смесью фаршируем подготовленные апельсины.
Готовое блюдо украсьте соцветиями брокколи и зеленью. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Так помолимся вместе за ночь... 15-05-2013 10:16

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Так помолимся вместе за ночь...


[448x336]




[311x67]

Эту ночь не забыть никогда,
Как скользила одежда вниз,
Открывая тебя, как сюрприз,
Формы тела... и нежное - "да",
Что стекало с прелестных губ,
И вплеталось в шуршащий шёлк,
Твой румянец, который так шёл...
И сомкнулись объятия рук.

Сколько раз умирали мы в ночь,
Возносясь к бледнолицей луне?
Растворялся в тебе... ты - во мне...
Только Бог нам сумеет помочь!
Если б ночь эта длилась века!
Но рассвет уже точит кинжал,
Отблеск лезвия взора достал,
И твоя выскользает рука...

Этот день будет ночью убит.
Вечер в этом ей сможет помочь.
Так помолимся вместе за ночь,
За удачный для ночи гамбит.
Мой цветок, мой прекрасный la fleur,
Эшафотом нам станет кровать,
Будем снова с тобой умирать
И одежды ронять на ковёр...

[243x76]

Олег Глечиков



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как приготовить пирог "Ягоды под шубой" 15-05-2013 10:00

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как приготовить пирог "Ягоды под шубой"

[183x211]Эффектный пирог "Ягоды под шубой" привлекает сочетанием нежного вкуса ягодной начинки, размещенной поверх рассыпчатого теста. В готовом виде сверху над ягодами появляется "шубка" из подрумяненной взбитой белковой пены.
Необходимые продукты. Для теста: 2-2.5 стакана пшеничной муки, 300 гр хорошо охлажденного маргарина, 1 яйцо, 5 ст ложек сахарного песка, 1 чай л соли, 5 ст ложек ледяной воды. Для начинки: 500 гр ягод (малина, ежевика, черная смородина), 1/2 стакана сахара.
Процесс приготовления. Муку смешать солью и сахаром, соединить с мелко порезанным маргарином. Дополнительно порубить ножом, добавить желток, отделенный от белка. Белок убрать в холодильник. Замесить тесто, добавляя воду для увеличения вязкости. Руками расправить в лепешку с бортиками в круглой форме. Наколоть вилкой, поставить в духовку, печь при 200 С 10 мин. Затем выложить ягоды, перемешанные с сахаром. Печь до готовности теста. Вытащить. Взбить белок в крепкую пену, равномерно распределить сверху. Подрумянить 2-3 минуты

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАСКА для поврежденных, пересушенных феном и плойками волос 15-05-2013 09:53

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

МАСКА для поврежденных, пересушенных феном и плойками волос

[604x421]

- кефир - полстакана

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый пирог с ветчиной и сыром 13-05-2013 11:11

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Быстрый пирог с ветчиной и сыром


[504x423]

Ингредиенты:

- 4 яйца
- майонез (граммов 250-300)
- разрыхлитель для теста 1,5-2 ч.л
- мука
- ветчина и сыр

Приготовление:

1. Смешать яйца, майонез, разрыхлитель для теста и муку.
2. Тесто должно получиться консистенции густой сметаны.
3. Ветчину нарезать, сыр потереть. В форму для выпечки вылить половину теста, сверху на тесто распределить начинку, а потом залить оставшимся тестом.
4. Сверху можно посыпать сыром. Выпекать в духовке при 180 градусах примерно полчаса. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Там - горит свеча 13-05-2013 11:08

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Там - горит свеча


[540x440]




[400x53]

Не знаю я, зачем молчала.
А говорила – невпопад…
Но то, что так ждала в начале,
Не обретя, верну назад.

Всю неразгаданность желаний.
Всю грусть не прожитых минут.
Печаль и нежность обещаний.
Непрочность самых крепких пут…

Теперь уйти могу, неслышно.
Где я была – след от луча.
В шумихе дней, вдруг оглянувшись,
Увидишь, - там горит свеча…
01.07.2012

3 (93x91, 2Kb)

Ильченко Татьяна



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РАЗДЕЛКА ФИГУРНЫХ ИЗДЕЛИЙ ИЗ ДРОЖЖЕВОГО ТЕСТА... РЕЦЕПТ ХРУЩЁВСКОГО ТЕСТА... пошаговые фото... 13-05-2013 11:07

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

РАЗДЕЛКА ФИГУРНЫХ ИЗДЕЛИЙ ИЗ ДРОЖЖЕВОГО ТЕСТА... РЕЦЕПТ ХРУЩЁВСКОГО ТЕСТА... пошаговые фото...

РЕЦЕПТ ХРУЩЁВСКОГО ТЕСТА


 

Пирог «Самовар»

Превью pirog-samovar-00 (500x615, 229Kb)Превью pirog-samovar-03 (500x403, 121Kb)Превью pirog-samovar-13 (500x418, 118Kb)

 

Пирог «Виноград» из "хрущевского" теста

Превью pirog-kist-vinograda-00 (500x622, 178Kb)Превью pirog-kist-vinograda-01 (500x349, 118Kb)Превью pirog-kist-vinograda-06 (500x536, 110Kb)Превью pirog-kist-vinograda-07 (500x400, 147Kb)

 

Запеченное в тесте рыбное филе из "хрущевского" теста

Превью zapechennoe-pyb-file-00 (600x440, 140Kb)

 

Плетёнка с сосисками

Превью pletenka-sosiski-00a (600x465, 175Kb)Превью pletenka-sosiski-00b (600x474, 218Kb)

 

Пирог «Ёжик»

Превью hr-ezhik-00 (600x439, 165Kb)Превью hr-ezhik-05 (350x292, 59Kb)Превью hr-ezhik-06 (350x366, 68Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурная шаль Let It Snow! 13-05-2013 11:04

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Ажурная шаль Let It Snow!

[480x356] [317x400]
Ажурная шаль Let It Snow!
Дизайнер - Po Lena.
Новинка! Бесплатная модель! Красивая шаль от мастерицы!
Aвтор запрещает распространять описание!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт салата - "Морская звезда" 13-05-2013 10:45

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Рецепт салата - "Морская звезда"

В первую очередь этот замечательный праздничный салатик привлечет внимание именно своим необыкновенным и очень нарядным оформлением, ведь он подается в виде красивой морской звезды; но вместе с этим нельзя не отметить еще и замечательный вкус блюда - салатик получается очень аппетитным, несмотря на то, что его продуктовый состав не является слишком уж замысловатым и сложным.
[показать]
Ну а чтобы приготовить этот оригинальный и привлекательный с виду салатик вам потребуется следующее: 200 граммов слабосоленой семги, четыре картофелины среднего размера, 200 граммов твердого сыра, две средних морковки, два крупненьких свежих огурчика, три куриных яйца, майонез для заправки салата, соль, перец по вкусу и консервированная кукуруза для оформления салата.

картошку и морковку нужно отварить до готовности прямо в кожуре, куриные яйца сварить вкрутую, а после все это остудить, очистить и натереть на средней терке. Кроме этого таким же образом натереть и твердый сыр. Каждый по отдельности натертый ингредиент в отдельной посудине смешать с небольшим количеством майонеза.
Семгу нужно порезать очень тоненькими полосками, ну а от огурца отрезать пять тонких полосок, ну а все остальное нарезать мелкими кубиками или соломкой.
На большое плосое блюдо выкладывать ингредиенты формируя из них "морскую звезду": выложить пять полосок огурца, на них выкладывается слоями картошка, сыр, семга (немного рыбы нужно будет оставить для украшения-оформления блюда), яйца, огурцы и морковка. После этого слои салата нужно слегка утрамбовать, а после прикрыть сверху полосками семги и украсить кукурузой и свежей зеленью по вашему выбору

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛОДОЧКИ из слоеного теста с картофелем, мясом и огурчиками 10-05-2013 12:57

Это цитата сообщения nelli1710 Оригинальное сообщение

ЛОДОЧКИ из слоеного теста с картофелем, мясом и огурчиками

ЛОДОЧКИ из слоеного теста с картофелем, мясом и огурчиками

мои вкусные порционные лодочки подойдут и для праздника и для семейного ужина... мой девиз-быстро, просто, вкусно!!!
нам понадобится...
картофель - 1 кг.
мясо (любое!!!) - 400 гр.
луковица - 1 большая
огурчики соленые -3-4 шт(маленькие)
тесто слоеное - 500 гр.(у меня было готовое, дрожжевое, резаное на квадраты...)
яйцо - 1 шт.(смазать лодочки)
сыр твердый-50 гр(для посыпки лодочек, но можно и без него)
1. картофель отварить и сделать пюре, такое, как вы обычно делаете для семьи
2. мясо порезать кусочками(у меня свинина, лопаточная часть, не постная.)лук режем полукольцами и обжариваем все следующим образом... мясо на сильном огне, помешивая 3 минуты, затем закладываем лук, перемешиваем, убавляем газ и тушим под крышкой еще 10 минут... после открываем крышку и на среднем огне слегка выпариваем сок еще 4 мин. выключаем!
[показать]
3. огурчики режем полукольцами или соломкой(если крупные). огурчики только соленые или бочковые(от маринованных, магазинных оч сильно пахнет уксусом..), если у вас есть побольше огурчиков, добавляйте, не пожалеете!
[показать]
4. размороженное тесто делим на 4 части(каждый пласт, у меня их было 2, получилось 8 лодочек)раскатываем, прямоугольник получившийся, больше нашей 1/4 раза в три. края у раскатанного теста чуть тоньше чем середина.
[показать]
5. выкладываем в центр две, три ложки столовые (с горкой) приготовленное пюре... в центр обжаренное мясо и резанные огурчики. по бокам делаем продольные разрезы.
[показать]
6. теперь заворачиваем поочередно каждую из сторон, таким образом, чтобы разрез был по центру.
[показать]
7. придаем форму лодочки нашему изделию, защипываем бока.
[показать]
8. выкладываем на противень, у меня мало места на форме и я проложила каждую лодочку бумагой для выпечки. смазываем лодочки взбитым куриным яйцом, немного можно полить во внутрь, и слегка закрываем центр сыром тертым.
[показать]
9. ставим в разогретую до 180 градусов духовку... даем зарумянится, так как все ингредиенты уже готовы, достаточно будет 25 минут...
[показать]
приятного аппетита.
[показать]


А ЭТО ФОТО ЛОДОЧЕК, КОТОРЫЕ ПРИГОТОВИЛИ ДЕВОЧКИ И УСТРОИЛИ НАМ ХВАСТИКИ...
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

http://www.stranamam.ru/post/948810/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты народной медицины от болезни щитовидной железы и сахарного диабета 09-05-2013 16:18

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Рецепты народной медицины от болезни щитовидной железы и сахарного диабета

Рецепты народной медицины от болезни щитовидной железы и сахарного диабета.
[350x269]
Сложная экологическая ситуация, новые стереотипы питания, стрессовые нагрузки — все эти, казалось бы, повседневно сопровождающие нас вещи становятся причиной заболеваний щитовидной железы.
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии