• Авторизация


Ажурная туника для полных женщин. Вязание спицами 04-06-2013 11:39

Это цитата сообщения Вязание_для_женщин Оригинальное сообщение

Ажурная туника для полных женщин. Вязание спицами

[352x602]

Ажурная туника для полных женщин связана на спицах

Размер 48-50

Вам потребуется: 250 г пряжи («Summer», 70% мерсеризованный хлопок, 30% вискоза, 350 м/100 г); спицы №4 и круговые спицы №4; крючок №3,5.

Схемы вязания спицами

Серия сообщений "вязаные платья, туники":
вязание платья спицами, вязаные платья спицами со схемами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шаль 04-06-2013 11:35

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

шаль



1.
[587x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ТВОРОЖНЫЙ ТОРТИК! 04-06-2013 11:31

Это цитата сообщения Надя_Кольнер Оригинальное сообщение

ВКУСНЕЙШИЙ ТВОРОЖНЫЙ ТОРТИК!

 ВК [640x398]УСНЕЙШИЙ ТВОРОЖНЫЙ ТОРТИК! Девочки, такая вкуснятина, и так легко готовить! мммм.... Нежное, рассыпчатое песочное тесто, сладкая творожная начинка... Берем два тазика. В один тазик кладем: - 3 яйца - 1 стакан сахара - 400-500 г творога (2 пачки) Все перемешиваем. Получается достаточно жидкое тесто. В другой тазик кладем: - 3-4 стакана муки - 1 пачку натертого на терке маргарина - 1 чайную ложку соды - 1 стакан сахара Все разминаем руками. Получается крошка. Противень смазываем растительным маслом. Далее самое интересное, главное не перепутать: 1) тесто - крошку делим на две части. Первую часть высыпаем равномерно на противень. 2) выливаем сверху все жидкое тесто, распределяя его равномерно по крошке; 3) высыпаем остатки крошки сверху жидкого теста, разравниваем. 4) торт поставить в духовку минут на 20-30. Торт получается очень вкусным и предварительное приготовление занимает буквально 15 минут. Когда торт приготовится, то его можно горячим нарезать на ромбики, получится пирожное.

Bon Appetit - Лучшие рецепты

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стихи для развития речи.Для детей 4-7 лет. 01-06-2013 23:24

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Стихи для развития речи.Для детей 4-7 лет.

[335x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Развиваем моторику руки и изучаем формы 01-06-2013 23:22

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

Развиваем моторику руки и изучаем формы

[353x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОРОЛЕВСКИЙ ПАЛАНТИН 01-06-2013 22:48

Это цитата сообщения Nina_Sergeevna Оригинальное сообщение

КОРОЛЕВСКИЙ ПАЛАНТИН

 
КОРОЛЕВСКИЙ ПАЛАНТИН




Размер: около 57 см шириной и 183 см длиной


Материалы:
- 12 мотков пряжи "Butterfly" от Filatura Di Crosa/Tahki • Stacy (50г/177м) белого цвета
- спицы 4.5 и 5.5 мм 
- вспомогательная спица

Плотность работы: 32 п. и 20 р. = 10 см. узором, спицы 5.5 мм.

Словарь терминов:
24 п. влево: снять 12 п. на вспом. спицу, оставить перед работой, (2 лиц., 2 изн.) 3 раза, затем со вспом, спицы: (2 лиц., 2 изн.) 3 раза.
24 п. вправо: снять 12 п. на вспом. спицу, оставить за работой, (2 лиц., 2 изн.) 3 раза, затем со вспом, спицы: (2 лиц., 2 изн.) 3 раза.

Примечание: использовать спицы меньшего номера только для первых и последних 7-ми р.


Описание работы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль 31-05-2013 21:02

Это цитата сообщения Сударушка2 Оригинальное сообщение

Шаль

[показать] 

[показать] 

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет из кабачков с грибами 31-05-2013 20:59

Это цитата сообщения Volframiy Оригинальное сообщение

Рулет из кабачков с грибами

[371x278]

Нам понадобится:

В тесто:

  • Молодые кабачки (цуккини) – 2 шт.,
  • яйца – 3 шт.,
  • пшеничная мука – 1 стакан,
  • разрыхлитель – 1 чайная ложка,
  • (у Елены по рецепту шел лук, но я его не стала добавлять);

В начинку для рулета из кабачков:

  • Шампиньоны, у меня 1 пачка замороженных (свежих достаточно 300-400г),
  • сливки – 200 мл (я использовала 150 мл 10 % жирности),
  • сыр – 100 г,
  • соль и перец по вкусу,
  • лук – 1-2 штуки (я этот пункт тоже опустила, вы используйте на свое усмотрение). 

Начинаем готовить начинку для кабачков:

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски для жирных волос 31-05-2013 20:55

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Маски для жирных волос

[показать]



Рецепты масок для жирных волос в домашних условиях.


1. Медовая маска : 2 желтка разотрите с 2 столовыми ложками меда. Нанесите смесь на корни волос, массируя кожу головы. Маску лучше оставить на ночь, а утром вымыть голову.
2. Молочная маска: перед мытьем головы жирные волосы можно смазать обычным кефиром или простоквашей, обернуть. А через 15-20 минут после этого помыть волосы.
3. Яичная маска для волос. Растереть желток со спиртом и водой (по 1 чайной ложке), втереть в кожу головы после первого мытья волос. Держать маску-обертывание 10 минут.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль "Лунная бабочка" 30-05-2013 11:36

Это цитата сообщения Полевой_хвощ Оригинальное сообщение

Шаль "Лунная бабочка".

Подобрала по теме шали.

1.
[345x500]

2.
[640x480]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет с лимоном 27-05-2013 10:28

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

Рулет с лимоном

[550x413]

 

Ингредиенты:
 
-яйца - три штуки
-сахар - 1,5 стакана
-мука - 1 стакан
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Апельсиновая долька" - красивый и оригинальный 27-05-2013 10:26

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Салат "Апельсиновая долька" - красивый и оригинальный


[504x423]

Приготовление:

Салат выкладывается слоями.
1 слой 1 большая жареная морковь с луком.
2 слой нарезанная вареная куриная грудка(300гр.), смазать майонезом.
3 слой нарезанные шампиньоны(маленькая банка),смазать майонезом.
4 слой натёртый на крупной терке сыр смешанный с чесноком(150гр.), смазать майонезом.
5 слой желтки(4шт.), смазать майонезом.
6 слой белки(2-3), отложить немного для украшения, смазать майонезом.
Последним слоем выложить натёртую на мелкой тёрке крупную отварную морковь,майонезом не смазывать.из отложенного белка сделать апельсиновые «прожилки».
Дать салату настояться не менее двух часов. Приятного аппетита!
P.S. А еще можно сделать оформление не апельсинчик, а арбузик)) Так будет больше по-летнему. Начинка та же, а оформить помидорчиком, зеленью и яйцом (вернее белком) - получится арбузик, а его "семечки" выложить оливками



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне хотелось так мало и много..... Маргарита Романова 27-05-2013 10:24

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Мне хотелось так мало и много..... Маргарита Романова

[300x291]Мне хотелось забыть так много,
Но из памяти вырвать нельзя
Ни тебя, ни меня, ни дорогу
Словно листики календаря…

Мне хотелось запомнить так много,
Чтоб почти каждый миг с тобой
И то Счастье и Непогоды
И ночей бесконечных, шаль…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышный медовик 27-05-2013 10:23

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Пышный медовик

[604x337]



Ингредиенты:
тесто:
3 яйца
2/3 ст. сахара
1/2 ст. меда
2 ст.л. с горкой крахмала
1/2 ч.л. соли
1 ч.л. без верха соды
1 ст. муки
крем:

пачка сметаны 250 гр.
сахар по вкусу
ванилин по желанию

Приготовление:
Яйца взбить с сахаром в пену, добавить мед и соль, снова хорошенько взбить.
Смешать муку с крахмалом и содой, подмешать в тесто.
Форму смазать маслом, присыпать мукой, вылить тесто и на 180 градусах выпекать минут 30-40, проверяйте спичкой или зубочисткой корж.
Остывший корж разрезаем поперек на две части и промазываем кремом.
Крем: сметану смешиваем с сахаром, сахара ровно столько, сколько считаете необходимым. Крем должен быть жидковат, так коржи лучше пропитаются. Торт можно посыпать крошками из коржа, обрезав предварительно и измельчив боковые части или же измельченными орехами.
Дать торту пропитаться несколько часов и угощаться на здоровье!
Торт получается не очень большим, я использовала разъемную форму диаметром 20 см. Приятного всем аппетита!

Автор: Тарелкина
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт "Славянка" 27-05-2013 10:22

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Торт "Славянка"


[500x382]

Ингредиенты для бисквита:

150 г муки
150 г сахара
6 яиц
Для крема:
280 г сливочного масла
170 г сгущенного молока с сахаром
80 г халвы (желательно тахинной, а не подсолнечной)
10 г сахарной пудры
1 желток
½ ч.л. ванильного экстракта или 1 ч.л. ванильного сахара

Приготовление:
Разогреть духовку до 200 C (400 F). Приготовить тесто. Взбить яйца и сахар, добавить муку, быстро перемешать. На противень положить бумагу для выпечки. На середину вылить тесто и разровнять его ножом или спатулой во весь противень. Выпекать примерно 12-15 минут. Бисквит готов, когда слегка начнет золотиться. Остудить на бумаге.
Аккуратно отделить бисквит от бумаги. Обрезать края, чтобы получился ровный прямоугольник. Разрезать прямоугольник на три части. Я разрезала поперек противня, чтобы получить длинный и узкий торт, который красиво смотрится и удобно нарезается на пирожные. Для точности и удобства можно использовать линейку.
Обрезки перемолоть в комбайне в крошку (или порезать очень мелко ножом). Для крема: масло взбить, добавить халву, сгущенку, желток, сахарную пудру, ваниль. Взбить.
Прослоить коржи кремом. Покрыть торт кремом сверху и с боков. Загладить ножом или спатулой. Обсыпать сверху и с боков крошкой. Дать пропитаться (лучше не меньше суток).
Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль Flying Doves Shawl Летящие голуби 24-05-2013 16:59

Это цитата сообщения Lev_igra Оригинальное сообщение

Шаль Flying Doves Shawl Летящие голуби

Летящие голуби

АВТОР Lilia Komosa


 


[640x460]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Колобок" 23-05-2013 19:34

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Салат "Колобок"


[588x470]

Ингредиенты:
2 свежих огурца,
2 отварные картофелины,
луковица,
200 г сыра,
2 сырые морковки,
300 г колбасы вареной или мяса,
6 яиц,
2-3 зубчика чеснока,
майонез.

Готовим:
Салат выкладывать слоями, перемазывая майонезом.
1. огурцы нарезать кубиком
2. картофель натереть на крупной терке
3. лук мелко резаный
4. сыр на мелкой терке
5. морковь натертая на мелкой терке + давленый чеснок + майонез
6. колбаса кубиком
7. натертые белки
8. натертые желтки.
Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ажурная туника 21-05-2013 22:41

Это цитата сообщения галло4ка Оригинальное сообщение

ажурная туника

[516x700]
 

Превью 93234718_large_21536706c3129354817m750x740 (262x668, 97Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик кабачковый 21-05-2013 22:39

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Тортик кабачковый

[503x405]



Ингредиенты:

- 2 крупных кабачка
- 2 яйца
- мука (приблизительно 180 г)
- соль, перец по вкусу
- 2 зубчика чеснока
- растительное масло
- 3 помидорки
- майонез по вкусу
- зелень

Приготовление:
1. Трём кабачки (независимо, мелко или крупно), выдавливаем чеснок чеснокодавкой или трем, добавляем 2 яйца, тщательно перемешиваем, добавляем муку, чтоб тесто получилось гуще чем на оладьи, перемешиваем.
2. Разогреваем сковороду с растительным маслом, выкладываем половину теста на сковороду и распределяем по всей поверхности (желательно, чтобы будущий корж не был слишком тонким иначе развалится), жарим до золотистого цвета, а потом, вооружившись двумя лопатками, аккуратно переворачиваем.
3. 2 коржа готовы? Отлично. Теперь смело берите большую тарелку, кладите на неё 1 корж, намазывайте майонезом, выкладывайте помидорки дольками, немножко посыпьте зеленью с чесноком. Накройте всё 2 коржом, его тоже смажьте майонезом, выложите помидоры, посыпьте большим количеством зелени. Приятного всем аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаль Ламинария 21-05-2013 22:23

Это цитата сообщения liveinternetru Оригинальное сообщение

Шаль Ламинария / Laminaria.

[показать] [показать]
описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии