• Авторизация


Без заголовка 14-05-2011 19:07

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Слова настоящей женщины

- Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
- Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие...
- Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.
- Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
- Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход  Читать далее

Серия сообщений "Афоризмы":
Часть 1 - Афоризмы о любви
Часть 2 - Не верь в чудеса – добивайся их
...
Часть 16 - АФОРИЗМЫ В КАРТИНКАХ
Часть 17 - Некоторые мысли Альберта Эйнштейна
Часть 18 - Слова настоящей женщины
Часть 19 - Золотые слова сказанные Чарли Чаплином на своем 70-летнем юбилее
Часть 20 - Цитаты Пауло Коэльо
...
Часть 42 - Устами умных людей
Часть 43 - Позитивные мотиваторы)))
Часть 44 - Афоризмы в картинках...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 18:58

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Ты родился оригиналом, не умри копией

[показать]

Не бойтесь выделяться на фоне других. "Следование по пути наименьшего сопротивления - вот что делает реки извилистыми, а людей несчастными" (Лари Билат).

Самое страшное крушение, которое может постигнуть человека, — потеря энтузиазма, отсутствие страсти.


• «Не бойся дня, которого ты еще не увидел» (Английская поговорка)

• Люди меньше бы волновались о том, что другие думают о них, если бы сознавали, насколько редко другие вообще о них думают.

Читать далее

Серия сообщений "Афоризмы":
Часть 1 - Афоризмы о любви
Часть 2 - Не верь в чудеса – добивайся их
...
Часть 11 - Счастье внутри нас...
Часть 12 - Любимые цитаты из книг П.Коэльо
Часть 13 - Ты родился оригиналом, не умри копией
Часть 14 - Коты и счастье
Часть 15 - Будь самим собой и делай все на 100% !
...
Часть 42 - Устами умных людей
Часть 43 - Позитивные мотиваторы)))
Часть 44 - Афоризмы в картинках...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-05-2011 18:46

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

101 совет для девушек, как стать идеальной

1. Забудь про недостатки. Думай только о своих достоинствах. Первая заповедь.

2. Не опускай подбородок. Девушки, которым нравиться быть лучшими, всегда смотрят прямо перед собой.

3. Больше позитива. Будь активна и уверенна в себе. Позволь энергии бить ключом. Старайся источать, как можно больше положительных эмоций.

4. Говори выразительно.

5. Умей слушать. Уважай чужое мнение. Не навязывай своё. Читать далее

Серия сообщений " Психология":
Часть 1 - Прощение...
Часть 2 - Цвета интерьера вашего дома
...
Часть 23 - Как мужчины и женщины ласково называют друг друга
Часть 24 - 16 способов достичь успеха в Любви
Часть 25 - 101 совет для девушек, как стать идеальной
Часть 26 - Почему люди чувствуют себя несчастными?
Часть 27 - Как избавиться от сезонной депрессии?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 18:44

Это цитата сообщения kseniya_fedchenok Оригинальное сообщение

Как распознать ложь?

 (150x146, 8Kb)

Ложь — утверждение, не соответствующее истине, высказанное в таком виде сознательно — и этим отличающееся от заблуждения». 

Лгут все. Во благо, во спасение, просто лгут. Как понять, когда человек говорит неправду? Этому вопросу посвящено множество исследований. Попробуем разобраться.

Известнейший психолог, занимающийся вопросом обмана, доктор Экман говорит о том, что человек, который лжет испытывает от своего обмана определенные эмоции:

• Чувство вины;
• Страх;
• Восторг от "надувательства" - чувство всемогущества;
• Стыд.

Испытываемые эмоции должны проявляться внешне.
Как услышать ложь:

1. Когда человек говорит не правду, его голос немного повышается.

2. Пауза после вопроса может увеличиваться, если ложь спонтанная, или вообще отсутствовать, если ложь сочинили и продумали заранее.

3. Опасения должны вызвать и следующие факторы:

• Лжец уклоняется от ответа на уточняющий вопрос. Он может лепетать нечто, вроде: «Я не хочу об этом говорить», « Я уже не помню», «Не задавай глупых вопросов».

• Лжец доказывает, что говорит правду: «Провалиться мне на этом месте», «Клянусь, это правда».

• Лжец переходит в нападение, если ему не верят: «Я не ожидал от тебя!», «Как ты можешь мне верить!», «Не хочу с тобой разговаривать». Может проявлять грубость и агрессию.

• Лжец может сымитировать болезнь, если поймет, что ему не верят. Подтекст: «Это твоя вина, ты довел меня недоверием». Я бы сказала, как правило, это головные боли и «Что-то сердце «хватает»!»

Как увидеть ложь:

1. Лжец часто моргает.
2. Лжец закусывает губу.
3. Лжец покашливает и часто пьет во время разговора.
4. Лжец теребит руки, почесывает лицо, шею.
5. Лжец во время беседы отклоняется назад.
6. Лжец не смотрит в глаза или наоборот, смотрит не отрываясь.
7. Улыбка лжеца асимметрична и неестественна. Мышцы глаз не задействованы.
8. Лжец ищет опору. Он может прислониться к стене, шкафу или прижать к себе, скажем, сумку.

Если появились подозрения, что человек обманывает, следует «вывести его на чистую воду»:

1. реакция в виде иронии в ответ на его слова;
2. нарушение «интимного пространства» лжеца;
3. неожиданный вопрос (перебив речь лжеца).

Сбитый с толку, обманщик теряет контроль над собой, и признаки лжи проступают гораздо четче. Жаль, конечно, что его нос не увеличивается всякий раз, когда он говорит неправду.
 Дарья Светлова

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 18:33

Это цитата сообщения kseniya_fedchenok Оригинальное сообщение

ОСНОВЫ ХАРИЗМЫ.

[400x269]

Есть определенный тип людей, представителей которого можно легко отличить по тому, что когда они входят в комнату все внимание мгновенно приковывается к ним. Их слушают, затаив дыхание и внимая каждому их слову, их уважают, их всегда рады видеть, они будто гипнотизируют окружающих. Это люди, обладающие харизмой.

Харизма – это набор определенных качеств, обладатели которого обычно вызывают у всех вокруг любовь и восхищение. Что же это за качества и что нужно сделать для того, чтобы стать харизматичным человеком?
<<

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 14:25

Это цитата сообщения Irina_Karpenko Оригинальное сообщение

Кардиган "Сумерки.Окно"

эту пряжу я купила к т-синему мини-платью, которое по бокам сильно закаталось..НО!))) ведь могла предвидеть- т-синее на т-синем))) не совсем удачное сочетание. Но зато отличное сочетается с классическим белым и красным. Идея с окном пришла сразу - наверное сейчас зима, быстро темнеет, светятся окна..+ цвет пряжи. Идея с цветочками-Сообщницы в "Мастерицах" наверное помнят мой пост о моделях с подиума. Вот там то и было обилие цветов, помпонов, кисточек и т.п.
На одном плече вывязаны цветы в технике фриформ т-синие и чернильные, маленькие бубенчики по краям , и переходящие на спину и постепенно уменьшающиеся и в заключение, обрамляющие окно. На пояске - тоже такой цветок. На общем фото не совсем хорошо видны, поэтому есть отдельное фото цветов крупным планом у меня в альбоме. Вот на эти цветы и бубенчики, пришитые бахромы- ушло целых 2 вечера)))) Оказалось весьма трудоёмким занятием)))
Схемы как обычно весьма просты.Расход пряжи 450 гр. (нитка шерсть 75% и 25% полиамид очень тонкая- для вязки носков. Она так и называется )) Но зато очень теплая и при этом легкая.. в 100 гр - около 420м

 

[442x699]

[432x698]

 

[456x698]

[699x466]

[466x699]

Девочки не размещаю выкройку, потому как ЛУЧШЕ КАЖДЫЙ СДЕЛАЕТ ПО СЕБЕ.
У меня есть 2-3 выкройки по которым я все и вяжу. ЭТО важно- вязать по выкройке!
Вяжется сначала этот рисунок
 

[651x698]

Затем переходим на Рисунок на линии бедра. 1
Рисунок 2

 

[563x698]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 14:11

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

А часто Вы говорите правду?

[614x194]

Как определить что тебе врут?

Есть много признаков, по которым можно определить, что вам говорят неправду. При этом у неопытного вруна вы скорее всего можете обнаружить целый "букет" из них, тогда как опытный проколется только на одном-двух. Это знание может быть полезно, как в вашей личной, так и профессиональной жизни.



1. Выражение эмоций и реакций замедлено, по сравнению с тем, как обычно ведет себя человек. Оно начинается с задержкой, проходит более буйно, и очень резко заканчивается.


2. Проходит некоторое время между словами и выражением эмоций. Например вам говорят, что ваша работа сделана блестяще и только потом, после осознания того, что сказали, улыбаются. Когда у говорящего правду человека эмоциональная реакция будет проходить одновременно со словами.

[показать]
3. То, что человек говорит совершенно не согласуется с выражением на его лице. Например, когда вам говорят фразу "Я люблю тебя", у человека становится таким, как будто он съел дольку лимона.

Остальные признаки...
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 14:06

Это цитата сообщения vovas Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]
Правила жизни.

1. Правило Зеркала.

Окружающие нас люди - наши зеркала.
Они отражают особенности
наших собственных личностей,
часто не осознаваемые нами.
Например, если кто-то нам хамит,
значит, мы так хотим, мы это позволяем.
Если кто-то снова и снова обманывает нас,
значит, мы склонны к тому,
чтобы поверить любому.
Так что обижаться не на кого.
2. Правило Выбора.

Мы осознаем, что все происходящее в нашей жизни -
есть результат нашего собственного выбора.
И если сегодня мы общаемся со скучным человеком,
значит, мы сами скучные и занудливые.
Нет плохих и злых людей – есть несчастные.
Если мы разгребаем их проблемы,
значит, нам это нравится.
Так что не к кому предъявить претензии.
Мы сами причина всего, что происходит с нами.
Авторы и творцы своей судьбы - мы сами.
3. Правило Погрешности.

Мы согласны с тем, что можем ошибаться.
Не всегда наше мнение или наши поступки
другие люди должны считать правильными.
Реальный мир не только черное и белое,
есть еще светло-серое и темно-белое.
Мы не ИДЕАЛ, мы просто хорошие люди
и имеем право на ошибку.
Главное – суметь признать её и вовремя исправить.
4. Правило Соответствия.

Мы имеем ровно то и ровно столько,
чему мы соответствуем, чего заслуживаем,
не больше, не меньше,
касается ли это отношений с людьми, работы или денег.
Если мы не можем любить человека на полную катушку,
смешно требовать, чтобы этот человек так любил нас.
Так что все наши претензии бессмысленны.
И вместе с тем, когда мы сами решаем измениться -
меняются и окружающие нас люди (в лучшую сторону).
5. Правило Зависимости.

Нам никто ничего не должен.
Мы же способны и можем бескорыстно
помочь всем, кому можем.
И нам это в радость.
Чтобы стать добрыми, надо стать сильными.
Чтобы стать сильными,
надо поверить в то, что мы всё можем.
А мы верим ! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»
6. Правило Присутствия.

Мы живем здесь и сейчас.
Прошлого нет, потому что каждую
следующую секунду наступает настоящее.
Будущего нет,
потому что его еще нет.
Привязанность к прошлому приводит к депрессии,
озабоченность будущим порождает тревогу.
Пока мы живем настоящим,
мы настоящие.
Есть повод порадоваться.
7. Правило оптимизма.

Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо.
Глаза видят, ноги ходят,
уши слышат, сердце работает, Душа радуется.
(Могло быть и хуже…).Остальное зависит от нас..

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 14:04

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Мудрые высказывания Паоло Коэльо

Мы хотели бы держать под абсолютным контролем каждый шаг, отдавать себе отчет в каждом принимаемом решении и иметь возможность самим избирать объект поклонения. С любовью такое не проходит — она является, вселяется, устраивается по-хозяйски и начинает диктовать свою волю. Только по-настоящему сильные духом позволяют себе увлечься безоглядно.

[показать]

Любовь — это сплошные ловушки и капканы. Когда она хочет дать знать о себе, то показывает лишь свой свет, а порождённые им тени — скрывает и прячет.

[показать]

Нужно немедленно взять себя в руки. Убедить себя, просто сделать вид, что всё в порядке, и всё будет в полном порядке.

[показать]

Потеря тех, в кого я влюблялась, прежде ранила мне душу. Теперь я убеждена: никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. Вот она, истинная свобода — обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим.

[показать]

Если ты жив, ты должен трясти своими руками, везде прыгать, шуметь, смеяться и говорить с людьми. Потому что жизнь есть полная противоположность смерти. Умерев, ты остаешься навсегда в одной и той же позиции. Если ты слишком тихий, ты не живешь.

[показать]

Ждать. Это был первый урок, преподанный мне любовью. День еле тянется, мы строим тысячи планов, ведем тысячи воображаемых разговоров, даем себе обещания в таких-то и таких-то обстоятельствах вести себя совсем по-другому — а сами места себе не находим, ждем не дождемся, когда же придет наш возлюбленный.

[показать]

Самая сильная любовь — та, которая не боится проявить слабость.

[показать]

Каждый из нас ответственен за чувства, которые испытывает, и обвинять в этом другого мы не имеем права.

[показать]

Только одно делает исполнение мечты невозможным — это страх неудачи.

[показать]

Любовь порой толкает нас в пропасть, но это еще полбеды — хуже, что с собою мы увлекаем к гибели близких и любимых.

[показать]

Любовь — это не привычка, не компромисс, не сомнение. Это не то, чему учит нас романтическая музыка. Любовь — есть… Без уточнений и определений. Люби — и не спрашивай. Просто люби.

[показать]

Сумасшествие — это неспособность передать другим свое восприятие.

[показать]

Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время.

[показать]

У всех народов существует такая поговорка: «С глаз долой — из сердца вон». Я же утверждаю, что нет ничего более ложного на свете. Чем дальше от глаз, тем ближе к сердцу. Пребывая в изгнании на чужбине, мы любовно лелеем в памяти любую малость,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 14:02

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Вдохновляющие цитаты

        * Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать.  (Коко Шанель)

        * Печально, что люди бедны, потому что ещё не решили быть богатыми. Они страдают избыточным весом и находятся в плохой физической форме, потому что не решили ещё быть здоровыми и спортивными. Люди неэффективно растрачивают своё время, потому что ещё не решили производительно тратить своё время, чем бы они не занимались.   (Брайан Трейси)

        * Когда вы перестанете бороться с собой и станете своим лучшим другом, только тогда вы достигнете настоящего счастья и успеха! (Александр Майклз)

        * Если нет своей цели в жизни, то приходится работать на того, у кого она есть. (Роберт Энтони)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 13:59

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Аффирмации для женщин

 

Отныне я хочу видеть свою собственную красоту и великолепие.

У меня прекрасный баланс женской энергии.

Я молодая, стройная, красивая и сексуальная женщина!

Я мудрая и красивая женщина.

Я твердо решила любить себя и радовать себя.

Я единственная и неповторимая для самой себя.

Я - сильная женщина.

Я никому не принадлежу; я свободна.

Я сознаю свою силу и пользуюсь ею.

Мне хорошо быть одной.

Мне нравятся другие женщины, я их люблю и поддерживаю.

Мне нравится быть женщиной.

Я ощущаю собственную целостность и совершенство.

Я очень сильная женщина, достойная любви и уважения.

Я умею заботиться о себе.

Мне нравится, как я выгляжу.

Я принимаю себя такой, какая я есть.

Я люблю себя!

Я – прекрасная женщина!

Я в восторге от себя!

Я довольна собой!

Я ценю себя! Я забочусь о себе! Я достойна заботы и внимания!

Я самодостаточна!

Я уже взрослая! Я сама принимаю все решения!

Я получаю удовольствие от самореализации и достижения новых вершин!

Я легко делаю первые шаги к своему счастью! Я достойна многого!

Я позволяю мужчинам проявлять свой ум, галантность и щедрость в отношениях со мной!

Я – хозяйка своей жизни!

Я – божественное создание и обладаю безграничными возможностями!

Я достойна любви и легко встречаю достойного меня мужчину!

Я благодарю Творца за то, что он создал такое прекрасное и совершенное существо как я!

Я разрешаю себе строить любые отношения с мужчинами!

Каждый мужчина приносит мне радость и удовольствие!

Мои отношения со всеми мужчинами доставляют мне радость и удовольствие!

Мужчины любят меня!

Мужчины видят во мне очаровательную женщину!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 13:54

Это цитата сообщения kseniya_fedchenok Оригинальное сообщение

Вдохновляющие цитаты великих людей.

[392x500]

“Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый – так, будто никаких чудес не бывает. Второй – так, будто все на свете является чудом.” - Альберт Эйнштейн.

“Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть.” - Джордж Элиот.

“Если ты способен выдумать что-то, ты можешь и сделать это.” - Уолт Дисней.

“Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным.” - Сенека.

“Гонясь за недостижимым, мы совершаем невозможное.” - Роберт Ардри.

“Истинное назначение человека — жить, а не существовать.” - Джек Лондон.

“Не говорите о том, что у вас нет времени. Времени у вас ровно столько же, сколько его было у Микеланджело, Леонардо да Винчи, Томаса Джефферсона, Пастера, Хелен Келлер, Альберта Эйнштейна.” - Джексон Браун.
<<

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 13:47

Это цитата сообщения Florsita Оригинальное сообщение

Мотиваторы

[482x698]
 

[644x395]
 

[644x668]
 

[644x565]
 

[635x699]
 

[630x699]
 

[644x574]
 

Все мы любим смотреть кино. Благо теперь появились оналайн кинотеатры, в которых можно онлайн кино смотреть абсолютно бесплатно, сидя при этом в уютном кресле за чашечкой любимого напитка.

Буквально через несколько дней наступит зима и наверняка выпадут целые груды снега. Уборка снега на улице, вокруг фирмы или предприятия может отнять слишком много времени и сил. Лучше всего доверить это дело компании, которая осуществляет такие услуги, как вывоз мусора, снега, а также уборка улиц. Давайте поддерживать окружающую среду в чистоте и порядке!

схемы скатерти, авто сайты, русские подарки, корей авто, русские праздники

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 13:38

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Белая ажурная туника.

[300x523] [300x505]
Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 13:34

Это цитата сообщения Skuters Оригинальное сообщение

Вязание спицами - ажурная кофточка.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 13:33

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Мохеровая ажурная туника с воротником *хомут*(спицы).

[448x600]
[показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-05-2011 20:08

Это цитата сообщения Anna203 Оригинальное сообщение

Жакет " Нежные ромбы".


[559x700]
[559x700]
[559x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2011 19:23

Это цитата сообщения Levanna Оригинальное сообщение

Как НЕ испортить ребенку жизнь

[450x440]

Мы не задумываясь говорим своим детям фразы, которые нам самим когда-то говорили родители. Но за каждым вскользь брошенным словом скрывается послание, которым мы программируем своего ребенка. Невинная с виду фраза может понизить самооценку малыша на всю оставшуюся жизнь или же заставить взрослых дядь и теть даже в 50 лет доказывать своим родителям, что они хорошие…

Конечно, это замкнутый круг. Так с нами разговаривали наши родители, так же мы разговариваем со своими детьми. И так же они будут разговаривать со своими. Но, осознав это и понаблюдав за своей речью, мы можем попробовать дать своим детям свободу выбора.

Ниже мы даем примеры фраз с двойным смыслом. За каждой из них скрывается «послание» - то, как подсознание ребенка воспринимает те или иные слова. Если вы заметили в своей речи нечто подобное, попробуйте заменить фразу альтернативным вариантом без двойного дна или же вообще отказаться от такого высказывания.

Фраза: “Потише”, “помедленней”, “осторожней.
Послание: “Не доверяй миру, не живи по максимуму”
Альтератива: “Сделай на 100%, получи удовольствие!”

Фраза: “Я тебя прибью, пропади ты пропадом, лучше б я аборт сделала”.
Послание: “Исчезни! Не будь!”
Альтернатива: Все подобное категорически должно быть исключено из речи!!!

Фраза: “Не обращай внимания, подумаешь!”
Послание: “Ты и твои проблемы не важны”.
Альтернатива: “Давай попробуем рассмотреть это с разных сторон, поищем выход вместе”.

Фраза: “Давай, шевелись!” “Скорей!” “Заткнись!” и другие приказы.
Послание: “Ты не важен. Мои интересы важнее твоих”.
Альтернатива: “У нас есть 15 минут. Давай договоримся, как нам сделать, чтобы успеть?”

Фраза: “Ты для меня всегда останешься маленьким сыночком/доченькой”.
Послание: “Не взрослей!”
Альтернатива: “Мне нравится видеть, как ты растешь и познаешь мир”.

Фраза: “Не реви, не смейся так громко, не хнычь!”
Послание: “Не выражай своих эмоций!”
Альтернатива: “Я понимаю твои чувства”.

Фраза: “Что ты, как маленький, надо быть серьезней!”
Послание: “Не будь ребенком!”
Альтернатива: Но он же на самом деле ребенок! Исключите такие высказывания!

Фраза: “Сколько можно тебе повторять! Никогда не можешь сделать, как надо!”
Послание: “Ты глупый, не можешь ничего сделать сам. Ты неудачник”.
Альтернатива: “Я доверяю тебе. Твои поступки – это твоя ответственность. Все мы ошибаемся. Благодаря ошибкам мы учимся”.

Фраза: “Не делай, я сама лучше это сделаю”.
Послание: “Я не верю в тебя!”
Альтернатива: “Я тебе доверяю, я верю, что ты можешь”.

Фраза: “Мальчики не плачут. Девочки должны вести себя тихо. Мужчина не имеет права на эмоции”.
Послание: “Мужчина не имеет права на эмоции. Женщины — жертвы”.
Альтернатива: “Ты можешь свободно выражать свои чувства. Я понимаю тебя”.

Фраза: “Упадешь, разобьешься, укусит, сломаешь” и другие угрозы-предупреждения.
Послание: “Мир опасен, не действуй”.
Альтернаимва: “Я тебе доверяю. Пробуй, действуй!”

Фраза: “Неряха, бестолочь, горе мое”, а также любые обобщения, типа все кругом воры и негодяи.
Послание: “И ты такой же, как все”.
Альтернатива: Все они могут сформировать ложное представление о себе и должны быть исключены из речи.

Фраза: “Ты всегда… “, “Ты никогда…”, “Ты всю жизнь…”, “Я так и знала…” и т.п.
Послание: “Ты безнадежен. Ты никгда не изменишься к лучшему”.
Альтернатива: Разбирайте не личность, а конкретный поступок. “Твоя жизнь в твоих руках”.

Фраза: “Посмотри, какая Света хорошая девочка” и прочие сравнения с другими детьми.
Послание: “Ты плохой, лучше бы вместо тебя был другой”.
Альернатива: “Я люблю тебя, какой ты есть”.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2011 18:42

Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA Оригинальное сообщение

Пуловер регланом и с застежкой поло

http://www.shemyvyazaniya.com/page/pulover-reglanom-i-s-zastezhkoj-polo

[332x502]

[показать] [показать]

ПРОДОЛЖЕНИЕ>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-05-2011 18:21

Это цитата сообщения Хобби_стройнеющей Оригинальное сообщение

порядок в сумке-сумочный органайзер

Нашла у Осинок - http://club.osinka.ru/topic-69185

Для тех, кто ищет в  своих сумках ключи, документы, ежедневник и тп, и тд!

Размер его может быть какой угодно, такой органайзер можно просто свернуть и он поместится в сумку практически любого размера. Удобство для меня ещё в том, что при смене сумки, не нужно всё барахлишко "пересыпать"!)))

[показать]

[показать]

[показать]

а вот мастер класс по его изготовлению.


Сумочный органайзер
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии