• Авторизация


Без заголовка 28-05-2011 18:18

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Шьем...

[507x698]
>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2011 17:54

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Живая рамка

                http://trendario.djournal.com.ua/2010/04/blog-post_9109.html                    

[700x]

Проект-самоделка выходного дня на тему «Как продлить жизнь старой рамке от фотографий?».

В проекте участвуют:

— деревянная рамка
— 3 пробирки (бутылочки от лекарств)
— проволока
— гвозди
— молоток
— кусачки, ножницы
— клей (по желанию)

Подробнее на Curbly

[700x]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-05-2011 17:41

Это цитата сообщения Сундучок_хозяюшки Оригинальное сообщение

«Апельсиновые розы»

Апельсиновыми "розами" можно украсить ароматную смесь из засушеных цветочных лепестков

 
Начиная с макушки плода, спиралеобразно срезаем тонкую полосу кожуры. По верхнему краю стараемся захватить белую полоску.
 
 
Начиная с макушки, полоску скручиваем в плотную спираль.

[показать]

Получается вот такая заготовка розы

[показать]

 Готовую свежую "розу" кладем на картонку и помещаем на отопительную батарею. Высыхает примерно за две сутки. Становится твердой, прекрасно д
 
Готовые "розы".
 
 
Если кожура у апельсина толстая, после срезки первого слоя, срезаем второй слой - белый. Из него "розы" получаются цвета масла.
 
 
Если мандарин покроить тонкими ломтиками и высушить на батарее, получим модное дополнение к сухим цветочным композициям.
 
 
 
http://photofile.ru/users/vladas-drakula/385437/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2011 17:32

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Печеные кофейные звери

Насмотрелась печеных зверушек у Крокозябры пушистой. Хочу таких же...Душистых!

[показать]

[показать]

[показать]

Здесь МК...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 20:02

Это цитата сообщения Персефонаа Оригинальное сообщение

Сумка-трансформер для пикника. МК

[показать]

Коврик, на котором вы собираетесь отдыхать, загорать, читать книгу или есть шашлык, слишком объемный? Замените его сумкой-трансформером, и у вас появится не только место для вещей, но и удобные подушки для всей компании!

Для изготовления подушек возьмите самый толстый синтепон. Если же синтепон не очень толстый, но вам хочется, чтобы подушки были попышнее, то сделайте набивку в несколько слоев. Вам потребуется не менее 2 м синтепона.

Мастер-класс

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 20:00

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Проект планировки земельного участка – задумка и воплощение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 19:54

Это цитата сообщения chuvasheva Оригинальное сообщение

Делаем красивую резинку для девочки. МК

 

 Делаем красивую резинку для девочки. МК

[400x300]

Нам нужно для 2 резинок:

- 4 кружочка из ткани (у меня была трикотажная ткань)

-  2 простые резинки

- нитки

- иголка

- синтепон

- бусинки для украшения

Читать далее >>> 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 19:41

Это цитата сообщения CISIA Оригинальное сообщение

КИТЕЛЬ

[268x439]
[389x329]
Китель 03 и 04*33 (Фильдар)

Размеры: 1) 34/36 – 2) 38/40 – 3) 43/44 – 4) 46/48 – 5) 50/52

Материалы: нитки INTERPOREL (60% полиамид, 20% шерсть, 20% хлопок,50 гр,+-97м)

цвет (модель № 3) RAISIN 11-12-13-14-16 мотков

цвет (модель № 4) DENIM 11-12-13-14-16 мотков

спицы № 3,5 - № 2,5, крючок № 3, кольца маркеры и 4 пуговицы диаметром 25 мм.



Виды вязок:

Резинка 1х1

Гладь

Видимое убавление на расстоянии 3 п. от края:

Вправо: вязать 3 лиц. п.. затем след. 2 лиц. п. вместе.

Влево: вязать все петли кроме 5, сделать 1 лиц. простую протяжку (снять 1 п. как при лиц. вязании, вязать след. п лиц., протянуть через них снятую петлю), затем 3 последние петли лиц. вместе.

Прибавка на расстоянии 1 п. от края.

Столбик без накида: проколоть крючком в одну петлю. Вытянуть 1 нить, сделать 1 накид, продеть нить через 2 п. наход-ся на крючке.

Образец:

10 см глади, спицы № 3,5 = 20 п. и 30 р.

СПИНА:

Набрать : 1) 80 п. – 2) 86 п. – 3) 94 п. – 4) 102 п. – 5) 114 п., спицы № 3,5, вязать гладью.

На высоте 7 см (22 р.), прибавить с каждой стороны 1 раз 1 п., затем в каждом 10 р.: 4 раза 1 п. и 8 р. выше: 1 раз 1 п.

Получаем: 1) 92 п. – 2) 98 п. – 3) 106 п. – 4) 114 п. – 5) 126 п.

На высоте 26 см (78 р.), сформировать проймы с каждой стороны в каждом 2 р.:

1) Закрыть: 2 раза 3 п. , затем сделать на расстоянии 3 п. от края (см.вязки): 5 раз 1 п.

2) Закрыть: 1 раз 4 п. , 1 раз 3 п., затем сделать на расстоянии 3 п. от края (см.вязки): 6 раз 1 п.

3) Закрыть: 2 раза 4 п. ,1 раз 3 п.,затем сделать на расстоянии 3 п. от края (см.вязки): 5 раз 1п.

4) Закрыть: 1 раз 5 п. ,1 раз 4 п., 1 раз 3 п., 1 раз 2 п., затем сделать на расстоянии 3 п. от края (см.вязки): 5 раз 1 п.

5) Закрыть: 2 раза 5 п. , 1 раз 4 п., 1 раз 3 п., 1 раз 2 п., затем сделать на расстоянии 3 п. от края (см.вязки): 4 раза 1 п.

Остается: 1) 70 п. – 2) 72 п. – 3) 74 п. – 4) 76 п. – 5) 80 п.

На высоте: 1) 45 см (134 р.) – 2) 46 см (138 р.) – 3) 47 см (140 р.) – 4) 48 см (144 р.) – 5) 49 см (146 р.),с формировать плечи , закрывая с каждой стороны в каждом 2 р.:

1) 4 раза 5 п.

2) 3 раза 5 п. и 1 раз 6 п.

3) 2 раза 5 п. и 2 раза 6 п.

4) 1 раз 5 п. и 3 раза 6 п.

5) 3 раза 6 п. и 1 раз 7 п.

Одновременно, сформировать горловину закрывая центральные 12 п., затем закончить с одной стороны за раз закрывая со стороны горловины в каждом 2 р.: 1 раз 5 п. и 1 раз 4 п.

Вторую сторону горловины вязать таким же образом.

ПРАВАЯ ПОЛОВИНА ПЕРЕДА:

Набрать : 36 п. , спицы № 3,5, вязать гладью прибавляя влево в каждом 2 р.:

1) 4 раза 4 п. и 2 раза 5 п.

2) 1 раз 4 п. и 5 раз 5 п.

3) 3 раза 5 п. и 3 раза 6 п.

4) 5 раз 6 п. и 1 раз 7 п.

5) 5 раз 7 п. и 1 раз 8 п.

На высоте 4 см (12 р.) , прибавить:

Вправо: 1 раз 1 п. и в каждом 22 р.: 4 раза 1 п.

Одновременно, на высоте 11 см (34 р.), прибавить:

Влево: 1 раз 1 п., затем в каждом 10 р.: 4 раза 1 п. и 8 р.выше: 1 раз 1 п.

На высоте 30 см (90 р.), сформировать пройму влево в каждом 2 р.:

1) Закрыть: 2 раза 3 п. , затем сделать на расстоянии 3 п. от края (см.вязки): 5 раз 1 п.

2) Закрыть: 1 раз 4 п. , 1 раз 3 п., затем сделать на расстоянии 3 п. от края (см.вязки): 6 раз 1 п.

3) Закрыть: 2 раза 4 п. ,1 раз 3 п.,затем сделать на расстоянии 3 п. от края (см.вязки): 5 раз 1п.

4) Закрыть: 1 раз 5 п. ,1 раз 4 п., 1 раз 3 п., 1 раз 2 п., затем сделать на расстоянии 3 п. от края (см.вязки): 5 раз 1 п.

5) Закрыть: 2 раза 5 п. , 1 раз 4 п., 1 раз 3 п., 1 раз 2 п., затем сделать на расстоянии 3 п. от края (см.вязки): 4 раза 1 п.

На высоте: 1) 41 см (122 р.) – 2) 42 см (126 р.) – 3) 43 см (128 р.) – 4) 44 см (132 р.) – 5) 45 см (134 р.), сформировать горловину вправо в каждом 2 р.:

Закрыть 1 раз 29 п., 1 раз 3 п., 3 раза 2 п., затем сделать на расстоянии 3 п. от края (см. вязки): в каждом 4 р.: 4 раза 1 п.

На высоте: 1) 49 см (146 р.) – 2) 50 см (150 р.) – 3) 51 см (152 р.) – 4) 52 см (156 р.) – 5) 53 см (158 р.), сформировать плечо влево в каждом 2 р.:

1) 4 раза 5 п.

2) 3 раза 5 п. и 1 раз 6 п.

3) 2 раза 5 п. и 2 раза 6 п.

4) 1 раз 5 п. и 3 раза 6 п.

5) 3 раза 6 п. и 1 раз 7 п.

Левую половину переда вязать в обратном направлении.

РУКАВА:

Набрать : 1) 58 п. – 2) 62 п. – 3) 66 п. – 4) 70 п. – 5) 74 п., спицы № 3,5, вязать гладью.

На высоте 9 см , пометить кромочные петли кольцами маркерами или цветной нитью (для отворота).

На высоте 18 см (54 р.) , сделать с каждой стороны на
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 19:32

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

Чёрный жакет

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 19:30

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Жакеты. Есть очень красивые.

Фотографии в альбоме «Жакет» olivia на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-05-2011 19:28

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Розочки




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-05-2011 17:26

Это цитата сообщения Менеджер_по_персоналу Оригинальное сообщение

Техника подбора:

Интервью, как известно, - самый проверенный, самый распространенный и, на первый взгляд, простой, практичный и удачный способ получения информации, необходимый для принятия решения о найме.
Выделяют структурированное и неструктурированное интервью. Структурированное интервью получается, когда мы заранее продумываем вопросы, которые будем задавать кандидату. Эти вопросы составляются на основании той самой цели - какую информацию мы хотим получить при ответе на эти вопросы.
Для того, чтобы сделать это за 20 минут, четко определите вакансии, job profile, сделайте описание рабочего места, составьте должностную инструкцию. Опираясь на данные документы, вы будете определять, соответствует или не соответствует кандидат рабочему месту. В том случае, если у вас этих документов нет, интервью может продлиться бесконечно долго, и причем не оно одно. Второй пункт - это job profile. В переводе на русский язык - вы квалифицируете кандидата, отсеиваете неподходящих кандидатов до интервью, а заинтересовавших вас аппликантов зовете на собеседование. Необходимо правильным образом просеять резюме, отобрав правильные и неправильные. Я, к сожалению, не могу рассказать обо всех нюансах, поскольку данной теме посвящен мой 2-дневный семинар.

- Как квалифицировать кандидатов?

Вы можете позвонить по телефонам, указанным в резюме, и задать пару вопросов. Например: "В вашем резюме не указан возраст. Скажите, пожалуйста, сколько вам лет?" Скорее всего, он не указал его, поскольку далеко не молод. Вы можете также спросить: "Вы прислали нам свою резюме, а почему вы хотите у нас работать?" Он может сказать: "Мало ли я кому резюме посылал: у меня сто адресов компаний!" Вы делаете соответствующие выводы и ставите этого человека в конец очереди.
Во время телефонного разговора вы отметите тех, кто разговаривает уважительно и демонстрирует мотивы для того, чтобы работать у вас. Соответственно, такой звонок можно сделать за две минуты, и вы существенно сэкономите свое время.

Для того, чтобы ускорить процесс интервьюирования, до встречи с кандидатом структурируйте процедуру подбора, в начале которой находятся действия по привлечению кандидатов, а в конце - принятие решение о найме. Вы задаете план-график работы, в который входит реклама, определение сроков, когда будет просматриваться первый поток кандидатов, когда будет проходить второе интервью и когда принимается окончательное решение о найме. Затем вы подведете итоги, какой процент аппликантов был отсеян. Данную процедуру мы планируем, утверждаем у руководства, а затем инструктируем тех людей, которые участвуют в процессе найма: это охранники, секретари на телефоне, сотрудники кадровой службы, ассистенты, линейные менеджеры, которые обязаны участвовать в просмотре, и даже топ-менеджеры. Они должны четко знать, когда и где они должны быть, чтобы провести интервью.
Вам следует подготовить стол, за которым вы проводите интервью, ведь на нем должны быть все необходимые для этого бумаги: резюме, анкета вашей компании, заполненная кандидатом, описание рабочего места (требования), информационные материалы о вашей фирме, которые вы либо показываете, либо отдаете кандидату. Что еще может лежать на столе? Бланк, который вы заполняете во время проведения интервью, либо в вашей анкете есть специальные графы, которые вы заполняете.

- Разве достаточно 20-и минут чтобы решить, подходит нам человек или нет?

- Я буду исходить из идеальных представлений о том, как проводить интервью, и если вы что-то главное можете понять за 20 минут, то за 30 минут вы точно уложитесь. Вам нужно получить необходимую информацию. За 20 минут вы можете задать 10-15 вопросов и выслушать ответы на них.

Итак, первый этап интервью - установление контакта. Опираясь на целевую установку, давайте подумаем, какие вопросы надо задавать.

- Нужно задавать наводящие вопросы, они задают тон всей беседе.

- Значит, цель - снять напряжение. Что будет после этого?

- Человек расслабится.

- Хорошо, а что он будет говорить?

- Это будет зависеть от того, какое у него настроение у человека, какая погода, спешит он или нет.

- Вы знаете, это наша работа, которую мы регулярно выполняем.
Я не знаю, есть ли еще что-то, что мы делаем чаще. Я бы даже сказал, что это профессиональная техника, в которой отразилось искусство жизни. Прежде всего, мы должны встретить кандидата, расспросить его и отправить либо налево, либо направо, но сделать это достаточно квалифицированно. Мы устанавливаем контакт. Критерии контакта проявляются в вербальной и невербальной форме. Первое означает, что человек согласен предоставить информацию. Установление контакта отличает то, что мы пока лишь получаем согласие, а не саму информацию. Конечно, мы можем задать ему вопрос: "Есть ли у вас соответствующее образование?"- но при этом нас не интересует, какие оценки он получал, а просто ответ "да". Если он согласился с нами в малом, то согласится и на другом уровне.

- Искусство интервью состоит в том,
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2011 15:51

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Длинный жакет

[показать]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2011 15:49

Это цитата сообщения Татьяна_Возмилова Оригинальное сообщение

Удлиненный ажурный жакет

Искусное сочетание узоров придаёт этому жакету красивую форму. Вы не пожалеете затраченного времени – он подойдёт практически ко всем вещам.

Размеры: 42/44, 46/48 и 50/52
[показать]
http://domihobby.ru/
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-05-2011 15:48

Это цитата сообщения Татьяна_Возмилова Оригинальное сообщение

Летний жакет с ажурным узором

[показать]
http://www.shemyvyazaniya.com
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-05-2011 15:47

Это цитата сообщения Jiva108 Оригинальное сообщение

Инструкция жизни

1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.
2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель.
3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Невинных жертв нет - все только студенты.
4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее. Когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку.
5. Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир - внешний мир так же изменится для тебя. Боль - это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание, когда что-то неправильно.
6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение и отношение к страданиям изменятся. Мудрость достигается практикой. Немного чего-то лучше, чем много ничего.
7. Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас". "Там" ничуть не лучше чем "здесь". Когда твое "там" станет "здесь", ты получишь другое "там", которое опять будет казаться лучше, чем "здесь".
8. Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.
9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя её напишут другие.
10. Ты получишь все, что захочешь. Твои прошлые и настоящие желания и мысли определяют твое будущее. Но помни, что вечность и твое истинное и Высшее Я - это то, чего не стоит менять ни на что и никогда.
11. Все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Но чтобы вспомнить это - нужно читать книги, смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.
12. Ты забудешь обо всем этом.
13. Ты вспомнишь об этом тогда, когда захочешь найти верное решение своих проблем и сделать свою жизнь успешной.
14. И тогда вся Вселенная будет помогать тебе вернуться к Себе и к Вечным Истинам.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 19:24

Это цитата сообщения OKSOMORON Оригинальное сообщение

УТРО С УЛЫБКОЙ!

Однажды небо и земля поспорили кто из них красивей,
Небо что бы доказать свою красоту показала Звезды,
А земля что бы доказать свою красату показала  розы 
 

[700x525]

[597x600]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x627]

И один маленький совет:

Каждый раз перед тем, как выйти из дома, обязательно улыбнитесь своему отражению в зеркале и скажите  что-нибудь теплое, например, всего одну волшебную фразу: "Я уверена в себе и счастлива! Сегодня - мой день!".

Как давно заметили психологи, уважение и любовь окружающих - это результат самоуважения и любви к себе.

Цените  себя, наполняйте  комфортом свою жизнь и жизнь близких. Тогда положительные перемены не заставят себя ждать. 

Удачного и красивого Вам  начала дня!


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 19:21

Это цитата сообщения kseniya_fedchenok Оригинальное сообщение

Полюс притяжения.

[530x354]

Многие говорят, что счастливым, просто так, стать сложно, им нужно родиться. Мол, если у тебя на роду счастья не написано, то значит не судьба. Но ведь, это неправда! Обладать этим даром может каждый! И счастье не заключается в богатстве и карьере, счастье это душевное равновесие, оно наполняет нашу жизнь особым смыслом.




Я тоже думала, что счастье зависит от мимолетных везений или случайных совпадений. И как большинство людей, я боялась спугнуть сказочную птицу и суеверно стучала по дереву, плевала через плечо и усердно скрывала от чужого сглаза радостные моменты. Но это надоедает: хочешь радоваться и сдерживаешь эмоции, хочешь мечтать и боишься рассказать о мечте – вдруг не сбудется… Почему мы все время жалуемся на безысходность, проблемы и молчим когда нам хорошо? Может быть, традиции мешают нам открыть клетку. Еще в советские времена нас учили, что счастье рождается в упорной борьбе, что заслужить его нужно тяжелым трудом. К сожалению, эти стереотипы остались до сих пор.

Вы знаете, я всегда удивлялась жителям бедных стран. Вот, например Индия, если Вы окажетесь в этой загадочной стране, обратите внимание на контраст нищеты и просветленных лиц. Я не хочу сказать что нужно радоваться бедности, этот пример, является маленьким доказательством того, что богатство не гарантия счастья. Можно быть бедным и радоваться всему что происходит. И как показывает практика, наоборот – печалится, имея миллионы. Но в чем все – таки секрет счастья?

Возможно, правы создатели фильма «Секрет» – наша жизнь подчиняется вселенскому притяжению. Мы посылаем сигналы- мысли во Вселенную, но результат получаем буквальный. Боимся заболеть, потерять и вот, пожалуйста – болеем и теряем. Мы неправильно мечтаем о счастье, хотим, чтобы все было хорошо и в то же время думаем о плохом.

А вселенная исполняет роль волшебного джина: «Слушаюсь и повинуюсь! Будет тебе и счастье и несчастье». А ведь если магнетическая энергия настолько могущественна, то каждый из нас способен стать счастливым!

«Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми». А. Линкольн

Как часто мы говорим: «Если бы у меня было много денег, я бы стал самым счастливым». Но это заблуждение, закон притяжения действует наоборот: успех и богатство, появляются у человека только тогда, когда он действительно счастлив. Мечтая, мы ничем не рискуем, мы должны быть счастливы от того, что позволили себе в мечтах гораздо большего, чем есть на самом деле. К сожалению, многие люди ограничивают себя даже, мечтая. «Зачем мечтать, если этого никогда не будет?» – вот это как раз установка к негативу, а ведь нужно наоборот «Почему бы – не помечтать? У меня все получится». Помните, что говорил Мартин Лютер Кинг: «Сделайте первый шаг и поверьте. Даже если вам не видно всего пути, просто сделайте первый шаг».

И самое главное, запомнить правило: Никогда не откладывайте деньги на черный день, иначе можно его дождаться. Откладывайте на сюрпризы, ведь их гораздо приятнее получать. Относитесь ко всему с улыбкой и счастье непременно улыбнется Вам!

«Следуйте вашему счастью, и Вселенная откроет двери там, где раньше были одни стены». Джозеф Гамбелл
 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 19:19

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

13 интересных высказываний о мотивации

Генри Форд убежден в следующем: “Только два стимула заставляют работать людей: жажда заработной платы и боязнь ее потерять.”


Полностью соглашается в этом и Наполеон Бонапарт: “Есть два рычага, которыми можно двигать людей, – страх и личный интерес.”

Эдмунд Уилсон уверен, что: “Нет ничего более деморализующего, чем маленький, но постоянный заработок”

Соичиро Хонда выразил свою мысль следующим образом: “В целом, люди работают напряженнее и более инновационно, если их не принуждают, совсем другая картина там, где им строго указывают, что делать.” Читать далее

Серия сообщений "Афоризмы":
Часть 1 - Афоризмы о любви
Часть 2 - Не верь в чудеса – добивайся их
...
Часть 35 - Афоризмы про понедельник
Часть 36 - Интересные цитаты из книг Ричарда Баха
Часть 37 - 13 интересных высказываний о мотивации
Часть 38 - Цитаты и афоризмы замечательных людей
Часть 39 - Афоризмы о весне
...
Часть 42 - Устами умных людей
Часть 43 - Позитивные мотиваторы)))
Часть 44 - Афоризмы в картинках...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 19:18

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Мотивирующие афоризмы. Большая подборка

 Очень немногие люди амбициозны в смысле наличия определенной картины того, чего они хотят достигнуть. Представления большинства людей сводятся только к очередному следующему шагу, или к увеличению количества денег.
Джудит Бардвик - консультант, писательница

Создай мечту и мечта создаст тебя.
Роберт Шуллер (р. 1926) - американский проповедник, телеведущий
[450x30]

 Четкость и определенность целей - одна из самых главных составляющих успеха вне зависимости от того, к чему конкретно стремится человек.
Джон Рокфеллер (1906 - 1978) - филантроп, член семьи Рокфеллеров в третьем поколении

Целью должно быть счастье, иначе огонь не будет гореть достаточно ярко, движущая сила не будет достаточно мощной и успех не будет полным.
Теодор Драйзер (1871 - 1945) - американский писатель

[450x30] 

Читать далее

 

Серия сообщений "Афоризмы":
Часть 1 - Афоризмы о любви
Часть 2 - Не верь в чудеса – добивайся их
...
Часть 29 - Цитаты. Дипак Чопра
Часть 30 - Мотиваторы
Часть 31 - Мотивирующие афоризмы. Большая подборка
Часть 32 - Цитаты и афоризмы о фотографии и искусстве
Часть 33 - 15 незабвенных цитат о времени
...
Часть 42 - Устами умных людей
Часть 43 - Позитивные мотиваторы)))
Часть 44 - Афоризмы в картинках...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии