• Авторизация


Без заголовка 26-06-2011 13:15

Это цитата сообщения Таня_Ализаде Оригинальное сообщение

Двенадцать правил формулировки желаний


ритуалами помогают исполнению ваших желаний. Во всех из них нужно, чтобы ваше желание было написано. И это правильно. Пока какая-то мысль крутится в вашей голове, это нечто нечеткое и неконкретное. Но как только вы изложите ее на бумаге, мысль приобретает завершенность и ясность. Согласны?
То же самое и с желаниями. Как, скажите на милость, Вселенная может понять, чего вы хотите, если в вашей голове мгновенно сменяются совершенно разные мысли: «Сын опять двойку принес – именно такого цвета машину, как только что проехала я и хочу – нужно завтра набойки на сапогах заменить – не забыть в магазин заскочить за сметаной – как здорово будет ездить на машине, а не в переполненных троллейбусах – а Сидорова снова в новой кофточке на работу пришла…» Отсюда вытекает

Правило 1. Желание должно быть написано.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-06-2011 12:54

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Волшебная Книга желаний

[показать]

Очень эффективная техника. Называется она «Волшебная Книга желаний».
Начнем с того, что к написанному желанию нужно относиться с уважением, бережно и с любовью. Именно поэтому разрозненные разнокалиберные листочки – это очень плохой вариант. Зайдите в канцелярский отдел, выберите себе самый симпатичный на ваш глаз блокнот для записей (большую тетрадь, недатированный еженедельник,…). Весьма удобный вариант – толстые тетради, сделанные по типу скоросшивателей. У них не только внушительный внешний вид. Они удобны тем, что расстегнув застежку, вы сможете удалить из них листы, или, наоборот, добавить. Блокнот должен быть достаточно солидным и красивым, довольно большим - никак не меньше половины листа А4, должен иметь твердую обложку, в нем должно быть удобно писать, его должно быть приятно взять в руки. Поставьте себя на месте ваших желаний и решите, было бы вам приятно находиться в таком блокноте. Помните, что вы выбираете не банальный одноразовый предмет, а волшебную Книгу желаний.
Постарайтесь не слишком экономить на подобном блокноте, ведь ваши желания достойны жить в красивом и удобном месте. Кстати, не следует использовать для этого датированные еженедельники, - это будет мешать в дальнейшем.

ДАЛЕЕ…
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-06-2011 17:08

Это цитата сообщения besta-aks Оригинальное сообщение

Техника (Стакана воды)

Увидела сначала разговор об этой статье...Почитала мнения людей - говорят помогает!)) Может попробуем?))) [показать] А вдруг это правда кому-то пригодится?))


ТЕХНИКА "СТАКАН ВОДЫ"

..Как часто в жизни бывают ситуации, когда для решения проблемы не
хватает какого-то ключевого элемента, какой-то очень важной информации!

Для получения такой ключевой информации не обойтись без использования
интуиции. Это упражнение по методике Хосе Сильва подключит интуицию к
решению вопроса, над которым  Вы сейчас работаете.


Вечером, прямо перед сном, возьмите стакан и наполните его водой.
Закройте глаза, поверните их немного вверх и выпейте примерно половину
воды из стакана, одновременно мысленно произнося: "Это все, что мне
нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которую думаю".


Отложите стакан с оставшейся водой и спокойно идите спать.

Утром, проснувшись, закройте глаза, поверните их немного вверх и
допейте оставшуюся воду из стакана, одновременно мысленно произнося:
«Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которой
я сейчас думаю.»


После такого программирования, вы можете проснуться ночью, или утром,
отчетливо помня сон, включающий информацию, необходимую для решения
проблемы, или же в день произойдет случай, предчувствие, проблеск
сознания, важная встреча, которые будут включать такую информацию.


Просто, правда? Так просто, что не верится, что ЭТО может сработать.
Но такая техника на самом деле является чрезвычайно действенной.
Психологи считают её одной из гениальнейших техник Метода Сильвы, а все
гениальное просто. Задумайтесь – ведь наш организм на 78% состоит из
воды, и наша генетическая, подсознательная память знает, что все живое
из воды происходит.


Внимание! Технику Стакана Воды применяем перед сном, но если по
какой-то причине вы не смогли после этого сразу уснуть - не переживайте.
Независимо от обстоятельств программа начала действовать.


Начните применять эту технику с сегодняшнего дня. Уверена, что
применение получится результативным.


Удачи всем и во всем!

http://www.magicwish.ru/publ/1-1-0-13


[388x563]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-06-2011 12:48

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

вязание спицами

Эта моделька разбиралась на Осинке, но я, честно говоря ничего толком не поняла, поэтому собрала сборку к модели(все,что нашла). Разобраться по-моему можно.
[426x698] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


ЕСЛИ У КОГО-ТО ЕСТЬ ЧТО ДОБАВИТЬ, БУДУ БЛАГОДАРНА.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2011 20:17

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Яичное кракле. Контрольный выстрел...

После просмотра этой работы в технике яичного кракле можно заработать тяжелейшую депрессию по поводу своей тесталанности и безрукости. А можно попробовать сделать работу не хуже....

 "Черное золото" - автор Фрида 
Материалы: бутылка, яичная скорлупа, акрил черный и золотой, две пуговицы и кусочек тесьмы.

[показать]

                                            

Еще картинки....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2011 16:21

Это цитата сообщения небо_на_ладошке Оригинальное сообщение

пэчворк (вязание крючком)фрагменты выбираем сами!

[538x699]
[449x699]
[538x699]
[535x699]
[538x698]
[540x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2011 16:20


Идеи комбинирования

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2011 16:11

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

"Зимний холодок-в летной зной-костюм из снежинок"

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]

http://club.osinka.ru/topic-98576
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2011 16:10

Это цитата сообщения phthisiatr Оригинальное сообщение

Летние платья























Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2011 12:53

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Болеро

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2011 12:46

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Комбинированные изделия. Идеи+схемы.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2011 12:40

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Топ

[574x700]
>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2011 12:39

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ПОНРАВИЛСЯ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ МОТИВ: ТОПИК ИЗ ONLINE

http://shemyvyazaniya.com/page/belyj-top-s-centralnym-motivom#cut 

 

[показать]  Размеры топа: 36-38 (40-42)

Вам потребуется: 200 г пряжи Linie 164 Java белого цвета (Fb.01), крючок №2,5-3.

Основной узор: Вязать крючком прямо и по кругу ст. с/н. Каждый ряд начинать с 4 возд.п. подъема, заканчивать - 1 полуст. б/н в 4-й возд. п. начала кругового ряда. Затем перейти к вязанию по схеме.

Арка из возд. петель: * 1 ст. б/н, 7 возд. п., повторять от *.

Филейный узор: * 1 ст. с/2н, 3 возд. п., повторять от *.

Плотность вязания: 10 р. центрального мотива = 10 см.

На выкройке показаны направление и порядок вязания от 1-й до 4-й части. Части вязать вместе в одно целое.

Перед: Начать с центрального мотива.

1-й р.: 4 возд. п. и 11 ст. с/н в 1-ю возд. п. = 12  

ст. с/н.

2-й р.: каждый ст. с/н удвоить, т.е. 2 ст. с/н в одно и тоже место = 24 ст. с/н.

3-й р.: каждый ст. с/н удвоить = 48 ст. с/н. и продолжить вязание по схеме. 

[показать]

В 4-м р. вязать поверх 41 п. = 20 рисунков филейного узора. Вязать по схеме 1 раз с 5-го по 16 р. = 20 х раппорт. + с обеих сторон п. по схеме = 15-й р. - 24 арки (дуги) из ст. с/н.

Для 2-й части вязать поверх средних 38-и арок из возд. п. 16-го р. (см. схему) 37 арок из возд. п. = 1 ст. б/н, 7 возд. п. После 1-го (2-го) р. продолжить работу в средней части и обе стороны вязать раздельно. При этом для убавления в начале и в конце р. постоянно вязать 1/2 арки из возд. п., и так до конца части.

Далее по обе стороны вязать 3-ю часть: 2 (3) р. филейных ст. с/н = 1 ст. с/2н, 3 возд. п. = 13 (14) филейных рисунков.

Для 4-й части (нижняя кайма) связать 22 (24) арки из возд. п., после 8-го р. для дугообразного края вязать 5 р. по схеме (арки для каймы). 

Разделение 3-го р.:

для размера 36-38 начать большую арку из возд. п. после 9-го ст. б/н,

для размера 40-42 после 13 ст. б/н связать по схеме 1 арку из возд. п. = 7 арок. Наконец для бретелек на верхнем крае: 2 возд. п. подъема, 2 ст. с/н, связать 2 возд. п. над 2 п. предыдущего р. , 2 ст. с/н. Эти р. постоянно повторять. Из-за 2 возд. п. подъема края бретелек слегка волнистые. Связать 22-24 р.

Спинка: Вязать также, как перед, но без бретелек.

Сборка деталей топа: Выполнить боковые швы и пришить бретельки к спинке. 

[показать]  

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-06-2011 12:36

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Жилет с круглой кокеткой

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2011 15:55

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Сиреневое настроение.

[501x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2011 15:28

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Крючок. Жакет.

[364x512] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2011 15:17

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

ДЛЯ "НЕ ХУДЫХ" ДЕВОЧЕК:ПЛАТЬЕ (ТУНИКА) СПИЦАМИ

[показать]

[показать]


"Вязание модно и просто" 2сп.2011
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2011 15:10

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Шикарное платье

http://club.osinka.ru/topic-77669?&start=0&sid=9bb3950f8b9e9131fa1e2f29b8cd1fa1
Так понравилось это платье,которое вяжут на Осинке,что решила его поместить в дневник.
[520x520]
[520x520]
[699x494]
[413x576]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-06-2011 15:08

Это цитата сообщения Polina_zaika Оригинальное сообщение

Таблица сочетания цветов

Таблица сочетания цветов.

[показать]

Когда мы выбираем платье, важно не ошибиться не только с фасоном. У каждой женщины есть свои любимые цвета. Но подвох состоит в том, что краски и цвета, которые вам нравятся сами по себе, не всегда совпадают с теми, которые делают вас привлекательными.. Есть и те цвета, что вас не портят, но могут подчеркнуть или выделить недостатки, которые следовало бы скрыть.


Итак, чтобы эффект соответствовал вашим ожиданиям, необходимо соблюдать законы колористики, учитывать сочетаемость цветов между собой и с элементами окружения, вашим типажом, с ароматами, которыми вы пользуетесь. В умелых руках цвет становится эффективным инструментом осознанного формирования индивидуального имиджа.
(600x416, 163Kb)
Выбрать свой цвет, принт, фактуру и правильно сочетать цвета - еще одна задача, решить которую поможет таблица сочетания цветов. Итак, Бежевый


Глухой желтый

Оранжевый

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-05-2011 18:20

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Котики-подушки и девочки-цветочки. (Для вдохновения)

[300x157]

 

На сайте flickr.com  работы одной мастерицы. У нее очень интересные идеи: котики как подушки, девочки-цветочки, а еще и с детками.

Да, что тут говорить. Вот ее работы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии