• Авторизация


Без заголовка 27-07-2011 19:07

Это цитата сообщения Лада-Ольга Оригинальное сообщение

Украшаем стены при помощи нитки и иголок.

 http://domosedi.ru/blog/podelki/455.html

Казалось бы что можно сделать с этой стеной!? Ну купить наклеек виниловых и прилипить, повесить ещё пару картин или вообще перекрасить и попросить детей оставить свои пальчики. Скучно! Удивительно но при помощи обычных ниток и иголок (булавочек) можно сотворить такое чуда, а главное затраты смешные и начать можно сразу. 

[показать]

Результат 
[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 19:05

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Имитация сургучной печати из глины

Имитация сургучной печати из глины

МК от

[320x240]

 
А помните я обещала рассказать про псевдо-сургучные печати из глины?  Вот и я почти забыла ) но спасибо выходным - у меня было много свободного времени и родился вот такой небольшой МК.
Я использую самозастывающую глину Керапласт от KOH-I-NOOR, думаю подойдет и пластика и глина, которую нужно сушить в духовке - дело вкуса. Просто у меня духовка плохо работает и мне проще с самозастывающей глиной. Эта в зеленой упаковке на ощупь как настоящая белая глина (хотя в магазине была и коричневого натурального цвета) и застывает достаточно быстро, если долго ее мять и формировать какую-нибудь фигурку, то она начинает трескаться и крошиться - не очень удобно конечно, но приноровиться можно. Для того чтобы сгладить трещинки, можно смачивать пальцы водой и разглаживать поверхность. Еще читала,  что большие скульптуры из нее вылепить сложно (впрочем как и маленькие по собственному опыту - мелкие детальки крошаться). И еще опасность, что достаточно крупные или толстые готовые изделия при сушке тоже могут пойти трещинками - чтобы этого не случилось, советуют сушить изделия в холодильнике на верхней полке (вроде как там оптимальное соотношение температуры и влажности). Первые свои печати из глины я как раз в холодильнике сушила (боялась), сохли они долго - не меньше двух суток. Потом я осмелела и стала сушить их просто в комнате на подоконнике - высохло быстрее и ничего не треснуло. Видимо, мои изделия не относятся к большим и толстым ) поэтому можно сильно за ними не трястись. После того, как вы взяли себе из пачки нужный кусочек глины для работы - оставшуюся глину плотно плотно (выгоняя воздух) заверните в несколько пакетов, чтобы она не застыла одним большим кирпичом. Еще у меня в запасе лежит нераспечатанная пачка облегченной глины Керапласт, по размеру такой же кирпичик, но по весу очень легкая и очень мягкая, она в белой упаковке. Вот надеюсь что когда-нибудь и до нее руки дойдут попробывать и что она не так крошиться )
                                                                   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-07-2011 18:30

Это цитата сообщения индж Оригинальное сообщение

открытка

 

[показать]

Лето - отличный повод подарить необычную открытку в морском стиле, как считаете?)) 

приступим?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2011 18:29

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

общий подарок с участием каждого

[показать]

интересно
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2011 18:16
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эрос Рамазотти и Шер - "Piu Che Puoi" 26-07-2011 18:15
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2011 18:00

Это цитата сообщения BELLA_DIDO Оригинальное сообщение

*** (Уважаемый Бог)

 

Уважаемый бог,
я пишу это, глядя на стену
твоего очага - подо мною Иерусалим.
Я давно собиралась с тобой говорить откровенно,
да немного мешает приросший со временем грим.
Неудобно тебя отвлекать, ты, наверное, занят
трудоемким разделом уроков и всяческих благ,
вон из Праги приезжий, из Лондона, наш из Рязани -
у тебя и без местных просителей полный аншлаг.
Разбирай, разбирай не спеша неподъемную груду,
мы ж как дети - нам все разложи на добро и на зло.
Я в сторонке, вот тут посижу, я просить и не буду,
просто ветром попутным случайно сюда занесло...

Уважаемый бог,
я нарочно с тобою без отчеств
по понятному ряду достаточно веских причин,
не подумай плохого - я помню, по классу пророчеств
у тебя наивысший, к тому же, единственный чин.
Мне с годами, скажу тебе правду, становится хуже,
ты прости богохульство такое, но сам посмотри:
это как-то нечестно - ты только один, и снаружи,
а чертей у меня ровно тысяча бьётся, внутри,
им давно надоело и тошно в таком гееноме,
только некуда деться, для них это все-таки дом;
я сама, если честно, от этих своих антиномий
невозможно устала, смеяться смеюсь, но с трудом.

Уважаемый бог,
я забыла бумагу и ручку,
я всегда забываю про главное в нужный момент,
да и мне ни за что не пробраться сквозь эту толкучку,
где торопится каждый оставить в стене документ.
Ты прости мою спутанность мыслей и качество слога,
я умею красиво и даже стихами могу,
только слишком красиво под носом у бога - убого,
а к творцу со своими стихами - вообще не в дугу.
Ты прости, что срывала свои и чужие вериги,
безоружен мой личный, ослабший теперь, бундесвер,
что и в городе трех мировых популярных религий
не смогла отыскать ни одной из спасительных вер,
что пришла к твоему очагу в несмываемом гриме...
Утомила, наверно? Прости меня, дуру - пойду.
Ну... счастливо тебе оставаться в Иерусалиме.
И до встречи. На этом же месте. В грядущем году.

 





(с) girl_robber

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2011 16:22

Это цитата сообщения Liepa_Osinka Оригинальное сообщение

"Зимний холодок-в летной зной-костюм из снежинок"

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать]

http://club.osinka.ru/topic-98576
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2011 16:20

Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова Оригинальное сообщение

Ажурное болеро

[523x699]

схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2011 16:16

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

МОЗАИКА

[показать]
ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-07-2011 16:06

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

Розовое нежность.


[497x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2011 18:58

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Вязание спицами укороченного жакета Miette

[450x666]


http://www.vjazhi.ru/jenskaya-vyazanaya-odejda-s-opisaniem/zhakety-koftochki/zhaket-miette.html?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed%3A+vjazhiru+%28vjazhi.ru+-+

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2011 18:56

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

В РОЗОВОМ ЦВЕТЕ: ТОП И ШЛЯПА

[показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать] 

[показать] 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2011 17:11

Это цитата сообщения La_vie_pour_moi Оригинальное сообщение

О чем говорит ваше резюме?

 

На сегодняшний день не только важно быть специалистом в своей сфере, но и уметь правильно и грамотно излагать информацию о себе в резюме, поскольку предварительный отбор на ту или иную должность начинается именно с резюме. Иными словами, для того чтобы встреча с работодателем состоялась, Вам необходимо заинтересовать его Вашим резюме.

При составлении резюме большое влияние играют именно верно подобранные слова, употребленные, так сказать, к месту и в тему, слова, которые бы четко описывали Ваш опыт, Ваши обязанности.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2011 16:21

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

Для чайных пакетиков.

На первый взгляд ничего особо сложного, главное, запастись терпением и решимостью довести задуманное до конца.
Чего и вам желаю!

[500x375]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-07-2011 16:10

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ИЗ СТАРЫХ ДЖИНСОВ. ИДЕИ.

МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ САЙТ ЧТО И КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ СТАРЫХ ДЖИНСОВ http://www.jeans-optom.ru.

ЗДЕСЬ СОБРАНЫ ТОЛЬКО ИДЕИ С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2011 21:23

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Вязаный кардиган для женщины "Faye" от Kim

[562x1060]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2011 21:14

Это цитата сообщения Леленька Оригинальное сообщение

Пуловер с ажуром для дам.

Filati

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2011 21:09

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Белый - это всегда роскошно! Жакет.

[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-07-2011 21:07

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Ажурная блуза на шнуровке

[показать]
Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии