http://domosedi.ru/blog/podelki/455.html
Казалось бы что можно сделать с этой стеной!? Ну купить наклеек виниловых и прилипить, повесить ещё пару картин или вообще перекрасить и попросить детей оставить свои пальчики. Скучно! Удивительно но при помощи обычных ниток и иголок (булавочек) можно сотворить такое чуда, а главное затраты смешные и начать можно сразу.
[показать]
Результат
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
МК от Milly
Лето - отличный повод подарить необычную открытку в морском стиле, как считаете?))
Уважаемый бог,
я пишу это, глядя на стену
твоего очага - подо мною Иерусалим.
Я давно собиралась с тобой говорить откровенно,
да немного мешает приросший со временем грим.
Неудобно тебя отвлекать, ты, наверное, занят
трудоемким разделом уроков и всяческих благ,
вон из Праги приезжий, из Лондона, наш из Рязани -
у тебя и без местных просителей полный аншлаг.
Разбирай, разбирай не спеша неподъемную груду,
мы ж как дети - нам все разложи на добро и на зло.
Я в сторонке, вот тут посижу, я просить и не буду,
просто ветром попутным случайно сюда занесло...
Уважаемый бог,
я нарочно с тобою без отчеств
по понятному ряду достаточно веских причин,
не подумай плохого - я помню, по классу пророчеств
у тебя наивысший, к тому же, единственный чин.
Мне с годами, скажу тебе правду, становится хуже,
ты прости богохульство такое, но сам посмотри:
это как-то нечестно - ты только один, и снаружи,
а чертей у меня ровно тысяча бьётся, внутри,
им давно надоело и тошно в таком гееноме,
только некуда деться, для них это все-таки дом;
я сама, если честно, от этих своих антиномий
невозможно устала, смеяться смеюсь, но с трудом.
Уважаемый бог,
я забыла бумагу и ручку,
я всегда забываю про главное в нужный момент,
да и мне ни за что не пробраться сквозь эту толкучку,
где торопится каждый оставить в стене документ.
Ты прости мою спутанность мыслей и качество слога,
я умею красиво и даже стихами могу,
только слишком красиво под носом у бога - убого,
а к творцу со своими стихами - вообще не в дугу.
Ты прости, что срывала свои и чужие вериги,
безоружен мой личный, ослабший теперь, бундесвер,
что и в городе трех мировых популярных религий
не смогла отыскать ни одной из спасительных вер,
что пришла к твоему очагу в несмываемом гриме...
Утомила, наверно? Прости меня, дуру - пойду.
Ну... счастливо тебе оставаться в Иерусалиме.
И до встречи. На этом же месте. В грядущем году.
(с) girl_robber
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
На сегодняшний день не только важно быть специалистом в своей сфере, но и уметь правильно и грамотно излагать информацию о себе в резюме, поскольку предварительный отбор на ту или иную должность начинается именно с резюме. Иными словами, для того чтобы встреча с работодателем состоялась, Вам необходимо заинтересовать его Вашим резюме.
При составлении резюме большое влияние играют именно верно подобранные слова, употребленные, так сказать, к месту и в тему, слова, которые бы четко описывали Ваш опыт, Ваши обязанности.
На первый взгляд ничего особо сложного, главное, запастись терпением и решимостью довести задуманное до конца.
Чего и вам желаю!
МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ САЙТ ЧТО И КАК МОЖНО СДЕЛАТЬ ИЗ СТАРЫХ ДЖИНСОВ http://www.jeans-optom.ru.
ЗДЕСЬ СОБРАНЫ ТОЛЬКО ИДЕИ С ПРОСТОРОВ ИНТЕРНЕТА.
[562x1060]
[показать]
[показать]
[показать]