[показать]Огромная благодарность автору: allenka
[показать]Огромная благодарность автору: sama_ja Грамота.ру
[показать]Огромная благодарность автору: linakkk(Polina) Источник http://www.stranamam.ru/post/2190946/
[640x451]
[показать]Огромная благодарность автору: allenka Привет, друзья! За пол года я похудела с 68 до 52 кг, а сейчас снова набрала до 59 кг.
Источник - davaiteprigotovim.ru/desertyi/bananyi-zapechennyie-s-tvorogom-i-yogurtom.html
Для приготовления вам потребуются:
банан — 4 шт
сок 0,5 лимона
йогурт — 100 г.
яйцо — 1 шт
творог — 100 г.
мед — 2-3 ст. ложки
Способ приготовления:
Бананы почистить и разрезать вдоль пополам.
Положить в форму, смазанную маслом, и сбрызнуть лимонным соком.
Творог соединить с йогуртом, яйцом и медом.
Перемешать до образования однородной массы.
Полученную смесь выложить на бананы.
Запекать в течение 10−15 минут в разогретой духовке.
Приятного аппетита!
[350x263]Василинкина мама, это для твоей малышки)
Этот торт готовится из печенья. Несмотря на то, что его не нужно печь - результат достоин всяческого внимания, он вполне отвечает требованиям праздничного торта благодаря нежному крему и интересной форме. Отсутствие работы с тестом компенсируется достаточно сложным по составу кремом, но он того стоит. Банан освежает вкус этого сытного десерта. А также симпатичный "домик" приходится по вкусу детям и очень для них полезен, так как в состав крема входит пол килограмма творога, что актуально для растущего организма, нуждающегося в кальции.
Ингредиенты:

[600x565]
[575x524]
[634x557]
[682x594]
[483x619]
[682x587]
[357x423]
[640x771]
Очень вкусный десерт! Дети его просто обожают, да и взрослые не прочь полакомиться)))
Рецепт
[406x304]
[292x196]
[185x355]
[640x480]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[показать] Делаю дважды в неделю-промахов не было- можно и с вами делиться!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] едим почти тёплый
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]