• Авторизация


КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ СВОЕ БОГАТСТВО? 01-02-2012 22:57

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ СВОЕ БОГАТСТВО?

 

КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ СВОЕ БОГАТСТВО?

Каждый из нас знает о том, что существуют инфекционные и психические недуги. Однако далеко не все догадываются, что не менее опасны так называемые социальные болезни. К ним относится, например, нищета. Ситуации, при которых невозможно заработать крупные суммы денег или устроиться на высокооплачиваемую работу, специалисты называют "блоком от денег". Это разновидность социальной болезни, чаще всего передающейся из поколения в поколение, - нищенское существование, возведенное в ранг нормы.

Блок от денег может быть следствием проклятия (наиболее тяжелое проявление), сглаза (временное явление) или порчи (в этом случае

блок от денег редко переходит на другие поколения)

. [показать]

Эта ситуация почти безнадежная, хотя и от нее можно избавиться - с помощью заклинания "Величание горемыки" ("горемыкой" называют комплекс неудач, преследующих долгое время):

"О великая мученица, поленница, горемыка! Прошла сквозь огонь и воду, проходишь в нашу немощную утробу и наводишь беду и невзгоду. Как взяли мы тебя, посадили за стол на лавку, медом и вином попотчевали и стали величать: "О славная великомученица Горемыка! Сама в золоте ходишь, нас по болоту водишь. Умных - дурными, богатых - убогими, честных - бездарными делаешь. Как мы напиваемся, за волосы хватаемся, по болотам валяемся, тебя великомученицей величаем. Угу на ты! Тьфу на ты! (надо плюнуть на землю). Шла бы, проклятущая извод ница, паскуда проклятая, кривая изводница, в пустыню на ледяное море, где ни дерева, ни травы, а только поле и скала и семь колодцев. Заклинаю горемыку, проклинаю горемыку, изгоняю горемыку, запираю горемыку кизяком, гайдуком и песьим хвостом, уйди из брюха и не возвращайся. Угу на ты! Тьфу на ты! Тьфу на ты!"

Этот заговор нужно читать часто и в течение долгого времени: только тогда вы сможете добиться нужного эффекта.

 

ЗОЛОТО, СЫПЬСЯ КО МНЕ!

[показать]

Заговор на привлечение богатства, можно читать каждому:

"Золото, золото, сыпься ко мне, как горох в закрома, как зерна ячменя на гумно, как рожь на току. Золото, золото, липни к моим рукам, как мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу. Золото, золото, сыпься в мои карманы без счету, без меры горстями и пригоршнями. Золото-золото, сдружись со мной, как лед с водой, соловей с весной, роса с травой. Я не торгаш-моргаш, я купец-молодец: продаю с честью, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавком, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, без разоренья, без пригара во все дни и годы моего прогара".

 

ГРЕЧИШНИЦА

В старину верили, что в гречихе обитает добрый дух - Гречишница, дающая урожай и прибыль. Гречневая каша была символом богатства. Провести несложные обряды с этой крупой может любой из нас.

Чтобы сделать ритуал на богатство, в горшок с гречкой нужно положить золотые и серебряные монеты. После приготовления каши разложите ее по тарелкам и посмотрите, у кого оказались деньги. Обладателю монеток должна улыбнуться удача.

Если гречневая каша ровного розоватого цвета - это сулит благополучие. Каждый человек, отведавший гречки в такой день, тоже должен разбогатеть. Если каша перетекла за края горшка, а сам горшок треснул, то это предвещает отрицательные перемены.

Чтобы избавиться от негативного образа мыслей, нужно съесть несколько ложек каши и потом легонько ударить себя ложкой по лбу со словами:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с капустой 28-01-2012 06:52

Это цитата сообщения afrika-abr Оригинальное сообщение

Пирог с капустой

[600x367]

Самый простой вариант капустного пирога.
Пирог получился очень вкусным.

рецепт пирога с капустой

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Крем заварной в микроволновке 28-01-2012 06:51

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Крем заварной в микроволновке

Это очень быстро,получается  абсолютно однородная консистенция!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отбивные в заварном тесте 28-01-2012 06:48

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Отбивные в заварном тесте

  [400x287]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Едим по калориям 26-01-2012 05:45

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Едим по калориям

[400x463]

Вы, наверное, каждый сидел на диете?А как Вы рассчитывали калории? Каллория -это всего-навсего условная единица, которая показывает, какое количество энергии содержит продукт питания. Измеряя количество этих самых калорий,нам нужно знать, что под словом «калория», мы имеем в виду 1000 калорий, то есть килокалорию.Сейчас Вам приведу выписку из одной статьи,там идёт рекомендация диетологов,что и сколько нам можно съедать.Мне например эта статейка понравилась и я кое-что взяла себе на заметку.Так вот:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шесть жертв технического прогресса 26-01-2012 05:22


Kodak и другие компании, не сумевшие вовремя разглядеть новые технологии

Пионер фотоиндустрии компания Eastman Kodak Co. подала на банкротство. За минувший год акции Kodak обесценились на 90%, компания увязла в долгах, десятками закрывает лаборатории и проводит многотысячные сокращения. После прохождения процедуры банкротства Kodak рассчитывает серьезно реструктурировать свой бизнес.

Kodak разбогател на производстве широкодоступной фототехники и продаже фотоматериалов к ней — пленки, бумаги и т. д. В истории Kodak было несколько пиковых моментов, когда он переворачивал рынок за счет внедрения инновационных решений. В частности, именно в Kodak изобрели первую цветную фотопленку. Но компания пала жертвой самого революционного катаклизма в своем бизнесе — распространения цифровой фотографии.

Kodak столкнулся с классической «дилеммой инноватора». Этот термин был введен американским профессором Кристенсеном Клейтоном для описания ситуации, когда преуспевающий лидер индустрии отказывается признавать молодую технологию, поскольку она противоречит его действующей бизнес-модели и не удовлетворяет сиюминутные нужды его клиентов. В результате со временем эта технология оказывается «подрывной», уничтожая весь бизнес на корню.


Читайте также:
Ключевые слова

Digital Equipment Corporation | Facit | Kodak | Memorex | Polaroid | Western Union | инновации | подрывные технологии
Kodak далеко не первая процветающая компания, которая не смогла пережить появления более совершенной технологии. Как шел к гибели Kodak и какие еще компании постигла похожая судьба?

Kodak: создатель цифровой технологии, которая его погубила

Ирония судьбы Kodak заключается в том, что первый цифровой фотоаппарат был разработан в 1975 году его же инженером — Стивеном Сассуном. Как сам он позднее рассказывал в The New York Times, изобретение категорически не понравилось руководству Kodak. «Они сказали мне: о, это мило, только не надо никому показывать», — рассказывает Сассун. Топ-менеджмент Kodak раздражала идея, что камера Сассуна не нуждалась в пленке — ведь именно ее продажи генерировали прибыль.

В 1980-х Kodak заказал своему аналитическому подразделению большое исследование с целью выяснить, насколько сильно угрожает цифровая фотография его бизнесу. Аналитики пришли к выводу, что революция неизбежна. Однако у них была и «хорошая новость»: драматические изменения начнутся не раньше чем через десять лет, а следовательно, Kodak может успеть к ним подготовиться.

Kodak сделал из исследования любопытные выводы. Один из сотрудников компании в своей книге рассказывает, что следующую декаду компания потратила не на разработку подробного плана выживания в условиях, когда пленка перестанет быть актуальной, а на исследование способов использования цифровых технологий для усовершенствования пленочных фотоаппаратов. Так, компания потратила $500 млн на разработку и запуск камеры Advantix. Она позволяла делать цифровые фотографии, но лишь для того, чтобы потом запечатлеть изображение на пленке.

Таким образом, когда Kodak наконец-то решил заняться цифровой фотографией, было уже слишком поздно — компания сильно отставала от своих конкурентов и так и не смогла наверстать упущенное.

Digital Equipment Corporation, не поверившая в «микрокомпьютеры»

В 1980-х Digital Equipment Corporation (DEC) пользовалась уважением как одна из самых инновационных и хорошо управляемых компаний компьютерной индустрии. Эксперты восхваляли ее менеджмент, а журналисты сравнивали DEC со скоростным поездом, который несется по железнодорожной магистрали, уничтожая конкурентов. Считалось, что даже IBM не может чувствовать себя в безопасности. Уже через несколько лет ситуация кардинально изменилась. Рынок мини-компьютеров (так раньше назывались компьютеры размером с гардеробный шкаф) начал быстро сжиматься под влиянием появившихся микрокомпьютеров (современные PC).

DEC до последнего отказывалась делать ставку на новый сегмент. Руководство гиганта полагало, что PC, уступающие мини-компьютерам в мощности, не способны заинтересовать клиентов из корпоративного сектора. Ситуацию ухудшала низкая маржинальность рынка персональных компьютеров, что делало его значительно менее привлекательным в глазах менеджмента. Однако PC становились все мощнее и в течение нескольких лет уничтожили мини-компьютеры как класс. К началу последнего десятилетия XX века от былых прибылей DEC не осталось и следа. Попытки наладить производство PC оказались безуспешны, и в 1998 году остатки DEC купила Compaq.

Polaroid и его гибрид камеры и принтера

Polaroid прославился камерами, способными сразу после съемки выдавать готовый снимок. За щелчком затвора следовало громкое жужжание, и через несколько секунд из камеры выезжала квадратная фотография. Заправлялся фотоаппарат не пленкой, а специальными кассетами, содержащими бумагу и все необходимые для химической реакции реактивы. Первые подобные аппараты начали появляться вскоре после Второй мировой войны, однако взорвать рынок Polaroid
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как солить сало 26-01-2012 05:19

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Подборка рецептов засолки сала

  [400x262]Смотрю,у нас тут много едоков-любителей сала.Представляю Вам ещё подборочку рецептов   как солить сало .Всё больше и больше сейчас говорят о полезности сала.Так что ,его надо есть,но в небольших количествах.Но есть можно каждый день.Вы знаете,что сало содержит арахидоновую кислоту , без которой в организме становится невозможным образование новых клеток и выработка многих гормонов.Так же в нём присутствует селен.

Приятного аппетита и крепкого здоровья!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тарт татен- изумительный пирог 26-01-2012 00:29


Тарт татен — относительно молодой пирог. Мы привыкли, что фамилия повара, впервые приготовившего то или иное блюдо, давно затерялась в глубине веков. Но здесь мы не только точно знаем имя кулинара, но и место рождения рецепта. В 1898 году две сестры, Стефани и Каролина Татен, унаследовали небольшой отель с ресторанчиком в городе Ламотт-Бевроне в центре Франции. Каролина занималась управлением отеля, а Стефани — рестораном. Она была отличным поваром и славилась на всю округу своим рататуем и яблочным пирогом. Обе сестры были незамужние, поэтому с удовольствием кокетничали с проезжающими мимо охотниками, которых в этих краях было немало. И вот однажды Стефани так увлеклась обустройством личной жизни, что в спешке забыла вовремя снять карамелизующиеся на сковородке яблоки. Чтобы не ударить лицом в грязь, она начала на ходу экспериментировать. В запасе у нее было тесто, она раскатала его, накрыла яблоки и отправила сомнительную конструкцию в духовку. А когда тесто зарумянилось, накрыла сковородку тарелкой и перевернула пирог, который, вопреки ожиданиям, высоко оценили посетители заведения. Так спонтанный ход подарил миру еще один фирменный рецепт.

Но, возможно, он так и остался бы «фишкой» отдельно взятого региона, если бы не знаменитый Луи Водабль, владелец культового ресторана «Максим»: он с оказией был в Ламотт-Бевроне и случайно заехал перекусить у сестер Татен. Пирог настолько поразил искушенный желудок гурмана, что ресторатор прославил рецепт на весь мир вместе с фамилией его автора.

Кулинарный переворот

Самой важной в татене считается карамелизация яблок. Существует два подхода: сначала приготовить карамель и затем полить ею яблоки или в заблаговременно смазанной сливочным маслом форме запечь яблоки в сахаре, можно даже сразу накрыть их пластом теста. Классическим считается первый вариант, но и второй сейчас очень распространен, тем более что, судя по легенде, девушка Татен оставила на произвол судьбы как раз яблоки в сахаре. Также есть разные «прочтения» теста для коржа: в исконном французском рецепте было рубленое песочное тесто, но встречаются варианты со слоеным, бисквитным и другие.

Темой для дискуссий также является набор специй, добавляемых в карамель (это могут быть ваниль, тимьян, корица), и фрукты для начинки (традиционные яблоки иногда заменяются грушами, сливами, бананами, лимонами или ананасами). Более того, существуют и несладкие варианты татена с овощами и мясом. Размер долек яблок сильно варьируется: от половинок (для небольших фруктов) до четвертинок или даже «восьмеринок» для очень крупных плодов. Если вы выбрали более длинный путь и готовите яблоки в карамели отдельно, а корж отдельно, помните, что, соединив, их нужно еще раз поставить в печь на 15 минут, чтобы они слились в единое целое. И наконец, «двойной тулуп»: уверенно и быстро переворачиваем тарт вверх тормашками. Подавать татен принято теплым, чтобы карамель элегантно тянулась, а не хрустела, как в леденце.

Видео-рецепт приготовления пирога смотрите здесь. Это самый простой и доступный вариант — татен «для ленивых».
Ингредиенты: 1 лист слоеного теста, 3—4 зеленых яблока, 1 стакан тростникового коричневого сахара и немного сливочного масла.

Приготовление:

1. Яблоки разрезать на 4 части, очистить от сердцевин и кожуры.

2. В силиконовую форму выложить кусочки сливочного масла (их не должно быть слишком много, иначе когда в конце будете переворачивать пирог, все это может политься вам на руки).

3. Высыпать сверху сахар, красиво по кругу выложить яблоки.

4. Слоеное тесто раскатать и вырезать круг, диаметр которого на 1—1,5 см будет превышать диаметр формы. Указательным пальцем сделать в центре «пупок», также его можно проколоть вилкой.

5. Накрыть яблоки тестом, края теста «заткнуть» пальцем внутрь формы, сделав своеобразные бортики. Поставить выпекаться в предварительно разогретую до 180—185 градусов духовку примерно на 25 минут.

6. Пока пирог еще горячий, накрыть его тарелкой и с помощью прихваток быстро перевернуть. Для надежности можно постучать по дну, чтобы яблоки наверняка «отклеились». Аккуратно снять форму. По желанию — посыпать пирог сахарной пудрой.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска из лосося 26-01-2012 00:10

Это цитата сообщения Галююша Оригинальное сообщение

Закуска из лосося

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свиная шея, запеченная с куриной грудкой, под клюквенным соусом 25-01-2012 23:59

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Свиная шея, запеченная с куриной грудкой, под клюквенным соусом

[показать]Огромная благодарность автору: Ирина

Свиная шея жирновата, куриная грудка суховата, а если их приготовить вместе, то получится четко в самый раз – в меру сочно и в меру жирно, а поскольку мясо свинины и курицы отличаются по цвету, это еще и очень красиво. Клюквенный соус прекрасно сочетается и с мясом птицы, и со свининой, оттеняя и дополняя их естественную сладость. Он придаст блюду и вкусовую изюминку, и добавит яркости и красок, что сделает блюдо еще наряднее и праздничнее. Попробуйте!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Зерновой хлеб в хлебопечке 25-01-2012 23:56

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Зерновой хлеб в хлебопечке

[показать]Огромная благодарность автору: ориола

Пройдясь в одном из рецептов по ссылке, я нашла рецепт, который немного изменив, приготовила. Результат настолько порадовал, что не смогла не поделиться с обладателями хлебопечек.
Хлебушек имеет необыкновенно-приятный вкус топленого молока.
Вкусный и полезный!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оригинальный яблочный пирог 25-01-2012 23:49

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Оригинальный яблочный пирог

[показать]Огромная благодарность автору: Надежда Андрияхина

Этот пирог необычный и в плане теста, и в плане начинки. Тесто здесь дрожжевое на манной каше, а начинка из яблок, оставшихся от компота, который закрывали на зиму. Получается он нежным, ароматным и просто тающим во рту. Пирог необыкновенно вкусный, очень рекомендую попробовать!!!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
энтеросгель и активированный уголь для похудения 25-01-2012 18:24

Это цитата сообщения неглиже Оригинальное сообщение

энтеросгель и активированный уголь для похудения

Наткнулась на интересную статью о том, что активированный уголь (но многи утверждают что это старье и эффективнее энтеросгель) помогает похудеть

Расскажите, может кто-нибудь пробовал этот метод (энтеросгель+диета)? И не вредо ли это вообще принимать регулярно?  

И как его (энтеросгель) принимать?

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочные сырно-картофельные плюшк 25-01-2012 06:21

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Закусочные сырно-картофельные плюшки

[показать]Огромная благодарность автору: nata196277

Таким тестом пользуюсь давно, изначально оно предназначено для рогаликов со сладкой начинкой (верх рогаликов нужно посыпать сахаром). Еще я использую такое тесто для открытых пирогов и пиццы, оно всегда получается удачным, а выпечные изделия - с хрустящей корочкой. У закусочных плюшек корочка - еще более хрустящая благодаря начинке, которая после выпечки оказывается вся сверху.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чесночные булочки. (интересный вариант пампушек) 25-01-2012 06:19

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Чесночные булочки. (интересный вариант пампушек)

[показать]Огромная благодарность автору: vitoria



В эти булочки не возможно не влюбиться настолько они вкусны и ароматны.


читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мясо по-итальянски 25-01-2012 05:54

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Мясо по-итальянски

[показать]Огромная благодарность автору: sweta1



Замечательное пикантное мясо, не стыдно и гостям подать!


читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотая книга заговоров 25-01-2012 05:28

Это цитата сообщения LILIANA_50 Оригинальное сообщение

Золотая книга заговоров

Не пройдет стороной удача!

Ну что, девочки и мальчики, будем ловить птицу Счастья за хвост? Да? Тогда – начали!

Не знаю даже, с чего начать сначала. Все обряды хороши, сама проверяла и другим часто рассказывала, только в книгах других они еще не печатались. Но – время пришло.

Есть обряды долгие по времени исполнения задуманного, есть более быстрые. Но часто повторяются магические числа: три, семь, девять дней, три месяца, год. Вот с самых длинных обрядов и начнем путь в большую Магию! Пока вы сделаете долгие обряды, короткие начнут срабатывать. Если вы помните по старым моим книгам, я всегда любила и продолжаю любить Циклы Магии. Одного обряда всегда мало в любом деле. Помните об этом, лень в этом случае неуместна.

«Магия – искусство вызывать изменения в соответствии с вашей волей, используя средства, не признаваемые традиционной наукой». Эти умные слова принадлежат Александру Свияшу. Надеюсь, вы читали книги этого неординарного человека.

Обряд с живым яйцом

Этот обряд один из самых долгих – он длится ровно год. Потому не советую вам «заказывать» сиюминутные желания. Только те, которые очень-очень важны на всю жизнь. Обряд проводится в разные дни недели, в зависимости от желаний.

Среда – на материальные проблемы.

Пятница – любовные.

Четверг – восстановление справедливости.

Вторник – выиграть бой с недоброжелателями.

Найдите ЖИВОЕ яйцо, которое надо взять непосредственно из-под курицы. Яйцо, которое она высиживает. Только такое яйцо называется живым. Сам обряд чрезвычайно прост: берете яйцо в ладони острым концом вверх, мыть его категорически нельзя, смотрите на острую вершину минут пять, не отводя глаз. Все это время думаете о своем желании (согласно тем, которые уже упомянуты, и только в «свой» день), можете про себя его проговаривать. Например: «Господи, помоги мне, пожалуйста, чтобы никогда мой дом не посетила нищета, чтобы муж и я зарабатывали достойно и могли накормить, одеть и выучить наших детей.» и т. д. Нельзя упоминать сумму денег, в обрядах это просто не принято. Бог и так знает, кто в чем нуждается. Яйцо станет в ваших ладонях теплым. Заранее приготовьте ткань (любую) черного цвета. Аккуратно заверните в нее яйцо и спрячьте ровно на год в укромном месте, о котором знаете только вы. Советую написать на бумажке срок выполнения обряда и срок его окончания. Хорошо также пометить это число в календаре на следующий год, чтобы не забыть.

Когда я делала этот обряд, я сделала на все указанные проблемы: любовь, прибыль, справедливость и победа над недоброжелателями. У меня не было конкретного судебного, допустим, дела, но я просила просто на будущее. И каждому завернутому яйцу заготовила бумажку со сроком исполнения, так как дни недели были, естественно, разные. Яйца лежали на балконе в ящике. Начала я обряд в мае, закончила тоже в мае. Самое интересное, что яйца совершенно не протухли, от них ничем не пахло. Обряд заканчивается тем, что их надо выбросить в помойку, не разворачивая. Что я и сделала когда-то. Результат ощущаю до сих пор.

«Магическая бумага»

Этот обряд делается для достижения успеха, популярности, даже – славы в каком-то важном для вас деле. В чем – знаете только вы сами.

Исполняется в полдень (в двенадцать часов), в пятницу. Кстати, если нет четких указаний, когда делать обряд, на какую луну, значит – это не важно. Если есть указание – придерживайтесь его обязательно!

Вырежьте листочек бумаги размером 2 см в ширину и 5 см в длину. Напишите латинскими буквами HARMIAH черными чернилами. Держите правую руку, если вы правша, над бумажкой (чувствуете, какое тепло исходит от слова?) и говорите этот заговор: «Вся моя сила заключена в имени Господина, который создал Небо и Землю. Прошу тебя, Господи, Создателя четырех стихий, пожелай благословить и освятить дело Твоего слуги». И можете своими словами добавить, что вам необходимо. Сказать заговор надо три раза, каждый раз делая три креста над бумажкой.

Потом сложите бумажку рулончиком и положите его в бутылочку из-под таблеток. Очень удобна бутылочка из-под таблеток валерьяны. Она с достаточно широким горлышком. Напишите на этикетке срок исполнения обряда и срок его завершения, потому что он идет ровно 90 дней.

Бутылочку необходимо всегда носить с собой, на ночь даже класть под подушку. Ровно через 90 дней откройте ее, новым ножичком достаньте листок и сожгите от пламени новой белой свечи. Пепла будет очень мало, потому аккуратно соберите его на, допустим, другую бумажку, и разбросайте на лугу или в лесу со словами: «Пусть исполнится!»

Я делала этот обряд весной, а

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Скумбрия пряного посола 24-01-2012 23:13

Это цитата сообщения elenbar Оригинальное сообщение

Скумбрия пряного посола

[показать]Пошаговое руководство с фотографиями, позволит очень быстро приготовить вкусную скумбрию пряного посола. Скумбрия соленая по этому рецепту готова к употреблению уже на следующий день, а все ингредиенты у каждой хозяйки всегда в наличии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любителям сладкой выпечки: два десятка вкуснейших рецептов для Вас - наслаждайтесь! 24-01-2012 23:08

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Любителям сладкой выпечки: два десятка вкуснейших рецептов для Вас - наслаждайтесь!


Булочки-бриоши с кремом патисьер
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожный рулет "Снегурочка"(Невообразимо вкусно! Всем рекомендую!!!))) 24-01-2012 23:06

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Творожный рулет "Снегурочка"(Невообразимо вкусно! Всем рекомендую!!!)))

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии