• Авторизация


Цибрики- замечательное блюдо из картофеля. Постимся вкусно и ранообразно! 14-03-2012 16:58

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Цибрики- замечательное блюдо из картофеля. Постимся вкусно и ранообразно!

Огромная благодарность автору: Елена М

[показать]Главная героиня фильма «Девчата» Тося, похоже, была белорусской, так как знала тысячу и один способ приготовить картофель. Предлагаю еще один способ из традиционной белорусской кухни: постный, но сытный. Цибрики можно есть руками, макая шарики в сметанный соус. Или, как вариант, — это идеальная закуска к пиву. У него только один существенный недостаток: съедается почти мгновенно.

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Множество пасхальных идей. Поделки вместе с детьми 14-03-2012 16:50

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Множество пасхальных идей. Поделки вместе с детьми

Предлагаю вашему вниманию несколько мастер-классов пасхальных идей. Все это можно сделать вместе с детьми.

[показать]

 

[показать]  

[640x338]

[327x391]

[397x400]

[388x640]

СМОТРИМ МАСТЕР-КЛАССЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как сделать розу из гофрированной бумаги. Мастер-класс 14-03-2012 05:38

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Как сделать розу из гофрированной бумаги. Мастер-класс

Всего лишь ...гофрированная бумага, которую можно купить в любом канцелярском магазине. А какая красота из нее получается!  Самый лучший пост о гофрированной бумаге смотрите ЗДЕСЬ

 

[700x388]

[700x388]

[показать]

[388x700] [388x700]

[388x700] [388x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Худеем с имбирём 14-03-2012 05:25

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Худеем с имбирём


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грузинская кухня - лобио, сациви, хинкали, чебуреки, толма 14-03-2012 05:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Грузинская кухня - лобио, сациви, хинкали, чебуреки, толма


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соления по-армянски. Постимся вкусно! 13-03-2012 22:26

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Соления по-армянски. Постимся вкусно!

[показать]Огромная благодарность автору: lianaaa


Вкусно и не хлопотно.. Обычно маринуем овощи, а это вкусный солёный вариант! Попробуйте этот старый проверенный вариант, уверенна что оцените!
В рецепте- наш любимый набор овощей, а на самом деле сюда можно класть еще зеленые помидоры, свеклу и стручковую перец (перец у меня отдельно, он очень острый и я не перемешиваю, т.к. эти соления очень любят мои дети).
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты молодости: Великолепное лицо за 5 минут 13-03-2012 22:07

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Секреты молодости: Великолепное лицо за 5 минут


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Школа гастронома КР № 05 март 2012 08-03-2012 05:57

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Школа гастронома КР № 05 март 2012

Блюда еврейской кухни
[показать]

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей

Скачать в формате PDF

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по пасхальному яйцу с "жильцом" 08-03-2012 05:46

Это цитата сообщения Olga_Beck-Eiris Оригинальное сообщение

МК по пасхальному яйцу с "жильцом"

[показать]

Вот такой конечный результат я получила. Не совсем верно, но менять уже не буду. Конечный результат в самом конце. Я еще добавила бусинки. Как же без "жемчуга"!!! Но сначала пришлось немного потрудиться. Итак как все начиналось...

Сначала делаем небольшое отверстие в скорлупе, чтобы вытекло содержимое. Для этого я легонько стучала по центру острой спицей. Можно использовать нож. Промываем и сушим. Красим снаружи ( я красила акрилом) для того, чтобы оно стало не таким хрупким... Сушим... Высушили и нарисовали " окошко" . Я думаю, что на золотом яйце это видно. Дальше работаю пинцетом, так как лучше отламывать маленькими кусочками, чтобы не пошли трещины. Пробовала руками, но испортила 2 яйца. Поэтому набираемся терпения...

[показать]

У меня получился вот такой овал. Не идеальный, но мы все замаскируем!!! Сразу отмечу, что после высыхания внутри начинает "шелушиться" пленочка... То, что сильно отходит от скорлупы, можно тоже очистить пинцетом. Закрашиваем внутри ( у меня бледно-голубой) светлой краской. Так мы и укрепляем яйцо и сразу делаем фон.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. САЛФЕТНИЦА 02-03-2012 20:14

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. САЛФЕТНИЦА

На правах рекламы

Маленькое отступление от рукоделия. Если вы хотите стать еще красивее, скинуть несколько предательских лет со своей внешности и выглядеть на все сто, предлагаю посетить известный салон красоты "Амели". Услуги парикмахера и косметолога, массаж, солярий и многое другое вы сможете найти в салонах в Отрадном или Бибирево. Самое главное, салон красоты "Амели" проводит акцию, в нем в продаже появилась профкосметика GEHWOL, а также бижутерия "CHARMELLE" и новинки от LOREAL! А еще, новые аппаратные процедуры: лимфодренаж, магнитотерапия, биомеханическая стимуляция, дермотония лица и многое другое!


 


 Предлагаю вам сплести из газет  салфетницу.

[показать]

[600x450]

[700x467]

Будем плести вот эту. Для работы вам понадобится картонная коробочка и газетные трубочки

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отличное средство от ожогов. 02-03-2012 20:06

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Отличное средство от ожогов.

[показать]
[показать]Для лечения небольших ожогов есть такой рецепт: растворите маленькую церковную свечку, размельчите 2 таблетки стрептоцида или пенициллина (можно порошок для инъекций), добавьте растительное масло, все перемешайте и варите 2-3 мин на слабом огне. Переложите в баночку и поставьте в холодильник. Если случился ожог, смажьте это место 2-3 раза такой мазью и от него не останется и следа.
[600x90]
Lenyr
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домашняя буженина 02-03-2012 20:02

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Домашняя буженина

[показать]
Приготовила ее еще накануне Нового года, но все никак руки не доходили выложить))
Надеюсь, рецепт пригодится.

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкины рогалики 02-03-2012 19:57

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Бабушкины рогалики

[показать]
Рогалики нежные, очень вкусные!
Мне нравятся без начинки, просто с сахаром.
Тесто иногда замешиваю, без опары и ставлю в хол-ник на несколько часов.
Получаются, по моему еще вкуснее!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пампушки с чесноком к борщу (быстрые) (Очень вкусные,мягкие...) 02-03-2012 18:52

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Пампушки с чесноком к борщу (быстрые) (Очень вкусные,мягкие...)))

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Умершие доктора не лгут 02-03-2012 18:39

Это цитата сообщения Женское Оригинальное сообщение

Умершие доктора не лгут...

[242x216]

 

Умершие доктора не лгут...

Лекция доктора Уоллока

 

Несколько лет назад папала ко мне в руки удивительная лекция доктора Уоллока "Умершие доктора не лгут". Этот человек очень популярен в США. В 1991 году был выдвинут на соискание Нобелевской премии.

То, что вы прочитаете ниже, может полностью перевернуть ваше представление о здоровье и о современной медицине и таким образом радикально изменить вашу судьбу и судьбу ваших близких. Поэтому не поленитесь и прочитайте небольшую лекцию доктора. 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
МЕД И КОРИЦА УТРОМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ 02-03-2012 18:36

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

МЕД И КОРИЦА УТРОМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Смесь готовится вечером перед сном.

1. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч.л.корицы на 1 ч.л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. Так что, например: 1 ч.л.корицы на 2 ч.л.меда тоже ОК.

2. Вскипятить 1 чашку воды.

 3. Залить корицу и накрыть на 1/2 часа, чтоб настоялась.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Янним (секретная корейская приправа))) 02-03-2012 18:35

Это цитата сообщения Lehjjla Оригинальное сообщение

Янним (секретная корейская приправа)))

Янним (секретная корейская приправа)))

[400x300]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Несложный рецепт теста для пирожков с любой начинкой. 02-03-2012 18:17

Это цитата сообщения BestInfoTut Оригинальное сообщение

Несложный рецепт теста для пирожков с любой начинкой.

Для тех, кто мечтает жить в Туле я нашла прекрасный сайт. Для вас любая квартира в Туле по приемлемой цене. Если вас заинтересовала эта информация, смело заходите на сайт, чтобы узнать обо всем подробней.

Приятного просмотра!


Тесто:

3 стакана муки + на подсыпку,

200 гр. твердого маргарина,

2 чайные ложки сахара,

200 гр. теплого молока,

1 ( 7 гр. ) пачка сухих дрожжей,

2 яичных желтка , щепотка соли.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пышечки из дрожжевого теста с укропом 02-03-2012 18:16

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Пышечки из дрожжевого теста с укропом (можно и в пост)

[показать]Огромная благодарность автору: Диана




Очень и очень вкусно, воздушно и просто!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путин, не ссы - новый скандальный клип группы Уматурман 29-02-2012 05:35

Это цитата сообщения Иван_Победоносов Оригинальное сообщение

Путин, не ссы - новый скандальный клип группы Уматурман


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии