Вариантов оформления таких корзинок столько, сколько есть на свете рукодельниц. Основное - это сделать заготовку согласно шаблону, а дальше полный простор для самой бурной фантазии.
Дорогие друзья, хочу поделится с вами моим любимым кексом. Чем мне нравится кекс с изюмом – своим вкусом! Подобный кекс я пекла несколько раз и всегда он исчезал со стола в считанные минуты.
[показать]Огромная благодарность автору: sweta1 Ингредиенты:
Мука 400 г
Дрожжи сухие 7г
Соль 1 чайная ложка
Сахарный песок 2 чайные ложки
Молоко (теплое) 250
Сыр тертый твердых сортов 200 г
Яйцо 1 шт
Зерна кунжута
[показать]Манный пирог получается высоким и очень ароматным. Нам понадобится: молоко, манка, мука, сахар — всё по 1 стакану, 2 яйца, 1/3 стакана растительного масла и 15-20 граммов сливочного, ванилин, пекарский порошок (разрыхлитель) — 15 грамм. |
[показать]Совсем нехитрый рецепт необычайно простого, но замечательно вкусного медовика.Нет, ну вы чувствуете, весна пришла, какое-то просто обновление чувств происходит. Не только по себе сужу, смотрю на женщин, меня окружающих, так это же просто песня, у них весь боевой арсенал уже в ход пошел, ну тот, который на покорение и соблазнение направляется - все эти каблучки, чулочки, короткие юбочки и ооооочень томные взгляды.... По всей видимости не за горами время, когда всяческие штучки магические в ход пойдут, все эти привороты, отвороты, устранение соперниц и так далее. Раньше для этого к ворожеям разным обращались, а теперь народ продвинутый стал, может самостоятельно и приворот и отворот, ну или что еще что-то подобное быстренько сотворить. Я тут случайно на видео натолкнулась, так это же просто жесть, какие ритуалы в красках показывают, вот например, приворот-присушка по вуду - все как полагается, со свечами, заговорами, сжигаемыми фотографиями и куклой. Честно говоря, страшновато даже стало.
Нет, мне это явно не по-плечу, не хочу таких стрессов, я вам лучше вот какой ритуал покажу, это простой обряд на исполнение сразу трех желаний. Смотрите, колдуйте и чувствуйте себя настоящими женщинами!
А что не плохая идея.А цветы делаются проще простого.
Автор: Галина Тихова (Страна Мастеров: http://stranamasterov.ru/node/216931)
[225x300]
Вот такая бутылка получается, если её декорировать старыми эластичными колготками.
[394x480]
[640x454] [200x286] | [200x286] |
Капельки - потому что маленькие . Их любят дети и взрослые.
Минимум времени и затрат и прекрасный ужин на столе!
[324x169]Решила поделиться своим опытом "выхаживания" сковородок.
[257x193]Опустите в этот раствор грязную посуду (только не блестящую, она блеск потеряет) и поставьте кипятить на 30-40 минут. Посуда сама подскажет, когда хватит. Потом достаньте и слегка потрите. Сковородки становятся чистыми. Чистила чугунные сковородки хочу поделиться впечатлением ...Вот дрожжевые я то чебуреки и не делала никогда , попался мне рецептик и с дрожжами . Говорят тесто лучше и начинка более сочная в них получается . Ну что , будем пробовать: