• Авторизация


>ИМПЕРАТОРСКИЙ ОМЛЕТ. 22-03-2012 22:25

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ИМПЕРАТОРСКИЙ ОМЛЕТ.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзинка для пасхальных яиц своими руками. Шаблон. Мастер класс. 22-03-2012 22:18

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Корзинка для пасхальных яиц своими руками. Шаблон. Мастер класс.

[показать]

Вариантов оформления таких корзинок  столько, сколько есть на свете рукодельниц. Основное - это сделать заготовку согласно шаблону, а дальше полный простор для самой бурной фантазии.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вкусный и простой кекс с изюмом 22-03-2012 16:14

Это цитата сообщения Домашний_Кулинар Оригинальное сообщение

Вкусный и простой кекс с изюмом

Дорогие друзья, хочу поделится с вами моим любимым кексом. Чем мне нравится кекс с изюмом – своим вкусом! Подобный кекс я пекла несколько раз и всегда он исчезал со стола в считанные минуты.

 

[690x460]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Безумно вкусный и простой сахарный пирог "Tarte au sucre 22-03-2012 05:49

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Безумно вкусный и простой сахарный пирог "Tarte au sucre"

[показать]Огромная благодарность автору: sweta1


Очень вкусный пирог, несмотря на то,что он без начинки, сочный, ароматный, с чудесной карамельной корочкой сверху.
Простой и удачный, буду печь ещё....

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырные булочки 22-03-2012 05:44

Это цитата сообщения Olia4 Оригинальное сообщение

Сырные булочки

[500x375]

Ингредиенты:

Мука 400 г

Дрожжи сухие 7г

Соль 1 чайная ложка

Сахарный песок 2 чайные ложки

Молоко (теплое) 250

Сыр тертый твердых сортов  200 г

Яйцо 1 шт

Зерна кунжута

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манник на молоке 22-03-2012 05:33

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Манник на молоке

[показать]
[500x490]
Манный пирог получается высоким и очень ароматным.
Нам понадобится: молоко, манка, мука, сахар — всё по 1 стакану, 2 яйца, 1/3 стакана растительного масла и 15-20 граммов сливочного, ванилин, пекарский порошок (разрыхлитель) — 15 грамм.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Необычайно быстрый и замечательно вкусный медовик из серии "Гости на пороге" 21-03-2012 21:34

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Необычайно быстрый и замечательно вкусный медовик из серии "Гости на пороге"

Огромная благодарность автору: ambrinna

[показать]Совсем нехитрый рецепт необычайно простого, но замечательно вкусного медовика.
И в пику всем общепринятым медовикам настолько быстр в приготовлении, что его можно смело затевать, если гости уже практически на пороге.
Очень нежно, просто тает во рту. Ничем по вкусу не отличишь от сложносочинённых медовиков с огромным количеством коржей и пропиткой в холодильнике большое количество часов. А результат впечатляет. Что ещё нужно для очень ленивых или очень занятых хозяек, у которых есть желание порадовать вкусненьким своих родных? Кстати, и по бюджету выходит совсем недорого.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусный пирог для гурманов. + рецепт быстрого слоеного теста 21-03-2012 21:27

Это цитата сообщения Jea Оригинальное сообщение

Очень вкусный пирог для гурманов. + рецепт быстрого слоеного теста.


Этот пирог для меня настоящее открытие! Hикогда не думала, что эти продукты так идеально сочетаются: вкус у пирога изысканный и очень необычный.
Готовила я его уже несколько раз и каждый раз не нарадуюсь .
Предлагаю вам непременно попробовать пирог из слоеного теста со шпинатом, творогом и сыром.

Тесто можно использовать покупное, а можно сделать самим, как это делаю я (рецепт выложу внизу).
[показать]
рецепт.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поколдуем? 21-03-2012 21:23

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Поколдуем?

Нет, ну вы чувствуете, весна пришла, какое-то просто обновление чувств происходит.  Не только по себе сужу, смотрю на женщин, меня окружающих,  так это же просто песня, у них весь боевой  арсенал уже в ход пошел, ну тот, который на покорение и соблазнение направляется - все эти каблучки, чулочки, короткие юбочки и ооооочень томные взгляды.... По всей видимости не за горами время, когда всяческие штучки магические в ход пойдут, все эти привороты, отвороты, устранение соперниц и так далее. Раньше для этого к ворожеям разным обращались, а теперь народ продвинутый стал, может самостоятельно и приворот и отворот, ну или что еще что-то подобное быстренько сотворить. Я  тут случайно на видео натолкнулась, так это же просто жесть, какие ритуалы в красках показывают, вот например, приворот-присушка по вуду - все как полагается, со свечами, заговорами, сжигаемыми фотографиями и куклой. Честно говоря, страшновато даже стало.

Нет, мне это явно не по-плечу, не хочу таких стрессов, я вам лучше вот какой ритуал покажу, это простой обряд на исполнение сразу трех желаний. Смотрите, колдуйте и чувствуйте себя настоящими женщинами!



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
букет калл из ватных дисков 21-03-2012 21:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

букет калл из ватных дисков

А что не плохая идея.А цветы делаются проще простого.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет. Вазочка на ножке. 21-03-2012 04:41

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Вазочка на ножке.

Посмотрите мастер-класс вазочки на ножке из газет. Работа не окрашена, все видно и понятно)

Плетение нужно начинать с 16-ти трубочек. Получается интересное и оригинальное дно.

[показать]

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
“Бутылка-дама” Мастер-класс. 21-03-2012 00:37

Это цитата сообщения SuperLissa Оригинальное сообщение

“Бутылка-дама” Мастер-класс.

Автор: (Страна Мастеров: http://stranamasterov.ru/node/216931)

[225x300]
Вот такая бутылка получается, если её декорировать старыми эластичными колготками.

Весь МК далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Бытылочная тема 21-03-2012 00:36

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Бытылочная тема

Прекрасные работы Ирины Хохловой, как говорится творим из подручных материалов))) главное что результат супер)))

1.
[394x480]

2.
[640x454]


Далее самое интересное...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Читальный зал. Первые шаги. Жмите на картинки. 21-03-2012 00:34

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Читальный зал. Первые шаги. Жмите на картинки.

Жмите на картинки.


[200x286] [200x286]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки с картошкой "Капельки" 20-03-2012 21:37

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирожки с картошкой "Капельки"

Капельки - потому что маленькие . Их любят дети и взрослые.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельный рулет с капустно-мясной начинко 20-03-2012 21:34

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Картофельный рулет с капустно-мясной начинко

Минимум времени и затрат и прекрасный ужин на столе!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазь от многих болезней(народное средство.) 20-03-2012 16:43

Это цитата сообщения Джоан Оригинальное сообщение

Мазь от многих болезней(народное средство.)

[показать]

Эта мазь лечит много болезней: фибромы, мастит, гангрена, язвы (в том числе и трофические), ожоги, чирьи, нарывы, больные суставы, самые застарелые гаймориты, гнойные отиты, нарывы в горле, экзема, кисты яичников — все это вылечит чудо- мазь!

[306x428]

В эмалированную посуду влить 1 стакан рафинированного растительного масла, бросить туда пчелиного воска размером со спичечную коробку и поставить посуду на небольшой огонь, чтобы воск растаял. Половину желтка от яйца, сваренного вкрутую. Раздавить вилкой на блюдце и пальцами постепенно добавлять в посуду с маслом и воском. Размешайте, снимите с огня и дайте настоятся 10-15 минут. Затем процедите через капроновую ткань, храните в холодильнике в стеклянной посуде.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цифровые стихи... (читать вслух, с выражением 20-03-2012 16:42

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Цифровые стихи... (читать вслух, с выражением)

Очень подняло сегодня настроение!
Цифровые стихи

(читать вслух, с выражением)
[273x30]
Пушкин
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин
14 126 14
132 17 43.
16 42... 511
704 83.
170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02
Читать далее
[273x30]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Выхаживаем сковородки 20-03-2012 16:19

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Выхаживаем сковородки

[324x169]Решила поделиться своим опытом "выхаживания" сковородок.
В бак для кипячения налить 8-10 литров воды. добавить 1-2 пузырька канцелярского клея ("стеклянного", а не ПВА),и натереть кусок хозяйственного мыла (или всыпать 0,5кг кальцинированной соды).
[257x193]Опустите в этот раствор грязную посуду (только не блестящую, она блеск потеряет) и поставьте кипятить на 30-40 минут. Посуда сама подскажет, когда хватит. Потом достаньте и слегка потрите. Сковородки становятся чистыми. Чистила чугунные сковородки хочу поделиться впечатлением ...
месяца 3 назад чистила всю металлическую посуду без покрытия в растворе, ранее уже говорили(силикатный клей+сода(1п) + моющее средство горсть)
Все по очереди кипятила в ведре, в том числе вилки, ложки, терку, мясорубку, крышки, ситечко, даже с пластмассовыми ручками, только меньше времени...Просто супер,на самом деле удалилась жирная неотмывающаяся пленка со всего, что можно было опустить в ведро...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чебуреки + чебуреки дрожжевые 20-03-2012 16:16

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Чебуреки + чебуреки дрожжевые

Вот дрожжевые я то чебуреки и не делала никогда , попался мне рецептик и с дрожжами . Говорят тесто лучше и начинка более сочная в них получается . Ну что , будем пробовать:

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии