Предлагаю насладиться кокосовым печеньем, приготовив его по этому рецепту.
В этом пироге – все, что я люблю по отдельности – кокос, банан, шоколад. Сегодня я соединила их вместе. Состав очень простой, нет яиц и масла, но при этом он получается как настоящий пирог. Поскольку банановое пюре играет связующую роль и придает воздушность. Недаром бананами часто заменяют яйца в выпечке веганы и постящиеся. Кокос содержит довольно много жира, который позволяет обойтись без дополнительной добавки масла.
ЕЩЕ РЕЦЕПТЫ:
Имеются различные блюда, где одновременно используются творог и курага. В данном рецепте я также использую их в комплексе. Мне нравится это сочетание.
![]()
Сочетание воздушного бисквита и яблочно-медовой начинки - то, что нужно для семейного воскресного чаепития.
Хочу напомнить хозяюшкам рецепт очень вкусных сладких пирожных-корзиночек)И поделиться с теми, кто такие вкусняшки ещe не готовил) Самый простой, и на мой взгляд-самый вкусный вариант корзиночек) Муж-сладкоежка, ест их с огромным удовольствием)Кстати, очень похожи по вкусу на так называемые "Орешки со сгущeнкой")А здесь необходимы формочки для тарталеток)Надеюсь, у Вас они есть))
Для «начинки»
Яблоки - 700 г
Лимонный сок - 3 ст.л.
Изюм, сушеная клюква, жимолость и т.п. - 50 г
Масло сливочное растопленное - 30 г
Для теста
Масла сливочного комн. температуры - 120 г
Сахар - 0,75 чашка
Ванилин
Соль - 0,2 ч.л.
лимонной или апельсиновой цедры - 1 ст.л.
Яйцо - 3 шт
Мука (просеять) - 1,5 чаш
Мука отдельно - 5 ст.л.
Разрыхлитель - 2 ч.л.
Молоко - 1-2 ст.л.
Для глазури
Абрикосовый джем - 2 ст.л.
Вода - 1 ст.л.
Яблоки на него нужны не слишком крупные, чтобы эффектно выглядеть на поверхности.
Но желательно ароматные.
Форма для пирога диаметром 28 см.
Духовку нагреть до 180С.
Яблоки очистить от кожуры, семян и «четвертовать».
Сделать тонкие глубокие надрезы по поверхности, но так, чтоб они не распались на кусочки (гармошку). Смазать поверхность лимонным соком во избежание потемнения.
Для теста. Смешать муку, разрыхлитель. В другой емкости взбить масло с сахаром, ванилином и цедрой. Добавить по одному яйца. Взбивать до пышности.
Добавить половину муки и ст. л. молока, смешать. Добавить еще оставшиеся 5 ст. л. муки.
Тесто должно иметь консистенцию густой сметаны — стекать с ложки лентами. Если жидко — добавить чуток муки, если густо — 1 ст. л. молока.
Выложить тесто в смазанную или простеленную форму, разровнять.
Выложите четвертинки яблок красиво по всей поверхности, вдавливая немного внутрь, но чтоб от бортиков еще было не менее 1.5 см (там должно подняться тесто при выпечке, если положить вплотную к бортику, но после выпечки яблоки будут выпадать с краев).
Смазать верх вместе с яблоками растопленным маслом, обсыпать изюмом или какая у вас есть ягода.
Поставить выпекаться примерно 45—50 минут до сухой лучинки.
Вытащить форму из духовки. Смешать абрикосовый джем с водой и смазать всю поверхность горячего пирога кисточкой с джемом. Он приобретет красивый колер.
Достать пирог из формы и охладить. Резать уже охлажденный пирог, чтобы яблоки были целее.
Как приготовить торт без яиц , со сметанным кремом.
[показать]
|
||||||||||||||||||||||
1. Отделить яичные белки от желтков. Белки взбить с сахаром.
2. Желтки взбить с сахарной пудрой, мукой, какао.
3. Взбитые белки выложить в тесто и оч-чень аккуратно перемешать.
4. За ними пусть последует и растопленное сливочное масло (не горячее!).
5. Выпекать минут 10-15 при температуре около 200 градусов.
При желании можно разрезать бисквит пополам и прослоить кремом. =))
Малокалорийный и нежный торт "Пища ангелов" - для вашего здоровья и фигуры!
Сахар - 1,5 стакана,
Мука- 1 стакан,
Ванилин (или ваниль натуральная)- 1 ч.л.,
Белки (на усмотрение),
Цедра лимона,
0,5 ч.л. соли,
0,5 ч.л. соды,
Лимонная кислота ( а лучше сок лимона) - 1 ч.л.,
Фрукты для желе, желатин и сахар.
По мотивам осетинского…
Скажу сразу, в Осетии я не была и настоящих осетинских пирогов не ела. Испытывала разные рецепты, предложенные в наших книгах, журналах, передачах. В представленном варианте мне очень нравится тесто. Хоть оно и на кефире (говорят, что настоящий осетинский пирог на кефире не бывает). Знаю, что начинка в них может быть самая разная. Сырная с зеленью, сырная с картошкой, с мясом, в общем, на любой вкус!
В любом случае, чьим бы этот пирог ни был, получается очень вкусным. С тестом работать — одно удовольствие! Но делать все нужно очень нежно
[показать]
И еще один торт с вишней, только теперь шоколадный. Не менее вкусный!
[показать]
[показать] Автор Стелла, далее слова Автора. Этот пирог начала готовить моя мама, когда её подруга приехала из Америки и рассказала нам этот рецепт.Нет вкуснее пирога для меня.