• Авторизация


Белый мишка 11-12-2011 23:36

Это цитата сообщения arduvan Оригинальное сообщение

Белый мишка Likcle (серия TomPoli) 5 часть. вышивка крестом.

1 часть здесь
2 часть здесь
3 часть здесь
4 часть здесь
5 часть здесь

43. СКАЧАТЬ СХЕМУ 1920*1080
[300x363]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СКАЗОЧНЫЙ ДОМИК ИЗ ТЕСТА 11-12-2011 23:20

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Cказочный домик из теста

[453x604]

>>> далее…

Также читайте:

Как связать шапку из меха чернобурки: мастер-класс с пошаговыми фото

Новогодние орешки с пожеланиями

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Носки,тапки-много вариантов(часть3) 10-12-2011 14:00

Это цитата сообщения дендик Оригинальное сообщение

Носки,тапки - много вариантов (часть 3)

1.
[359x224]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НОСКИ,ТАПКИ- МНОГО ВАРИАНТОВ2 10-12-2011 13:49

Это цитата сообщения дендик Оригинальное сообщение

Носки,тапки - много вариантов (часть 2)

1.
[359x224]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки,тапки-много вариантов(часть 1) 10-12-2011 13:36

Это цитата сообщения дендик Оригинальное сообщение

Носки,тапки - много вариантов (часть 1)

1.
[359x224]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лоскутные идеи для дома 10-12-2011 12:52

Это цитата сообщения mardasha Оригинальное сообщение

Без заголовка

Разные штучки  сшитые из ткани для домашнего уюта.

Собраны ото всюду.

Ну очень хочется что-нибудь этакое сотворить:))))))))))))))


[372x512]
[700x525]
[525x700]
[525x700]
[480x640]
[700x533]
[500x453]
[640x480]
124317--28864867-200 (150x200, 9Kb)
286326--40010087-200-u52b87 (200x150, 15Kb)
[525x700]
[700x525]
[500x516]
[640x480]
1808026_na_kuhne4 (640x480, 100Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шотландский рождественский пирог 10-12-2011 12:43

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ШОТЛАНДСКИЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ПИРОГ (Dundee Cake)

Традиционный шотландский Рождественский пирог получил название с конца девятнадцатого века, название происходит от шотландского города Данди. 
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК котят от iruhka33 08-12-2011 22:22

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

МК котят от irushka33

 

 

Источник на МК Иришки 33   http://stranamasterov.ru/node/281030?tid=451 

читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШОКОЛАНЫЙ РУЛЕТ 08-12-2011 22:18

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Шоколадный рулет

[показать]

Для приготовления вам потребуются:

шоколад черный — 100 г. (молочный или горький)

шоколад белый — 100 г. (не пористый)

желатин 10 г.

молоко — 16 ст. ложек (290 мл)

ванилин, корица (по желанию)

коньяк (по желанию)

Способ приготовления:

Желатин разделить на две равные части и замочить каждую в четырех столовых ложках молока. Оставить набухать на 30−40 минут.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба в сливках с овощами и грибами 08-12-2011 22:15

Это цитата сообщения Pepel_Rozi Оригинальное сообщение

Рыба в сливках с овощами и грибами

 

[450x337]

>>>  ДАЛЬШЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суп из куриной печени Ароматный 08-12-2011 17:56

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Суп из куриной печени Ароматный

[450x300]


>>>СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ

[300x45]

Серия сообщений "Первые блюда":
Часть 1 - Уха из скумбрии Нежная
Часть 2 - Суп из куриной печени Ароматный
Часть 3 - Сырный суп
Часть 4 - Рецепты летних супчиков
...
Часть 6 - Уха из трески с дымком "как на костре"
Часть 7 - Суп "Интересный": изысканное сочетание морепродуктов и некой хрустящей изюминки
Часть 8 - Французский чесночный суп с гренками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уха из скумбрии "Нежная" 08-12-2011 17:54

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Уха из скумбрии Нежная

  [400x215]
 



[300x45]

 

Серия сообщений "Первые блюда":
Часть 1 - Уха из скумбрии Нежная
Часть 2 - Суп из куриной печени Ароматный
Часть 3 - Сырный суп
...
Часть 6 - Уха из трески с дымком "как на костре"
Часть 7 - Суп "Интересный": изысканное сочетание морепродуктов и некой хрустящей изюминки
Часть 8 - Французский чесночный суп с гренками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Французский чесночный суп с гренками 08-12-2011 17:52

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Французский чесночный суп с гренками

 

[700x525]

Когда - то по радио слышала рецепт французкого чесночного супа. И вот сегодня выбрала время для его приготовления. Чеснок мы стараемся есть каждый день с первым, вторым, бутербродами. Мне нравятся такие лeгкие супы.

>>>  ДАЛЬШЕ

Серия сообщений "Первые блюда":
Часть 1 - Уха из скумбрии Нежная
Часть 2 - Суп из куриной печени Ароматный
...
Часть 6 - Уха из трески с дымком "как на костре"
Часть 7 - Суп "Интересный": изысканное сочетание морепродуктов и некой хрустящей изюминки
Часть 8 - Французский чесночный суп с гренками

Серия сообщений "Кулинария разных стран":
Часть 1 - На краю Света: меню на Бали
Часть 2 - Свиные ребрышки по-техасски
...
Часть 5 - Английсикий малиновый пудинг
Часть 6 - Имбирные печенье "Колокольчики" к новогодним праздникам
Часть 7 - Французский чесночный суп с гренками
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Киевский торт 08-12-2011 17:46

Это цитата сообщения fro-nadi Оригинальное сообщение

КИЕВСКИЙ ТОРТ

 

[показать]


Корж:
7 белков(яйца большие)
2 ст.мелкого саxара(400 г)
шепотка соли.
4 ст.ложки кукурузного краxмала
1,5 ст(150 г).подсушенныx и порубленныx(крупно) ореxов "Кешью"

Крем:
4 желтка
1/2 ст.саxара
3/4 ст.молока
300 г сливочного масла(мягкое,комнатной температуры)
1 ст.ложка бренди или коньяка
1 ст.ложка какао(порошок)

 

Безе
(обшее правило):
1.Очень важно ,чтобы миска миксера была  вытерта "на сухо" и обезжирена(поетому для безе предпочтительнее использовать миксер с металической миской...она "не задерживает" жир).Если у вас миска миксера пластмассовая,то для "спокойствия души" протрите миску ломтиком лимона(если у вас металичесая миска ,то достаточно ее просто вытереть "на сухо" ).Венчик,тоже должен быть сухой и его так же можно протереть лимоном.
2.Берем белки(есть два варианта или xолодные из xолодильника или комнатной температуры).Если у меня белки были в морозилке,тогда даю им сутки постоять на столе в куxне и тогда взбиваю.А если нет,то беру из xолодильника и...тоже взбиваю.(мне больше нравится вариант с "тепыми"(или как их еше называют "прокисшими" белками,которые простояли день при комнатной температуре).Кладем белки в миску миксера,добавляем шепотку соли.
3.Начинаем взбивать белки постепенно увеличивая скорость до образования устойчивой пены,а потом по 1-2 ст.ложки начинаем досыпать саxар(желательно мелкий) и после каждой "засыпки" ждем 1-2 мин,или пока саxар не растворится.При етом скорость миксера должна быть на максимуме...И вот так мы иx бьем и бьем...пока у нас не расстворится весь саxар,а сама масса не будет стоять "по стойке смирно" и при переворачивании миски вниз головой...тоже..:))
Вся процедура занимает примерно 10-12 мин.

Я пеку торт на бoльшом противне 38*40

Делаю ето по нескольким причинам:
1.Сокрашаю время выпечки в 2-а раза (все таки 2,5 часа или 5 часов большая разница))
2.Прямоугольный безейный торт легче нарезать.
3. и самое главное..я просто очень ленива:)))

Но если вы решите печь два коржа..то не надо дважды готовить безейное тесто..

Просто разделите его на 2 части:из одного сделайте круглый корж(24-26 см ...На бумаге делаем круг,переворачиваем и по контурам размазываем безе),а вторую часть поставьте в холодильник...Поверьте мне за 3 часа с "сырой" массой ничего не случится.Да и за 4-5 тоже.Конечно при условии,что масса "правильная":)

Кстати,можно выпекать  сразу два коржа за один приход...Но ето при наличии хорошей духовки+ режима "турбо"(обдува)

[показать]

3.Наше тесто "безе" уже готово к выпечке..Если надо(а в нашем случае "надо",так как речь идет о "Киeвском"")добавляем ореxи и краxмал...Добавляем в ручную.. уже в готовую безейную массу...Аккуратно,скорее нежно, перемешивая методом "складирования"(пишем "8" снизу в верх).

Выпекание коржа:

1.Застелить противень бумагой для выпечки.Делаем ето так: на противень по краям "капаем" немного безе и кладем бумагу(ето делается для того,чтобы бумага, при разравниваниu теста ,нас не нервировала и не ерзала)
2.Разложить массу на противень и разровнять(лучше ето делать специальным шпателем(кстати незаменимая вешь в кондитерском деле).
[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пинетки-кеды 08-12-2011 17:37

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Пинетки-кеды

 

Пинетки-кеды. Мастер-класс



 
Источник Очень подробный мастер-класс ЗДЕСЬ

 

С благодарностью взяла у    *%<Levkoj>%*

 

 

 

 

 

 

 

   
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прелестные детские вещички 08-12-2011 17:34

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ПРЕЛЕСТНЫЕ ДЕТСКИЕ ВЕЩИЧКИ... для любимых малышек...

Фотографии в альбоме «Неразобранное» iranika2011 на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]


А здесь описание вязания клубнички и листиков - http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post169463952/ . А для сарафанчика можно выбрать любой ажурный узорчик...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожное печенье 08-12-2011 17:29

Это цитата сообщения alenalan Оригинальное сообщение

Творожное печенье

 


Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

И попал в лирушную рассылку от 8 декабря  2011 года,

Вкусно Быстро Недорого

 

Следите за обновлениями!

Модератор TUFELKA

Приглашаю на мой кулинарный сайт tufelka.me

*****  

Очень простое в приготовлении творожное печенье

 

[показать]

рецепт>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог с персиками 08-12-2011 17:18

Это цитата сообщения Itachi_Montague Оригинальное сообщение

Пирог с персиками

[600x400]

130г сливочного масла
125г муки
100г сахара
2 яйца
100г меда
300г консервированных персиков

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК приготовление Маршмеллоу 08-12-2011 17:05

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Мастер класс -приготовление мастики дома




На ролике показано, как приготовить мастику в домашних условиях для украшения тортов розочками или другими фигурками, предметами http://refanparfum.ru/post196008358/play. Домашняя мастика будет намного качественней магазинной, это и понятно, дома Вы делать будете знать из каких ингредиентов и каких компонентов, не будете добавлять консерванты Е для долгого хранения, чем иногда злоупотребляют производители для большей сохранности своего товара.
Вот ингредиенты для приготовления мастики:
• 1 стакан кипяченой воды комнатной температуры
• 25 г порошка желатина
• 2 стакана сахара
• 1/4 ч.л. соли
• пищевой краситель – подбирается по желанию какой Вам нужен цвет
• ароматизатор - подбирается по Вашему вкусу
• 160 г кукурузного сиропа или инвертного сиропа с добавкой лимонной кислоты, как приготовить инвертный сироп можно посмотреть на нижнем ролике.
Для обвалки конфет:
• 1/2 стакана картофельного крахмала
• 1/2 стакана сахарной пудры
Хорошо размешанную смесь крахмала и сахарной пудры для обвалки конфет можно просеять через мелкое сито для равномерного смешанного состояния.
Приготовление:
1 Залейте желатин 0.5 стаканом воды и оставьте на полчаса для набухания. После подогреть растаявший желатин для полного растворения.
2 Смешать сироп, сахар, соль и остальную воду 0.5 стакана и постоянно помешивая довести до кипения помешивая и затем не мешая, варить 8 минут.
На миксере на медленной скорости влить желатин и добавлять горячий сироп, при этом увеличивая скорость и взбивать 15 минут, до увеличения объёма массы. За 30 секунд до окончания добавить ароматизатор и краситель. Взбитую массу обернуть фольгой и оставить при комнатной температуре на 6 часов.
3 Затем на стол просеять крахмал и сахарную пудру на стол и нарезая ножом (нож желательно чаще смазывать маслом или крахмалом) мастику на кусочки, обволакивая кусочки в крахмале с сахарной пудре.





Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чизкейк "НАСЛАЖДЕНИЕ" 08-12-2011 16:56

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Чизкейк "Наслаждение"

[700x333]

Ингредиенты:
► Печенье (которое легко крошится)— 300 г
► Масло cливочное — 150 г
► Сметана (30%)— 500 г
► Сливки (33%) — 200 мл
► Сахар - песок — 150 г
► Желатин — 20 г
► Вода кипяченая — 100 мл
► Соус шоколадный — 100 г

Замочить желатин в холодной кипяченой воде на 1 час.
Измельчить печенье в блендере.
Растопленное масло добавить к печенью.
Тщательно перемещать.
Выложить полученную массу в форму для выпекания и убрать в холодильник на 1 час

Далее приступают с следующему слою:
Взбить сливки с сахаром,добавить сметану и еще раз взбить.
Желатин довести до кипения и остудить.
В полученную массу добавить желатин и снова взбить в блендере.
Готовую массу выложить на основу из печенья и разровнять.
Далее вылить шоколадную глазурь и длинной палочкой нарисовать узор.
Убрать в холодильник на 4 часа.

Приятного аппетита ♥

http://vkontakte.ru/king_food

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии