• Авторизация


Шокочино 04-12-2011 17:02

Это цитата сообщения dnevnikudalen200 Оригинальное сообщение

шокочино

что-то вроде смеси капуччино с шоколадом.
очень вкусно.

рецепт:
1 чайная ложка кофе.
1 чайная ложка какао.
2 ложки белого или 1 ложка коричневого сахара.
молоко обязательно (количество по желанию).

смешать в кружке кофе, какао, сахар, залить кипятком.
затем помешивая, добавить молоко.

enjoy! ^^
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонад от ГАЛА 04-12-2011 17:01

Это цитата сообщения GALA680 Оригинальное сообщение

ЛИМОНАД ОТ ГАЛА

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Морс 04-12-2011 17:00

Это цитата сообщения MaL1shKa Оригинальное сообщение

Морс

    Что большинство из нас поддразумевает под словом "морс"? Слегка кисловатый сок ягод? А ведь напиток этот намного сложнее и интереснее, чем кажется на первый взгляд! Тем более дорогие друзья сейчас лето. А что может лучше утолить жажду и оставить приятный вкус? Ответ прост- только морс личного приготовления! И очень радует, тот факт что,  готовить этот напиток проще простого!
   Существует множество рецептов морсов из смеси различных ягодных, фруктовых, овощных соков, что и полезно, и очень приятно на вкус.
Но прежде чем перейдем к приготовлению этого вкусного напитка, узнаем некоторые секреты хозяек:

♦ в любой морс можно положить ломтик лимона, апельсина или натертую лимонную цедру;
♦ вместо сахара можно добавить  мед. Только ни в коем случае не следует кипятить, чтобы не потерять его лечебные свойства. Разведите мед в чуть теплом стакане сока и лишь потом добавьте  в готовый охлажденный морс;
♦ Зимой морс принято подавать теплым. Летом - с кусочками льда.
Ну вот вроде бы основные секреты и свойства этого напитка мы узнали. Теперь хочу рассказать вам несколько вкусных и необычных рецептов морса!

1. Морс клюквенный, брусничный, черносмородиновый или малиновый
[224x229]
Клюква - 125 г, или брусника 150 г, или смородина - 150г., или малина -170г., сахар 120г., вода- 1 литр.

Перебранные и промытые ягоды бросить в кипяток, варить при слабом кипении 5-8 мин. Ягоды выловить или «отбросить» на дуршлаг и отжать. Смешать выжатый сок и отвар, добавить сахар, размешать до полного растворения.

2. Морс из замороженных ягод
[247x225]
Черная смородина -100 г., клубника - 100 г., брусника - 2 ст.л., сахар-100 г, вода 1 литр.

Помыть ягоды и выложить их в стеклянную посуду. Залить кипятком, насыпать сахар, можно добавить несколько листиков мяты. Закрыть крышкой и закутать в полотенце. Дать настояться 3 часа, после чего давим ягоды. Теперь можно процеживать и ложкой выжимать мякоть. Перелить в графин.

3. Апельсиновый или лимонный морс
[164x219]
1 л воды, 1 небольшой апельсин или лимон, 120-130 г сахара.

Цитрусовые помыть, измельчить в блендере или на терке, затем процедить сок (можно отжать сок из апельсинов без предварительного измельчения, а затем их вместе с цедрой мелко нарезать). Выжимки залить горячей водой, кипятить 10-15 мин, затем прекратить нагревание и настаивать 25-30 мин. Отвар процедить, массу отжать. В отвар ввести сахар, размешать до полного растворения, добавить сок, охладить и подать к столу.

4. Клюквенный морс с медом
[300x225]
1 л воды, 1 стакан клюквы, 2 ст. ложки меда

Перебранную, промытую и очищенную клюкву размять, залить водой и прокипятить в течение 5-10 мин. Отвар процедить, настаивать 1-2 часа. В отдельном стакане чуть теплого отвара размешать мед, добавить в морс, когда тот уже охладится.
 

Желаю удачи в приготовлении и приятного испития! :)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ромашковая бомбочка для ванны 04-12-2011 16:21

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Ромашковая бомбочка для ванны

Отличное решение-можно даже полечить простуду

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сочники с фруктами к вечернему чаю 04-12-2011 16:18

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Сочники с фруктами к вечернему чаю.

[показать]

Сочники я пеку часто, их очень любят в нашей семье, но обычно начинка у них из творога, а тут в журнале «Лиза» прочитала рецепт творожных сочников с начинкой из киви, яблок и мандаринов. Поскольку я люблю печь новое, то решила испечь старые сочники по-новому. Так что, сегодня к вечернему чаю у нас сочники с фруктами.

[показать]

Нам потребуется для теста:
Пачка творога (200 грамм), 1 столовая ложка сметаны, 1 чайная ложка разрыхлителя, полтора стакана муки в тесто и половина стакана на подсыпку, 2 яйца, щепотка соли, 1 столовая ложка сахара.
Для начинки:
2 киви, 1 яблоко, 3 мандарина, сок половины лимона, 2 столовые ложки сахара, 2 яйца.
Киви, очистить, мелко порезать, мандарины очистить , разобрать на дольки, яблоки очистить, нарезать кусочками, сбрызнуть соком лимона, что бы не потемнели. Сахаром я посыпала фрукты перед самым формированием сочников, что бы они не дали раньше времени сок.

[показать]

Творог, сметану, соль, сахар соединить в миске и растереть деревянной ложков.
В творожную смесь добавить яйца, перемешать. Затем всыпать понемногу просеянную с разрыхлителем муку и замесить тесто. Оно получается эластичное и мягкое.
Тесто раскатать на присыпанном мукой столе в пласт толщиной примерно 0,7 см.

[показать]

Стаканом вырезать кружки и разделить их на три части. Я вырезала фужером диаметром 8 см и у меня получилось 36 кружков. Взбить венчиком яйца. Кружки смазать взбитым яйцом , особенно края, и выложить на одну часть кружков киви, на другую – дольки мандаринов, на третью – яблоки. Перед выкладыванием посыпать фрукты сахаром. У меня были очень крупные мандарины, поэтому в каждый сочник поместилась только одна долька.

[показать]

Кружки сложить пополам так, чтобы верхняя часть не доходила дл края нижней на 0,5 см.

[показать]

Верх смазать оставшимися взбитыми яйцами. Выпекать в течение 25 минут в духовке, разогретой до 180 – 190 градусов.

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Густой суп с вермишелью,кукурузой и маслинами 04-12-2011 16:14

Это цитата сообщения Rina_Brown Оригинальное сообщение

Густой суп с вермишелью, кукурузой и маслинами

 

Данный рецепт опубликован в сообществе Вкусно_Быстро_Недорого

И попал в лирушную рассылку от 4 декабря  2011 года,

Вкусно Быстро Недорого

 

Следите за обновлениями!

Модератор TUFELKA

Приглашаю на мой кулинарный сайт tufelka.me

*****

Бороздя просторы всемогущего интернета, так и не нашла рецепта похожего супа. Потому решилась поделиться с Вами любимым первым блюдом нашей семьи :)

Очень простое, сытное, яркое и не затратное блюдо.

Отлично подходит для случаев, когда хочется побаловать себя  вкусненьким первым, а до зарплаты еще далеко. Или когда через час голодный Любимый прийдет с работы, и времени совсем в обрез :)

 

[показать]

Пошаговый фото-рецепт супчика
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулетики куриные с печеным картофелем 04-12-2011 16:07

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Рулетики куриные с печеным картофелемем

[показать]
Блюдо очень нежное. На второй день вообще "на ура"!
Сочетание сельдерея и мяса приветствуется диетологами.
Быстро, недорого и из доступных продуктов!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Халва" фрут энд нат" 04-12-2011 16:05

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Халва "fruit & nut"

[показать]
Не возможно оторваться от этого лакомства.
Хочешь с чаем,хочешь просто так, с молоком тоже вкусно!
Автор пишет, что так готовят в Индии.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ногодний торт 04-12-2011 16:01

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Новогодний торт

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КОТЛЕТЫ РЫБНЫЕ "воздушные" 04-12-2011 15:58

Это цитата сообщения MONIA Оригинальное сообщение

Котлеты рыбные *воздушные*.

Читать далее
[показать]

--------------------


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имбирное рождественское печенье 04-12-2011 15:37

Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК Оригинальное сообщение

Имбирное рождественское печенье

Очень вкусное,ароматное,хрустящее печенье !)

[500x640]

Нам понадобится:

2 чашки муки( я добавила ещё пол стакана)

3 ст.л молотого имбиря
1 ч.л корицы
1 ч.л соды

>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корзинки с черносливом и творогом 04-12-2011 15:33

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Корзинки с черносливом и творогом

[показать]Очень вкусно! Пишу вам после второй корзиночки, надеюсь, остальное съедят без меня.
Чернослив я замочила в черносмородиновом ликере, вам советую попробовать еще и ореховый, а также херес и даже просто красное вино, или какую-нибудь рябиновую наливку, думаю, все варианты будут очень вкусными.
Что касается творога - то здесь я вовсе ничего не взбивала, просто смешала яйца, сахар и творог. Начинка и так получилась нежной, а взбитая - все равно бы опала после выпечки. Тесто здесь несладкое, слоеное рубленое, из масла, муки и воды. Сладкое не берите - в начинке сахара хватает! И как всегда, для этого теста настоятельно рекомендую соленое масло слабой соли.
Вы можете испечь и большой пирог, вам понадобится для этого чуть больше времени и те же ингредиенты.
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошный чизкейк из обычного творога 04-12-2011 15:30

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Роскошный чизкейк из обычного творога!

[показать]Долго не решалась испробовать этот рецепт, потому что, как и автор, боялась испечь просто творожную запеканку. Наконец, решилась и очень довольна! Получился именно чизкейк с его кремовой, воздушной текстурой, в меру сладкий с едва уловимой цитрусовой ноткой. Полный восторг! Очень вкусно! А для тех, кто считает калории - 100 г такого десерта - это около 160 ккал (в моем случае еще меньше, так как творог обезжиренный, а йогурт с минимальной жирностью). Был соблазн украсить шоколадом, орешками, но... следуя общей идее... только свежие фрукты))) Угощайтесь!
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Постный кекс на отваре из яблок 04-12-2011 15:25

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ПОСТНЫЙ КЕКС НА ОТВАРЕ ИЗ ЯБЛОК

Изумительно вкусный, нежный и ароматный кекс.  
РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закусочный торт с рыбой 04-12-2011 15:24

Это цитата сообщения dorogavbiznesnadomu Оригинальное сообщение

Закусочный торт с рыбой

[644x375]

Необходимые продукты :   1 кг. картофеля, 1 стакан молока, соль по вкусу.

Для начинки :  200-300 г. филе малосольной красной рыбы или сельди, 1 большая луковица, майонез, зелень, свежий огурец.

Способ приготовления блюда :

1. Картофель очистить, отварить в подсоленной воде до готовности, слить воду, приготовить пюре, добавить молоко горячее, взбить миксером. Слегка остудить.

2. Лук очистить, порезать полукольцами и ошпарить. Зелень порезать, оставить немного для украшения.

3. Часть филе порезать узкими полосками, свернуть розочкой для украшения, остальную часть мелко нарезать.

4. В разъемную форму для торта выложить слоями : картофельное пюре – рыба – майонез- лук – зелень – пюре. Украсить розочками из рыбы и петрушкой и убрать в холодильник на 1 час .

Приятного аппетита !

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Финиковые шарики 04-12-2011 15:09

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Финиковые шарики

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик "Новогодний звездопад" 04-12-2011 14:43

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Торт “Новогодний звездопад”

Совет: Это , вообще-то, новогодний торт, но если сверху вы украсите его сердечками- получится замечательное угощение для дня Святого Валентина!

[480x397]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Керамическая плитка 04-12-2011 14:09

Это цитата сообщения Изабелла_Нилова Оригинальное сообщение

Керамическая плитка. Достоинства и недостатки. В гостиной, спальне...

[380x400]У большинства людей сложился стереотип, будто плитка идеальна только для ванной или кухни. Сейчас плиткой, которую визуально не отличишь от дерева, кожи, текстиля, можно декорировать пол (и даже стены) в гостиной и спальне.
У такого решения есть как достоинства, так и недостатки...
Сначала о достоинствах.

Плитка - прочное покрытие, которое прослужит много лет. Я бы сказала, что очень много) Гораздо дольше, чем ламинат и тем более линолеум. Поэтому, если вы выбрали керамику для гостиной, где вы проводите большую часть времени, отдайте предпочтение нейтральным оттенкам. И не слишком ярким рисункам. Думаю, что очень пестрый пол просто "намозолит глаза" за длительное время. А нейтральные цвета всегда можно "поменять" и украсить разными коврами и ковриками.)

Благодаря широкому спектру цветов, фактур и форматов плитки, этот вид отделки подходит для любого стиля. Это и "кантри" (можно взять стили разных стран, так как во многих европейских странах распространен керамический пол), и средиземноморский (вот уж где точно придерживаются такой отделки), в современных интерьерах... Учитывайте декоративную силу плитки. В большом объеме (вся поверхность помещений) может создать ощущение официоза, если не подобрать мебель и аксессуары по стилю. Действует правило: чем больше поверхности покрыто, тем меньше декоративности у плитки. Достоинство ее так же в том, что уборка комнаты с таким покрытием пола не доставит ни каких хлопот.

Продолжение >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовим тыквенный джем и тыквенный торт 04-12-2011 11:29

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Готовим тыквенный джем и тыквенный торт

Тыквенный джем

[показать]

 

Тыквенный торт

[400x215]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельные крокеты с грибами 04-12-2011 11:24

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Картофельные крокеты с грибами

 

 Очень простое и вкусное блюдо
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии