Вчера вечером я пекла Славе пирог, решила его побаловать сладеньким и сама отщипнула маленький кусочек. Ой, я даже и не ожидала что так вкусно получится. Девчонки, это так просто и элементарно, поэтому очень рекомендую вам пробовать его приготовить.
[350x263]
это фото сделано вчера вечером, когда он еще был целым и горячим:
[350x263]
Не знаю, как у вас, а у нас в этом году вишни уродилось- видимо- невидимо.И компотов наварили,и варенья, и джем, и наморозили.Пришлось вспомнить рецепты пирогов с вишней.Вот мой самый любимый-пирог с вишнями и творогом.Вкусный,сытный и достаточно быстрый в приготовлении пирог.Самое долгое здесь-это очистить вишни от косточек.
Для пирога нужно:400 г муки, 300 г творога, вишня,250 г сахарного песка,3 яйца, 130 г маргарина,7-8 столовых ложек молока, сода, крахмал, соль на кончике ножа.
Приятного всем аппетита!
[350x263]
Рецепт очень прост,но вкус замечательный!
Тесто:
200 грамм творога обычного(лучше нежирного,
200 грамм слив.масла или хорошего маргарина,
2 желтка,
ваниль,
1 стол ложка сахарного песка.
Воскресенье! : )
Отличный повод побаловать себя и своих любимых чем то особенным.
Рецепт из одной закрытой кулинарной группы.
Крокембуш,со своими добавками.
[350x467]
Тесто-2 стакана воды вскипятить и добавить 150гр. маргарина, посолить и всяпать постепенно муку -3 ст., тщательно перемешивая. Проварить минуты 2.
Остудить и вмешать по одному, 5 яйц. Сформировать маленькие шарики и печь в духовке минут 30, до золотистой корочки.
Состав:
0,5 кг творога, 4 яйца, 50 г сметаны, соль, 0,5 ч.л. соды, 0,5 стакана сахара, 1,5 ст.муки.
можете делать из черники или любых других ягод у меня была смородина в холодильнике.
тесто
начинка
Продукты:
3 л пастеризованного молока
1 л кефира
1-2 ч.л. соли
Автор Валентина. Сыр готовится очень легко и просто, получается вкусным!
Данный рецепт сообщества
Вкусно_Быстро_Недорого
попал в лирушную рассылку от 28 июля 2011 года.
Следите за обновлениями!
***
Прикупила сегодня домашнего творога и сметанки,и буквально через 15 минут кормила семью сырничками.
РЕЦЕПТ простой.
Понадобится: 0,5 кг. творога,2 яйца,1 ч. лож. соли,сахар по вкусу,муки примерно 1 стакан.
(Всё зависит от консистенции творога).
Из теста раскатываю колбаску,режу её поперёк формуя сырнички.
Обжариваю на рафинированном растительном масле с двух сторон под крышкой.
Подаю с домашней сметаной,посыпав сахаром.
Пальчики оближешь!!!
[показать]
Данный рецепт опубликован в сообществе
Вкусно_Быстро_Недорого
И попал в лирушную рассылку от 09 октября 2011 года,
Следите за обновлениями!
Модератор
TUFELKA
Приглашаю на мой кулинарный сайт tufelka.me
*****
Очень простой рецепт творожной запеканки, Получается очень нежная.
Научила готовить ее моя мама.
Данный рецепт опубликован в сообществе
Вкусно_Быстро_Недорого
И попал в лирушную рассылку от 25 ноября 2011 года,
Следите за обновлениями!
Модератор
TUFELKA
Приглашаю на мой кулинарный сайт tufelka.me
*****
Рецептов запеканок очень много. И каждая хозяйка готовит по-своему. Но этот рецепт мне очень понравился. Так я всегда и готовлю. Запеканка просто тает во рту.
Сегодня снова делала сырники в духовке.
Рецепт я уже публиковала вот тут, всем советую!
Данный рецепт опубликован в сообществе
Вкусно_Быстро_Недорого
И попал в лирушную рассылку от 30 ноября 2011 года,
Следите за обновлениями!
Модератор
TUFELKA
Приглашаю на мой кулинарный сайт tufelka.me
*****
ПОНАДОБИТСЯ: 400гр творожной массы с курагой или с изюмом,4 яйца,125гр сливочного масла,2 стакана муки,1 стакан сахара,по 0,5 ч.л. соли и соды. ПРИГОТОВЛЕНИЕ: "Муку перемешать с 1 ст.л. сахара,солью и содой.Затем добавить сливочное масло и все растереть в крошку.Яйца соединить с оставшимся сахаром,взбить,затем добавить творог и перемешать.В смазанную сливочным маслом форму выложить 1/2 часть крошки,сверху распределить творожную массу,затем все посыпать оставшейся крошкой.Выпекать 30 мин в предварительно разогретой духовке."
[266x209]
[700x525]
[700x525]