• Авторизация


Рецепты для микроволновки - 1922 рецепта 02-05-2012 00:17

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Рецепты для микроволновки - 1922 рецепта

Сообщество на Li.ru: Рецепты для микроволновой печи


Рецепты для микроволновки - 1922 рецепта

[400x]



Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Капуста по-казачьи 02-05-2012 00:17

Это цитата сообщения Саламандра2009 Оригинальное сообщение

Капуста по-казачьи

http://blogs.mail.ru/mail/l.ivanova55/ от Людмилы Ивановой

[600x450]
У нас в семье очень любят такую капустку.Она получается сладковатая ,хрустящая и очень приятная на вкус.Раньше ,когда купить хорошую книгу по кулинарии было очень проблематично,в киосках Союзпечати продавались вот такие маленькие книженции по кулинарии-выпечка,первые блюда,вторые блюда,овощные блюда,закуски,соления....и т.д.и там иногда попадались очень даже неплохие рецепты.Рецепт этой капустки именно отсюда и готовлю я по нему уже много лет( с моими совсем маленькими изменениями)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ДОМАШНИЙ ЛАВАШ. 02-05-2012 00:15

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

ДОМАШНИЙ ЛАВАШ.

 


   Этот рецепт я использую более 10 лет и он мне очень нравится. Тесто можно месить вручную, а у кого есть хлебопечка, то еще лучше с её помощью. Тесто: 4 стакана муки (объем стакана - 250 мл); 1,3 стакана воды ; 1 столовую ложку водки (можно и без водки); 1 куриное яйцо; 2 ст. ложки растительного масла ; 1 чайную ложку соли. Вскипятить воду с солью и маслом и немедленно заварить в ней 1/2 стакана муки, стараясь размешать комки,  дать остыть. Заваривание части муки делает тесто мягким и пластичным. Добавить яйцо и водку (можно без водки, но, по-моему, с водкой лучше), перемешать (яйцо и масло повышает "пузырчастость"  теста). Постепенно добавляя остальную муку, вымесить тесто. Тесто не должно липнуть к рукам, если липнет - добавить еще немного муки. Дать настояться не менее 1 часа (можно и дольше, по обстоятельствам). В процессе выстаивания 1 раз перемять. Кусочки теста брать размером с куринное яйцо и тонко раскатывать. Выпекать на хорошо разогретой сковоре до появления  вздутий с обеих сторон, но не зажаривать. Складывать на тарелку, помещенную в полиэтиленовый пакет. Таким образом они постоянно будут мягкими и в них легко можно завернуть любую, по вашему вкусу, начинку. Если требуется более длительное хранении лавашей, то нужно вынуть из пакета и высушить в нормальных комнатных условиях и хранить открытыми.  Когда понадобятся для употребдения, то взбрызгиваются водой и снова в пакет. Через некоторое время они становятся совершенно мягкими. 
 
Автор: Николай Бродяной 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2 рецепта скумбрии малосольной 02-05-2012 00:13

Это цитата сообщения MONIA Оригинальное сообщение

2 рецепта скумбрии малосольной

Читать далее
[350x263]
Читать далее
[350x263]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картофельное суфле 02-05-2012 00:13

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Картофельное суфле

 

[600x412]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот так колбаса! )) 02-05-2012 00:11

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Вот так колбаса! ))

Домашняя рыбная колбаса

[показать]

Вы пробовали домашнюю колбасу? А из рыбы? Колбаса приготовлена из трески, в горячем виде её можно подать с гарниром, а в холодном, как закуску.

Ингредиенты:

• Треска (свежая; средняя) - 3 шт;
• Сало (свежее) - 250 г;
• Лук репчатый - 1 шт;
• Чеснок - 5 зуб.;
• Яйцо куриное (вареное) - 3 шт;
• Субпродукты (кишки свиные) ;
• Соль (по вкусу) ;
• Перец черный (молотый) ;
• Зелень петрушки (сушеная) ;
• Растительное масло (для жарения) ;
• Кориандр (молотый.по вкусу) ;

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молдавские пирожки с капустой - ВЭРЗЭРЕ 02-05-2012 00:11

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Молдавские пирожки с капустой - ВЭРЗЭРЕ

 Вэрзэре — это национальное блюдо молдавской кухни, своего рода пироги с квашеной или свежей капустой и заворачивают в виде небольших конвертиков.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нутелла мгновенная!Настоящая!!! 02-05-2012 00:08

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Нутелла мгновенная!Настоящая!!!

Очень вкусная, очень домашняя Нутелла. А еще недорогая и просто мгновенная. Доступные продукты, несложное исполнение! Никогда б не подумала, что из таких простых продуктов получится такая вкусная, густая, шоколадная паста.
[650x302]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вытянутая петля (под мех), 3 способа ,крючок,видео 01-05-2012 23:39

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Вытянутая петля (под мех), 3 способа ,крючок,видео


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каталог видеоуроков по вязанию крючком 01-05-2012 23:36

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Каталог видеоуроков по вязанию крючком

 

http://www.knittingforbeginners.ru/viazanie-kruckom/

КАТАЛОГ ВИДЕО УРОКОВ

 Внимание! Так как уроков стало много, они теперь сгруппированы по темам, а не по порядку. Чтобы было легче  ориентироваться. Для начинающих вязать крючком я советую сначала освоить основные петли и приёмы.  Все другие уроки – для продвинутых вязальщиц.

ОСНОВНЫЕ ПЕТЛИ  И ПРИЁМЫ ВЯЗАНИЯ

1 Урок. Начальная петля
2 Урок. Воздушная петля
3  Урок. Столбик без накида

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фернандель: смешной и печальный… 01-05-2012 18:16
liveinternet.ru/community/2...173345769/


Скромный служащий провансальского банка Дени Контанденмечтал видеть сына знаменитым во всей округе певцом. Мечтать о большем у папаши Контандена не хватало смелости. Сын превзошел ожидания отца. Правда, он не стал знаменитым певцом, зато своей актерской игрой сумел покорить не только Францию, но и весь мир…
 
Скромный служащий провансальского банка Дени Контанден, все свое свободное время посвящавший выступлениям в кафешантане под псевдонимом Сине, мечтал видеть сына тем, кем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Травиата". Фильм-опера. Режиссёр: Франко Дзеффирелли 01-05-2012 17:46

Это цитата сообщения Barucaba Оригинальное сообщение

"Травиата". Фильм-опера. Режиссёр: Франко Дзеффирелли

Когда появились первые сведения о том, что режиссёр Франко Дзеффирелли переносит на экран оперу Верди "Травиата", западная пресса делала акцент, прежде всего, на масштабность постановки, которую характеризовали, как "одну из самых дорогостоящих" в истории кино. К работе над картиной был привлечён хор и оркестр "Метрополитен-опера", знаменитости мирового вокального искусства.

[640x427]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рецепт домашнего хлебного кваса 01-05-2012 01:01


Простой рецепт домашнего хлебного кваса
Квас в домашних условиях
Квас.Полезные свойства и противопоказания
Готовимся к лету
Продолжение темы. Готовим квас дома
Готовим квас дома
51 рецепт кваса!
Лечебные КВАСЫ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НИКОГДА НЕ ПОЗДНО. читать в Пасху 01-05-2012 00:45
liveinternet.ru/users/44935...211039855/

НИКОГДА НЕ ПОЗДНО...........

Светлана53

Аватар Светлана53
ТРИЗНА ОТ ТРЕХ СМЕРТЕЙ (берегите эту молитву)
Автор - siurpriz_siur. Это цитата этого сообщения
Без заголовка

ТРИЗНА ОТ ТРЕХ СМЕРТЕЙ (берегите эту молитву)

ТРИЗНА ОТ ТРЕХ СМЕРТЕЙ (ЧУДОДЕЙСТВЕННАЯ МОЛИТВА)

Кто эту молитву под Пасху читает, того она отводит от трех смертей. Читать ее необходимо с уважением и верой, потому что, кто к Богу обращается без веры, тому Он не помощник.
МОЛИТВУ читают накануне Пасхи, до колокольн
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРАВОСЛАВНЫЕ МОЛИТВЫ НА ВСЯКУЮ ПОТРЕБУ 01-05-2012 00:44
liveinternet.ru/users/44935...212007819/

Кто хоть раз слышал колокольный звон,помнит каким трепетом наполняется душа при его звучании.С древних времен колокольный звон сопровождал людей как в будничные,праздничные дни,так и во времена бед.Звучание колокола это не только старинный способ оповещения о чем-то,но и способ очищения,защиты и лечения.Елена Задубовская в своей книге"Лечение колокольным звоном" отмечает: "Российские исследователи еще в 70-х годах прошлого века установили, что такие недуги, как беспричинное беспокойство, страхи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бесплатное кино в интернете 1 01-05-2012 00:40
liveinternet.ru/users/44935...214189762/

©Surge Blavat® "ECLETTICO"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фильм - игра престолов 01-05-2012 00:40
liveinternet.ru/users/44935...214223961/

К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка. В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает жи
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЛИТВА ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ОТ ВСЕХ ПРОКЛЯТИЙ 01-05-2012 00:34

Это цитата сообщения смольникова_екатерина Оригинальное сообщение

МОЛИТВА ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ОТ ВСЕХ ПРОКЛЯТИЙ

Нашла тут
[показать]

МОЛИТВА ИСЦЕЛЯЮЩАЯ ОТ ВСЕХ ПРОКЛЯТИЙ

Читать первую неделю каждый день по 1 разу. Так происходит очистка от всех прежних проклятий.
Затем читать по 1 разу в неделю или месяц. Так происходит профилактическая защита от проклятий, чтобы они не накапливались.
Чем больше человек имел проклятий или наносил их сам, тем труднее читать эту молитву и тем ярче выражен кризис очищения.


Кризис очищения.
Кризис очищения может проявляться от нескольких минут до нескольких недель. Все зависит от количества проклятий и их совокупной силы на человеке и всех людях на кого они были навешены. Кризис очищения говорит о реально проделанной духовной работе. Если человек читает эту молитву вслух свободно и после совсем не чувствует кризиса очищения, значит на нем не было проклятий и от него они тоже не исходили. Но такие люди очень редки.
Наиболее частые симптомы кризиса очищения: головные боли, высокая температура, скачки давления, вялость, головокружение, апатия, тошнота, рвота, расстройства желудка, ломка во всем теле, сонливость.

История создания молитвы
В самом начале нашей целительской работы с Ольгой Ермаковой мы часто сталкивались с ситуацией, когда снять порчу с людей было невозможно из-за того, что на них висело очень сильное проклятье.
Это была трудная задача, потому как моим молитвам эти проклятья почти не поддавались. Не поддавались многие проклятья и «Энергоочистке» и «Солнечной Медитации». Скорее всего, это были как раз случаи кармических, то есть заработанных человеком проклятий. То есть на нем висят проклятья, зеркальные отражения тех, что он сам когда-то навешивал на других людей.
Тогда мы поняли, что нужна специальная молитва, где человек САМ осознанно отрекается от своих проклятий и тем самым сжигает все имеющиеся на себе проклятья.
Поэтому пришлось создать эту специальную молитву и когда человек сам читал ее, все проклятья на нем тут-же начинали гореть. Само собой, что сгорают не только проклятья на этом человеке, но и на всех людях, кого он прежде проклинал. А это могут быть десятки и сотни человек! При этом нейтрализуются даже те проклятья, что были нанесены им в прошлых жизнях и еще не успели полностью реализоваться! Поэтому читать эту молитву первый раз многим людям очень трудно, ибо таким образом проводится энергетическая работа большого масштаба.
Тогда, осенью 2004 года мы вели большей частью очный прием и если на людях было проклятье, им приходилось обязательно приходить к нам и прочитать эту молитву хотя бы один раз. Если проклятья на человеке не было, тогда мы могли очищать человека дистанционной молитвой.
Сейчас мы уже давно почти не используем эту молитву, потому как наша целительская сила возросла на несколько порядков и любые проклятья сгорают, уже как только я начинаю читать другие очищающие молитвы на человека. При этом не важно где он находится и знает или не знает о сеансе.
Хотя для нас с Ермаковой Ольгой эта молитва - давно пройденный этап, она обладает огромной очищающей силой для всех людей, только что заинтересовавшихся серьезным очищением себя и своей судьбы от гнета темных сил.
Нужно ли читать эту молитву тем людям, что находятся у нас на дистанционном лечении? Нужно ли читать эту молитву тем, кто не помнит, что кого-то проклинал?
Для тех, кто сам ни кого не проклинал, но имел на себе проклятья, особой необходимости в чтении этой молитвы вроде бы и нет, ибо наши молитвы нейтрализуют все проклятья на них, уже на стадии первого или демонстрационного сеанса. А вот после завершения курса нашего лечения эту молитву будет полезно читать 1 раз в неделю или в месяц в профилактических целях. Если же вы соприкасаетесь с такими людьми что каждый день сыпят проклятьями, тогда придется читать эту молитву по одному разу каждый день. Такое иногда бывает даже в своей семье. Попутно хочу заметить, что люди, часто рассыпающие
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заповедь божья 01-05-2012 00:33

Это цитата сообщения смольникова_екатерина Оригинальное сообщение

Заповедь божья

[показать]
Этот текст висит на стене в квартире Алексея Германа. Это молитва пожилого человека, которую читал его отец, известный писатель Юрий Герман.
Но чем раньше человек повесит его на свою, пусть даже виртуальную, стену, тем лучше.
Господи, ты знаешь лучше меня, что я скоро состарюсь. Удержи меня от рокового обыкновения думать, что я обязан по любому поводу что-то сказать...
...Спаси меня от стремления вмешиваться в дела каждого, чтобы что-то улучшить. Пусть я буду размышляющим, но не занудой. Полезным, но не деспотом.
...Охрани меня от соблазна детально излагать бесконечные подробности. Дай мне крылья, чтобы я в немощи достигал цели. Опечатай мои уста, если я хочу повести речь о болезнях. Их становится все больше, а удовольствие без конца рассказывать о них - все слаще.
...Не осмеливаюсь просить тебя улучшить мою память, но приумножь мое человеколюбие, усмири мою самоуверенность, когда случится моей памятливости столкнуться с памятью других.
Об одном прошу, Господи, не щади меня, когда у тебя будет случай преподать мне блистательный урок, доказав, что и я могу ошибаться... если я умел бывать радушным, сбереги во мне эту способность. Право, я не собираюсь превращаться в святого: иные у них невыносимы в близком общении. Однако и люди кислого нрава - вершинные творения самого дьявола. Научи меня открывать хорошее там, где его не ждут, и распознавать неожиданные таланты в других людях.
Аминь.
ВАШ ТЕКСТ
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвы ВАМ в Помощь 01-05-2012 00:28

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Молитвы ВАМ в Помощь.

[430x500]С Вербным Воскресеньем вас, дорогие мои!!!
Защитная молитва.
Применяется всегда, в любой ситуации
помогает. Читается три раза:
первый – на выходе из дома,
второй – по дороге куда-то,
третий – на подходе к месту работы
или к нужному человеку.
«Мой Бог, пойдем со мной.
Ты – впереди, я – за тобой».
--------
Молитву читают, выходя из дома:
«Перекрестясь, благословясь,
пойду из дома за ворота,
в ту сторону, куда охота.
С пути-дороги не собьюсь
и с бедою не столкнусь.
Зло подальше обойду,
а добро везде найду.
Не споткнусь, не расшибусь,
в дом с удачею вернусь!»
--------
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии