• Авторизация


Если охватывает гнев - ты не в реальности!!!! 03-05-2012 21:56
liveinternet.ru/users/33879...213240643/



 


 

                 КОГДА ТЕБЯ НАПОЛНЯЕТ ОБИДА, ГНЕВ, ОЩУЩЕНИЕ   

                 ВИНЫ ИЛИ ДРУГИЕ НЕГАТИВНЫЕ ПРОЯВЛЕНИЯ    

                 ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО  УМА  -  ТЫ НЕ ЖИВЕШЬ, В &nb
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Величайшая сила шепотков... 03-05-2012 01:00
liveinternet.ru/users/40616...203424382/


Сегодня я предложу вам шепоточки. Не буду много говорить о их силе, вы и так знаете, как скорое слово помогаем нам в трудных ситуациях...

Маги, колдуны, шаманы, травники — все эти люди и по сей день живут рядом с нами. Иногда в самом центре бетонных и асфальтовых городов.

Издавна их преследовали как светская, так и церковные власти, потому что признавали спасительную силу заговора от болезни и беды, понимая, что эта же самая сила способна и погубить человека.   &nbs
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Удаление Ненужных Связей 03-05-2012 00:39
liveinternet.ru/users/40616...195097635/






 Вы, наверное, не раз встречались с ситуацией, когда необходимо перекрыть связь с человеком.

Особенно часто это бывает у начинающих целителей, работающих дистанционно с незнакомыми людьми, но эта техника будет полезна всем. Она может убрать ненужные вам связи и закрыть обмен/перекачку энергии. Она отрезает нити, которые связывают вас с другими людьми.
дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Hежёсткое принуждение и оморочка одновременно 03-05-2012 00:35
liveinternet.ru/users/40616...147728599/

 

Есть неплохой рабочий заговор - нежёсткое принуждение и оморочка одновременно. Пробовала неоднократно, работает, если только речь не идёт о любовных вопросах. Насколько я понимаю, он может быть и белым, и чёрным, в зависимости от того, какая цель ставится.
дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Джаз встречается с классикой. (Jazz meets Classic) 03-05-2012 00:23
liveinternet.ru/users/40616...171308538/

 



 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мультфильм "Поцелуй" :))) 03-05-2012 00:18

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Мультфильм "Поцелуй" :)))

 



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Аудио-запись: Саксофон, флейта и дудук. - Душа абрикосового дерева. 03-05-2012 00:11

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Саксофон, флейта и дудук. - Душа абрикосового дерева.

.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Близорукость: открой объятия миру! 02-05-2012 23:50

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Близорукость: открой объятия миру!

[показать] [показать]Рецепты народной медицины для сохранения зрения от целителя-травницы Надежды Семеновны Козымаевой

* Близорукость хорошо лечится ягодами клюквы: ежедневно следует съедать не менее 1/2 стакана ягод (можно с медом или с сахаром).

* Полезно для улучшения зрения ходить в течение часа по зеленому полю и смотреть на него, повернувшись спиной к солнцу.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Средства от морщин, темных кругов и мешков под глазами 02-05-2012 23:45
liveinternet.ru/users/40616...190237320/


  • 1чайную ложку листьев шалфея залить 100 мл кипятка, настоять под крышкой в течение 20-30 минут и процедить. Затем половину отвара шалфея остудить, другую - подогреть. Положить по кусочку ваты в ледяной и горячий отвар и попеременно прикладывать их к глазам (каждый - на 10 минут). Процедуру проделывать через день перед сном. После нее необходимо хорошо смазать на темное время суток кожу под глазами кремом для век. Через месяц, как правило, наступает значительное улучшение.

&
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пять способов улучшить зрение 02-05-2012 23:44

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Пять способов улучшить зрение

  [показать]Зрение — одно из главных чувств, с помощью которого мы воспринимаем мир. Но пристрастие к компьютерам и голубому экрану приводит к тому, что с каждым годом мы теряем необходимые диоптрии. Когда потери превышают три диоптрия, необходима коррекция в виде очков или линз, а в более запущенных случаях — операция (коррекция лазером).

 А до этого можно обойтись альтернативными методами восстановления зрения. О самых эффективных из них нам рассказала офтальмолог Елена Коваленко.

1. АЭРОБИКА ДЛЯ ГЛАЗ

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Настойка для восстановления зрения 02-05-2012 23:40

Это цитата сообщения Tala22 Оригинальное сообщение

Настойка для восстановления зрения

"...Предлагаю очень хороший рецепт от болезней глаз . Он помогает полностью излечить такие заболевания глаз, как глаукома, катаракта, слезоточивость, близорукость, дальнозоркость и т.д.
Рецепт простой и универсальный, опробованный на себе, когда у меня начало падать зрение (я каждый год прохожу медкомиссию, работаю на железной дороге). И он же помог моей 62-летней маме. Два года назад (к сожалению, слишком поздно) я заметила, что ее правый глаз полностью покрылся белым бельмом, пленкой, а левый тоже уже почти не видел. Врачи сказали, что катаракта. Я сама очень много читаю газет о здоровье, собираю все народные рецепты. Сразу сделала ей настойку из корня аира и календулы (продаются в аптеке). И она начала пить. В течение года выпила где-то 3 бутылки по 0,5 л. Результат отличный: белое бельмо на правом глазу полностью исчезло, но так как глаз этот мертвый, он видеть, конечно, не стал. А левый прозрел и видит хорошо. Еще у нее стали теплые руки, а то были ледяные, и лучше стали слышать уши. Эта настойка очищает и сосуды. А главное, излечился глаз, он видит полностью и хорошо. Этот рецепт не требует больших затрат и всем доступен, только не ленитесь. Лечитесь на здоровье.

Вот и сам рецепт. Надо взять горсть аира (корень) и горсть календулы (цветы) и залить 0,5 л водки, настаивать 12 дней в темном месте, встряхивать, можно не процеживать. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 20-30 минут до еды. На курс в течение года надо выпить 4 бутылки. Можно настаивать все сразу: чем дольше стоит, чем крепче настойка - тем лучше. И не процеживать. 1 бутылки хватает на 2 месяца. Перерыв между курсами лечения 1 месяц. Можно настаивать в литровой банке, а потом перелить."

ИСТОЧНИК http://www.liveinternet.ru/users/martina25/post140796973

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
«Глаза Шивы» – гимнастика для глаз! 02-05-2012 23:38

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

«Глаза Шивы» – гимнастика для глаз!

[показать]Эта гимнастика прорабатывает все глазные мышцы и мышцы верхнего и нижнего века. После нее во всей глазной области ощущается приятный тонус.

Видимый эффект – как будто глаза распахиваются и увеличиваются.

Описание комплекса:  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Техники восстановления зрения 02-05-2012 23:36

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Техники восстановления зрения

  [показать]  Некоторые из 10 зрительных привычек помогут глазам нормально работать, предотвращая тем самым накопление зрительного напряжения.

Другие сделают вас внимательнее и сосредоточеннее, помогут вам лучше осознать то, что вы видите и чувствуете.

Десять привычек, которые необходимы для улучшения зрения

Сделайте эти привычки составной частью своего «я», и это незамедлительно принесет вам пользу.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упражнения для женских мышц 02-05-2012 23:24

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Упражнения для женских мышц

[показать] [показать]Сегодня многие женщины, заботясь о своем здоровье и внешнем виде, уже освоили множество полезных упражнений: для тела, для лица и т.д.

А что вы знаете о «зарядке» для мышц промежности? Ничего?!

А ведь она существует уже достаточно давно - с начала 40-х годов! Именно тогда известный американский гинеколог Арнольд Кегель разработал ряд упражнений, которые должны были позволить женщинам контролировать мышцы промежности и управлять ими.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихватки 02-05-2012 00:40

Это цитата сообщения tresa Оригинальное сообщение

Прихватки

[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Блинчики на кипятке и водочке 02-05-2012 00:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Блинчики на кипятке и водочке

 (200x160, 31Kb)
Я перепробовала несколько рецептов и определила для себя один рецепт по которому блины всегда получаются красивые и вкусные, не совсем тонкие, но и не сильно толстые, в дырочку...

рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ленивый сметанный пирог 02-05-2012 00:31

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Ленивый сметанный пирог

Ленивый сметанный пирог

[655x437]
Вкусный и быстрый пирог, подразумевающий многообразие начинки.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коржи для торта 02-05-2012 00:29

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Коржи для торта (из горячего теста + дооооолгохранящиеся)

Коржи, которые хранятся дольше всех, и их можно напечь в прок к предстоящим праздникам. Или часто бывает так: вы знаете, что, допустим, в воскресенье у вас будут гости. В субботу (вы точно знаете) времени на выпечку не будет - у вас семейный день и вы пойдете с мужем в оперу (Сиднейскую ;=)). А сегодня только среда, и вас шеф раньше отпустил с работы (!!!)... Напеките коржей. Пекутся они достаточно быстро. Буквально минутка на 1 корж.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветная капуста по-корейски 02-05-2012 00:22

Это цитата сообщения Клава_Мельник Оригинальное сообщение

Цветная капуста по-корейски

[503x70]
[600x450]
[600x450]

цветная капуста - 1кг
1 большая морковь
пакетик специй к моркови по-корейски
4 ст.ложки уксуса
0,5 ст. растительного масла
1 головка чеснока
1маленький болгарский перец(сладкий)
петрушка
Капусту помыть, разобрать на соцветия.
Отварить в кипящей воде15- 20 мин (до легкой мягкости). Остудить.
Морковь натереть на крупной терке.перец нарезать тоненькими полукольцами,
нарезать мелко петрушку
Смешать с капустой, добавить специи, уксус, масло(лучше нагреть), чеснок.
Оставить на ночь в судочке.
Приятного аппетита!!
[503x70]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кинопремьеры февраля 2012 02-05-2012 00:20

Это цитата сообщения Ipkins Оригинальное сообщение

Кинопремьеры февраля 2012

Январь подходит к концу и настало время написать о кинопремьерах февраля 2012 года. Кстати нельзя забывать о том, что фильмы которые были выпущены еще в 2011 году, доступны уже в хорошем качестве. Чтобы узнать о них заходите в раздел - кинопремьеры, читайте сюжеты, смотрите трейлеры и наслаждайтесь просмотром. От себя могу посоветовать смотреть фильмы через приложение ВКонтакте потому что это удобно и быстро все находится. А в феврале вы сможете увидеть:
[772x615]
Смотреть остальные фотографии
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии