• Авторизация


С высшим Я начистоту 09-12-2012 18:18

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

С высшим Я начистоту

С высшим Я начистоту [605x605]

 
 
Давай поговорим начистоту с самим тобой. Чего ты желаешь? Искренней открытости с окружающими? Удовольствия в общении с незнакомыми людьми? Посеять в людях веру в лучшее и открыть их к самосовершенствованию? Сделать этот мир лучше?

Что тебе мешает? Боязнь быть непринятым, использованным, не реализовать себя, потерять свое стремление вверх и контроль над своей жизнью? На твоем этапе развития с тобой этого не должно произойти. Начитался ты много, и сейчас я разложу всё по полочкам, чтобы эти твои знания были не во вред, а только во благо. И в дальнейшем чтобы не запутаться, относись к новому знанию с вопросом, как оно сделает тебя веселее и бодрее?

Теперь рассмотрим твои хорошие качества, на которых мы построим твою прекрасную личность. Ты не боишься работать и можешь быть достаточно трудолюбив, при этом не делая ничего лишнего или бессмысленного. Во многих действиях ты видишь саморазвитие, поэтому продолжай находить такую возможность в каждом своем действии. Небольшая трудность этого может заключаться лишь в том, что это нужно вспоминать, но это ведь вполне выполнимо, правда?

Ты придерживаешься моральных устоев, и никогда не желаешь кого-то обидеть, иногда даже негодяев. Не бойся сказать негодяю в лицо, что он подлец. Худшем случае в сторону твоего лица полетит кулак. А к бою ты готов всегда. Так или иначе, одним негодяем станет меньше.

Ты готов пойти на многое ради других, но не забывай и про себя и знай меру в своем самопожертвовании. Это ты тоже можешь прочувствовать довольно тонко.

Не бойся чем-то не понравиться кому-то сделав отказ. Я понимаю что ты учитываешь то, что в твою сторону может отправиться негативный посыл. Ты уже умеешь реагировать на это с помощью некоторых техник, которых тебе будет достаточно, поскольку ты никогда не откажешь кому-либо с деструктивным для него-нее намерением. Ты строг сам к себе, поэтому не будь застенчивым в такой же строгости к остальным. Скорее всего ты даже окажешь услугу в других. Ты всегда стараешься отказать деликатно, но если ты вызовешь в человеке негатив, то обясни ему все в спокойном тоне, не ведясь на его эмоции. Тут тебя иногда кидает в обе крайности: боишься стать шестеркой и одновременно боишься не угодить кому-то.

Если сможешь и хочешь что-то сделать для кого-то, с радостью сделай это.

Если можешь но не хочешь, не обещай ничего, дай человеку понять своим тоном неготовность к действию, не давай ответ немедленно, возьми время и если придет подходящее настроение, спроси, не требуются ли еще твои услуги?

Если не можешь сделать этого, объясни что здесь ничего не получится. В отрицательном ответе позволь проявиться позитивному аспекты своей личности.

Будь более открыт и великодушен к встречающим тебя людям, не бойся им показать себя. Позволь им дать тебе возможность проявить великодушие. дай им научить тебя. Неси им любовь и поддержку.

Ты превзошел многих в саморазвитии, и не бойся того что этим ты заставишь других думать плохо о себе. Ты ведь умеешь замечать в людях лучшие качества, поэтому скажи им об этом, со спокойствием улыбкой и открытым сердцем, соединяясь с ними на миг. Преподай им хороший пример.

Ты пытаешься показаться мудрым и серьезным, но это, как видишь, может отпугивать людей или держаться на дистанции. Жизнь довольно коротка чтобы прожить в такой оболочке и не открыться людям и не посмеяться вместе с ними. Им нравится когда ты проще и расслабленней. Это не ущемляет их самооценку. Пусть тебе не будет неприятно от того, что они ставят себя выше тебя, так будет всегда, но помни, что ты молниеносно сможешь стать Эверестом по сравнению с ними, если это действительно понадобится. Не ведись на провокации, эмоции и будь великодушен. Для этого вспоминай, с каким намерением ты вступаешь в контакт.

В последнее время ты не ставишь себя выше других личностей, (исключая свою боевую установку против особей мужского пола). Позволь своей личности проявиться во всех своих лучших качествах таких как задор, веселье, способность находить добро в людях, желание действовать, не бояться совершать ошибки, любить этот мир и позволять другим быть твоими учителями. Не бойся просить их научить тебя чему-нибудь. Иногда ты не веришь в людей, и думаешь что лучше других знаешь что-либо. Да, некоторые из них выбрали быть обывателями, но как ты уже заметил, любой обыватель сможет заговорить с тобой косвенным языком Бога. Ведь это приводит тебя в восторг.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание крючком. Ожерелья своими руками. Мастер-класс 07-12-2012 00:08
liveinternet.ru/users/vredi...232376237/

Вязание крючком. Ожерелья своими руками. Мастер-класс


Как вам уже известно, крючок является самым неисчерпаемым источником рукоделия. Если вы умеете вязать простыми столбиками без накида, то эта идея, думаю, вам понравится) Предлагаю вам пополнить коллекцию украшений и создать своими руками эксклюзив крючком. Вязаные украшения никогда не выйдут из моды, разве может быть немодным то, что сделано своими руками? Ниже представляю вашему вниманию мастер-класс на первое ожерелье - кружочки в пас
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Георгин крючком. Схема 07-12-2012 00:08
liveinternet.ru/users/vredi...233546896/

Георгин крючком. Схема

Георгин крючкомКрасивая получится брошь или украшение для любимой куколки или игрушки.
Далее схема
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат *Просто гениальный* 06-12-2012 23:59

Это цитата сообщения LORI-LEI Оригинальное сообщение

Салат *Просто гениальный*


[показать]
Взять;
1 кг. - капусты
1 кг. - помидор
1 кг. - огурчиков
1 кг. - сладкого перчика
1 кг. морковки
Если чего-то из овощей нет ---- то берете 2 кг. другого овоща.

Всё порезать как на салатик, морковку на терке.
Все овощи смешать.
И туда добавить;

раст. масло -200гр.
уксуса 9% 200 гр.
соль - 8 ч. ложек
сахарок - 16 ч. ложек
Все перемешать
Поставит на огонь
Довести до кипения
И кипятить ровно 2 мин

Сразу разложить по банкам. Закатать. Укутать
Девочки.... такая вкуснота.... помидорки свежак, капусточка хрустит....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт засолки огурцов! 06-12-2012 23:58

Это цитата сообщения Ledidans Оригинальное сообщение

Мой излюбленный рецепт засолки огурцов!

[показать]
Вчера практически полдня занималась закруткой огурцов, жара конечно я Вам скажу на кухне была , как в парилке,  но сезон закрутки практически заканчивается, поэтому откладывать уже не куда..
[364x500]

Мой рецепт прост, которым я пользуюсь уже  не первый год,  огурчики получаются вкусными и хрустящими...


Теперь предстоит делать другие заготовки, лучше своё, чем покупное:  дешевле,  вкуснее  и  полезнее...Следующим разом займусь помидорами, присмотрела хороший
 рецепт засолки помидоров   думаю в этом году попробовать засолить так , просто и вкусно... Так  что  девочки принимаемся за работу, что бы зимой было чем  порадовать своих домочадцев !

Итак приступим:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет. Очень красивые украшения к Новому году. Мастер-класс 06-12-2012 23:51

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Очень красивые украшения к Новому году. Мастер-класс

Отличное сочетание плетенок из газетных трубочек и розочек из газет. Такие спиральные розочки мы с вами делать уже умеем, мастер-классы публиковала не один раз. Если не видели, загляните в рубрику "Цветы из бумаги". А вот, как сплести из газет снежинки и колокольчики - ниже размещаю мастер-классы. Сердечки, колокольчики, снежинки отлично подойдут в качестве игрушек для елки или просто для украшения новогоднего декора.

[показать]

[632x522]

[633x525]

Для того, чтобы получить такие ровненькие и аккуратные колокольчики, вам понадобится форма для оплетания

[700x559]

Точно так же можно сделать колокольчик и венок с использование ниток (мастер-класс - ниже)

[400x300]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОСВОБОЖДЕНИЕ ЭНЕРГИИ (ОТ БЛОКОВ СТРАХОВ, ОБИД И Т.Д.) 06-12-2012 22:00

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

ОСВОБОЖДЕНИЕ ЭНЕРГИИ (ОТ БЛОКОВ СТРАХОВ, ОБИД И Т.Д.)

ОСВОБОЖДЕНИЕ ЭНЕРГИИ (ОТ БЛОКОВ СТРАХОВ, ОБИД И Т.Д.) [605x605]

Как справиться со страхами, обидами, комплексами, обидами и другими энергетическими блоками? Что такое апатия, нежелание жить? Как трансформировать страх перед Жизнью? Ответы на эти и другие вопросы пришли сегодня:

ОСВОБОЖДЕНИЕ ЭНЕРГИИ (ОТ БЛОКОВ СТРАХОВ, ОБИД И Т.Д.)

(ОТРЫВОК ИЗ КОНСУЛЬТАЦИИ С ВЫСШИМ Я ОТ 23.11.12).

Апатия, депрессия, нежелание жить, отсутствие жизненной Энергии говорит о блокировке основных чакр. Блокируют чакры эмоции и мысли. Итак, какая-то мысль, связанная с разочарованием в себе и окружающем мире повторяется в Вас. Эта мысль является зацепкой Вашего Сознания. Она (мысль) концентрирует остатки Вашей Энергии на прокручивание «заевшей пластинки». Таким образом, это является энергетической ловушкой: где Ваша мысль — там Ваша Энергия. Большинство Энергии — в Вашем прошлом, которое Вы вспоминаете как болезненное.

Для того чтобы справиться со всем этим, нужно провести диагностику. Высшее Я не имеет права решать Ваш Урок, но вот подсказка для работы над собой прямо сейчас. Если Вы желаете эффективно поработать, нужно отвечать честно и открыто, для себя.

Итак, нужно дать имя Вашим энергетическим ловушкам: страхи (какие?), обиды (на что? На кого?), чувство вины (вследствие чего?), стыд (чего?)… Например, обиды блокируют Сердечную чакру, страхи блокируют чакру основания позвоночника, стыд блокирует чакру деторождения и сексуальности, чувство вины — чакру солнечного сплетения, сожаление — горловую чакру и т.д. Если у Вас заблокировано несколько чакр, то Энергия не может двигаться легко и свободно, поэтому сначала нужно провести диагностику. Этот этап называется ПРИНЯТИЕ.
Итак, в удобное для Вас время выпишите блоки и соответствие чакр (это важно для визуализации освобождения, важно знать, что и откуда Вы освобождаете).

А теперь попытаемся разблокировать чакру Жизни. Если получится не все (а это зачастую происходит после 40 дней полностью), то, тем не менее, если Вы будете работать честно и доверитесь Высшему Я, то в конце встречи Вы почувствуете облегчение, станете более свободно дышать, Энергия заструится из первой чакры (Муладхара – основание позвоночника – седалище Души).
Итак, первый этап — ПРИНЯТИЕ. Вы приняли в себе, что в Вас есть страх. Это важно, потому что если не осознать, что в Вас есть страхи либо обиды и т.д., то это означает продолжение бега по кругу. Важно быть честной до конца, иначе Вы сами держите себя в темнице без энергии.

Следующий (второй) этап — ИДЕНТИФИКАЦИЯ. Принятие обозначает общее понятие — наличие страха (обиды, вины и т.д.). Идентификация — это имя для общего блока (у Вас в данном случае — страх ПЕРЕД ЖИЗНЬЮ)

Следующий, третий этап — НАБЛЮДЕНИЕ. Скажите, какие физиологические ощущения возникают в Вас, как только Вы входите в состояние этого страха? Запомните, то, что Вы ответили, постарайтесь держать это в уме.

Теперь следующий вопрос: на эмоциональном плане что Вы чувствуете? Какие ощущения?

И третий вопрос части Наблюдения: какие мысли повторяются при этом ощущении? Важно увидеть мысленный (ментальный) повтор, он всегда проявляется. Возможно, это всего одна фраза.
Сейчас Вы поработали над стимулом для растворения этой эмоционально-ментальной ловушки. Перечитайте сейчас, как этот блок воздействует на Ваше Тело, Психику и Ум. Дело в том, что если нет стимула, то человек не работает над страхами. Должны быть веские причины и состояние: «Всё, хватит. Я устала терять Энергию. Я готова работать над этим!»

А теперь Мы переходим к четвертому этапу — ОСОЗНАНИЕ. Итак, подводим итоги: (в состоянии данного страха) Вы теряли Энергию, Вы теряли при этом Здоровье, Вы теряли Состояние Счастья. И Ваш Ум, вместо того, чтобы вести Вас к исполнению Мечты, думал все время об одном и том же (это касается не только страхов).

Это состояние является медленным самоубийством, потому что Человек терпит все это, терпел до этого момента и не желал найти ключ к двери Свободы. Для этого были причины: привычка быть таким (такой). Потому что изменяться страшно. Ум думает: а вдруг будет ещё хуже? Именно поэтому Мы и провели Наблюдение, потому что хуже уже не будет. Вернее, было бы, в отношении Здоровья. Но теперь, когда Вы работаете над собой, нарушение Здоровья приостановилось. И Вам решать: пойти прежним Путем или другим, ведущим к

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕХНИКА ОТПУСКАНИЯ (СО СВЕЧАМИ). 06-12-2012 21:53

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

ТЕХНИКА ОТПУСКАНИЯ (СО СВЕЧАМИ).

ТЕХНИКА ОТПУСКАНИЯ (СО СВЕЧАМИ). [807x605] 

 

ТЕХНИКА ОТПУСКАНИЯ (СО СВЕЧАМИ).

Для отпускания чего-либо или кого-либо, для развязки эмоционально-ментальной зацепки, можно:

1. Взять 3 свечи (неважно, какие они и откуда, главное — стихия огня). Спокойно уединится для сакральной работы вне сует. Очищение может проявиться и на телесном уровне.

2. Сначала мысленно повторить всю ситуацию (хотя бы внутренним взором) и до конца ПРИНЯТЬ все. «Все, что произошло – все к лучшему. И это было уместно…»

3. Поставить свечу 1 и зажечь ее в знак ПРОЩЕНИЯ Человека. Можно произнести слова прощения из Сердца… Прощение – Осознание Урока, очищение через Сердце, когда растворяются блоки, эмоционально-ментальные зацепки и т.д.

4. Зажечь свечу 2 БЛАГОДАРНОСТИ. Можно произнести уверенным голосом слова искренней благодарности за Урок отзеркаливания Ваших непройденных Уроков, за опыт и т.д. Важно понимать, за что Вы благодарите. Благодарность – это заполнение пустоты (после Очищения) Любовью.

5. Зажечь свечу 3 для ОТПУСКАНИЕ. Это передача Энергии, принадлежащей не Вам, а Человеку, с которым работаете. Эта энергия была в Вас с Рождения. И Вы отпускаете её Ему (Ей), чтобы она успокоила и вернула состояние большей целостности тому, кого Вы любите. Дело в том, что если вы простили и поблагодарили искренно, то Вы чувствуете по отношению к этому Человеку Любовь.

Очень важно: Отпускание – это не прощание с Человеком, не магический ритуал. Это Состояние обмена Энергией Любви меж Вами и Ним. Возможно, Вы расстанетесь, а может, Ваши отношения перейдут на другой уровень Осознанности. Это дело Вашего взаимного Выбора.

Все! На этом все действия заканчиваются. Остаются Состояния Гармонии и Свободы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пикантные помидорчики 06-12-2012 00:15

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Пикантные помидорчики

Скоро сезон закруточек начнётся, предлагаю Вам друзья рецептик вкусных помидорчиков!

Помидоры в винном маринаде без уксуса  

[700x524]

Ингредиенты: 2 кг тугих спелых помидор (лучше сорт «сливка»); 1 литр любого (но не из порошка) сухого красного вина; 200 г натурального меда; 1 ст. л. крупной соли.


Помидоры хорошо вымыть и толстой иглой сделать несколько надколов у основания плодоножки. Подготовленные помидорки плотно уложить в стерильный бутыль. Закипятить маринад из сухого вина, меда и соли. Кипящим маринадом залить помидоры в банках и дать постоять им пять минут. Затем маринад слить в кастрюлю и закипятить.

После закипания, опять залить помидоры – настоять 5 минут и слить. И в третий раз закипятить маринад, залить томаты и сразу закатать. Баночки обязательно перевернуть вверх дном и утеплить. Оставить банки под «шубой» до полного остывания. 

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мёд любви 06-12-2012 00:14

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Мёд любви

На самом деле это простое варенье, или так называемый мед из одуванчиков. У славянских народов есть поверье, что если в майское новолуние – а в нынешнем году оно выпадает на 21 мая и наступает примерно в полчетвертого утра – сварить такой мед и потом угостить им любимого или любимую, то счастливая совместная жизнь обеспечена до гробовой доски.

  [показать]

   

А вот и сам рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Все самое вкусное из лаваша 06-12-2012 00:14

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Все самое вкусное из лаваша

[530x398]

Всю гастрономическую ценность лаваша прекрасно передает поговорка: «Хоть черта в лаваш заверни — все равно будет вкусно».

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пора квасить капусту 06-12-2012 00:09
liveinternet.ru/users/igori...244794411/


[показать] 

Вы уже заквасили капусту на зиму? Если еще нет, то давайте вместе с вами поговорим о секретах приготовления и рассмотрим самые лучшие рецепты. Напомним, что квашеная капуста квасится в собственном соку, без добавления рассола.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тыквенные блинчики 06-12-2012 00:06

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Позавтракаем друзья!

Хэллоуинские завтрак

Тыквенные блинчики

[800x690]


Для приготовления этих вкусных и богатых витаминами тыквенных блинчиков вам понадобится:

- 1,5кг мякоти тыквы;
- 2 яйца;

- 250 мл молока или воды;

- 1 стакан муки;

- неполная чайная ложка соли;

- растительное масло для обжаривания.

Тыкву натереть на тёрке. В небольшую кастрюлю налить молоко или воду, довести до кипения. Выложить туда натёртую тыкву и варить её до готовности, то есть до полного размягчения. Охладить.
Добавить яйца, посолить, перемешать, всыпать просеянную муку.
Сковороду разогреть, смазать маслом. Жарить блинчики с 2 сторон, до образования аппетитной поджаристой корочки.
К столу можно подать со сметаной или майонезом.



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простейший способ вязать носки. Книга 02-12-2012 15:39

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Вагнер Л. - Простейший способ вязать носки. Книга

Год: 2010   Автор: Вагнер Л.
Жанр: Вязание  Издательство: АСТ, Астрель, Харвест
ISBN: 978-5-17-070111-7, 978-5-271-30835-2, 978-985-16-9099-8
Описание: 4 лицевые петли, 4 изнаночные - вот и вся магия!
От смещения такой последовательности петель возникает спираль,
способная в точности облегать ногу до самого мысочка.
Он вяжется простым убавлением петель "ленточкой" с двух сторон.
А пятка? Она вообще не нужна, поскольку суперэластичная спираль принимает
любую форму - от маленькой пяточки ребенка до мужской 50-го размера.

[338x500]
Далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Следки тунисским вязанием 02-12-2012 15:28

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Следки тунисским вязанием.

http://woman-club.moy.su/forum/109-1239-1

Прекрасный мастер класс от ивушки,огромное Вам спасибо!

[показать]

Вариант с бисером.

[533x400]
[533x400]

вязание с бисером тунисским крючком



Серия сообщений "тунисское вязание":

Часть 1 - Пост из твиттера.
Часть 2 - И СНОВА ТУНИССКОЕ ВЯЗАНИЕ... узоры... много...
...
Часть 18 - Тунисское вязание крючком, тёплые носки.
Часть 19 - Следочки тунисским крючком
Часть 20 - Следки тунисским вязанием.
Часть 21 - Тунисское вязание - лицевые и изнаночные петли
Часть 22 - Думала,что не получится.Оказывается,все просто-интересный узор-мотив


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕД ИЗ 10 ПЕТЕЛЬ 02-12-2012 15:27
liveinternet.ru/users/47604...236647207/


ПЛЕД ИЗ 10 ПЕТЕЛЬ
 





 

Интересный и практичный метод вязания одеяла или пледа. Такая техника позволяет связать одеяло из остатков пряжи, что сделает его еще интереснее. По такому же принципу связаноодеяло Зиг-заг из 10 петель и коврик из 10 петель в виде круга.

Дизайнер:  Frankie Brown (2008)

Размер:  107 см x 122 см

Вам потребуется:  пряжа и спицы на ваш выбор, например, 14 мотков Noro Kureyon, спицы 5.5 мм

[url=
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Двустороннее или двухцветное вязание 02-12-2012 15:18
liveinternet.ru/users/47604...209366498/

Двустороннее или двухцветное вязание

Можно взять любой узор для жаккарда, ленивого жаккарда, или вышивки.


еще один способ набора петель: "Набираешь одной нитью, провязываешь первый ряд, во втором ряду берешь вторую нить, а петельки для него набираешь или накидами, или - подхватывая барашки уже сделанных петель ряда." (с)
еще МК http://community.knitpicks.com/notes/Double_Knitting
обучающее видео
http://www.youtube.com/watch?v=GfSs8WFqdq0 (часть1)
[url]htt
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"ЛЕНИВЫЕ" УЗОРЫ... узоры со снятыми и вытянутыми петлями... 02-12-2012 15:16
liveinternet.ru/users/47604...223452208/

"ЛЕНИВЫЕ" УЗОРЫ... узоры со снятыми и вытянутыми петлями...

источник


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Носки крючком 02-12-2012 15:10

Это цитата сообщения просто-_Галина Оригинальное сообщение

Носки крючком

 

 

Мастер-класс по вязанию крючком: Вяжем носки

/www.mastera-rukodeliya.ru/templates/jsn_dome_pro/images/icons-base.png" target="_blank">http://www.mastera-rukodeliya.ru/templates/jsn_dome_pro/images/icons-base.png); background-position: 0px -84px; background-repeat: no-repeat no-repeat; "> 20.10.2010 15:00

[x250]

Автор: Цветкова Мария.  Персональный блог by Butoni

 

Продолжаем утепляться к осенне-зимнему сезону! На этот раз связала носочки для любимого мужа!

Нитки я опять использовала финские, 100г/260м, теплые и мягкие!
[520x390]



Итак приступим! Вязание начинается с манжеты. Набираем нужное количество эластичных петель (у меня 48) и замыкаем в кольцо соединительным столбиком
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Журнал. Вязание: носки крючком. 02-12-2012 15:03

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Журнал. Вязание: носки крючком.

  [показать]

Очень интересный зарубежный журнал по вязанию носков. Много разнообразных и необычных вариантов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии