• Авторизация


Техника плетения из хвои 23-08-2013 19:28


http://hexrb.mybb.ru/viewtopic.php?id=904
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сухие травы: основы художественного ремесла 23-08-2013 19:26


http://www.traditions.ru/books/suhtravy/soderzhanie.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Великолепная мозаика из подручных средств. 23-08-2013 18:43
liveinternet.ru/users/tomal...231494366/

Не преживайте, если у вас нет дорогого профессионального фотоаппарата, нет холста и красок, ведь красоту можно создавать из чего угодно!

Например, Лора Харрис складывает великолепные мозаики из подручных средств: ключей, камушков, стеклышек и даже деталей старых часов и велосипедов.1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11.
Какая кропотливая работа! И это, учитывая то, что у автора уже много лет диагнотирован рассеянный склероз.
http://www.velvet.by/shopwindow/svobodnoe-vremya/velikolepnaya-mozaika
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа Мозаика 23-08-2013 18:28
liveinternet.ru/users/zarry...198646624/


 

Программа Мозаика

 

Нашли в сети программу для создания матричных панно, растяжек и смесей, только ею и пользуемся.

Кому надо забирайте - здесь

Эта программа для дизайнеров, арт-студий, мозаичных мастерских и для людей, которым хочется иметь свои индивидуальные панно из мозаики.

Программа раскладывает в цветах каталога ROSE, цвета не все, но их достаточно.

Для дизайнеров: эскизы ваших панно можете предоставлять заказчикам или использовать для визуа
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Складной тканевый резервуар и пенал. Мастер-классы. 23-08-2013 14:42
liveinternet.ru/users/51609...261624692/

Складной тканевый резервуар и пенал. Мастер-классы.


 

Складные резервуары

   Эти контейнеры очень мобильны и могут выручить Вас во многих случаях, а преимущество их еще и в том, что они складные. Уверена , что Вы не откажитесь от такой возможности прибрать в свой дневник этот мастер-класс, которым вполне можно воспользоваться для пошива контейнеров для своего хозяйства :)

Давайте рассмотрим мастер-класс от Any/


 



 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
история мелочей 22-08-2013 13:00


http://www.youtube.com/watch?v=6cSKvIJ8Y2Q&list=PLE16373020BD2DB4D
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка 22-08-2013 12:56
liveinternet.ru/users/49972...281023030/

Цветы из шелковых лент

Замечательный наглядный урок от Натальи Кравченко.

Такие цветы украсят любую одежду и не только. Для изготовления одного цветка потребуется 10-15 см шелковой ленты.
" />
" />
" />
" />
" />
" />
" />
А так я украсила покупное платье дочки.

Представляю вашему вниманию изготовление ещё одного очень эффектного цветка. Выполняется он "швом наметка".





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скульптуры Эрте (Тыртова Романа) 22-08-2013 12:32
triinochka.ru/post165054974/


Скульптуры Эрте (Тыртова Романа)


 



Эрте – один из самых ярких персонажей художественной сцены ХХ века. Русский по происхождению и совершенно забытый в России. Им восхищались Жорж Баланчин и Энди Уорхол. Художник моды, график, автор театральных костюмов и скульптор, он остался в истории искусства нашего столетия как ярчайший представитель стиля арт-деко.

Эрте – это псевдоним. Настоящее имя одного из самых успешных художников ХХ века – Роман Пет
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Луковый пирог 21-08-2013 22:34
liveinternet.ru/users/xxmil...120849368/



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шоколад на кипятке (Очень шоколадный, очень вкусный!!!))) 21-08-2013 22:12
liveinternet.ru/users/xxmil...213829947/




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красный перец по-армянски.. 21-08-2013 21:20
liveinternet.ru/users/tatys...287037898/




Ольга Мартиросян

Не знаю ни одной армянской семьи,которая бы в сезон красного перца не
готовила это вкуснейшее лакомство для зимнего употрбления!Красный перец
за время долгого маринования в баночках приобретает потрясающий вкус.Но
если у вас нет возможности заготовить эту вкуснятинку впрок,то делайте
как я,приготовьте маленькую порцию,положите в холодильник и
наслаждайтесь,наслаждайтесь вкусом маринованных красных перчиков.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поделки для сада своими руками 21-08-2013 00:53

Это цитата сообщения TT36 Оригинальное сообщение

Поделки для сада своими руками

[показать]
Этот забавный кот-клумба сделан из пластиковой бутылки и цемента. Как и все лучшие поделки для сада своими руками, он сделан из подручных материалов плюс умение и хорошая фантазия хозяина сада. Нам понадобится: цемент, песок, гипс, вода, большая пластиковая бутылка, проволока, краска, деревянные рейки, лак. 
Хозяйка этого кота Конева Наташа расскажет нам, 
как сделать такую забавную фигурку своими руками. Обрезаем пластиковую бутылку - именно эта емкость и будет нашим цветником. Для того, чтобы цемент не сползал с пластика, густо окручиваем ее проволокой.  Сбиваем из реек деревянный каркас. Крепим к нему нашу пластиковую емкость.
 
Замешиваем цементный раствор консистенции густой сметаны из расчета 1 часть песка, 1 часть цемента. Гипс будем добавлять только в готовую порцию, которая у нас в руке, т.к. раствор с гипсом застывает мгновенно. Работаем в резиновых перчатках. 
 
Берем в руку горсть раствора и добавляем в него столовую ложку гипса. Разминаем в руках, скатываем  колбаской и крепим к каркасу. Так пошагово накладываем порции раствора друг на друга, создавая нужные выпуклости и разглаживая поверхность.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из пробок 20-08-2013 23:46


http://maja-dacha.ru
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натюрморт "Груши и вишни".Блэкворк 07-08-2013 18:24
liveinternet.ru/users/42281...211678867/

Натюрморт "Груши и вишни".Блэкворк

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Закуска из баклажанов 07-07-2013 14:56
liveinternet.ru/users/amymo...173837534/

баклажанчики

МИРОВОЙ ЗАКУСОН.

Я что-то никак не могу вспомнить никакую историю, связанную именно с этим блюдом, а потому пока воздержусь от включения его рецепта в "МОЮ КУЛИНАРНУЮ КНИГУ". Но я вся горю желанием поделиться этим рецептом с моими читателями, а потому и публикую его в индивидуальном порядке.





Все, кто жил или живет в Баку, все, кто бывал там, по одной фотографии исходных продуктов поймут, что именно собираюсь я предложить вам, мои дорогие читатели, какой деликатес, и
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Табуретка - можно штабелировать. 07-07-2013 00:05
liveinternet.ru/users/39139...188276389/



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуфики из пластиковых бутылок. Цветочная отделка пуфика 06-07-2013 23:27
marrietta.ru/post242424493/


Девочки! Нашла очень красивое оформление пуфика и кресла - в цветочек. Отличная идея для детской комнаты! Ярко, весело...здорово! И вы представляете, можно использовать только остатки яркой ткани и еще понадобится какой-нибудь наполнитель.




Пуфики сделаны из пластиковых 2-х литровых бутылок.

Как сделать пуфик, мастер-класс вы можете посмотреть в моем дневнике, нажав на Пуфики из пластиковых бутылок. Мастер-класс . Там есть также описание вот такого пуфика:



Оп
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт консервирование дыни 06-07-2013 23:14
liveinternet.ru/users/39139...234558684/





Наступил сезон дыни, и поэтому предлагаю замечательный рецептик консервированной дыни, рецепт простой, не сложный, но очень вкусный, к тому же из такой дыни можно приготовить очень много блюд!))

Необходимо:
Дыня (не переспевшая) - 3 шт
Сахар — 2 стакана
Лимонная кислота - 1 ч. ложка

Дыни очистить от кожуры и удалить семечки, разрезать на небольшие треугольники (можно кубики). В литровую банку насыпать сахар, лимонную кислоту и залить водой до края банки, перемешать. Наш сироп вы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень вкусный салат из кабачков. 06-07-2013 23:10
liveinternet.ru/users/39139...219056073/




И вот ещё одна новинка этого года.Мой муж может есть кабачки в любом виде,и при этом круглый год.Когда летом делала этот салатик,он не выдержал и съел несколько банок("я же должен попробовать!")После снятия пробы был приказ делать больше!Теперь не успеваю мыть опустошённые баночки

Маринад: 3 стакана воды,
250гр. масла подсолнечного (я норму сокращаю),
1,5 стакана уксуса,( на любителя,кто любит поострее тому 9%,кто помягче тому6%)
200 гр. сахара,
1 ст. ложка соли верхом,
200 гр. че
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИ МАРИНОВАННЫЕ АРБУЗЫ. 06-07-2013 23:02
liveinternet.ru/users/39139...177544012/






В прошлом году я попробовала замариновать ...не огурцы....а арбузы...Это что-то получилось!!!если кого-то интересует.то пишу рецепт...Очень необычный вкус!!!Пряный,необычный..не передать...В этом году буду обязательно делать  опять арбузики в банках!!!!Мои быстро м ними справились...

 

Рассол: на 1л воды:1 ст. л. соли, 2 ст. л. сахара, перец горошком, лист смородины, черешни ( я без листиков делала), чеснок, хрен, лист лавровый,1рюмка уксуса9%( 50-70гр.), укроп.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии