• Авторизация


Два в одном: сумка в кошельке или ЭкоБаг 09-11-2013 22:59
liveinternet.ru/users/ludov...215816690/


Два в одном: сумка в кошельке или ЭкоБаг
 

Источник http://sdelayusama.ru/Dva-v-odnom-sumka-v-koshelke-ili-EkoBag

Эта сумка очень интересна по своей конструктивности. Дно от сумки - это маленький кошелёк. Когда сумка не используется, её можно легко сложить и застегнуть в кошелёк, так что она не будет занимать много места.





Сумочка очень понравится вашей дочке и пригодится вам.






 

И так приступим.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
селекционер Руслан Духов 08-11-2013 02:55


Вашему вниманию предлагаем самый большой ассортимент редких и экзотических семян овощей, цветов и других растений. Все лучшие и редкие новинки мы собираем по всему миру. Обмениваемся семенами и покупаем у ведущих селекционеров мира. В этом сезоне наш каталог обновился более чем на 40%. Мы рады вам предложить растения (сорта) которые на сегодняшний день в Украине еще никто не выращивал, мы первые!
У нас нет гибридов F1 и генетически модифицированных культур. На этом сайте вы можете почитать мои статьи из журналов и газет, скачать каталог семян, пообщаться с единомышленниками на форуме, и посмотреть полную фотогалерею наших растений. Сайт регулярно обновляется, следите за новостями. Мы добавляем новые рассказы, фото и обновляем каталоги. Оставайтесь с нами и Вы будете в курсе всех мировых шедевров..
http://doohoff.com/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Посев семян из... чайника 08-11-2013 01:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Посев семян из... чайника

 

default (124x93, 2Kb)
      Высевая мелкие семена овощных культур (например, моркови), многие огородники смешивают их с песком, опилками и даже гранулами суперфосфата. В какой-то мере это решает проблему, но все равно после такого посева без прополки не обойтись. Пробовала и другой метод, когда семена высевают, смешав их с клейстером. Получается намного лучше, чем с песком, но и эти результаты меня не устраивали.

      В прошлом году мне рассказали про более оригинальную идею.
 Все очень просто. В чайник, до половины заполненный водой, засыпают семена нужной культуры. Ложкой или палочкой хорошо размешивают, а потом тонкой струйкой выливают воду в бороздки. Захватывая вместе с собой семена, она равномерно их распределяет их по бороздам. Нужно только перед этим немного потренироваться, так как скорость посева зависит от силы струи воды,в потому и от количества семян в ней.

Если дома нет старого чайника, а новый пачкать не хочется, воспользуйтесь полиэтиленовым пакетом. Нужно только отрезать один из его уголков. Размер струи при этом будет зависеть от диаметра отверстия, проделанного в пакете. Этот способ мне понравился больше.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Метод «ЛЮБАКС» — Российское НОУ-ХАУ Любовь Аксёновой 07-11-2013 02:14

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Метод «ЛЮБАКС» — Российское НОУ-ХАУ Любовь Аксёновой

[285x285]

Метод «ЛЮБАКС» основан на законах геометрии пропорций. Соотношения отрезков, заменяющих замеры по телу, выражены в персональных единицах измерения человека — в нормированных инвариантных параметрах. Использование нормированных параметров позволяет упростить работу конструктора - закройщика, объединяя весь процесс от замеров фигуры до раскроя деталей изделия. С помощью ЛЮБАКС фигуры «замеряют» визуально, практически не прикасаясь к фигуре, учатся кроить и шить без примерок, как это делали старые мастера ранней и поздней готики, Возрождения, барокко и ампира, т.е. до появления сантиметровой ленты. В работе используется классификация фигур-образов с обращением к мифологическим контурам Венеры, Аполлона, Геркулеса и др. . Автор метода учит бесконтактному снятию мерок с конкретной фигуры человека, построению выкроек известных и наиболее распространённых покроев, начиная с простых прямолинейных конструкций (туник и рубах) до сложных криволинейных (жюстокора, сака, современного пиджака). ЛЮБАКС – это экономичная раскладка деталей выкройки на ткани и создание орнаментов в нормированных параметрах с учётом размеров конкретной фигуры, это реставрация и воспроизведение работ старых мастеров с учётом свойств современных тканей.

[365x20]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка 07-11-2013 01:01
liveinternet.ru/users/luyda...213412816/

Вот какую шапочку нашла в просторах фото. Может кому пригодится.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя коллекция шляпок 07-11-2013 00:57
liveinternet.ru/users/luyda...221624435/


    Хочу сказать огромное спасибо мастерицам, которые вдохновляют своими работами и делятся описаниями. Я долго искала по магазинам дочке шапочку под куртку, ничего не найдя отправилась на поиски в интернет и нашла то, что искала - купила нитки взяла в руки крючок ... Потом мне захотелось связать другую шапочку... Вот так и началась моя коллекция, которую представляю вашему суду.

1.




описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпка и болеро 07-11-2013 00:52
liveinternet.ru/users/luyda...241605426/

 
Шляпка и болеро. Красота!

Автор комплекта-Пикси.

Подробнее здесь:источник

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпка (крючок) 07-11-2013 00:43
liveinternet.ru/users/lious...281836351/

Шляпка (крючок)

Из журнала Beautiful Hand Knitting
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шляпка (крючок) 07-11-2013 00:43
liveinternet.ru/users/lious...280845281/

Шляпка (крючок)

Из журнала Let's knit series NV80100
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание шляпок 07-11-2013 00:40
liveinternet.ru/users/lious...275517170/

Вязание шляпок


Двойной столбик без накида и двойной полустолбик это одно и то же.





Двойной полустолбик





 Столбик без накида вывязывают на петлях цепочки или предыдущего ряда аналогично соединительному, с той лишь разницей, что крючок, введённый в петлю, захватывает нить, которая не провязывается сразу, а остаётся на нём. 

Таким образом на крючке образуется две петли, и если протянуть через них рабочую нить, то получится столбик без на
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка с полями - крючок 07-11-2013 00:36
liveinternet.ru/users/lious...259445739/

Шапочка с полями - крючок

http://www.bianzhirensheng.com/a/6001.html
http://blog.sina.com.cn/s/blog_503981d101015xed.html

10 моделей шляпок крючком, чтобы стать элегантнее.
Вяжут ОН-ЛАЙН,автор А-Есения,за что я ей очень благодарна,большое Вам спасибо!http://www.stranamam.ru/post/4798253/


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЛЯПКИ СО СХЕМАМИ... 07-11-2013 00:35
liveinternet.ru/users/lious...263829081/

ШЛЯПКИ СО СХЕМАМИ...


asiutka.ru

КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ.

Еще несколько моделей для творчества. Если кто-то знает из какого журнала эти модели, пожалуйста, напишите .











Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАГОВОРЫ И МОЛИТВЫ НА ЗДОРОВЬЕ. 07-11-2013 00:24
fljuida.com/post222604039/

ЗАГОВОРЫ И МОЛИТВЫ НА ЗДОРОВЬЕ.


ЗАГОВОРЫ И МОЛИТВЫ НА ЗДОРОВЬЕ

 


Заговор от непроходящей болезни.


"Господи, Ты видишь мою болезнь,

Ты знаешь как я грешна и как я немощна,

Помоги мне терпеть и благодарить Твою Благость.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Копчёная бумага". Ещё один вариант декорирования бумажной поверхности 07-11-2013 00:03
fljuida.com/post202550545/


 

"Копчёная бумага". Ещё один вариант декорирования бумажной поверхности




по материалам сайтаscraphouse.ru/masterclass/cards-and-envelopes/smoked-paper-another-option-decorating-paper-surface.html

Попытаемся с Вами создать красивый узор на бумаге не совсем обычным способом. Сложного ничего не будет, главное - чёткое следование инструкциям данного МКscraphouse.ru/masterclass.html! Сразу оговорюсь, во избежание недоразумений лучше взять глян
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабушкин комодик = Мастер-класс 06-11-2013 23:50
fljuida.com/post218826108/

Бабушкин комодик = Мастер-класс


Бабушкин комодик) Мастер-класс

слова автора





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажный вязаный медвежонок Тео. 06-11-2013 23:49
liveinternet.ru/users/iulga...259861211/




 

В общем, я основательно вдохновилась сплетением нитей Ирвин.
 

Решила тоже как-то  приобщиться к вязанию, и первым творением стал вот такой медвежонок.
Назвала его Тео - вдохновительница поймет, о чем это я;)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодельная шкатулка-дом из картона. 06-11-2013 23:22
fljuida.com/post266525412/


Поделки из картона.

1 часть. Шкатулка-дом.

   Добрый день, милые кудесники :) Давайте приступим к изучению самодельных поделок из картона от японских мастериц, чтобы внести в свой мир творчества новый виточек возможностей в создании оригинальных картонных изделий с дальнейшей возможностью декорирования их на свое усмотрение :)). В ближайшее время я намерена каждый день выкладывать мастер-классы по интересным изделиям , исходным материалом для которых неизменно будет обычный
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перепост! Нужна помощь Огородниковой Анне 16-10-2013 12:52

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Перепост! Нужна помощь Огородниковой Анне

Хочу обратиться ко всем неравнодушным и попросить о помощи, в которой очень нуждается Огородникова Анна. Анне жизненно необходима операция на позвоночник, у нее страшный диагноз – спинальная амиотрофия Верднига Гоффмана. Тяжелое и очень коварное генетическое заболевание, которое на сегодняшний день не излечимо. Возникает слабость во всем теле, все мышцы постепенно атрофируются и перестают держать костный скелет. Как следствие развивается сколиоз. Внутренние органы перестают нормально функционировать.

Сейчас Анне 25 лет. Она окончила на дому школу и юридический факультет техникума, получила среднее полное и среднее специальное образование, работая дома, Аня занимается дизайном и обработкой фотографий. Но ее состояние с каждым годом ухудшается: на данный момент у Ани S-образный грудопоясничный сколиоз 4-ой степени. Деформирована грудная клетка, появляются боли в сердце, дыхание затруднено. Последние пару лет мучают частые головокружения, легким не хватает воздуха, не возможно дышать полной грудью. Каждая простуда, бронхит или пневмония для Анны может стать последней, ослабленный организм просто не в состоянии будет справиться с болезнью

В Финляндии в клинике ORTON проводят операции по коррекции сколиоза при подобных заболеваниях. Их принцип заключается в установке на позвоночник титановой конструкции пожизненно, что позволяет остановить дальнейшее развитие заболевания и улучшить состояние, максимально выпрямив позвоночник, восстановить кровообращение и работу внутренних органов. 

5 августа 2013 года Анне с родителями удалось съездить в Хельсинки на консультацию. Профессор Дитрих Шленцка готов Аню прооперировать, не смотря на риск. Сделать это важно сейчас, как можно скорее, т.к. заболевание прогрессирует.

Анне срочно необходима операция!  Еще немного и прогрессирующий сколиоз не оставит Анне шансов на жизнь. 

Сумма операции - около 2 000 000 рублей. Может помочь ваша даже самая мизерная финансовая помощь! Давайте вместе поможем Анне работать, творить, заниматься любимым делом, оставаться рядом с близкими, дорогими людьми!

Всю дополнительную информацию, а также реквизиты для денежного перевода вы сможете найти здесь: http://ogorodnikova-anna.ru/chem-mozhno-pomoch.

[показать] [показать]

ПРОШУ СДЕЛАТЬ ПЕРЕПОСТ!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Царица Скумбрия" в духовке 16-10-2013 12:41
liveinternet.ru/users/23501...131217335/

"Царица Скумбрия" в духовке

Татьяна Бойченко (Винокурова) рецепт и фото.

Свежемороженная скумбрия нарезается на кусочки 3-4 см., чистится нутро, промыть, посолить, поперчить, добавить майонз 2-3 ст. л. На смазанный противень стелим фольгу, на фольгу выкладываем рыбку, между кусочками прокладываем колечко лимона, помидора и лука, накрываем фольгой и запекаем в духовке 30-40- минут. Раскрываем и доводим до золотистого цвета мин. 10-15.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыба горячего копчения по-домашнему (в сковороде) 16-10-2013 12:30
liveinternet.ru/users/23501...279797484/


************************************************
Рыба горячего копчения по-домашнему (в сковороде)


Рыбу солим,перчим как нравится.Пусть просолится минут 20-30.
Делаем коптильню.Для неё нам нужна толстостенная сковородка,кусок фольги и смесь для копчения.
2-3 столовых ложки риса
2-3 столовых ложки черного чая
1-2 столовых ложки сахара
щепотка корицы
3 штуки гвоздики
5 штук можжевеловых ягод
3 штуки душистого перца

В принципе,пряности и приправы могут быть по вкусу.Берем фольгу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии