• Авторизация


весело 10-08-2011 22:36

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

О том, что пониже спины.Забавно)))



Известно, что Раневская позволяла себе крепкие выражения, и когда ей сделали замечание, что в литературном русском языке нет слова «жопа», она ответила — странно, слова нет, а жопа есть…

[437x600]
1. В Древней Греции попа была объектом целого культа. К ней относились с огромным почтением, и те, у кого она была красивая, считались посланниками богов.

2. А в Древней Персии именно благодаря этой части тела появилось целое направление в искусстве: высококлассные чеканщики делали дивной красоты кувшинчики для того, чтобы мыться.

3. Древние римляне, которые тоже относились к попе очень хорошо, устраивали в честь нее специальные игрища. Они красили ее в красный цвет и исполняли причудливые праздничные танцы, в которых как раз этому месту отводилась первостепенная роль.

4. А в Древнем Египте строго следили за тем, чтобы незамужние девушки не садились неприкрытой попой на необработанные камни: считалось, что это может обидеть попу, и тогда девушка не сможет выйти замуж

5. В Шотландии попа была первым оружием устрашения врага, наверное, поэтому шотландцы ходят в килтах. Таким же образом – показом голой попы – выражалось бесконечное презрение к врагу.

6. Но потом наступили тяжелые времена: в Средние Века это место начали прятать. И знаете почему? Потому что эта часть тела считалась неприлично гладкой.

7. Зато в Намибии в это время строили целые святилища, посвященные попе. Их раскопали в 1947 году и долго не могли понять, что же это такое.

8. И кто бы мог подумать, что попой можно пугать дьявола? Религиозные фанатики в Средние Века свято верили в то, что вид этой части тела должен вызывать отвращение, поэтому, если показать ее Дьяволу, он непременно лишится всей своей силы и убежит.

9. Один из самых необычных средневековых рыцарских орденов – это орден попы. Он просуществовал больше 150 лет.

10. Средневековые германцы с помощью попы защищались от ураганов. Для этого только всего и надо, что во время урагана выставить ее в окно. Не знаю, думают ли молнии так же как Дьявол, но жители Германии были твердо уверены, что попа в окне отведет от дома любые удары природы.

[550x413]

ЛИЦО и ПОПА .

"Однажды в бане, в голом
виде,
Вдруг попа встретилась с лицом.
Лицо промолвило с
обидой:
"А ты всё, попа, молодцом!
Стройна, румяна и
красива,
Ну просто смотришься на диво,
А в чем же дело, боже
мой,
Ведь мы ровесники с тобой.

И отвечала попа честно:
"Хоть мне порой бывает тесно,
Но все- ж живу я как
хочу,
Я не волнуюсь, не ворчу,
Морщинами не собираюсь,
Ну,
в
общем, вовсе не стараюсь
Быть самой важной среди жоп.
А ты,
кивая на склероз,
Суёшь куда попало нос,
Улыбку корчишь,
глазки строишь,
Мужчин ленивых беспокоишь,
Короче, ты ведёшь
игру,
А я смотрю на все и с..."

Мораль ясна любой
собаке,
Она уже в ушах звенит!
"Коль будет всё тебе до
c:..
Прекрасным будет внешний вид !!! "

[383x302]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешно. 10-08-2011 22:34

Это цитата сообщения Светлана_Ковалевска Оригинальное сообщение

На сон грядущий...






[450x633]


Женщина приходит в аптеку и просит продать ей цианистый калий.
Аптекарь:
- Но зачем вам яд?
Женщина:
- Я хочу отравить своего мужа, он мне изменяет с другой!
Аптекарь:
- Извините, но я не могу просто так продать вам яд, это нелегально, чтобы вам не сделал ваш муж!
В ответ на это, женщина достает и протягивает аптекарю фотографию любовницы ее мужа, в которой аптекарь узнает свою жену!
Аптекарь, протягивая яд:
- Извините, я не знал, что вам по рецепту!

Идет урок математики. Учительница спрашивает домашние задания. Ну что,
Маша, кем работает твой папа?
- Мой папа - милиционер. Сколько получает?
- 100 тысяч рублей. А мама?
- Мама у меня - инженер. Получает 50 тысяч рублей. Ну и сколько у вас бюджет семьи?
- 150 тысяч. Молодец 5. Дошла очередь и до Вовочки. Ну папа у меня директор коммерческого магазина. Получает 7 миллионов. Мама у меня главный бухгалтер банка. Получает 5 миллионов. Бюджет семьи у нас 50 миллионов.
- Садись Вовочка, Два! "Да черт с ней, с двойкой. Зато как люди живем! "

Если купюру в 5000 рублей сложить пополам, то её площадь точно совпадёт с площадью жилья, которое можно купить на 5000 рублей.

Тайные мечты мужчины:
дочь - на обложке журнала "VOGUE";
сын - на обложке журнала"SPORT";
любовница - на обложке"PLAYBOY"
и жена - на листовках "пропавшие без вести..."

- Официант! У меня в супе что-то плавает!
- Понимаете, это суп! Там всегда что-то плавает.
- Да, но оно кролем плавает и волну гонит!

Идут два наркомана, один другому:
- Вася, улыбайся "БОБИК" едет! Прошло полчаса.
- Вася, хватит улыбаться, мы уже в "БОБИКе"

- Челябинские мужики нашли черепаху, которая прожила 300 лет. Интересно, сколько бы ещё она прожила, если бы её не нашли челябинские мужики...

Жизнь - забавная штука.
Одно слово, произнесенное перед алтарем - и ты женат.
Одно слово, произнесенное во сне - и ты разведен.



Галерея_Дефне



Серия сообщений "юмор":

Часть 1 - ПОЮЩИЕ ЛОШАДКИ.
Часть 2 - Жванецкий отжигает:-)
...
Часть 45 - Юмор,мысли вслух.
Часть 46 - УЛЫБНИТЕСЬ
Часть 47 - На сон грядущий...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

денежная дорожка 10-08-2011 22:11

Это цитата сообщения держи_меня_крепко Оригинальное сообщение

ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ - ДЕНЕЖНАЯ ДОРОЖКА.

ПРИВЛЕКАЕМ ДЕНЬГИ - ДЕНЕЖНАЯ ДОРОЖКА

     В магии денег игры весьма популярны. Но существует одна игра, в которой человек сам и банкир, и вкладчик. А главное, вы можете сделать эту магическую игру своей наивернейшей денежной привязкой — тропой, по ко­торой деньги пойдут в ваш дом. Рецепт этот проверен веками. И имеет он такую большую и надежную силу, что даже пен­сионерка Нина Николаевна живет с ним безбедно.

[297x247]     Чтобы пенсионерка — и безбедно? Сложно поверить. Но можно. Ибо вот она сама — живой пример.

     Нина Николаевна, 68 лет:

     «Этот рецепт мне рассказала одна наша, не поверите, ма­некенщица. Я тогда, в 1960-х годах, работала бухгалтером в Доме моды на Кузнецком мосту. Как раз пришло время, ког­да наших модельеров стали выпускать за границу — демон­стрировать достижения советской индустрии моды. Ну а нашим-то модельерам только дай талант показать, тем более у нас талантов немерено. Вот и наши ребята, как только до Парижа дорвались, произвели там фурор. Да что фурор — сенсацию. Все русское вмиг в моду вошло — хоть шаль, хоть сапожки, хоть телогрейки. Молодой Слава Зайцев сшил обычные наши рабочие телогрейки из разноцветных тка­ней — зеленых, розовых, фиолетовых, сиреневых. Французы восхищены были, подумали, что это такая особая русская одежда для особо торжественных случаев.

3140201_74592127_DALEE51 (200x82, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
курица в блинчике 10-08-2011 15:24


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салаты 10-08-2011 12:01

Это цитата сообщения olika2010 Оригинальное сообщение

Украшение ЗАКУСОК И САЛАТОВ. часть 1

Стоит хотя бы одним глазком увидеть эту красоту и уже ни за что не сможете оторваться :))) Прямо хочется тут же начать все это готовить!!!

«Тюльпаны»  (фаршированные помидоры)

Ингредиенты
• 10 помидоров продолговатой формы, 
• 3 яйца, сваренных в крутую, 
• 100 г сыра, 
• 2 зубчика чеснока, 
• майонез, 
• зелень.
Начинка: варёные яйца и твёрдый сыр натираем на мелкой тёрке. Затем добавляем чеснок, пропущеный через чесночницу и майонез. 
Помидоры, желательно продолговатой формы, крестообразно надрезаем (не до конца) на 4 части. Аккуратно ложечкой вынимаем мякоть и также аккуратно начиняем, чтобы не повредить оболочку. 
После вставляем снизу "тюльпанчика" тонкое пёрышко зеленого лука, укладываем на блюдо и украшаем веточками петрушки. 
Снизу букетик можно связать ленточкой. Или сделать "вазочку" из половинки сладкого перца.
 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-08-2011 11:53

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Котлеты с фаршем по рецепту Сержа Марковича

[показать]

Знаю давно рецепт этого фарша, но «руки до него дошли» только сейчас.

Результатом осталось более чем довольна: котлеты получились сочные, ароматные, очень вкусные. Буду делать еще!
[показать]

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-08-2011 13:37


Красивые салфеточки.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2011 22:35

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Рис с курицей

[показать]

Обжариваем курицу до румяной корочки. Туда же на сковородку добавляем мелко нарезанный репчатый лук и высыпаем сухой  рис. Обжариваем минут пять, солим, затем доливаем воды, один раз перемешиваем и варим на слабом огне до полной готовности.

 

Превью IMG_1566 (700x525, 110Kb)Превью IMG_1573 (700x525, 142Kb)Превью IMG_1574 (700x525, 91Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2011 22:15

Это цитата сообщения Vassya Оригинальное сообщение

Подборка2

smiley
Превью Designer's Choice_1 (612x691, 59Kb)http://turbobit.net/1nz6gu10449n.html

[показать]http://depositfiles.com/files/tyi78w9a6

2.
[показать]http://turbobit.net/6raut6iqxunw.html

3.
[показать]http://turbobit.net/cuca18macksh.html

[показать]http://turbobit.net/n0fvhcez3xnk.html


[показать]     http://turbobit.net/54fl48s8titu.html

[показать]http://depositfiles.com/files/80av8v06j


[показать]http://depositfiles.com/files/xp6t0r7tz

[показать]http://turbobit.net/cswrga5j209t.html


[показать]  http://depositfiles.com/files/4gp09fn08

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-08-2011 17:51

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Рецепты пиццы

[400x260]

Рецепт пиццы с сыром и ветчиной

[400x260]

Рецепт пиццы «Маргарита»

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дневник Madika-1 08-05-2011 16:11


Я работаю воспитателем. Интересы разносторонние.
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии