• Авторизация


Деньги и мы. 13-08-2011 12:36

Это цитата сообщения Клуб_МИРСПА Оригинальное сообщение

ПРОСТЫЕ СОВЕТЫ, ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ЛЮБИЛИ ВАШ ДОМ!

[500x375]

*Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить ни единого рубля,  вся сумма должна переночевать дома.

*Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течение года крупную купюру, которая, утверждают они "зарядившись" вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги.

*Денег не будет: если свистеть в помещении,  крошки со стола убирать рукой.
*Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью.
*Чтобы в доме завелись деньги, веник нужно ставить ручкой вниз.

*О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем.
*Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу.
*Отдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением.
*И вообще старайтесь никогда не занимать, а чаще давать в долг, тем самым вы как бы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Укасим стол. 11-08-2011 16:22

Это цитата сообщения rubrara Оригинальное сообщение

Оформление блюд.Шедевры!!!



1.
[500x375]

2.
[500x375]

3.
[600x400]

 

[480x50]

ещё много шедевров!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии

Розовый топ. 11-08-2011 16:14

Это цитата сообщения DJONA63 Оригинальное сообщение

РОЗОВЫЙ ТОП---КРЮЧОК

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Узор. 11-08-2011 16:07

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Объемный плетеный узор крючком

[380x285]Подробное описание -http://domihobby.ru/obemnyj-pletenyj-uzor-kryuchkom/ [показать]
Объемный переплетенный узор вязания крючком используется для отделки вязаных изделий, например, для вязания воротника или манжетов.
02-3-столбика- (174x130, 28Kb)03вятягиваем-первую-петлю-3 (174x130, 28Kb)04вытянутые-петли-4 (174x130, 25Kb)05пышный-столбик-5 (174x130, 28Kb)06следующие-3-столбика-6 (174x130, 29Kb)07объемный-узор-крючком-7 (174x130, 33Kb) [227x130]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье. 11-08-2011 15:48

Это цитата сообщения YaLiliya Оригинальное сообщение

Вечернее платье крючком



1.
[488x700]


схемы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бабочки крючком. 11-08-2011 15:45

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

Бабочки крючком.

1

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье. 11-08-2011 15:44

Это цитата сообщения YaLiliya Оригинальное сообщение

Шикарное белое платье крючком

Это белое платье дополнит полупрозрачное болеро.

1.
[321x700]

2.
[700x495]


Смотрим схему и описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье. 11-08-2011 15:43

Это цитата сообщения Елена_Евграфова Оригинальное сообщение

Розетки


[700x664]



>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Галина Ледкова суперрррр 11-08-2011 01:25

Это цитата сообщения NATALIA_13 Оригинальное сообщение

С УЛЫБКОЙ ПРО ИНТЕРНЕТ...

 (196x167, 20Kb)
Нет у тебя больше папы! - сказала мама, страшно зарыдав, - Он купил себе модем и подключился к Интернету!
[596x25]
- Вася дома?
- Нет, Васи больше нету... Он покинул наш мир.
- Он что, умер?
- Нет, к интернету подключился!
[596x25]
Поймал как-то мужик золотую рыбку, а она ему и говорит:
- Отпусти меня, я одно любое твое желание исполню.
- Я хочу, чтобы был мир во всем мире!
- Нет, давай что-нибудь попроще.
- Ну тогда пусть Windows не глючит.
- Слушай, давай может первое желание...
[596x25]
Паpень с девушкой, счастливые, лежат в постели. Девушка:
- Вася, а ты помнишь как мы с тобой познакомились?
Паpень:
- Сейчас, отдышусь и хистоpи в аське посмотpю...
[596x25]
Безопасный секс по интернету - это когда порносайт смотрите вы, а вирусы ловит провайдер.
Кажется я начал понимать что такое виртуальное общение. Знакомых море, а трахаться не с кем.
[596x25]
- Мам, а мам, а можно я сегодня початюсь?
- Ладно, сынок, только недолго. Далеко не ходи, только на местные узлы, с незнакомыми не pазговаpивай.
[596x25]
Муж безвылазно сидит у компьютера. Жена стоит у окна:
- Дорогой, дождь идет...
Муж:
- Скажи, что меня нету!
[596x25]
С возрастом у интернетчиков растут лишь живот и диагональ монитора... А судя по приходящему спаму должны бы - член и банковский счет!
[596x25]
Один мужик другому:
- Ты уже 10 лет женат, и ни разу не изменил! Почему?
- Ну... Причина в двух вещах.
- Наверное, любовь и преданность?
- Нет! Лень и порносайты!
- Что общего между Интернетом и женщинами?
- Нужно потратить уйму времени, пока найдешь что-нибудь стоящее.
[596x25]
- Маша, давай прошвырнемся в кино?
- ?????
- Ну давай хоть в кабак сходим...
- ???? ?? ???
- А-а, понял, кодировка глючит...
Галерея_Дефне
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ой. 11-08-2011 01:23

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

фразочки..

Вязать носочки, ожидая супруга с корпоративна, периодически подогревая ужин, - нудное дело. Не лучше ли, интереснее позвонить подруге и спросить, покормила она её мужа или нет.

Надо жить с вальсом в душе и брызгами танго в глазах.

Надо уметь прощать людей, а если это тяжело сделать, их просто забывают.

( без комментов)
[600x389]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
привычки мужчин. 11-08-2011 01:03

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

РЖУНИМАГУ!!!!Привычки мужчин.

Я думала что только мой меня своими привычками изводит!
Обязательное громкое обнюхивание всего что я ем, или предлагаю ему. Причитает - ты не следишь за моими ногтями.. они у меня отросли.. подстриги.. ты же знаешь, не могу я на ногах, живот мешает! А там когти как у хищника! только щипчики двумя руками держать! И глаза прищуривать.. не дай бог в глаз! Выбъет сразу!
Вылавливаю, чтобы усы подстричь а то торчат в разные стороны, как у еб..ной лисы! Вылизывать тарелку языком с причмокиванем!
Ну, нюхать носки и трусы..
И пить пиво! Пиво из большой пластиковой бутылки! Обычно две покупается! Когда первая выпивается - ставится возле кровати... и в нее он аккуратно писает.. что бы время на поход в туалет не терять! На утро.. вместо двух пиво.. у кровати две полные 1.5 литровые бутылки с …! С удовольствием выливает - Вот видишь как у меня почки работают! Сколько выпил столько и высс..л! А мужику то всего - 40 лет! Директор фирмы!

За инфу благодарю Наташеньку (АГРАТ)
взято с форума.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ ставить??
А милые подружки??
Как я рада,что у моего НЕТ таких привычек.
Всем приветик!!
[524x650]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
привычки мужчин. 11-08-2011 01:00

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

РЖУНИМАГУ. ПРИВЫЧКИ мужчин (продолжение)

Настроение сейчас - ржачное!

- А мой, подстригая себе ногти (не важно, на руках или ногах), аккуратненько их складывает на комод. И лежит эта кучка до тех пор, пока пинком под зад не дашь. А он с таким еще лицом обиженным: «Зайка, ну давно бы сама убрала, ну забыл я" )))))

- У моего такая странность: перед тем как выбросить в мусор ЛЮБОЙ пакет, он обязательно надует его и хлопнет. Хоть бумажный пакет, хоть целлофановый, любых размеров, не имеет значения. Однажды надул целый мешок и никак не мог его взорвать, весь извёлся, потом всё-таки как-то умудрился одной рукой его держать у пола, а сам прыгнул на него. Далеко не с первого раза, конечно. Просто так выбросить, видимо не может. А это очень пугает, иногда громко и неожиданно. Тоже самое с пластиковыми бутылками и стаканами. За 7 лет совместной жизни пока удалось только научить предупреждать его о своём намерении что-нибудь хлопнуть, и отходить подальше. Выглядит это теперь так, схватив пакет он с безумными глазами отбегает в другую комнату, кричит что-нибудь вроде ""Сейчас пиз#@нёт!"" или ""Огонь-батарея-пали!"", хлопает, потом несёт в мусор.

- А мой бывший очень любил попросить меня посмотреть, нет ли у него в носу козявок, задирая тут же голову, чтоб лучше было видно)

- Танцует перед зеркалом голый и трясет своим хозяйством, довольный.... считает, что он не отразим. А выглядит как мультяшный персонаж)) И еще для меня тайна покрытая мраком! С каким остервенением нужно чистить утром зубы, что бы забрызгать все зеркало над умывальником!! Или пасты много, или башкой в разные стороны мотает!

[541x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Байка. 11-08-2011 00:40

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

"Какого хрена вам ещё нужно?"

К нам сегодня неожиданно и без предварительного звонка явились гости с бутылкой коньяка. Это означало, что в планах они имели не просто посидеть , чайку попить. В то время, как я , в свою очередь, в планах имела отдыхать, не готовить, и кормить семью вчерашними котлетами...

Вспомнилась интернет- байка:
Полезный совет гостеприимным хозяевам

"Если к вам пришли гости и вы поставите на стол хрен, тогда никто
не сможет сказать,
что у вас на столе ни хрена не было.
А если вы поставите хрен в нескольких видах, тогда можно сказать гостям:
"Какого хрена вам ещё нужно?"
[314x213]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крылатые выражения. 11-08-2011 00:26

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

Крылатые выражения Николая Фоменко(окончание)

Настроение сейчас - прикольное!

У Вас еще лапша на ушах не обсохла.
Ударим крепким сном по мукам совести!
Утро добрым не бывает.
Улыбайтесь, шеф любит идиотов.
Уходя, гасите всех.
Хватит откладывать, пора высиживать!
Хирурги считают, что внутренний мир человека лучше всего раскрывается на операционном столе.
Хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются на диване.
Хорошо быть линкором: башню снесло – четыре осталось!
Хочешь попасть в Америку – поступай в ракетные войска.
Фарш невозможно провернуть назад.
Цыплят по осени стреляют.
Чай? Кофе? Потанцуем?… Пиво? Водка? Полежим?
Чем больше выпьет Комсомолец, тем меньше выпьет Хулиган
Чем больше нас, тем меньше их.

[600x501]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты. 11-08-2011 00:20

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

анек.*(коммент ОТКЛЮЧИЛА!!)

Тут анекдот в тему прочла.
Жена мужу --- "Что же ты пьешь? Иди на кладбище посмотри сколько людей от вина умерло!!"
Муж возвращается и говорит:"Читал---от ТЕЩИ, ОТ ЖЕНЫ, ОТ РОДСТВЕННИКОВ, ОТ ДРУЗЕЙ, А от ВИНА --- нигде не нашел.".
[600x216]

а ваще-то

вернуться бы в прошлое с нынешними мозгами..
Опять не стыковка!!
молодость прошла, а маразм чтоль ужО наступил??
Ой, от любви голову теряют?
Да, но у мнУ все на месте.

ОБЪЯВЛЕНИЕ:
Потерял смысл жизни---просьба вернуть за вознаграждение.
=======================================

НЕТ у мНу с Анатолем все ок..
Чего и всем желаю!!

Седня ваще!!! Мороз 35 ночью был, щас 27.. !
НИЧЕ скоро весна!!
[450x338]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бабулька, класс. 10-08-2011 23:52

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

НУ БАБУЛЯ ДАЁТ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С юмором о болезни. 10-08-2011 23:50

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

С юмором о болезнях!!!

Болезнь - это состояние организма, когда не хочется есть даже то, что запретил доктор

Больной, в сотый раз повторяю: амнезию мы не лечим!

Больной, просыпайтесь! Пора принимать снотворное.

Больной: - Доктор, я умираю... Врач: - Сейчас помогу...

Больной был обследован. Был прооперирован. Был хорошим товарищем...

Больной вёл себя плохо, за что и был прооперирован во второй раз

Больной нуждается в уходе врача. И чем дальше уйдёт врач, тем лучше.

Больной от вскрытия отказался...

Больной пошёл на поправку. Но не дошёл...

Боюсь огорчить, но результаты Вашего вскрытия...

В борьбе за здоровье населения наибольших успехов добилась статистика

Возможности медицины безграничны! Ограничены возможности пациентов...

Время лечит дольше, чем доктора. Зато и калечит не так быстро.

Время лечит, если, конечно, не тратить его на посещение врачей

«Все там будем» - надпись на машине скорой помощи

Вскрытие покажет, кто был прав

Вскрытие - самая точная область нашей медицины

Доктор, а это нормально, что у него правая голова больше, чем левая?

- Доктор, я жить буду? - А смысл?

- Дышите! Не дышите! Дышите! Не дышите! Не дышите! Не дышите! Выносите!

Если лечиться по справочнику, то рискуешь умереть от опечатки

Если у человека ничего не болит, значит, он ещё не родился, или уже умер

Звонок в реанимацию: - Алло, скажите, а Иванов ещё жив? - Ещё нет!

Здоровый человек - это плохо обследованный больной

Из плохих хирургов получаются хорошие патологоанатомы

Из рекламы доктора Джованни, Рим, Италия: «Специалист по женщинам и другим болезням»

Кто тут последний к патологоанатому?

Лучшее средство от СПИДа - импотенция...

Медицина - это способ медленно, мучительно и дорого умирать

Надпись на воротах кладбища: «Минздрав предупреждал!»

Наркоз - средство защиты хирурга от советов пациента во время операции

Не люблю я врачей: мнения разные, а исход один

Нигде не ведут себя так вежливо, как в очереди к стоматологу

Ну что?.. Лечить будем - или пусть живёт?

Операция прошла успешно. Жаль, больной об этом не узнает.

Поздно, доктор, больной реанимирован

Причина следует за следствием - это когда врач идёт за гробом пациента

Рядом с хорошей операционной всегда должен быть морг

Семейный патологоанатом...

Склероз - прекрасная болезнь! Ничего не болит и каждый день - новости...

Табличка в кабинете врача: «Цветы и конфеты не пью»

Температура больного нормальная, комнатная: 18° С

Терапевт знает, но не может; хирург может, но не знает; патологоанатом может и знает, но уже поздно


Успехи медицины налицо: от многих болезней люди не умирают, а только мучаются

Успокойтесь, больной. Врач сказал в морг - значит, в морг!

Хорошо зафиксированный больной в анестезии не нуждается
[443x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Афоризмы про пьянство. 10-08-2011 23:46

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

АФОРИЗМЫ ПРО ПЬЯНСТВО! КЛАССС

Если в слове хлеб допустить четыре ошибки, получится слово пиво!!

Если, глядя утром в зеркало, вы видите опухшую, небритую физиономию с потухшим взглядом, значит позавчера вы всё-таки решили выпить 50 грамм для аппетита...

Если наука победит алкоголизм, люди перестанут уважать друг друга...

Если после пьянки осталось спиртное, значит, внутри коллектива существуют проблемы

Если похмелье не лечить, оно проходит за один день. Если лечить - за десять...

Если с утра у вас болит голова, трясутся руки, пересохло во рту - попробуйте «Сникерс», и вы поймете, насколько он хуже «Жигулёвского»

Ещё 50 грамм инвестиций - и я недвижимость...

И откуда они берутся? Я же никогда не покупал пустых бутылок!

Иду, вижу: кто-то пить бросил...

Как верно заметил Гераклит, одну бутылку нельзя выпить два раза. Но и две бутылки нельзя выпить два раза...

Когда водка заканчивается, закуска становится просто едой

Когда пьёшь, нужно знать меру. Иначе рискуешь выпить меньше.

Красное вино полезно для здоровья. А здоровье нужно, чтобы пить водку.

Кто ищет, тот всегда найдёт. И выпьет...

Культура бытия определяет культуру пития. И далее по спирали...

Лучше недоперепить, чем перенедопить

Люди, которые думают, что «пить надо больше», и те, которые думают «пить надо меньше», сходятся в одном: пить - надо

- Мужик, самогон варишь? - Зачем? Так пью...

Мы на Pepsi ставим крест, пиво - поколенье Next

Народ у нас сообразительный. На троих...

Не водкой единой пьян человек!

Не откладывай на завтра то, что можно выпить сегодня

Никто его не убивал! Он уже убитый пришёл!

Ничто так не согревает душу, как холодное пиво

Нужно сразу брать три, чтобы потом не бегать за второй

О лучших мгновениях жизни всегда узнаёшь из рассказов очевидцев

Объединённый закон Hьютона-Аpхимеда: всякое тело сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения, если только погружённая в него жидкость не выведет его из этого состояния

Он крепче водки «Абсолют» - скажите, как его зовут?

Он смотрел на мир глазами человека, посланного за водкой...

От нечего делать пьют только недалёкие люди. Умный всегда найдёт причину.

Первое место на соревнованиях Формула 1 заняла формула С2H5ОH!

Печень - злостный разрушитель алкоголя.

Я свою меру знаю: упал - хватит.
[600x450]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер фразочки. 10-08-2011 23:45

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

СУПЕР ФРАЗОЧКИ!!

мужчина лучше видит, чем соображает.

У женщины много недостатков, а у мужчины всего два: то, что он говорит, и то, что он делает.

Если женщина сердится, значит, она не только неправа, но и понимает это.

- Боже! Дай мне терпение. Но только быстро-быстро!


Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда ему хорошо - он ищет другую.

Эволюция отношения мужа к жене:
Я не могу жить без этой женщины (молодость)
Я не могу жить с этой женщиной (зрелость)
Я ничего не могу с этой женщиной (глубокая зрелость)
Я ничего не могу без этой женщины (старость)

Лежит в опочивальне царевна - ликом ясна, устами красна, грудью пышна...
А рядом Иван спит, дурак.

Чтобы доставить женщине удовольствие в постели, оставьте её одну - пусть выспится!

- Скажите, а вы обманываете свою жену?
- Ну, конечно. А кого же еще?

- Как дать больше свободы женщине?
- Увеличить размер кухни.

- Ну, хоть что-то ты делаешь быстро?
- Да, устаю быстро.

Вера человека в скорое наступление конца света только стимулирует его к получению новых кредитов!!!

Для женитьбы нужны двое – одинокая девушка и озабоченная мать.

Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

"Имидж - ничто, жажда - все!", - оправдывался Братец Иванушка, нервно цокая копытцем.

Соседи снизу подумали, что моя личная жизнь наладилась, хотя в действительности я просто купил скакалку.

Женщины, помните, что у мужика, которого вы завели, должно быть свое место в квартире, чтобы он не растаскивал грязь по всем комнатам!
[390x529]
[525x140]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
все что не делается к лучшему. 10-08-2011 23:42

Это цитата сообщения Галина_Ледкова Оригинальное сообщение

Ржачно!! Все, что ни делается, все-к лучшему! Дорогая жена! Пишу тебе это письмо, чтобы сообщить, что я тебя покидаю навсегда. Я был хорошим мужчиной и любящим мужем семь лет, и ничего не получил взамен ... Последние две недели были особенно ужасны. Последней соломинкой стал звонок твоего босса, который сообщил, что ты уволилась с работы. На прошлой неделе ты пришла домой и даже не заметила, что я сделал новую стрижку, приготовил твоё любимое блюдо на ужин и даже надел новенькие шёлковые трусы. Ты поела за две минуты, пересмотрела все свои мыльные оперы и сразу отправилась спать . Я давно не слышал, чтобы ты говорила, что любишь меня; ты не хочешь заниматься чем-нибудь, что объединяет мужа и жену. Или ты встречаешься с кем-то ещё, или ты меня разлюбила. Что бы то ни было, я ухожу. Твой БЫВШИЙ МУЖ P.S. И даже не пытайся меня найти. Мы с твоей сестрой переехали в Западную Вирджинию навсегда! Счастливо оставаться... Дорогой бывший муж! Давно меня ничто так не радовало, как твоё письмо. Действительно, мы женаты семь лет, хотя до хорошего мужчины тебе ой как далеко. Я смотрю мыльные оперы, чтобы заглушить твоё постоянное нытьё. Впрочем, последнее время и это не помогает. Я ЗАМЕТИЛА твою новую стрижку на прошлой неделе, но всё что я хотела сказать - это "Ты выглядишь совсем как баба!" Поскольку мама учила меня говорить только хорошее или промолчать, я предпочла второе. А когда ты приготовил моё любимое блюдо, ты наверное перепутал меня с моей сестрой, потому что я уже семь лет не ем свинину. Кстати, о новых шёлковых трусах: я отвернулась потому, что на них ещё оставался ценник на $49.99; возможно, просто так совпало, что тем утром моя сестра заняла у меня 50 баксов. Тем не менее, я всё ещё любила тебя, и думала, что мы сможем ужиться. Поэтому, когда я выиграла в лотерею 10 миллионов долларов, я бросила работу и купила два билета до Ямайки. Но придя домой ,я обнаружила, что ты уехал. Ну что ж, наверное, ничто не случается просто так. Надеюсь, что ты будешь счастлив в новой жизни. Мой юрист сказал, что благодаря твоему письму, ты не сможешь вытянуть из меня ни копейки. Так что удачи! Твоя бывшая жена, богатая и свободная ! P.S. Не знаю , говорила ли я тебе это когда-нибудь, но моя сестра Карла при рождении была Карлом. Из днева ВАЛЕНТИНЫ Л. пасиб ей! 65202612_0a0d3d1d833639f9de7a5c70c2e922a8 (196x167, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии