• Авторизация


Блины с начинкой. Розочки 28-08-2011 16:48

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Блины с начинкой. Розочки.

Источник

Данный рецепт сообщества Вкусно_Быстро_Недорого

Вкусно Быстро Недорого

попал в лирушную рассылку от 24 марта  2011 года.

Его добавили в свои цитатники более 500 пользователей  нашего сайта!

Следите за обновлениями!

Модератор TUFELKA

Вот такой рецептик *розочек* хочу предложить вам мои друзьяшки.
Он из простых продуктов, недорогой,красиво выглядит,простой в приготовлении и очень вкусный!!!
Надо только уделить немного времени и труда.

Блинчики умеют печь все! Но приведу один рецепт свой. Очень вкусные блины получаются.
Читать далее
[400x320]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЕРЕЦ БОЛГАРСКИЙ =ЛИЛЁК= 28-08-2011 16:46

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ПЕРЕЦ БОЛГАРСКИЙ =ЛИЛЁК=

[600x415]
Очень люблю печеные овощи. Особенно, конечно, летом на мангале да под шашлычок. Без моего перца не обходится ни один выезд на природу. Но и зимой всё это тоже можно вполне повторить. Сейчас продают такие смачные перцы, большие и сочные, что нет никакой возможности пройти мимо. Они отлично запекаются в духовке, а потом их можно и в салат, и в икру, и на гарнир. А можно по-быстрому замариновать и наслаждаться вкуснейшей, по-летнему яркой и ароматной закуской.
Нам понадобится:
2 красных, 2 желтых и 2 оранжевых перца,
5 зубчиков чеснока
пол пучка укропа
1 ч.ложка с горкой крупной соли
1 ч.ложка без горки сахара
6-7 горошин черного перца
5 ст.ложек подсолнечного масла
сок целого лимона, 1 лавровый листик
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Программа для нарезки музыки 28-08-2011 16:45

Это цитата сообщения Мечтающая_Ирина Оригинальное сообщение

Программа для нарезки музыки

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Ароматная" ножка из сапожка? 28-08-2011 16:44

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Ароматная" ножка из сапожка?

default (75x104, 2 Kb)
   Когда мы познакомились с моим будущим мужем, у него были очень "ароматные" ноги! Поэтому, как только мы поженились, я приучила его по вечерам делать для ног теплые ванночки с добавлением 5-7 капель масла чайного дерева (10-15 минут). Единственное масло нужно сначала разбавить в столовой ложке жидкого мыла или шампуня. 
    Не знаю, как кому, а моему супругу это средство очень помогло. 10 процедур - и никакого запаха! Теперь у него это даже вошло в привычку: сам делает такие ванночки, придя с работы.

копилка семейных советов

Серия сообщений "проверенные советы":
Часть 1 - К праздничному столу
Часть 2 - Как чистить клавиатуру.
...
Часть 14 - "Мама, а что это за штука?"
Часть 15 - Все то полезно, что в рот полезло?
Часть 16 - "Ароматная" ножка из сапожка?
Часть 17 - рецепт счастливого дома
Часть 18 - на пыль - с пивком!
...
Часть 47 - Молотком...по астрам!
Часть 48 - ЭКО-уборка или Чистота без химии
Часть 49 - Жмет обувь...отправьте ее в ХОЛОДИЛЬНИК!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаршированные помидоры - нарядно, празднично... И очень вкусно 28-08-2011 16:41

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Фаршированные помидоры - нарядно, празднично... И очень вкусно!

[302x202]
Вариация на тему фаршированных перцев. Но-нежнее? на мой вкус... И сочнее... Мне, например, такой вариант нравится даже больше: как-то нарядно получается, празднично... И очень вкусно! Хотя все достаточно просто и относительно быстро.






готовим вместе Фаршированные помидоры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Эксклюзивные интерьеры 28-08-2011 16:35

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Эксклюзивные интерьеры


[700x431]

                                                                                                             

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила русского языка. 28-08-2011 16:32

Это цитата сообщения Татьяна_Михална Оригинальное сообщение

Правила русского языка.

[700x525]

После слова «правил», кстати, должна быть запятая.
Или... учительница ещё не знает и этого правила?)))

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девочковое 28-08-2011 16:31

Это цитата сообщения Anna_Onikevich Оригинальное сообщение

Девочковое

А между прочим, сегодня на лекции новый преподаватель сказал, что мужской член в эрегированном состоянии в норме достигает 25-30 см. Вы не подумайте, мне не послышалось, я даже переспросила несколько раз.

Скажите, это он выживший из ума мудак или я несчастная женщина?

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Преданнный варан. 28-08-2011 16:28

Это цитата сообщения Татьяна_Михална Оригинальное сообщение

Преданнный варан.

Одна знакомая рассказала. Другу подарили варана. Но, он так, воспринимал его как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот, в один из дней, он его за палец цапнул. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а он так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылез и давай таскаться за ним по всему дому, ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а варан рядом с ним сидит... всю ночь не отходил, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он варана в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид варанов ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУДРОСТЬ ИНДЕЙЦЕВ 28-08-2011 16:26

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

МУДРОСТЬ ИНДЕЙЦЕВ

[351x350]

 

Люби землю. Она не унаследована тобой у твоих родителей, она одолжена тобой у твоих детей.

В первый год женитьбы молодожены смотрели друг на друга и думали, могут ли они быть счастливы. Если нет — они прощались и искали себе новых супругов. Если бы они были вынуждены жить вместе в несогласии, мы были бы так же глупы, как белый человек.

Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

Мы не хотим церквей, потому что они научат нас спорить о Боге.

Одно «возьми» лучше двух «я отдам».

Не нужно много слов, чтобы сказать правду.

Хороший человек видит хорошие знаки.

 

[351x350]

 

Тот, кто молчит, знает в два раза больше, чем болтун.

Сначала посмотри на следы своих мокасинов, прежде чем судить о недостатках других людей.

Прежде чем любить, научись ходить по снегу, не оставляя следов.

Смерти нет. Есть только переход между мирами.

Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами.

Как ловок должен быть язык белых, если они могут сделать правильное выглядящим как неверное, и неверное выглядящим как правильное.

Мой сын никогда не займется земледелием. Тот, кто работает на земле, не видит снов, а мудрость приходит к нам во снах.

ЕЩЕ НЕМНОГО МУДРОСТИ НИ КОМУ НЕ НАВРЕДИТ
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Парикмахерская видео мастер классы 28-08-2011 16:22

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Парикмахерская видео мастер классы

 

« Предыдущая страница  |   просмотр результатов 1-21 из 1859   |  Следующая страница »
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соленая овощная смесь для первых и вторых блюд 28-08-2011 16:18

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Соленая овощная смесь для первых и вторых блюд

Заправка из свежих овощей, зелени и соли упрощает приготовление первых и вторых блюд в зимний период. Просто добавляете по вкусу - и никакой чистки овощей, спешки и усталости! А заодно и солим блюдо!

[448x132]

1 кг соли

250 г укропа

250 г петрушки

1 кг лука репчатого

1 кг морковки

1 кг помидоров

0,5 кг болгарского перца

0,5 стручка горького красного перца (по желанию, для остроты)

Приготовление

Мелко порежьте зелень укропа, петрушки, а также репчатый лук и помидоры. Морковку натрите на крупной терке. Очищенные от семян перцы мелко порежьте. Затем смесь тщательно перемешайте с солью в большой миске. Поставьте на сутки в холодильник и разложите в простерилизованные банки. Закройте бумагой и туго завяжите ленточкой. Можно использовать капроновую крышку. Храните в прохладном месте - холодильнике или погребе. Используйте для приготовления первых и вторых блюд вместо соли.

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт на скорую руку 28-08-2011 16:16

Это цитата сообщения Наталья_Юсова Оригинальное сообщение

Рецепт на скорую руку..

[376x468]
1. Натираем на терке отварные яйца и сыр (сырок на Ваш вкус)

2. Смешиваем яйца и сыр, добавляем майонез.

3. Намазываем сырно-яичную массу на лаваш

4. Сворачиваем лаваш и оправляем его в холодильник на несколько минут.

5. Режем лаваш на порционные куски.

__________________________

Источник здесь

_______________

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Родительские запреты - 2 28-08-2011 16:14

Это цитата сообщения Nadin-YA Оригинальное сообщение

Родительские запреты - 2

 

Родительские запреты - 2

[440x316]

Что не так?

Говорят, что детям нельзя ничего запрещать... (Это гуманисты и «споковцы»)

Говорят, что детей надо держать в ежовых рукавицах. (Это традиционалисты).

Пусть говорят... Мы же не будем вмешиваться в разговоры обывателей, мы с Вами обратимся к высокой психологической теории и послушаем, что она скажет нам о проблеме родительских запретов.

Всё очень просто. Существует всего три типа родительских запретов. И все они вредны.

Конечно, ко всему нужно подходить с умом и понимать - 

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Камин. Нет ничего невозможного... 28-08-2011 16:12

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Камин. Нет ничего невозможного...

Я очень давно хотела выложить у себя этот чудесный урок. Урок тому, как надо любить себя и жизнь, и как делать то, что тебе очень хочется. Тем более что есть у кого поучиться. Смотрите...

Мастер-класс от Натальи Гришаенковой

Фальш-камин своими руками

Ойййй... Неужели я нашла аудиторию, которая сможет оценить мой труд... :-) 

Хочу представить вашему вниманию фальш-камин, который я изготовила сама своими тонкими женскими ручками у себя на даче... 

[500x375]

Я всегда мечтала иметь в доме камин... Хотя бы не настоящий... Хотя бы только его имитацию...
В моем любимом ресторанчике в историческом центре Москвы я увидела чудесный камин... Меня даже больше потрясло не его современное обрамление, а старая кирпичная кладка внутри, сохранившаяся с начала прошлого века...
В камине горели свечи... Негромко играла прекрасная музыка... И все это создавало чудесную романтическую атмосферу в ресторане... 

[показать]
Вернувшись домой, я поняла, что без камина мне больше не жить... И занялась осуществлением своей мечты... 

                                  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурчики по-корейски 28-08-2011 16:08

Это цитата сообщения Кулинарный_рай Оригинальное сообщение

Огурчики по-корейски


Необходимые ингридиенты:
4 кг огурцов
1 кг морковки
1 стакан сахара
1 стакан уксуса
1 стакан растительного масла
100 гр. соли
2 столовые ложки чеснока, пропущеного через чеснокодавку
1 столовая ложка красного молотого перца.

Итак,
1. Морковь очищаем и трем на крупной терке,
2. огурчики моем, обрезаем кончики и режем на 4 части, а потом еще на 2 части (получается 8 кусочков с одного огурца),
3.смешиваем порезаные огурцы и потертую морковку.
4. добавляем сахар, соль, уксус, чеснок, красные перец и чеснок. Все перемешиваем и оставляем настояться 4 часа.

Через 4 часа можно подавать к столу, если консервировать, то раскладываем в поллитровые или литровые банки, закрываем крышкой и стерилизуем 10 минут, а потом закатываем.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Йогурт Поднебесье 27-08-2011 23:15

Это цитата сообщения Уютный_дом Оригинальное сообщение

Йогурт Поднебесье

Почему он так называется - не знаю, но на вкус - очень и очень вкусный!
Давайте приготовим его в домашних условиях, тем более сейчас невыносимая жара и хочется охладиться.

Нам потребуется:
стакан молока
1 ст ложка сока лайма
1 ст. ложка сока лимона
3 ст. ложки сахара
1 банан
ваниль

Все ингредиенты взбить блендером. Разлить в красивые бокалы. Подавать желательно в охлажденном виде. Украсить долькой лайма.
[644x699]

Вот тут можно заказать одежду из Америки, она там дешевле и гораздо качественнее, чем у нас!
[показать]• Никотин – психо-активное вещество, которое, попадая в организм человека, оказывает воздействие на эмоциональное состояние и поведение и вызывает зависимость
• Курение – это внешнее проявление никотиновой зависимости – одна из форм наркотической зависимости
• Всемирной Организацией Здравоохранения табачная зависимость классифицируется как заболевание, требующее лечения
• Курение – это зависимость от никотина
Почему же люди курят? (Beenergy.RU)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДОМАШНИЙ КВАС 27-08-2011 23:07

Это цитата сообщения lubsik61 Оригинальное сообщение

ДОМАШНИЙ КВАС



[показать]

Каждое лето я делаю квас. Привычка. И мои домашние и гости с удовольствием его пьют. А соседки все ко мне за закваской бегают. Очень много рецептов кваса. У каждой хозяйки - свой. Мой рецепт существует уже лет двадцать. Когда-то, опробовав несколько способов, остановилась на этом. И теперь - каждый апрель - делаю закваску и - до ноября - в доме постоянно есть вкусный напиток. Когда надо - побольше делаю, кода - и небольшим кувшином обходимся.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Алкогольные коктейли. 27-08-2011 23:06

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Алкогольные коктейли.

[показать]Какой бы не был праздник или повод, если собираются друзья или родственники за одним столом, то это уже застолье. И как тут без "гарячительных" напитков? А зачем без них, ведь это расслабляет и повышает настроение, главное, знать меру. А если Вы хотите удивить своих гостей, можете сделать алкогольные коктейли, ни чуть не хуже, чем в самом крутом клубе или баре. Для этого нужно знать рецепт и придерживаться пропорций - алкогольные коктейли с водкой, пинаколада, мохито, маргарита, черный русский и много других рецептов с фото Вы найдете на сайте для барменов barbook.ru. [показать]

 

Есть легкие коктейли, которые любят девушки, незначительное содержание алкоголя и прекрасное сочетание ингредиентов, позволяет наслаждаться неповторимым вкусом, не ограничивая себя в количестве. А есть коктейли для настоящих стойких мужчин, например, один из самых крепких коктейлей лонг айленд, в состав которого входит водка, ром, текила, джин, ликер, сок лимона и кола - вот настоящая "гремучая смесь" замаскированная под красивый и вкусный напиток.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И С БУЛЬОНОМ..., И С ЧАЕМ... 27-08-2011 23:00

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

И С БУЛЬОНОМ..., И С ЧАЕМ...

Слоёное (готовое!) тесто раскатала,посыпала измельчённой разной зеленью,зелёным луком,сыром.

Свернула рулетом,нарезала колечек и раскатала их в тонкие лепёшки.Минут 20 при 210гр.в заранее разогретой духовке и всё!

Можно и с бульоном и с чаем...И так просто...

[600x426]

блог Инна Федорюк

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии