• Авторизация


ПОНЧИКИ С ТВОРОГОМ 31-08-2011 07:50

Это цитата сообщения Летняя_ягодка Оригинальное сообщение

ПОНЧИКИ С ТВОРОГОМ

"ПОНЧИКИ С ТВОРОГОМ

[показать]

1 стакан кефира, 0,5 пачки творога, щепот­ка соды, соли, 2-3 яйца, 0,5 стакана сахара, мука.

Замесить тесто, несколько гуще, чем на оладьи. Брать де­сертной пожкой и жарить во фри­тюре. Готовые пончики обсушить на бу­мажном полотенце. Чтобы тесто не липло к ложке, периодически обмакивайте ее в стакан с водой каждый раз, как брать тесто

Посыпать сахарной лудрой.

Пончики и пышки

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастерская красоты. Урок-1 "Убираем недостаки" 31-08-2011 07:48

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Мастерская красоты. Урок-1 "Убираем недостаки"

Убираем прыщики, морщинки, круги под глазами, жирный блеск, неровную структуру кожи.

Серия сообщений "Уроки":
Часть 1 - Видео урок. Гламурная ретушь кожи
Часть 2 - Уроки фотошоп - бархатная кожа
...
Часть 8 - Как вставить свое лицо в костюм/Фотошоп
Часть 9 - Урок. Создание анимированного блика в Photoshop
Часть 10 - Мастерская красоты. Урок-1 "Убираем недостаки"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салатик "Идиллия" 31-08-2011 07:45

Это цитата сообщения Царство_Кулинарии Оригинальное сообщение

Салатик "Идиллия"

Салат с изумительным вкусом - просто тает во рту!
[показать]
Ингредиенты:
Яйцо куриное (сырое) — 2 шт
Мясо (вареное (у меня - свининка)) — 150 г
Огурец (свежий) — 1 шт
Яблоко (свежее (зеленое)) — 1 шт
Майонез (для заправки)
Чеснок — 2 зуб.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Елочка для кофемана 31-08-2011 07:41

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Елочка для кофемана

Думаете, что Новый год и подготовка подарков еще не скоро? Да оглянуться не успеете! Зато варианты того, что мы с удовольствием будем препродносить любимым людям у нас уже готовы!

Елочка для кофемана

[показать]

Автор: Юрченко Елена

Блог: Бумажный креатив + ...


Материалы и инструменты:

стеклянный бокал (или другая емкость); сахар, сливки сухие, кофе гранулированный, кофе в зернах; конус из картона или плотной бумаги; деревянная или пластмассовая палочка; шпагат; снежинки; стразы; краска-спрей “золото”; клеевой пистолет; ножницы.


ШАГ 1
Для заполнения бокала приготовим сахар, сливки (сухие), кофе гранулированный и в зернах.            

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Логические игры 30-08-2011 14:44

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Логические игры


[показать]


[показать]

ЛОГИЧЕСКИЕ ИГРЫ


ЖМЕМ И ПЕРЕХОДИМ НА САЙТ

ФЕВРОНИЯ 52



[показать]


Defne



Серия сообщений "Это интересно":

Часть 1 - Действующая модель Солнечной системы
Часть 2 - Все страны мира
...
Часть 98 - Тайны, загадки, факты.
Часть 99 - Поиграем? :))
Часть 100 - Магия камней Александрит


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня у нас на ужин рыба «Нежность» 30-08-2011 14:00

Это цитата сообщения Лариса_Воронина Оригинальное сообщение

Сегодня у нас на ужин рыба «Нежность»

Очень вкусное блюдо, нежное, легкое и быстрое в приготовлении

[показать]

Нам потребовалось:
Рыбное филе– 800 гр., лук –порей (только белая часть) – 2 шт., перец болгарский – 2 шт., пучок укропа, 3 яйца, соль, перец, лимонный сок.

[показать]

Рыбное филе разморозить, помыть, подсушить бумажным полотенцем, посолить, поперчить и подкислить лимонным соком. Лук и укроп мелко порезать, перец порезать полукольцами.
Лук и яйца взбить миксером и хорошо перемешать. Половину ( у меня – 6 столовых ложек), вылить на дно формы.

[показать]

На него положить уже подготовленную рыбу, порезанную кусками. Посыпать рыбу укропом. На укроп положить порезанный перец и все залить второй половиной смеси лука и яиц.

[показать]

Форму закрыть фольгой и поставить в разогретую до 220 градусов духовку. Через двадцать минут фольгу снять и еще 20 минут продолжать запекать.

[показать]

К этой рыбе у нас был рис и овощной салат.
Как всегда, я желаю вам успехов.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивное мышление. Настрои на богатство и финансовое благополучие 29-08-2011 20:16

Это цитата сообщения Клуб_МИРСПА Оригинальное сообщение

Позитивное мышление. Настрои на богатство и финансовое благополучие.

[466x700]

Чтобы получить необходимые жизненные блага

Я очень хороший, достойный человек. Я достоин всего самого лучшего в жизни. Я достоин благополучия. У меня все в порядке. Моя жизнь налаживается. Я очень оптимистично, позитивно настроен сейчас, потому что знаю, что моя финансовая ситуация уже исправляется. Я имею полное право на процветание. Я доверяю миру, в котором живу. Этот мир добр ко мне, он заботится обо мне. Я открываюсь навстречу миру – и позволяю ему проявить заботу обо мне. Я принимаю заботу. Я впускаю сейчас в свою жизнь необходимые мне жизненные блага. Я с радостью, с восторгом приветствую их приход! Необходимые мне блага идут в мою жизнь сплошным потоком. Я счастлив открыть им двери! Как только у меня возникает какая-то материальная потребность – так она сразу же удовлетворяется. Нужные вещи, деньги сами идут ко мне в руки. Я постоянно получаю нужные мне блага! Новые и новые источники финансовых и материальных поступлений открываются для меня. Моя жизнь становится изобильной! Для меня это нормально и естественно. Я с радостью впускаю богатство, изобилие, материальное благополучие в свою жизнь!


Для привлечения значительных финансовых поступлений

Сейчас я подключаюсь к мощнейшему источнику денежной энергии. Этот источник неисчерпаем, бесконечен. Я набираюсь силы, чтобы подключиться к этому источнику. Его энергии мощными токами струятся ко мне, приходят в мою жизнь. Я открыт, я готов к восприятию этих энергий. Я сильный человек, и мне по плечу принять самые сильные энергии в свою жизнь! Я ощущаю эти живые, мощные токи всем своим существом. Я счастлив открыть им двери! Я выражаю твердое намерение начать получать значительные денежные суммы. Я достоин этого. Я готов к этому. Я спокойно и легко открываюсь денежному потоку. Я купаюсь в мощном потоке изобилия! Он светло, празднично, радостно врывается в мою жизнь и моментально преображает ее к лучшему! Теперь ко мне приходит все только самое хорошее. Моя жизнь переполнена изобилием. Денежные потоки никогда не иссякают, а становятся все мощнее и насыщеннее день ото дня. Я наслаждаюсь высоким уровнем своих доходов. Моя жизнь изобильна и прекрасна.


На богатство

Я живу в богатом мире. Здесь всего вдоволь для всех! Здесь достаточно богатства для меня. Богатство – это естественный закон природы. Быть богатым для меня – так же просто и естественно, как дышать. Я расслабляюсь – и дышу легко, радостно, получая удовольствие просто от того, что я живу. Так же легко, с удовольствием я раскрываюсь навстречу богатству мира. Все, что есть в мире лучшего, – для меня! Я благодарен миру за то, что он припас для меня множество своих даров. Теперь настал мой час – я готов принять эти дары! Я принимаю их с радостью и благодарностью. Богатство входит в мою жизнь просто и естественно. Источники доходов возникают сами собой. Щедрые дары приходят ко мне отовсюду. Изобилие просто падает на меня с неба! Жизнь осыпает меня своими благами – и все это я получаю по полному праву! Так и должно быть, все правильно, богатство – это для меня! Я ни о чем не беспокоюсь. Я просто наслаждаюсь жизнью. Жизнь прекрасна и изобильна! Я богат и счастлив!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Саморазвитие. 5 привычек убивающих самооценку 29-08-2011 20:14

Это цитата сообщения Клуб_МИРСПА Оригинальное сообщение

Саморазвитие. 5 привычек убивающих самооценку

[522x600]

 

Постоянно занижаешь свою самооценку? Каким языком ты пользуешься? Какие мысли проносятся у тебя в голове?… эти привычки легко изменить, а со временем это приводит к тому, что ты становишься более уверенным, мыслящим более позитивно человеком.

Низкая самооценка не появляется сама собой при рождении. Она развивается со временем, по мере того, как мы воспринимаем отрицательные послания извне и позволяем им влиять на наше поведение. Каков же конечный итого этих плохих привычек? Мы теряем способность осознавать значение и ценность самих себя.

Чтобы обрести более здоровый уровень самооценки, необходимо стать лицом к лицу с отрицательными привычками и предпринять сознательные усилия по их замене на более позитивные шаблоны поведения.

Некоторые

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Виктория Севрюкова: «Мы - страна-баба, из которой сделали мужика» 29-08-2011 20:12

Это цитата сообщения Клуб_МИРСПА Оригинальное сообщение

Художник Виктория Севрюкова: «Мы - страна-баба, из которой сделали мужика»

 

В последнее время активно заговорили о том, как и во что одеты российские женщины.

«Они словно выставляют себя на продажу. Раньше такого на Руси не было», - говорит автор костюмов более чем к 350 спектаклям, обладатель «Золотой маски-2010» за спектакль «Рассказы Шукшина».

Неправильный мир

- Обидно на это смотреть, ведь женщины - главное, на чём держалась и держится страна. Я часто бываю за границей, и нигде, кроме как в России, женщины зимой не ходят на каблуках, не носят настолько обтягивающие вещи. А мини-юбки и голые пупки в морозы? Наши женщины навязывают себя. Но женщина, которая раздевается, чтобы привлечь мужчину, потом одна будет воспитывать ребёнка. Почему у нас столько матерей-одиночек? Потому что мы живём в неправильном мире, где всё крутится вокруг мужчины. А раньше в России всё крутилось вокруг женщины, потому что Россия - женская страна.

Есть французская теория о том, что страны имеют пол. Главный критерий - народная одежда. Если мужчина одет ярче женщины, то, скорее всего, страна мужская. Далее идёт сравнительный анализ песен, стихов о Родине, как к ней обращаются - как к женщине или как к мужчине. Например, Венгрия, Турция, Голландия, Германия - мужские страны, а Франция, Италия - женские. Есть страны с уравновешенным инь - ян: Япония, Китай. Если говорить о России, то это баба, настоящая ядрёная баба!
 
Описать вам русский женский костюм? Под низ 4-5 рубашек, вышитых от груди до середины бедра. Затем понёва (юбка из нескольких полотен ткани) или косоклинный сарафан из 20 аршин льна. Затем фартук, или занавеска, а на нём вышивка как паспорт женский - сколько лет, замужем ли, есть ли дети. Затем душегрея, или епанечка, для пышноты груди её стегают на вате да ещё закладывают складками. И последний аккорд - женщинам на законодательном уровне разрешалось носить головной убор высотой до 70 см! Никого не смущало, что визуально это делало женщину выше мужчин. Добавлю, что женщина обязана была иметь 20 (!) срядов (специальных нарядов) на все случаи жизни - траурные, для грустных случаев, радостные, торжественные... А мужчина - всего три! Конечно, многие костюмы передавались из поколения в поколение, потому что сшить и вышить 20 нарядов - дело непосильное.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фаршированный перец 29-08-2011 20:05

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Фаршированный перец - ну очень вкусно!

[показать]
Рецепт не ахти какой необычный, но без ложной скромности скажу, вкуснее своего фаршированного перца я не ела ни у кого. Итак, кому интересно, прошу под кат.
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничный обед к 1 сентября 29-08-2011 20:03

Это цитата сообщения Летняя_ягодка Оригинальное сообщение

Праздничный обед к 1 сентября

Совсем немного остается дней до 1 сентября.

[700x375]

Наши любимые детки пойдут в школу

Я предлагаю устроить по этому поводу маленький вкусный праздник.

Особенно будут по душе  рецепты моих блюд- детворе,но и школьникам по страше- это тоже понравится,а так же их родителям

Все блюда просты в приготовлении,а фишка-в их подаче и украшении

Начнем с горячего.

Давайте приготовим

Котлетки-черепашки

[600x450]

Все готовится очень просто

Кусочек фарша,две сосиски и кусочек сыра,делаем черепашку и запекаем ее накрыв фольгой в духовке

[314x235]

Долго возиться с черепашками,приготовьте такие сосиски-слоники

.Здесь все проще:из колбаски делаем хобот и ушки и глазки из горошенок перца

[430x323]

А это мясные ёжики,как видите здесь тоже все просто

[547x410]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Королевский торт 29-08-2011 19:53

Это цитата сообщения ANDREJA_WELS Оригинальное сообщение

Королевский торт

Королевский торт

[показать]
 

Королевский торт

[500x375]

[362x500]


НАДО:

Коржи

10 белков
240 г сахарной пудры
600 г очищенных грецких орехов
2 ст. л. крахмала

Крем

10 желтков
200г масла
160 г сахарной пудры
2 ст. л. какао

На украшение - шоколад и орехи ( 50г + несколько половинок)

Духовка разогревается до 220° C

Коржи.
1. Орехи слегка прижарить, следить, чтобы не пригорели. Можно оставить целыми половинками, а можно их порубить более мелкими кусочками.
2. Взбить белки с сахарной пудрой до устойчивой пены, как на безе.
3. Добавить в белковое тесто крахмал и осторожно перемешать. Потом добавить орехи.

Форма может быть любой. Я пеку на противне.
Выстилаю пекарской бумагой и выливаю тесто.
Ставлю в горячую духовку и тут же уменьшаю температуру до 180° C.
Пеку примерно 20 - 25 мин.
Надо смотреть по цвету, должен быть темно-бежевый цвет.

Вынимаем противень из духовки, корж немного охлаждаем. Я разрезаю сразу и кладу на решетку для дальнейшего остывания.
Pазрезаю на три части по ширине, получается три прямоугольника - 3 коржа.

Крем. Растереть желтки с сахарной пудрой, а потом взбить с маслом, добавив какао.
Можно добавить ликер или коньяк. Получается очень интересный по вкусу крем!

Собираем торт, промазав коржи и бока кремом.
50г орехов, которые взяли на украшение, измельчаем в блендере и обсыпаем весь торт.
Украшаем, как нравится.

Вот такой он получается в разрезе.


[500x424]

 

 
[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБЪЁМНАЯ ВЯЗКА 29-08-2011 19:46

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

ОБЪЁМНАЯ ВЯЗКА

Фотографии пользователя [показать]Ольга_Сан
ОБЪЁМНАЯ ВЯЗКА
ОБЪЁМНАЯ ВЯЗКА
ОБЪЁМНАЯ ВЯЗКА
ОБЪЁМНАЯ ВЯЗКА
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фотопозитив 29-08-2011 19:40

Это цитата сообщения Smailana Оригинальное сообщение

Фотопозитив

Нравятся мне очень фотки с котоматрицы. На  каждой фотке всегда прикольный слоганчик. Посмотришь на весь этот позитив и хочется поделиться хорошим настроением. Причем на сайте котоматрицы постоянно обновляются, такой большой выбор, просто море позитива, настроения.

[показать]СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТКИ

Серия сообщений "ФОТОПРИКОЛ":
Улыбаемся! [показать]Smailana
Часть 1 - Фотопозитив
Часть 2 - Свежий топ - фотоприколемся
Часть 3 - Персидский кот
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкуснейшие рецепты шарлоток 28-08-2011 21:56

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Вкуснейшие рецепты шарлоток

[показать]

Martina25
ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Баклажанная икра!!! Пальчики оближешь!!! 28-08-2011 21:36

Это цитата сообщения Жанна_Ласка Оригинальное сообщение

Баклажанная икра!!! Пальчики оближешь!!!

[400x300]

Доброго времени суток!!! Девочки!!! Хочу поделится с Вами  рецептом баклажанной икры.
Я заготавливаю такую икру уже не первый год.
 Моя семья от нее без ума. Использую я только поллитровые банки с закатывающимися крышками.

Вам потребуется:

Баклажан — 2.5 кг

Помидор (свежий) — 2.5 кг

Морковь — 1 кг Перец болгарский (красный) — 1 кг

Лук репчатый - 500гр

Чеснок (по вкусу)

Масло растительное (для жарки, примерно) — 100 г

Специи (соль, черный перец) - по вкусу

1 пучок укропа 1 пучок петрушки

Приготовление

: Лук мелко нарезать, морковь натереть на терке, помидоры прокрутить на мясорубке. Обжариваеем по очереди лук, морковь. Помидоры выливаем в глубокую емкость ( я использую для этого кастрюлю) и увариваем на1/3 от объема. Перец на 3 - 4 минуты помещяем в кипящую воду, откидываем на дуршлаг снимаем кожуцу и пропускаем через мясорубку. Баклажаны порезать на кружочки и тушить в духовке пока не станут румяными. Можно конечно обжаривать на сковороде у есть большая ,у меня такой нет как раз я жарила на 2 сковородах это у меня заняла довольно много времени ,поэтому теперь тушу на 2х протвинях в духовке. Потом тоже пропустить через мясорубку. В большой кастрюле смешиваем лук, морковь,помидоры,баклажаны,перец ,петрушку,укроп,соль,перец и ставим на медленный огонь примерно на 20 - 30 минут примерно за 5 минут до готовности добавляем мелко нарезанный чеснок. Банки я не стерилизую , ошпариваю кипятком , крышки кипятим и в горячие банки раскладываем икру. Ставим стерилизоватся на 80 минут. Потом достаем банки и закатываем ,переварачиваем крышкой вниз и накрываем одеялом.

Приятного аппетита!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Точечная «скорая помощь» 28-08-2011 21:34

Это цитата сообщения SvetikH Оригинальное сообщение

Точечная «скорая помощь».

[300x150]
Многие сегодня обращаются к средствам восточной медицины, которые весьма дорого стоят и не всегда предлагаются высококлассными специалистами

Но есть другой путь: зная, как правильно воздействовать на биологически активные точки, можно научиться приводить себя в порядок самыми простыми, подручными средствами.
читать далее
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Как вставить много картинок в сообщение? 28-08-2011 21:33

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Как вставить много картинок в сообщение?

Если честно, не думал, что это большая проблема. Может просто потому, что практически не занимался закачкой сразу нескольких картинок в текст, а если и делал это, то обычным способом, который лежит на поверхности, т.е. постепенно, по одной картинке. Или через приложение "Я-фотограф". А вот когда столкнешься с этим, поймёшь, что "тыканий" будет слишком много и лучше избрать иной способ...Предлагаю вам инструкции Legionary.
Способов вставить в пост много картинок - немало, разберем несколько из них:

Способ № 1 :

Самый простой, но и самый неудобный, наверное. Идем в простой редактор сообщения (он появится автоматически вверху страницы, когда вы нажмете "Новая запись" или "Добавить" в профиле своего дневника). Внизу справа видим окошко для загрузки картинки:
[454x274]
Жмем кнопку "обзор", после чего вылезет окошко с папками, находящимися на Вашем компьтере:

Смотрим и читаем далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кюрдан-кебаб (попробуйте обязательно, очень вкусно!!!))) 28-08-2011 16:53

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

Кюрдан-кебаб (попробуйте обязательно, очень вкусно!!!)))

[523x700]
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желатин для волос: ламинирование 28-08-2011 16:51

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Желатин для волос: ламинирование

 

[400x200]

желатин для волос: коллаген в чистом виде

 

[показать] Часто дорогостоящие шампуни и бальзамы для волос обеспечивают красоту и блеск волос лишь потому, что производители включают в их состав желатин. Между тем, средство это вполне доступно каждому и гораздо эффективнее может применяться в домашних условиях. Сомневаться в том, полезен ли желатин для волос, не приходится, так как он является натуральным и абсолютно чистым коллагеном. Сайт «Конструктор здоровья» готов во всех подробностях рассказать, как с его помощью укрепить волосы и остановить процесс их выпадения.

Издавна в народной медицине насыщенный костный бульон с большим количеством растворенного в нем желатина считался одним из лучших средств для быстрого сращивания костей после переломов. Подобным образом желатиновый раствор влияет на состояние ногтей и волос. Если вы включите его в процедуры регулярного ухода за своей шевелюрой, вопрос «Отчего выпадают волосы?» отпадет сам собой. В первую очередь эти советы адресованы тем, у кого волосы тонкие, ломкие, сухие и повреждены многочисленными окрашиваниями.

 

Желатин для волос:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии