• Авторизация


Без заголовка 26-12-2011 20:14

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Косметичка в стиле пэчворк. Мастер - класс.


[показать]

Те, кто умеет и любит пэчворк, или хочет научиться, но ему для этого нужен мастер класс

 

Прошу сюда >>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2011 20:04

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Сумки-пчворк или..... Мастер класс по розочке


[670x468]
[504x411]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-12-2011 20:00

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

КАК СОЗДАЮТСЯ ШЕДЕВРЫ. СХЕМЫ И ПРОЦЕСС ШИТЬЯ ПОКРЫВАЛА ИЗ ЛОСКУТКОВ.



1.
[517x690]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2011 19:50

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

СКАЗОЧНО КРАСИВЫЕ ОДЕЯЛА ИЗ ЛОСКУТКОВ.



1.
[392x460]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2011 19:47

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Как мягко очистить кишечник?

[показать]Мягкий способ очистить кишечник при помощи вкуснейшей конфеты тройного слабительного действия, которая гарантировано «вышибает дно» за 8 часов.

После новогодних пиршеств, хорошо бы почиститься малость. Чтобы кишечник не мешал выводить старые глупости и принимать новые плюшки.

Настоящая находка у меня была в прошедшем году, прошла все виды испытания на себе, на семье, на друзьях. Вкусное, мягкое, гарантировано вышибающее дно за 8 часов, натуральное средство. Включает все 3 вида слабительных эффектов. Не создает привыкания и абсолютно безопасное.

Главное удержаться и не съесть больше 1 чайной ложки! Теперь даже детей не придется уговаривать. Сами просить будут!    

дальше...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2011 20:52

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

ПОДСОЛНУХИ НА УДАЧУ

В продолжение темы фэн-шуй предлагаю несколько несложных идей с подсолнухами. Все-таки китайцы - народ продуманный, давно живут, не пустословят и зря не напрягаются, то есть трудяги работяги и все у них по делу. Думаю стоит прислушаться. Во всяком случае ничего не теряем

[показать]

И еще хотела добавить (проверенное из жизни и тоже фэн-шуй) - положите в красный мешочек купюру и несколько монет, храните этот мешочек (как нычку) на кухне, неважно в вазе ли, в коробке, в шкафу - деньги пойдут.

А еще есть примета держать купюру на кухне под скатертью, клеенкой, или под салфеткой какой-нить... У меня, например, на холодильнике под менажницей лежит. Там никто эти деньги не беспокоит, не передвигает и т.д. Тоже говорят дельный способ, но уж не знаю - лежат, я и забыла про них, а как-только замутила красный мешочек - не поверите - тьфу-тьфу-тьфу не сглазить =)))))))))))))

Но вернемся к подсолнухам. Пусть они принесут вам удачу!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2011 20:37

Это цитата сообщения Alexandrovna2828 Оригинальное сообщение

Идея из Икеи (мастер-класс)

 

источник

 

Эта идея украшения окна возникла в Икее, где продавались бумажные украшения на окно. Она немного усовершенствована, а на зимнем окне смотрится просто волшебно.

 
 

Изготовление  ее несложно. 

 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2011 21:41

Это цитата сообщения TANKED_ROSE Оригинальное сообщение

ПРИМИТИВНЫЕ КУКЛЫ - ШИКАРНЫЕ ИДЕИ.

Нашла здесь subscribe.ru/group/mir-iskusstva-tvorchestva-i-krasotyi/516059/

Куколки Tia Fada / Flavia Manavello

САЙТ


[768x1024]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2011 14:47

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Аристократ

[показать]

Структурный гороскоп via Mages_Queen & nataly_lenskaya

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2011 14:20

Это цитата сообщения Дикая_Орхидэя Оригинальное сообщение

таблица размеров носков

Таблица расчета петель для вязания носков на 5 спицах

Таблица 1

Данные для носков из тонкой пряжи (200-210м/50г., спицы №2,5)

Расход тонкой пряжи:
до размера 30/31 -  ок. 50 г;
до размера 40/41 - ок. 100 г;
от размера 42/43 - ок. 150 г.

размер обуви 18/19 20/21 22/23 24/25 26/27 28/29 30/31 32/33 34/35 36/37 38/39 40/41 42/43 44/45 46/47
1. Количество петель наборного ряда
48
48
48
52
52
52
56
56
60
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2011 14:11

Это цитата сообщения NINA_253 Оригинальное сообщение

ОБЕРЕГИ в высокосный 2012 год...

 

[620x450]

Наступает новый 2012 год. Этот год високосный. И много примет связано с годом Касьяна, чтобы уберечь себя от несчастий в високосный год нужно прочитать два оберега, чтобы отвести беду.
Первый оберег читают в последнюю ночь
года (с 30 на 31 декабря), чтобы ничего дурного не
перетащить в новый год.

Ангелы годовые, ангелы святые,
Словом своим не дайте, делом своим не пускайте
Из года уходящего в новый год високосный приходящего.
Не пускайте к рабам Божьим
(имена членов семьи)
Ни черных дней, ни злобных людей,
Ни слезы горючей, ни хвори болючей.
Двенадцать ангелов, встаньте на защиту
Рабов Божьих (имена членов вашей семьи).
Слово крепко, к году лепко.
Аминь. Аминь.
Аминь.

 

[640x48]

Второй оберег читают за десять минут до наступления
нового, високосного, года, т. е. в 23.50. Слова следующие:
Едет конный, идет пеший, а мне год успешный.
Облачу себя в свят одежду, святым крестом крещусь,
Со старым годом прощусь, с високосным встречаюсь,
В свят одежды облачаюсь.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь.

 

[233x255]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 18:35

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Подборка митенок, варежек и перчаток!

[600x342]
Подборка митенок,варежек и перчаток!
Собрала всякие - разные модели митенок,варежек и перчаток из нескольких журналов -
"Мастерица","Золушка" и "Женский журнал"! Выбирайте то, что вам нравится!
Кое-что новое, кое-что из старых изданий...
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-12-2011 05:43

Это цитата сообщения Целебный_бальзам Оригинальное сообщение

Избавиться от нежелательных волосков навсегда. Метод А. Маранки.

[259x194]
Снова перевожу на русский по просьбе читательницы.

Что потребуется: 1 луковица, 1 зубчик чеснока и ихтиоловая мазь (думаю, продается в аптеках)
Как делать :луковицу коптим над огнем до угольного состояния (пока не почернеет). Ихтиоловую мазь смешиваем с раздавленным чесноком и наносим тонким слоем на место, где требуется эпиляция. Поверх этого слоя мази с чесноком накладываем копченый лук.Сидим не двигаясь с полчаса.
Делать эту процедуру необходимо каждый день в 10-15 дней. По истечении этого срока вы увидите что нежелательные волоски исчезли (навсегда).

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 15:17

Это цитата сообщения Сания_Магизова Оригинальное сообщение

УПРАЖНЕНИЯ ПРИ ШЕЙНОМ И ГРУДНОМ ОСТЕОХОНДРОЗЕ.

http://www.liveinternet.ru/users/lina_bernotiene/post197808734/




Гитт Виталий Демьянович - мануальный терапевт, автор методики микродвижений http://www.gitt.ru/ . Ролик создан Академией Медиа Искусств (Корпорация "Развитие и Совершенствование") www.riscorp.ru, raymedia.ru.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-12-2011 12:52

Это цитата сообщения likmiass Оригинальное сообщение

ШАБЛОНЫ ТРАФАРЕТЫ ДОМИКОВ



1.
[536x700]

2.
[549x437]

3.
[387x500]

4.
[384x500]

5.
[549x413]

6.
[379x500]

7.
[386x500]

8.
[275x435]

9.
[550x413]

10.
[400x512]

11.
[502x350]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 18:20

Это цитата сообщения LURENA7 Оригинальное сообщение

Красота ...тесто...пироги...

Такую красоту есть жаль. Сколько фантазии, сколько красоты....

[640x480]

2. Рецепт теста для выпечки:

250 мл кефира
250 г молока
25 г свежих дрожжей (1 ч. л сухих)
125 г растопленного маргарина (или смеси слив. масла и маргарина)
2 яйца
6 ст. л сахара
1 ст. л растит. масла
1 ч. л соли
1кг.300 гр. муки. Ориентируйтесь на свою муку.

Дрожжам дать подняться 0,5 стакана воды с добавлением чуть муки и сахара. Влить в теплую смесь молока и кефира, добавить все остальное (жиры доб. в последнюю очередь). Поставить в тепло на 1 час. После второго подъема можно разделывать.
Температура духовки 180 гр.

4 лепешки смазать раст. маслом, посыпать сахаром, сложить стопкой, разрезать и перекрутить как на фото.

[640x480]

[640x480]

[640x480] [640x480]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

10. Вывернуть края лепешек через надрез (смотрите на фото).

[640x480]

11. 4 лепешки смазать раст. маслом, посыпать (у меня 2 с. л. какао смешать с 4 с. л. сахара), сложить стопкой, разрезать как на фото. Как снежинку и между сделать надрезы.Надавить как показано на фото.

[640x480]

12. [640x480]

13. [640x480]

14. [640x480]

15. [640x480]

16. [640x480]

17. 4 одинаковые лепешки. Смазать раст. маслом (верхнюю не надо смазывать и посыпать), пересыпать сахаром, маком, сложить стопкой на пергам. лист, разрезать на 8 секторов полностью разрезая и края лепешек. В каждом секторе сделать надрез, вывернуть (как хворост) и сложить цветком как на фото.

[640x480]

18. [640x480]

19. Тесто:

5 стаканов муки
1 пакетик дрожжей
1 стакан молока
200 гр масла
2 яйца
0,5 стакана сахара
2 пакетика ванильного сахара.

Тесто поставить в холодильник на ночь (минимум на 3 часа). Тесто в холодильнике поднимется.
Тесто на 2 цветка.

Горячую выпечку смазала 1 с. л. конфитюра, 1 с. л. воды нагреть в микровеле.
Делала 2-ю порцию, получилось 4 штуки.
Муки примерно 2 кг., масла 350 гр.
С тестом с холодильника очень легко работать.
Особенно для всяких выкрутасов.

Раскатать тесто в прямоугольник, смазать раст. маслом,посыпать маком и сахаром, свернуть рулетом, защепнуть, сложитькольцом. Сделать ножом надрезы. Сложить по принципу "бабушкина салфетка" 2 снаружи, 1 во внутрь и скалкой надавить между надрезами на те что внутри и на те что снаружи, чтобы как бы немного вывернулись слои.
Делать по порядку: на 2 надавливаете, 1 (3й) кладете в серединку и тоже надавливаете и. т. д.

[640x480]

20. [640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 18:14

Это цитата сообщения Байкалочка_10 Оригинальное сообщение

Интересное решение !!!

 Увидела и не смогла пройти мимо!  Очень интересно,как выглядит квартира у этих людей?

ВОТ ТАК ВЫГЛЯДИТ НАШ САНУЗЕЛ В ОБЫЧНОЙ ТРЕХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ.

ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ ТЕМ, ЧТО ПО ПРОЕКТУ В САНУЗЛЕ НЕТ НИКАКИХ ТРУБ, КРОМЕ ПОДВОДКИ

С ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ. РАЗМЕР - 120 Х 80.

И ВОТ МЫ С МУЖЕМ РЕШИЛИ ПОШУТИТЬ. НАДОЕЛА ИСКУССТВЕННАЯ ПАЛЬМА,

ЗАВАЛЯЛИСЬ КУКЛЫ (ПОДАРКИ ДОЧЕК) И ПОШЛО-ПОЕХАЛО...

[474x640]

СТЕНЫ ОБКЛЕИЛИ ФОТООБОЯМИ С ДИКОЙ РАСТИТЕЛЬНОСТЬЮ. БЛАГО, ВЫБОР БЫЛ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 17:06

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Рождественский винтаж от Nicole.

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2011 21:45

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

Ретро-кухни

[показать]

Очень красивые дизайны и интерьеры +35 >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-12-2011 21:38

Это цитата сообщения Тимка61 Оригинальное сообщение

***ВДОХНОВЕНИЕ - ОтТеНкИ НаСтРоЕнИя***

[699x598]

[699x691]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии