• Авторизация


Без заголовка 18-10-2011 10:34

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Трафареты цветы


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-10-2011 09:44

Это цитата сообщения Соляр_Селены Оригинальное сообщение

Тест-притча

[360x270]

Если бы вы встретили беременную женщину, у которой уже 8 детей, из них -
 трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама женщина больна сифилисом - вы бы посоветовали ей сделать аборт?

Прежде чем ответить на этот вопрос, прочитайте еще один.

Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос - решающий.

Вот информация о трёх кандидатах.

 Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает 8-10 бокалов мартини в день.

 Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня,баловался опиумом в колледже, выпивает около литра виски каждый вечер.

Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьёт изредка пиво и никогда не изменял жене.

Кого из троих вы выберете?

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салатовая кухня 17-10-2011 19:16
egoel.ru/post136934647/

Салатовая кухня

В ближайшее время нас ожидает ремонт на кухне. Сегодня заказали окно.
Хочу , чтобы основной цвет кухни был светлый( например, бежевый или пастельно-желтый), а детали салатовые. Но как употребить эти цвета лучше, еще не решила. Муж говорит, что ему все равно, он мне доверяет.



















Но в общем, цветовая гамма должна быть такая:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье в наших руках 17-10-2011 18:24
liveinternet.ru/users/tessa...141560367/

Счастье в наших руках

Оксюморон        Генеральному Распределяющему Блага
                                        во Вселенной от Волшебницы (-ка)
                   &nb
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2011 18:09

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Болит тело - кричит душа! Карта взаимосвязей.

 

Карта тела и ... духа

Тело и душа неразделимы. Зная болезни тела, можно предположить как человеку живётся: его любят или нет, какая самооценка, винит ли себя за прошлое, одинок ли...

Как в теле проявляются наши душевные проблемы

Тело человека - это карта его проблем. Если что-то не в порядке с психикой, духом, то это неизбежно отражается на теле: та или иная часть заболевает. О каких душевных проблемах говорит та или иная болезнь? Подробно в книгах Луизы Хей "Целительные силы внутри нас", "Здоровый дух - здоровое тело". 

[показать]

Принимать ли эту таблицу однозначно и стопроцентно - вопрос веры. Я вижу в ней много правды, но есть и сомнения. Если я считаю, что мой телесный (и духовный) мир зависит от меня на все сто, то таблица верна. Если я считаю, что окружающий мир вносит свои коррективы в мои болезни и я завишу ещё и от него, то таблица частично верна.

Источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2011 14:26

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Романтические спальни для юных барышень

Романтические спальни для юных барышень 

Роскошные спальни для девочек и девушек  создают атмосферу уютной роскоши, романтики, женственного очарования.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2011 14:22

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Oформление окон...

Фотографии в альбоме «оформление окон» mad1959 на Яндекс.Фотках

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2011 14:18

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Эксклюзивные интерьеры


[700x431]

                                                                                                             

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2011 14:13

Это цитата сообщения arovana Оригинальное сообщение

Что любят и не любят томаты.

Что любят и не любят томаты [250x200] Написать эту статью меня побудило письмо одной огородницы, которая, как она пишет, очень огорчена и разочарована приобретенными у меня семенами сорта Суб-Арктика-2. Она отвела ему лучший участок, а завязей было мало и плоды уродливые.
Конечно, можно понять недовольство женщины. Возможно, и у других, не написавших мне письма, тот же результат. Не скрою, за многолетний период общения с огородниками мне не раз приходилось выслушивать подобные упреки. Вот только очень жаль, что в своих письмах ни один из недовольных не писал подробно, как же он выращивал томаты - готовил землю, чем конкретно подкармливал и как поливал растения. А ведь именно от этого зависит успех. И глубоко ошибается тот, кто считает, что раз приобрел хороший сорт, то и делать ничего не надо, что приобретенные семена обязаны наградить богатым урожаем красивых и вкусных плодов. Нет, такого не бывает, если не соблюдаются хотя бы элементарные правила агротехники.
Отчего у этой огородницы мало завязей и плоды уродливые? Да в основном потому, что она при выращивании томатов невнимательно читала в высланной ей брошюре один из моих советов, который гласит: “Не надо забывать, что при внесении повышенных доз азотных удобрений происходит мощное развитие растений, удлиняется период вегетации, задерживается вызревание плодов, ткани формируются рыхлыми, кожица образуется тонкая... У плодов появляются пятнистость, трещины, уродливость, они приобретают плохие вкусовые качества...”. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2011 14:12

Это цитата сообщения arovana Оригинальное сообщение

Андрей Александрович Панин.Мой способ выращивания помидоров.

 

МОЙ СПОСОБ ВЫРАЩИВАНИЯ ПОМИДОРОВ.

 

КОГДА я только начал заниматься выращиванием рассады томатов, мне пришлось перечитать много материалов из газет и журналов, книг, чтобы составить для себя что-то вроде инструкции по всему технологическому процессу - от подготовки семян до уборки урожая. Меня всегда не удовлетворяло, что в разных статьях эти вопросы, на мой взгляд, освещались не полностью, а часто даже об очень важных моментах говорилось вскользь. Сейчас уже сам имею немалый опыт, а потому постараюсь рассказать о нем в деталях. Может кому-то из овощеводов-аксакалов материал покажется излишне подробным, но для тех, кто только начинает приобщаться к этому увлекательному занятию, он, надеюсь, будет полезен.

С пожеланиями успеха и удачи в этом увлекательнейшем деле.

Андрей Александрович Панин

 

Земля для рассады

Подготовка семян

Емкости для рассады

Подготовка семян

Посадка семян

Подсветка

Полив и подкормки

Пикировка          

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2011 14:08

Это цитата сообщения АЛУСИЧКА Оригинальное сообщение

готовимся к следующему дачному сезону - Прудики!

Можно сделать вот так -
[640x480]
Нажмите, очень много фоток
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-10-2011 13:16

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Страсбургский творожный пирог.


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-10-2011 20:45

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Касторовое масло для вашей красоты

[700x525]


Каждая из нас хочет быть красивой. И ради сохранения своей молодости и красоты мы начинаем скупать дорогие кремы посещать салоны и делать пластические операции.

Но природа позаботилась и о женской красоте и молодости. В растительном мире можно найти самые лучшие средства для кожи. Одним из таких средств является касторовое масло.

Оно является не только признанным слабительным средством, но и прекрасным косметическим маслом. Его издавна использовали для ухода за волосами, ресницами, бровями. Но также оно подходит и для ухода за кожей лица. Являясь растительным маслом, оно может служить основой и для эфиров, а также использоваться отдельно. О самом касторовом масле я расскажу в разделе базисных масел, а здесь мы поговорим о конкретных рецептах и о его воздействии на кожу.

Касторовое масло получают из клещевины, точнее ее семян, путем отжима. Касторовое масло - недорогое натуральное растительное лекарство с длительным сроком хранения, которое есть в каждой аптеке. Второе название - клещевинное масло. Хранить в прохладном, защищенном от света месте, хорошо закрытым.

Касторовое масло особенное: оно не высыхает, не образует пленку и при этом хорошо впитывается.

Касторовое масло хорошо борется с мелкими морщинками, питает и смягчает сухую и чувствительную кожу. За месяц постоянного применения уже можно увидеть положительные результаты, хотя уже даже на следующий день кожа становится более гладкой и ровной.

А теперь поговорим обо всем этом более предметно.

Касторка хорошо подходит для ухода за кожей век, на которых раньше всего образуются мелкие морщинки.
Вот один рецепт: Слегка нагрейте над огнем чайную ложечку, отодвиньте от огня, налейте в нее масло и дайте ему немного прогреться. Теплым маслом смажьте кожу вокруг глаз и вбивайте его кончиками пальцев. Будьте осторожны: масло должно быть горячим настолько, чтобы терпел палец. Иначе можно обжечь чувствительную кожу. Если эту процедуру проводить два-три раза в месяц, то можно избавиться от многих неглубоких морщин и предупредить образование новых. Масла надо чуть- чуть.

Следующее что вы можете обработать касторкой - это ресницы.
Ежедневное нанесение масла при помощи щеточки (я использую щеточку от туши для ресниц, предварительно хорошо промытую) поможет стать ресницам длинными, густыми и пушистыми.

Также можно использовать касторовое масло и для кожи лица. Она от нее становится более мягкой, эластичной. Исчезают морщинки.
Для этого необходимо небольшое количество касторового масла, слегка подогретого (греть также как и в рецепте для век) нанести по массажным линиям на лицо и слегка помассировать. Через два часа снять излишки ватным тампоном. В касторовое масло, используемое в качестве базы можно добавлять эфирные масла для получения большего эффекта.

Также можно обогащать крема 1-2 каплями масла непосредственно перед применением. При регулярном применении кожа станет заметно мягче, улучшится цвет лица. Как и любое масло, оно может забивать поры, поэтому во время проведения данного курса необходимо раз в 10 дней делать пиллинг.

Касторовое масло - враг бородавок. Они бесследно исчезают, если касторку втирать в бородавки на ночь и утром. Делать это следует не менее десяти минут, чтобы масло хорошо впиталось в кожу. Также можно выводить пигментные пятна и небольшие родинки. Хотя с последними я бы советовала обращаться к врачу. Здесь самолечение может оказаться опасным.

И, конечно же, касторовое масло известно как замечательное средство укрепления волос. Существует огромное количество народных рецептов. Несколько проверенных приведу здесь. Скажу сразу, смывать масло с волос достаточно сложно, но можно. Обязательно при помощи шампуня. Промывайте голову после процедуры особенно тщательно.
Две столовые ложки лукового сока смешивают с 2 столовыми ложками касторового масла. Смесь втирают в корни волос и укутывают голову, полиэтиленовым пакетом и махровым полотенцем , на 30-40 минут
Берете равные части Касторового масла, сока свежего лимона и спирта. Смешиваете в чистой посуде, и хранить в темном месте. Мазать на ночь корни волос, на следующее утро промыть голову шампунем.

Этот рецепт помогает даже при начинающемся облысении.

При сухой перхоти можно рекомендовать следующий состав:
2 ст. ложки настойки календулы , 2 ст. ложки касторового масла. Перемешать, втирать в кожу головы. На 20-30 минут.
Масляная маска - смешать в пропорции 1:1:1 касторовое масло, растительное (подсолнечное) рафинированное масло и шампунь. Втереть в корни волос перед мытьем, а остатки нанести на кончики волос. Оставить на 20-40
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2011 19:55

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Медовик "Дамский каприз"

[550x412]
Медовик "Дамский каприз"

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ РЕЦЕПТОМ ОЧЕНЬ ВКУСНОГО МЕДОВИКА, КОТОРЫЙ ГОТОВИТЬ СОВСЕМ НЕ СЛОЖНО. Вес готового торта 1,700 кг

В моей семье этот рецепт появился в далеком 1991 году. Рецепт претерпел некоторые изменения. Теперь он выглядит так:
ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ТЕСТА НАМ ПОНОДОБИТСЯ:
3 ЯЙЦА
1,5 СТ. САХАРА
3 СТ. Л. МЕДА
3 СТ. Л. МАРГАРИНА
1,5 Ч. Л. СОДЫ, ГАШЕНОЙ УКСУСОМ
ПРИМЕРНО 4,5 СТ. МУКИ (СКОЛЬКО ВОЗЬМЕТ ТЕСТО)

СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ТЕСТА:
В ГЛУБОКОЙ ПОСУДЕ СМЕШАТЬ ЯЙЦА, САХАР, МАРГАРИН (РАСТОПЛЕННЫЙ НЕ ГОРЯЧИЙ), МЕД (ЕСЛИ ЗАСАХАРЕННЫЙ - ТО НУЖНО РАСПУСТИТЬ И СЛЕГКА ОХЛАДИТЬ)
ДОБАВИТЬ ПРОСЕЯННУЮ МУКУ И СОДУ ГАШЕННУЮ УКСУСОМ
ЗАМЕСИТЬ ТЕСТО
РАЗДЕЛИТЬ ТЕСТО НА 7 ЧАСТЕЙ

КАЖДУЮ ЧАСТЬ РАСКАТАТЫВАТЬ ТОНКО НА СТОЛЕ, ЗАТЕМ НА СКАЛКЕ ПЕРЕНЕСТИ НА ПЕРГАМЕНТНУЮ БУМАГУ, ПРИПЫЛЕНУЮ МУКОЙ, ПРИЛОЖИТЬ ВЫБРАННУЮ ФОРМУ (У МЕНЯ КРЫШКА ДИАМЕТРОМ 25 СМ) И ВЫРЕЗАТЬ ЗАГОТОВКУ БУДУЩЕГО КОРЖА, ОБРЕЗКИ С БУМАГИ НЕ УБИРАТЬ, А ВЫПЕКАТЬ ВМЕСТЕ С КОРЖОМ ОКОЛО 5 МИНУТ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ 180-200 ГРАДУСОВ
ВСЕ КОРЖИ ВЫПЕЧЕНЫ, ИХ НЕОБХОДИМО ОХЛАДИТЬ, ОБРЕЗКИ ОТЛОЖИТЬ ОТДЕЛЬНО

ДАЛЕЕ ГОТОВИМ ЗАВАРНОЙ КРЕМ
ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КРЕМА НЕОБХОДИМО:
700 МЛ МОЛОКА
2 ЯЙЦА
1,5 СТ. САХАРА
2 СТ. Л. МУКИ
2 СТ. Л. КРАХМАЛА
300 Г СЛИВОЧНОГО МАСЛА

ПРИГОТОВЛЕНИЕ ЗАВАРНОГО КРЕМА:
600 МЛ МОЛОКА И САХАР СМЕШАТЬ И ПОСТАВИТЬ НА ОГОНЬ, ДОВЕСТИ ДО КИПЕНИЯ
ЯЙЦА, МУКУ, КРАХМАЛ ХОРОШО СМЕШАТЬ С ОСТАВШИМСЯ МОЛОКОМ
ПОЛУЧИТЬСЯ ОДНОРОДНАЯ ЖИДКОСТЬ
ТОНЕНЬКОЙ СТРУЙКОЙ ВВЕСТИ ЭТУ ЖИДКОСТЬ В ЗАКИПЕВШЕЕ МОЛОКО С САХАРОМ (ЗАВАРИТЬ КРЕМ), ДАТЬ ПРОКИПЕТЬ 1-2 МИНУТЫ. КРЕМ ОХДАДИТЬ
В ОХЛАЖДЕННЫЙ КРЕМ ДОБАВИТЬ РАЗМЯГЧЕННОЕ СЛИВОЧНОЕ МАСЛО
И ВСЕ ТЩАТЕЛЬНО ПЕРЕМЕШАТЬ. КРЕМ ГОТОВ
ИЗМЕЛЬЧАЕМ ОБРЕЗКИ КОРЖЕЙ В КРОШКУ ДЛЯ ПРИСЫПКИ ТОРТА
ПРИСТУПАЕМ К СБОРКЕ ТОРТА

КАЖДЫЙ КОРЖ (КРОМЕ ВЕРХНЕГО) СМАЗЫВАЕМ КРЕМОМ И УКЛАДЫВАЕТ ДРУГ НА ДРУГА
ВЕРХНИЙ КОРЖ КЛАДЕМ НАВЕРХ НЕ СМАЗАННЫМ, СЛЕГКА УПЛОТНЯЕМ ВСЮ СТОПКУ КОРЖЕЙ, ЧТОБ УДАЛИТЬ ИЗЛИКИ КРЕМА, ЗАТЕМ СМАЗЫВАЕМ ВЕРХНИЙ КОРЖ И БОКОВУЮ ПОВЕРХНОСТЬ ТОРТА И ПРИСТУПАЕМ К ПРИСЫПКЕ, ХОТЯ УКРАШАТЬ ТОРТ МОЖНО КАК УГОДНО, НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ
ПРИСЫПАТЬ НАЧИНАЕМ С БОКОВОЙ ПОВЕРХНОСТИ, ЗАТЕМ ВЕРХНИЙ КОРЖ
ПЕРЕНОСИМ ГОТОВЫЙ ТОРТ НА РАЗНОС ИЛИ ТОРТОВНИЦУ И...
ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ МОЖНО ПРИСТУПАТЬ К ЧАЕПИТИЮ С ТОРТОМ
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2011 19:52

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

Гизлимели-удивительная выпечка!

[400x300]
Гизлимели

Рецептик очень простой и очень интересный. Из малого числа продуктов получается приличное блюдо, которым можно наесться самим и накормить неожиданных гостей, а так же растянуть это удовольствие на несколько дней :)

Тесто:
0,5 литра кефира
1 яйцо
соль
3~4 стакана муки

Из указанных продуктов замесить тесто, всыпав 3~4 стакана муки или может чуть больше, чтоб тесто мягкое было.
Когда замесили тесто - разделите его на 8-12 частей.
Из каждой части раскатайте кружок и намажьте его сверху либо растопленным маслом, либо подсолнечным маслом, либо жиром (тоже растопленным).
Дальше складываете кружок пополам и сверху тоже смазываете тем же (т.е. фактически вы в этот раз смазываете вторую половину кружка, ту которая была снизу).
Затем еще раз складываете эту половинку уже в четвертинку и тоже намазываете маслом (или жиром) и потом сворачиваете в мячик (или шарик, как вам понятнее).
Значит у вас должно получится столько шариков, на сколько частей вы первоначально разделили тесто.
Шарики сложите в миску и поставьте её в холодильник (хотя бы на 15 минут, но лучше на 30).
А в жизни эти шарики могут лежать в холодильнике и сутки и двое - чем и удобны эти Гизлимели - заготовка лежит себе и ждет, когда кушать захочется. Или вдруг к вам неожиданно пришли гости - вы достаете шарики, для начинки трете на терку яблоко или достаете из холодильниика вчерашее пюре - можно даже просто сыр на терку или порезать ломтиками. Или яйцо с луком или мясо пропустить через мясорубку.
Если заранее хотите сладкие гизлимельки - в тесто добавьте ложку сахара.
Хотя я и не добавляла и тоже было очень съедобно.
Ну и сам процесс приготовления Гизлимель.
Берете шарик и НЕ РАЗМАТЫВАЯ раскатываете из него кружок (типа как на вареники или пельмени).
Разрезаете крест накрест на 4 части.
И дальше... эээээээээ... как бы вам теперь понятнее объяснить...
Вот берете четверть круга и кладете на половинку фарш (или начинку - любую!) и складываете пополам и прищипляете пальцами края (и даже не надо сильно нажимать!!! - просто по краям пальцев прижмите) и жарить на сковороде с двух сторон.
И всё - гизлимелька готова! тесто будет как слоеное.
"Пирожок" будет в виде треугольничка с одним острым углом - очень оригинально смотрятся они на тарелке, когда их штук 8 - а ведь это всего 2 шарика!!!
Готовится все очень быстро (вот поверьте! это я писала долго, а делается - ну раз плюнуть! особенно когда уже не первый раз делаешь!).
Вы можете пожарить два шарика - это будет 8 гизлимелек, а остальные оставить в холодильнике до следующего раза.
ТОЛЬКО обязательно в холодильнике накрывайте их крышкой, так как они немного сохнут, если стоят больше суток.

Вкусненько и быстро можно приготовить :) Я делала с сыром и складывала треугольничек лишь один раз, лишь края хорошо защипнула.
Кстати, это тесто очень хорошо хранится в морозильнике. У меня оно лежало 3 месяца :) я его достала и просто разморозила в микроволновке.

Приятного аппетита!



Серия сообщений "Когда в холодильнике мышь повесилась!":

Часть 1 - Вторая жизнь варенья, или что можно приготовить из варенья.
Часть 2 - котлеты из куриной печени
...
Часть 25 - Аппетитная картошечка -много рецептов
Часть 26 - Луковая фокачча
Часть 27 - Гизлимели-удивительная выпечка!
Часть 28 - Макароны с чесноком


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
10 идей кухонных стеллажей. 13-10-2011 11:44
lenyar.ru/post162030887/

10 идей кухонных стеллажей.

Цитата сообщения SelenArt

10 ИДЕЙ КУХОННЫХ СТЕЛЛАЖЕЙ




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2011 11:29

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Интересные идеи интерьера

[показать]
Очень нравятся, как Вы наверное успели заметить, мне различные интересные идеи интерьеров. Cобираю понемногу и делюсь с Вами...А так же необычные аксессуары, которые создают стиль интерьеру. Люблю яркое,красивое ,необычное , интересное и богатое! В этом посте просто решила собрать то, что мне понравилось, не разделяя, так скажем, на что -то конкретное!
Cмотрим и восхищаемся!
[800x600]


Хочу представить Вам фабрику «Вектор» которая занимается производством  
пластиковых окон . Вся продукция изготавливается из экологически чистых материалов с использованием профессионального оборудования.Десятилетний стаж работы и высококвалифицированный персонал гарантирует Вам высокое качество изготавливаемой продукции.Ознакомиться подробнее и заказать можно на сайте www.fabrika-vektor.ru

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2011 11:27

Это цитата сообщения Lenyr Оригинальное сообщение

Красивые интерьеры

[показать]

Всё что нас окружает – это и есть воплощение нас самих. Мы придумываем разнообразные формы, мешаем краски и превращаем их в причудливые цвета. От того как мы создадим наш интерьер или помещение, в котором будем жить, зависит наше настроение, а иногда и здоровье. Кто-то любит более изысканные и шикарные вещи, кому-то нравится весёлый и яркий интерьер, а кто-то предпочитает оригинальный уникальный подход к воплощению своих идей.
Сегодня я приготовила очередную подборку идей интерьера,любуйтесь и воплощайте в жизнь!

[показать]

Для всех, кто занимается строительством и ремонтом, для компаний и частных лиц  OSBMarket предлагает очень выгодный вариант!
продажа ОСБ и ориентированно -стружечных плит -лучший выход в данной ситуации. Оптом и в розницу, с доставкой по Москве и России Вы получите надёжный, стойкий и долговечный материал  для  различных строительно -отделочных работ. За более подробной информацией обращайтесь на сайт www.osbmarket.ru
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2011 11:19

Это цитата сообщения Наталия_Прошунина Оригинальное сообщение

Интерьер. 39 порций красоты.

 Вдохновляет!

[показать]
[показать]
[показать] 

Любуемся дальше)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-10-2011 11:15

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Отделка квартиры. Обои.

Увлекательно о дизайне и ремонте. Смотрите по теме: Идеи для ремонта-1 * Идеи для ремонта-2
[300x400] [300x400]
Виды современных обоев

То изобилие обойных материалов, которое предлагается современным рынком, классифицировать можно, например, по таким параметрам, как вид поверхности, рисунок, влагостойкость, плотность, и т.д., но такая классификация может быть только условной.

Всё, что нужно знать про обои для ремонта >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии