• Авторизация


Кино зал 18-04-2012 05:31

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ - =Краткий курс счастливой жизни=(16 серий)

[300x398]


Россия. 2012 г.
Откровенные размышления о жизни современных молодых женщин. История о поисках счастья и трудностях в отношениях с противоположным полом четырех героинь - Саши, Любы, Кати и Ани. 35-летняя Саша - одинокая и свободная. Она разведена, живет с маленьким сыном, мамой и бабушкой. Встреча с Петром, который станет ее начальником и любовником, означает новый период в жизни. У ее новых коллег тоже не все благополучно. Секретарша Аня занята поисками второй половины. Люба решает, как справиться с тем, что она не может иметь детей, а Катя погрязла в семейном быту, который она больше не в силах терпеть...
Режиссер : Валерия Гай Германика
В ролях: Светлана Ходченкова, Анна Слю, Алиса Хазанова (Бауманн), Ксения Громова, Кирилл Сафонов, Константин Демидов (II), Кирилл Жандаров, Алексей Барабаш, Олег Гаркуша, Игорь Золотовицкий, Александра Ребенок, Агния Кузнецова, Фёдор Лавров, Валентин Самохин, Константин Гацалов, Светлана Иванова-Сергеева (III), Алексей Юрченко, Полина Уварова, Ангелина Коршунова


Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-04-2012 19:14

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Запах, который сильнее приворота: ЛЮБОВНЫЕ ВАННЫ

Правильно подобранные эфирные масла для ванной изменят ваш запах... и возбудят мужчину. Мужчины, в силу сильных животных инстинктов, чувствуют запахи гораздо сильнее и, как ни странно, тоньше женщин. Мужчина навсегда запоминает запах любимой женщины и будет к нему стремиться, отторгая прочих.
[показать]
Любовная ванна может работать сильнее любого колдовского приворота — мужчина навсегда запомнит запах любимой женщины и будет к нему стремиться, отторгая прочие, а значит соперницы у вас вряд ли когда появятся.
[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-04-2012 17:43

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Порча. Как определить порчу самостоятельно

[330x440]
Приведу самые распространенные названия.

Грязь, загрязненность - налет из зависти, плохих мыслей окружающих на человеке, в городе он на всех есть.
Сглаз - тоже что и грязь.
Порча - специально кем-то насланные болезни или неприятности.
Проклятие обычное - сродни порчи.
Проклятие родовое - когда проклинают не только человека, но и весь его род. Можно обнаружить на человеке даже проклятие 1000 летней давности.
Портят не только людей - но еще и здания, дома, землю, даже целый город, страну.

Теперь приведу способы, как определяется любой негатив.
1) Самый простой - выдохните из себя весь воздух и задержите дыхание на 15-20 секунд.
если свободно 15сек. Выдерживаете - значит все чисто.
2) Свечей церковной (или любой из пчелиного воска) - крестите себя свечей сверху вниз - где свеча трещит, коптит - там негатив. Если не трещит и не коптит, то потом взгляните на свечку - черные полоски на ней тоже свидетельствуют о негативе.
3) По фотографии - возьмите фото человека и проработайте так же как в пункте "2"
4) На Таро - можно диагностировать все чакры.

Существует очень простой, но эффективный метод определения.

Диагностика яйцом

Наполните пол стакана водой из-под крана. Возьмите свежее куриное яйцо (желательно домашнее) и осторожно разбейте скорлупу яйца ножом и вылейте яйцо в воду. Желток должен остаться целым.
Сядьте удобно, прижмите подбородок к груди. Поставьте стакан с водой и яйцом на темя. Поддерживая стакан рукой, посидите, не двигаясь, 3-5 минут. Руки можно менять, если устают. Через 3-5 минут осторожно снимите стакан с головы и внимательно осмотрите.
1. Если вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой, - на вас порчи нет.
2. Желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на вас наведена порча. Это не очень серьезная порча, в основном, на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слезы. Такая порча часто наводится на 3-7 лет. По истечении этого срока энергия порчи рассасывается в эфире.
Если эти столбики больше похожи на паутинки, то это совсем легкая порча. Такая легкая порча может наводиться «любителями», т.е. теми, кто купил книгу о черной магии и практикуется, делая гадости своим друзьям, жизнь которых им кажется лучше, чем их собственная.
Такая порча все-таки приносит полосу легкого невезения, непонятные недомогания, ссоры в семье, неприятности на работе.
Книги эти, к счастью, чаще всего пишутся либо не настоящими магами или колдунами, либо настоящими, но которые намеренно искажают наиболее важные моменты «черных» ритуалов и наговоров, поэтому вред такие наговоры, опять-таки к счастью, приносят минимальный. Маги и колдуны, если они настоящие, прекрасно понимают, как опасны такие книги в руках психически неуравновешенных людей и никакие деньги не заставят настоящего мага опубликовать неискаженными «черные» наговоры. У магов имеется своя этика . Легкая порча, наведенная «любителями», не длится более года. Что самое приятное, это то ,что она всегда уходит к тому, кто ее навел, и бьет его в 3 раза больнее. Это закон.

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2012 17:45

Это цитата сообщения Иннушка Оригинальное сообщение

Привлекаем благоприятные события

Ритуал «Неразменный рубль»Ритуалы всегда проводят в спокойном состоянии и прекрасном настроении. Вы создаёте программы своей благополучной жизни и эмоции у вас должны быть позитивными, чтобы привлечь благотворные энергии Вселенной, для реализации своих программ.
[80x]
Чудеса в этой жизни происходят повсюду. Главное условие – научиться их видеть. Когда мы произносим слова или о чём-то думаем, мы излучаем определённые сигналы.
[80x]
Ритуал для выхода замуж при помощи простой дверной таблички.
 Недавно я прочитала в журнале вот такой волшебный ритуал для желающих найти любовь и выйти замуж. Если верить журналу,  девушка, которая так сделала, уже через неделю познакомилась со своим мужем.
[80x]
 Этот ритуал совсем простой. Вы можете его совершать всякий раз, когда вам нужна поддержка, уверенность в себе, или успех в каком-то деле.
[80x]
 Очень действенный ритуал, когда до зарезу в течении нескольких месяцев нужны деньги, а выкроить из бюджета нет никакой возможности.
[80x]
 Симорон - это школа психотренинга. Симоронские ритуалы притягивают действительность, которая зарождается в вашем сознании. Можно придумать свои ритуалы, а можно воспользоваться уже традиционными.
[80x]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-03-2012 17:41

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Заговоры на деньги, удачу и везение

 

Заговоры на деньги, удачу и везение

Заговор на удачу и везение

В полдень выйдите на улицу или просто откройте окно, но так, что бы в него обязательно попадало солнце. Направьте ладони к солнцу и громко скажите:
Солнце, солнышко, ты тепло и ласково, по небу ходишь, всех освещаешь, всем помогаешь, всем благо даешь. Так дай и мне, солнышко, своего тепла, света и всякого блага. Да будет так.
Заговор на удачу надо повторить три раза, четко и громко. Затем приложите руки к груди, закройте глаза и постойте так несколько минут. Выполнять этот ритуал надо в течении семи дней, в одно и то же время. Если даже какие-то дни не будут солнечными, ритуал все равно надо проводить и обращаться к солнцу, даже если вы его не видите.
Этот заговор поможет вам, если вы хотите жить в покое и мире и без сильных потрясений. Спокойствие и благополучие придет в вашу жизнь и воцарится в ней надолго.

Заговор на деньги

Если первый заговор был просто на удачу, то второй заговор направлен именно на денежную удачу. Он помогает начать новую полосу в жизни и деньги начинают приходить легко и из разных источников. Читается он утром, натощак, на кусочек хлеба. После этого хлеб нужно съесть.
Господи Боже наш, Иисусе Христе, ты накормил голодных пятью хлебами, так накорми меня и семью мою, изобильной, сытой сделай жизнь мою, удачу ко мне поверни, горе-злочастье от меня отверни.
Пусть дорога сытости да радости в мой дом откроется, деньги пусть придут ко мне, а я обещаю тратить их с умом, на благо всем, да богатство разумно приумножать, господа нашего во славу. Словам моим ключ и замок. Аминь.

источник

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2012 14:22

Это цитата сообщения alisa7753 Оригинальное сообщение

молитва на удачу

Прошу Господа великую помощь дать Небесную. Для человека места нет в мире без силы Господней. Чашу с водой мучительных страданий принесу к светлому лику Неба, и просить буду у трех сил Господних дать удачу мне и Свет дать на пути мои.
Прикоснись к моей жизни, Господь, дланью своею и проведи линию Света от меня к Себе. Дай силу прожить до конца дней моих в разуме и телесном естественном состоянии, и трагедий не дай тяжких близким моим. Верою буду приближаться к Тебе для страданий облегчения, и благодарности моей к Тебе нет предела. Аминь.

практическая чёрная магия [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2012 14:20

Это цитата сообщения MsKamael Оригинальное сообщение

Вдохновения для камня


В русской избе печь традиционно была в почете: дом без нее обойтись не мог. Она давала тепло, в печи готовили пищу. Сегодня печь часто воспринимается как некая экзотика. Кажется, что только в далеких деревнях бабушки продолжают топить печь дровами, чтобы в зимние вечера погреться в блаженном тепле. Но пока мы так думаем, в это время в современных домах Европы… в печи готовят обед для всей семьи!

[показать]

[показать]

смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2012 12:08

Это цитата сообщения RavolD Оригинальное сообщение

Готовим холодец. Часть 1

[320x214]

 

Та хозяйка молодец, что готовит холодец!

 Холодец (студень) - традиционное русское блюдо, которое представляет собой застывший бульон с кусочками мяса. Без холодца не обходится не одно русское застолье. Готовят холодец на Новый год, к Рождеству, на Пасху, подают его к праздничному семейному столу, а некоторые хозяйки потчуют этим вкусным блюдом своих родных и близких в выходные дни.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-02-2012 11:13

Это цитата сообщения Летта Оригинальное сообщение

Обработка выреза горловины двойной бейкой

Рассмотрим один из вариантов обработки круглого выреза горловины - двойной бейкой.

Этот способ часто применяется для обработки горловины мужских джемперов.

Как правило, для изготовления бейки берутся спицы на один-полтора номера тоньше, чем при вязании оcновного полотна. 

В этом случае бейка получается упругой и не растягивается в процессе носки. 

 


[показать]

1. Сшиваем перед и спинку изделия по одной линии плеча.


[показать]

2. Переворачиваем изделие на изнаночную сторону и по линии выреза горловины набираем петли. Если это традиционный вырез горловины, то количество петель примерно равно количеству петель одной из деталей: спинки или переда.


[показать]

3.Вяжем бейку выбранной резинкой на высоту, равную двойной ширине бейки.


[показать]

4. Заканчиваем вязание двумя-тремя рядами изнаночной глади. Важно, чтобы рабочая нить оказалась справа от бейки. Далее провязываем 2 ряда вспомогательной нитью и снимаем вязание со спицы.


[показать]

5. Складываем бейку пополам и аккуратно прикалываем (приметываем) бейку по линии выреза горловины.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хранительница-рукодельница 01-02-2012 19:04
liveinternet.ru/users/oksan...121511057/

Хранительница рукодельных мелочей




Описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 19:00

Это цитата сообщения maranafa Оригинальное сообщение

Это цитата сообщения luzik

 

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

 

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 16:55

Это цитата сообщения Богданова_Ирина Оригинальное сообщение

ДЫХАТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

[240x320]

Одной из самых популярных разновидностей дыхательной гимнастики для похудения является гимнастика Цзяньфэй, что переводится как «сбросить жир». Данная программа пришла к нам из Китая. Комплекс состоит из трех упражнений – «Волна», «Лягушка» и «Лотос», которые позволяют за короткий срок избавиться от лишнего веса, а также помогают сохранять стройную фигуру в течение длительного времени и способствуют общему улучшению здоровья. Упражнение «Волна» направлено на избавление от чувства голода, с его помощью Вы можете без проблем сократить объем съедаемой пищи или провести разгрузочные дни с уменьшенным рационом. Часто разгрузочные дни сопровождаются головокружением, ощущением слабости, т.к. человек просто-напросто недоедает. Гимнастика Цзяньфэй помогает избежать этого. Упражнения «Лягушка» и «Лотос» способствуют улучшению обмена веществ, снимают усталость, а также избавляют от хронических заболеваний, поэтому выполнять их можно не только в составе программы ради похудения, но и отдельно для укрепления организма.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 16:00

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Как сшить "быстрое" платье из трикотажа. Мастер-класс

 

Это платье из трикотажа по праву можно назвать быстрым, потому что его раскрой и пошив, при определенной сноровке,  занимает всего несколько часов.

Крой такого платья максимально упрощен из-за использования в материалах эластичных волокон, за счет которых достигается нужное облегание фигуры. Поэтому  даже вытачек здесь нет. 

Выкройка платья выглядит примерно так.

Мастер-класс здесь:

http://shjem-krasivo.ru/novoe/master-klass-novoe/byistroe-plate-iz-trikotazha.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2012 13:54

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Шикарные лоскутные пкрывала геометрической сборки. Идеи

Лоскутные покрывала в технике геометрической сборки

Посто чудесные лоскутные покрывала. Замечательное украшение любой даже очень изысканой спальни.


[480x440]

Смотрим далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2012 19:00

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Несколько красивых узоров с косами в коллекцию.

[499x700] [504x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2012 17:18

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

*Постельный* Пэчворк

 

description

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2012 17:17

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Первые шаги в освоении СТЕЖКИ (Видео-МК)





Серия сообщений "стежка":
Часть 1 - Пэчворк в стиле "Калейдоскоп". Видео.
Часть 2 - Стежка. Видео.
Часть 3 - Первые шаги в освоении СТЕЖКИ (Видео-МК)
Часть 4 - Первые шаги в освоении СТЕЖКИ 2 (Видео-МК)
Часть 5 - Новые материалы для облегчения СТЕЖКИ (Видео-МК)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2012 16:18

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ВАРЕЖКИ, ШАРФ И ШАПОЧКА необычайно красивая... без схемы... но найти просто...

[показать]

[586x785]
«Снегирь» на Яндекс.Фотках
Схема вышивки, конечно, не та... Но что-то можно позаимствовать... Хотя Снегирь на шапочке настолько прост, что его можно вышить без схемы...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2012 16:13

Это цитата сообщения Anetta-an Оригинальное сообщение

Как у меня прорастают семена.

Как Вы уже знаете моя стройка уже закачивается и у меня появилось немного свободного времени, а это минут 20 в день, поверьте мне иногда даже этого хватает, чтобы побегать по своим любимым занятиям, вот именно побегать, т.к. малышка спит очень чутко и я очень боюсь ее оставлять одну, потому что уже пытается падать и из коляски и из кроватки...

Ну вот...Как всегда отошла от главной темы, хочу поделиться с Вами своим методом проращавания семян. В данном случае цветов. Покупая цветы в пачках, мне много раз попадались пакетики в которых цветы не прорастают, как бы я ими не занималась. И вот в одном из журналов я нашла замечательный совет, которым пользуюсь уже третий год и он меня еще ни разу не подвел.

Значит так, купили Вы семена и боитесь что они могут не прорости, чтобы результат вас порадовал надо взять салфетку или же как я туалетную бумагу сложенную в три слоя, положить на тарелочку и обильно смочить водой, так чтобы вода не просто вся впиталась, а немного оставалась на бумаге.

[700x525]

Затем высыпаем в тарелочку наши семена, закрываем пленкой, можно пакетом, так и оставляем на несколько дней, при этом на второй день пленку можно убрать. Семена проклюнуться, и корешками пойдут в бумагу, а когда вы соберетесь пересаживать их в подготовленную емкость, просто аккуратно потяните за стебелек и корешок вылезет из бумаги, все смело можно сажать.

[700x525]

Главное чтобы в тарелочке бумага всегда была влажная, я прямо с крана поливала.

Еще один маленький совет. Например у меня петунья никогда не растет если я ее сею сразу в грунт, поэтому я пользуюсь этим методом, но ведь семена очень маленькие, и когда они прорастут, просто невозможно их сажать, я пользовалась пинцетом, сажала, но они бедные ломались, не все выживали. Теперь я делаю так: когда прорастут семена, я просто отрываю кусочки бумаги вместе с семенами, раскладываю в клумбе и сверху присыпаю просеянной смесью из : золы, земли и песка, можно просто перегноем, главное чтобы была смесь легкая, чтобы проросшие цветки не погнулись.

Возможно вы думаете это трудно? Нисколько!

На этом фото уже проросшие семена: верхняя тарелочка - это разновидность георгин "Веселые ребята", мелкие это петунья, и астра. Сегодня я их уже посадила в клумбы и в вазоны. Да, кстати многие семена бывает не всходят, особенно астры.

[700x525]

Вчера покупала семена, рассказывала продавщице (она моя дальняя родственница), а прохожие услышав останавливались и переспрашивали, почти всем понравился моя совет, вот минут 30 я болтала, пока не вспомнила, что малышка то дома ждет меня. Ну думаю, а вдруг и Вам мои милые читательницы пригодится мой совет.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии