|
Стильный жакет, связанный спицами по схемам
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Простой вкусный салат из курицы
ещё один чудесный салатик из группы простых трёхкомпонентых салатов. |
|
|
|
|
|
|
|
|
Размеры пуловера: Small/Medium
Вам потребуется: примерно 500 г пряжи типа "Bamboo" от Lana Grossa серо-коричневого цвета номер 6 (100 % вискоза, 100 м/50 г); прямые спицы №5 и 5,5 и короткие круговые спицы №5.
Модель из немецкого журнала Filati
Опубликовала Irina Kostelnyk
Вязала крючком №2.
подошву вяжу все по той же своей схеме, только количество воздушных петель немного изменила.
Вязала размер 9 см - 15 петель
[показать]
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА,У ВСЕХ НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ, У МЕНЯ СЕГОДНЯ ВО ДВОРЕ СНАЙПЕР УБИЛ МУЖЧИНУ
ОБРАЩЕНИЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ,ЕСЛИ ОНО ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ:"ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ЖИТЬ "ВЕСТЯМИ С ФРОНТА" И НЕ ВИДИШЬ СКУПЫХ МУЖСКИХ СЛЕЗ,КОГДА ПРИХОДИТСЯ ХОРОНИТЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!У МОЕГО КУМА УБИЛИ ДРУГА НАЧАЛЬНИКА ГАИ,ТАК НАЗЫВАЕМАЯ "УКРАИНСКАЯ ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ АРМИЯ" ТОЛЬКО ЗА ТО,ЧТО ОН ОТКАЗАЛСЯ РАССТРЕЛИВАТЬ НА ШЕСТВИИ К 9 МАЯ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ. ОНИ РАССРЕЛЯЛИ ЕГО ИЗ АВТОМАТА!!!ЗА ЧТО??????????КАК И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ПОГИБШИХ МИЛИЦИОНЕРОВ И МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ,А ТЕ КОМУ УДАЛОСЬ УЦЕЛЕТЬ,ОБЕЩАЛИ ВСЕ РАВНО УБИТЬ.ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ,ЧТО ТАКОЕ ПЕРЕДАТЬ ПО ЦЕПОЧКЕ,ГДЕ И НА КАКОЙ КРЫШЕ СИДИТ СНАЙПЕР ИЛИ ПЕРЕДАТЬ ДРУГУЮ ПОДОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.ЗНАЕШЬ,Я РАНЬШЕ ТОЛЬКО ИЗ РАССКАЗОВ СЛЫШАЛА КАК ЛЮДИ ЖИЛИ В ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ВОЙНУ,А ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ,ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!! ТЫ НЕ СЛЫШИШЬ СТРЕЛЬБЫ,А МЫ В НЕЙ ЖИВЕМ!!!!!!ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ,КАК ЭТО ОСТАТЬСЯ БЕЗ ВОДЫ,КОГДА ВЗОРВАЛИ ДАМБУ И ОСТАВИЛИ ВЕСЬ ГОРОД БЕЗ ВОДЫ,И КАК ЭТО ПЕРЕДАВАТЬ ПО ЦЕПОЧКЕ ПОКА ИДЕТ ВОДА НАБЕРИТЕ ВОДЫ ПОКА ОНА ЕСТЬ.ИЛИ КОГДА ПОСРЕДИ ТВОЕГО ГОРОДА ПРАВЫЙ СЕКТОР ПОДПАЛИВАЕТ БТР ПОЛНЫЙ БОЕПРИПАСОВ И ОНИ ВЗРЫВАЮТСЯ,А КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ЧТО ОПЯТЬ НАПАЛИ И ИДУТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЙ ГОРОД,ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ЭТО ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ.ТЫ НИКОГДА НЕ ПОЙМЕШЬ КАК ЭТО, ЗНАЯ ЧТО ТВОЕМУ ГОРОДУ ДАЛИ 72 ЧАСА НА ТО,ЧТОБ ОН СДАЛСЯ ИЛИ ЕГО СОТРУТ С ЛИЦА ЗЕМЛИ УСТАНОВКАМИ ГРАД (надеюсь побоятся брать на себя такую ответственность,но все может быть) И ВСЕ РАВНО ОСТАВАТЬСЯ ПАТРИОТОМ СВОЕГО ГОРОДА.ЭТОЙ НОЧЬЮ ОЧЕНЬ МНОГИЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА НЕ СПЯТ,ПРОСТО НЕ МОГУТ........................"
НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!!!МЫ СКОРБИМ...
Какие пророссийские активисты открыли огонь???????????????Люди откройте глаза я живу в городе Мариуполе и когда в мирную демонстрацию стреляют украинские войска - это страшно.При этом в демонстрации участвовали женщины и дети.Почему все молчат об 52 убитых и сожженных заживо милиционерах,которые отказались расстреливать мирную демонстрацию?И 11 мая наша так называемая "украинская армия" расстреляет всех кто придет на референдум.И Киев сознательно умалчивает что начальника ГАИ города Мариуполя тоже из автомата расстреляла украинская армия.ЗА ЧТО КИЕВ СДЕЛАЛ ТАКОЕ С БЕЗОРУЖНЫМ МАРИУПОЛЕМ??????????????
ЛЮДИ НАДО КРИЧАТЬ НА ВЕСЬ МИР ЮГО-ВОСТОК РАССТРЕЛИВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!
КТО МОЖЕТ ПОСМОТРИТЕ ВЕЧЕРНИЕ НОВОСТИ ОРТ ОТ 10.05.14г. ТАМ ВСЕ ВИДНО!!!
Еще к погибшим милиционерам минимум 50 мёртвых горожан мариуполя! Хунта убивала наших милиционеров, которые отказались стрелять в мирную демонстрацию. Хунта убивала горожан, которые пытались защитить милиционеров!
Основные сведения о кровавой расправе в Мариуполе.
Горожане с утра вышли на праздничный митинг-шествие, ни оружия, ни намерений каких-то действий не было. Шли люди почтить память Солдат-Фронтовиков и с ветеранами отметить Праздник Победы.
Начальник милиции Мариуполя, Андрущук Валерий Николаевич, отдал приказ командующему ППС города о разгоне шествия, тот не подчинился, чем вызвал ответную бурную реакцию, стрельбу в воздух от начальника милиции Мариуполя. Ранил сотрудников. Потом он забарикадировался у себя в кабинете и вызвал себе на подмогу карателей нацгвардии.
В результате отказа ППС от разгона начальник милиции дает разрешение на зачистку улиц силами самозваной нацгвардии и воинских соединений возле Мариуполя.
И те кровавые каратели начинают очередной кровавый беспредел.
Сотрудники ГУВД были вынуждены забарикадироваться в здании, т.к. каратели открыли огонь на поражение.
Защищая свою жизнь, сотрудники милиции открыли ответный огонь, и сорвали штурм УВД.
На подмогу к карателям прибыло 7 единиц бронетехники.
Они вошли в Мариуполь и встретились с сопротивлением мирных жителей.
Их пытались остановить мариупольцы, на улицах города!
В людей стреляли проезжающие на автобусах "Богдан" (белые с чёрными шторами) и снайперы, расположившиеся в здании ЦУМа и здания напротив (Жемчуг).
Техника прорвалась к УВД и открыла огонь по нашим милиционерам, находящимся в здании из всех калибров!
Так же были произведены выстрелы по зданию УВД из ручных переносных гранатомётов.
Мирных жителей, которые двинулись на помощь милиции, расстреливали из автоматического оружия.
Когда каратели поняли, что штурмом здание не захватить, они его подожгли и отступили на "Богданах". Техника то же отошла.
Хотелось бы объяснить один момент людям, которые раздосадованы тем, что русское телевидение что-то не то показывает, и мы тут, наслушавшись журналистов, неправильно оцениваем их борьбу за правое дело.
Мудрые высказывания с глубоким смыслом
Подборка мудрых фраз, которые дарят нам пищу для размышлений и заставляют задуматься о многих вещах.
1.
[640x433]
2.
[640x433]
Улыбнитесь!.. Вязальщицам посвящается...
"Что самое трудное, так это остановится на середине ряда!"