• Авторизация


Вишнёвая кофточка с короткими рукавами 18-10-2014 11:10

Это цитата сообщения surrir50 Оригинальное сообщение

Вишнёвая кофточка с короткими рукавами

 
 

[475x600]

 

Размер: 42/44.

Вам потребуется: 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Стильный жакет (вязание спицами) 18-10-2014 11:07

Это цитата сообщения vera_lazareva Оригинальное сообщение

Стильный жакет (вязание спицами)

http://samobranochka-l.ru/stil-ny-j-zhaket-vyazanie-spitsami/

Стильный жакет, связанный спицами по схемам

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Салат Селёдка под шубой с сыром. Фоторецепт. 15-10-2014 22:17

Это цитата сообщения MarchingCat Оригинальное сообщение

Салат Селёдка под шубой с сыром. Фоторецепт.


Салат Селёдка под шубой с сыром.
Фоторецепт.


[показать]

Просто ещё один вариант классического салата. На этот раз без лука, но зато с плавленным сыром. Нам ОЧЕНЬ понравилось!


Читать далее
 
С.Пошехонка

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Зимний Новый". Фоторецепт 15-10-2014 22:15

Это цитата сообщения MarchingCat Оригинальное сообщение

Салат "Зимний Новый". Фоторецепт.

 

[показать]
Салат "Зимний Новый". 
Фоторецепт.


[показать]

Вот ещё какой интересный салат я нашёл на просторах интернета. По сути - гибрид зимнего, шубы и ещё чего-то  [показать]
Мне понравилось! Спешу поделиться своим приготовлением.
Текст рецепта авторский, фотографии (приготовление) - мои.


Читать далее



 
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крабовый салатик "Валерия". Фоторецепт. 15-10-2014 22:12

Это цитата сообщения MarchingCat Оригинальное сообщение

Крабовый салатик "Валерия". Фоторецепт.

Крабовый салатик "Валерия". 
Фоторецепт.


[показать]

Тот чудесный случай, когда вкусный салатик собирается

очень просто и быстро.  [показать]

Читать далее

[показать]
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Вкуснотеево". Фоторецепт 15-10-2014 22:11

Это цитата сообщения MarchingCat Оригинальное сообщение

Салат "Вкуснотеево". Фоторецепт.


Салат "Вкуснотеево". 
Фоторецепт.


[показать]

Пришло настроение "хочу нового, необычного" и я снова обратился к рецептам Лилии (MatildA777).
Представляю Вам салат, использующий весьма необычное сочетание - и рыба и курица и фрукт в одном флаконе

(ой, то есть в одной салатнице).
Лично мне понравилось. Ничего экстремального,

просто немного необычно.
Показываю своё приготовление.


Читать далее
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой вкусный салат из курицы с кукурузой и корейской морковью. Фоторецепт. 15-10-2014 22:09

Это цитата сообщения MarchingCat Оригинальное сообщение

Простой вкусный салат из курицы с кукурузой и корейской морковью. Фоторецепт.

 
 

Простой вкусный салат из курицы
с кукурузой и корейской морковью. 
Фоторецепт.


[показать]

Нашёл в коллекции рецептов Татьяны Бурблис

ещё один чудесный салатик из группы простых трёхкомпонентых салатов.
Мне понравилось! Татьяна, Спасибо!
Показываю своё приготовление.


Читать далее


рамочка Natali Komjati
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат "Мужской обед" (закусочный торт). Фоторецепт. 15-10-2014 22:06

Это цитата сообщения MarchingCat Оригинальное сообщение

Салат "Мужской обед" (закусочный торт). Фоторецепт.



Салат "Мужской обед" (закусочный торт). 
Фоторецепт.


[показать]

Мой очередной салатный экспромт на обед себе, любимому.  [показать]
Конечно, этот салатик можно собрать и просто на тарелке. Но мне приспичило в виде закусочного тортика и я собрал салат в разъёмной форме (форма 22 см.).
Получилось симпатишно, очень вкусно и сытно! Рекомендую!


Читать далее

 
С.Пошехонка

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салат из крабовых палочек "Кайфовый". Фоторецепт. 15-10-2014 22:03

Это цитата сообщения MarchingCat Оригинальное сообщение

Салат из крабовых палочек "Кайфовый". Фоторецепт.


 

Салат из крабовых палочек "Кайфовый". 
Фоторецепт.


[показать]

Вот ещё нашёл очень вкусный крабовый салатик.
Спешу поделиться   [показать]


Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Праздничный салат с крабовыми палочками. Фоторецепт. 15-10-2014 22:01

Это цитата сообщения MarchingCat Оригинальное сообщение

Праздничный салат с крабовыми палочками. Фоторецепт.
















[показать]
Праздничный салат с крабовыми палочками. 
Фоторецепт.


[показать]

Сочетание в салатах курица+виноград очень люблю,
и уже давно вертелась в голове мысль
попробовать виноград и в других салатных сочетаниях.
И вот решился, виноград+крабовые палочки.
Результат превзошёл все ожидания.Салат получился
настолько свежим, интересным, вкусным, что иначе
как Праздничным его и язык назвать не повернулся.
И это не только моё мнение.
Первой Праздничным его назвала моя жена,
а гости единогласно одобрили.
В общем, смело рекомендую мой новый салат!

Читать далее
[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфеты "Пралине" своими руками. Фоторецепт. 15-10-2014 21:51

Это цитата сообщения MarchingCat Оригинальное сообщение

Конфеты "Пралине" своими руками. Фоторецепт.

 
 
[600x499]

Конфеты "Пралине" своими руками. 
Фоторецепт.


[показать]

Думаю, для многих не секрет, что грецкие орехи с мёдом - изысканное лакомство. Предлагаю Вам попробовать конфеты, основанные на этом сочетании.

Читать далее


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер с узором на спинке 14-10-2014 08:26

Это цитата сообщения Fitelka Оригинальное сообщение

Пуловер с узором на спинке

[показать]

Размеры пуловера: Small/Medium

Вам потребуется: примерно 500 г пряжи типа "Bamboo" от Lana Grossa серо-коричневого цвета номер 6 (100 % вискоза, 100 м/50 г); прямые спицы №5 и 5,5 и короткие круговые спицы №5.

Модель из немецкого журнала Filati

ОПИСАНИЕ И СХЕМА

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК кеды 11-10-2014 20:18

Это цитата сообщения Bonito11 Оригинальное сообщение

МК кеды ( Мои сказки)...

Опубликовала Irina Kostelnyk

[показать]

[700x490]

Вязала крючком №2.
подошву вяжу все по той же своей схеме, только количество воздушных петель немного изменила.

 Вязала размер 9 см - 15 петель

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Корейский журнал по вязанию женской одежды. 08-10-2014 12:14

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Корейский журнал по вязанию женской одежды.

[показать]


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!!!МЫ СКОРБИМ...(продолжение) 11-05-2014 11:51

Это цитата сообщения Марина_Мариуполь Оригинальное сообщение

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА,У ВСЕХ НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ, У МЕНЯ СЕГОДНЯ ВО ДВОРЕ СНАЙПЕР УБИЛ МУЖЧИНУ
ОБРАЩЕНИЕ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ,ЕСЛИ ОНО ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ:"ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ТАКОЕ ЖИТЬ "ВЕСТЯМИ С ФРОНТА" И НЕ ВИДИШЬ СКУПЫХ МУЖСКИХ СЛЕЗ,КОГДА ПРИХОДИТСЯ ХОРОНИТЬ СВОИХ ДРУЗЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!У МОЕГО КУМА УБИЛИ ДРУГА НАЧАЛЬНИКА ГАИ,ТАК НАЗЫВАЕМАЯ "УКРАИНСКАЯ ОСВОБОДИТЕЛЬНАЯ АРМИЯ" ТОЛЬКО ЗА ТО,ЧТО ОН ОТКАЗАЛСЯ РАССТРЕЛИВАТЬ НА ШЕСТВИИ К 9 МАЯ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ. ОНИ РАССРЕЛЯЛИ ЕГО ИЗ АВТОМАТА!!!ЗА ЧТО??????????КАК И ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ПОГИБШИХ МИЛИЦИОНЕРОВ И МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ,А ТЕ КОМУ УДАЛОСЬ УЦЕЛЕТЬ,ОБЕЩАЛИ ВСЕ РАВНО УБИТЬ.ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ,ЧТО ТАКОЕ ПЕРЕДАТЬ ПО ЦЕПОЧКЕ,ГДЕ И НА КАКОЙ КРЫШЕ СИДИТ СНАЙПЕР ИЛИ ПЕРЕДАТЬ ДРУГУЮ ПОДОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.ЗНАЕШЬ,Я РАНЬШЕ ТОЛЬКО ИЗ РАССКАЗОВ СЛЫШАЛА КАК ЛЮДИ ЖИЛИ В ВЕЛИКУЮ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ ВОЙНУ,А ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ,ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!!!!!!!!!!! ТЫ НЕ СЛЫШИШЬ СТРЕЛЬБЫ,А МЫ В НЕЙ ЖИВЕМ!!!!!!ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ,КАК ЭТО ОСТАТЬСЯ БЕЗ ВОДЫ,КОГДА ВЗОРВАЛИ ДАМБУ И ОСТАВИЛИ ВЕСЬ ГОРОД БЕЗ ВОДЫ,И КАК ЭТО ПЕРЕДАВАТЬ ПО ЦЕПОЧКЕ ПОКА ИДЕТ ВОДА НАБЕРИТЕ ВОДЫ ПОКА ОНА ЕСТЬ.ИЛИ КОГДА ПОСРЕДИ ТВОЕГО ГОРОДА ПРАВЫЙ СЕКТОР ПОДПАЛИВАЕТ БТР ПОЛНЫЙ БОЕПРИПАСОВ И ОНИ ВЗРЫВАЮТСЯ,А КАЖДЫЙ ДУМАЕТ ЧТО ОПЯТЬ НАПАЛИ И ИДУТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЙ ГОРОД,ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ЭТО ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА СВОИХ ДЕТЕЙ.ТЫ НИКОГДА НЕ ПОЙМЕШЬ КАК ЭТО, ЗНАЯ ЧТО ТВОЕМУ ГОРОДУ ДАЛИ 72 ЧАСА НА ТО,ЧТОБ ОН СДАЛСЯ ИЛИ ЕГО СОТРУТ С ЛИЦА ЗЕМЛИ УСТАНОВКАМИ ГРАД (надеюсь побоятся брать на себя такую ответственность,но все может быть) И ВСЕ РАВНО ОСТАВАТЬСЯ ПАТРИОТОМ СВОЕГО ГОРОДА.ЭТОЙ НОЧЬЮ ОЧЕНЬ МНОГИЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА НЕ СПЯТ,ПРОСТО НЕ МОГУТ........................"

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!!!МЫ СКОРБИМ... 11-05-2014 11:47

Это цитата сообщения Марина_Мариуполь Оригинальное сообщение

НЕ МОГУ МОЛЧАТЬ!!!!!МЫ СКОРБИМ...

Какие пророссийские активисты открыли огонь???????????????Люди откройте глаза я живу в городе Мариуполе и когда в мирную демонстрацию стреляют украинские войска - это страшно.При этом в демонстрации участвовали женщины и дети.Почему все молчат об 52 убитых и сожженных заживо милиционерах,которые отказались расстреливать мирную демонстрацию?И 11 мая наша так называемая "украинская армия" расстреляет всех кто придет на референдум.И Киев сознательно умалчивает что начальника ГАИ города Мариуполя тоже из автомата расстреляла украинская армия.ЗА ЧТО КИЕВ СДЕЛАЛ ТАКОЕ С БЕЗОРУЖНЫМ МАРИУПОЛЕМ??????????????

ЛЮДИ НАДО КРИЧАТЬ НА ВЕСЬ МИР ЮГО-ВОСТОК РАССТРЕЛИВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!
КТО МОЖЕТ ПОСМОТРИТЕ ВЕЧЕРНИЕ НОВОСТИ ОРТ ОТ 10.05.14г. ТАМ ВСЕ ВИДНО!!!

Еще к погибшим милиционерам минимум 50 мёртвых горожан мариуполя! Хунта убивала наших милиционеров, которые отказались стрелять в мирную демонстрацию. Хунта убивала горожан, которые пытались защитить милиционеров!
Основные сведения о кровавой расправе в Мариуполе.
Горожане с утра вышли на праздничный митинг-шествие, ни оружия, ни намерений каких-то действий не было. Шли люди почтить память Солдат-Фронтовиков и с ветеранами отметить Праздник Победы.
Начальник милиции Мариуполя, Андрущук Валерий Николаевич, отдал приказ командующему ППС города о разгоне шествия, тот не подчинился, чем вызвал ответную бурную реакцию, стрельбу в воздух от начальника милиции Мариуполя. Ранил сотрудников. Потом он забарикадировался у себя в кабинете и вызвал себе на подмогу карателей нацгвардии.
В результате отказа ППС от разгона начальник милиции дает разрешение на зачистку улиц силами самозваной нацгвардии и воинских соединений возле Мариуполя.
И те кровавые каратели начинают очередной кровавый беспредел.
Сотрудники ГУВД были вынуждены забарикадироваться в здании, т.к. каратели открыли огонь на поражение.
Защищая свою жизнь, сотрудники милиции открыли ответный огонь, и сорвали штурм УВД.
На подмогу к карателям прибыло 7 единиц бронетехники.
Они вошли в Мариуполь и встретились с сопротивлением мирных жителей.
Их пытались остановить мариупольцы, на улицах города!
В людей стреляли проезжающие на автобусах "Богдан" (белые с чёрными шторами) и снайперы, расположившиеся в здании ЦУМа и здания напротив (Жемчуг).
Техника прорвалась к УВД и открыла огонь по нашим милиционерам, находящимся в здании из всех калибров!
Так же были произведены выстрелы по зданию УВД из ручных переносных гранатомётов.
Мирных жителей, которые двинулись на помощь милиции, расстреливали из автоматического оружия.
Когда каратели поняли, что штурмом здание не захватить, они его подожгли и отступили на "Богданах". Техника то же отошла.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько слов негодующим украинцам, что русское телевидение показывает что-то не так. У НАС ПРОСТО ПАМЯТЬ ЕЩЕ НЕ ОТШИБЛО 09-05-2014 19:43

Это цитата сообщения Baroma Оригинальное сообщение

Несколько слов негодующим украинцам, что русское телевидение показывает что-то не так. У НАС ПРОСТО ПАМЯТЬ ЕЩЕ НЕ ОТШИБЛО

Хотелось бы объяснить один момент людям, которые раздосадованы тем, что русское телевидение что-то не то показывает, и мы тут, наслушавшись журналистов, неправильно оцениваем их борьбу за правое дело.


Не в телевидении дело.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мудрые высказывания с глубоким смыслом 09-05-2014 19:31

Это цитата сообщения Сахарина Оригинальное сообщение

Мудрые высказывания с глубоким смыслом

Подборка мудрых фраз, которые дарят нам пищу для размышлений и заставляют задуматься о многих вещах.

1.
[640x433]

2.
[640x433]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Косые петли на резинке 09-05-2014 17:28

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Косые петли на резинке

[500x254]
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Улыбнитесь!.. Вязальщицам посвящается... 09-05-2014 17:24

Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ Оригинальное сообщение

Улыбнитесь!.. Вязальщицам посвящается...

Улыбнитесь!.. Вязальщицам посвящается...

"Что самое трудное, так это остановится на середине ряда!"

[500x296]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии