• Авторизация


Выпуклые узоры спицами. Описания, схемы, видео. Плед и перчатки 13-11-2014 20:58

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Выпуклые узоры спицами. Описания, схемы, видео. Плед и перчатки

[показать]

Иримед: Автор этого пледа Pamela Späth пишет, что процесс вязания этого пледа ничего сложного собой не представляет, но, когда касаешься этой фактуры, возникает очень приятное ощущение. Многие называют подобные узоры шишечками, но, мне кажется это не совсем правильным, т.к. "шишечка" как бы связана отдельно от основного полотна (даже есть способ, когда "шишечки" вяжутся в нужных местах уже после того, что деталь закончена). Но это вопрос терминологии, а пока посмотрим, как вяжутся эти узоры.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Пенёчки" из вафельных коржей 13-11-2014 20:08

Это цитата сообщения Franzuzhenka Оригинальное сообщение

"Пенёчки" из вафельных коржей

[480x360]
Итак, я взяла: уже известные всем вафельные коржи, накануне сварила картофельное пюре, обжарила свежие шампиньоны, отдельно обжарила лук, перемешала его с грибами, порезала и обжарила небольшими кусочками куриное филе(можно было взять сосиски, но я предпочла им курочку)))
На вафельный "лист" выложила часть картофельного пюре, посыпала немного зеленью..
[480x360]
На фото уже третий вафельный лист, поэтому зелени на нем прямо совсем-совсем немного-остатки так скажем))))
Далее- ближе к одному краю выложила полосу начинки-грибочки с луком и курочку...
[480x360]
Дала коржу немного "отдохнуть" -пропитаться, минут 5-10 (в это время намазывала следующий корж), затем свернула его рулетом...И так со всеми тремя коржами...
[480x360]
Опять временно оставила рулеты в покое-минут 5 дала полежать, чтобы они так сказать смирились с тем, что теперь они рулеты))) и острым ножом нарезала на кусочки...
[480x360]
Каждый получившийся "пенёк" обмакнула во взбитое яйцо и обжарила в оливковом масле.. Украсила и подала к столу...Получилась закуска "а-ля вафельные роллы"-вполне достойная как праздничного стола, так и просто для угощения внезапно нагрянувших гостей, учитывая , что все манипуляции заняли у меня от силы полчаса (начинка я думаю, может быть любой-тут дело фантазии)))
[480x360]

Franzuzhenka
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Серый кардиган 13-11-2014 10:41

Это цитата сообщения Хобби_стройнеющей Оригинальное сообщение

Серый кардиган

http://rysik.gallery.ru/watch?ph=6mY-cwsfQ#feature=topscroll

[564x564]

>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Платье Banana Republic. 13-11-2014 10:39

Это цитата сообщения Ольга_Сан Оригинальное сообщение

Платье Banana Republic.

[520x693]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом«Любимый карди на прохладный летний денёк 12-11-2014 13:10

Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva Оригинальное сообщение

Альбом«Любимый карди на прохладный летний денёк :- ))»

[показать]Belosvetika

[показать]

0_d208d_d2115b77_S (100x91, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жакет "Паучок" Oskar de la Renta 12-11-2014 13:08

Это цитата сообщения star65 Оригинальное сообщение

Жакет "Паучок" Oskar de la Renta

[показать]

Девочки, для тех кто его только собирается вязать...
Смотрела я смотрела на оригинал Оскаровский... По-моему там 2 вида ниток - основная часть связана нитками цвета топленого молока, а попкорн и кантики рачьим шагом связаны более тонкими нитками белого цвета - поэтому попкорн смотрится более тонко, а кантики сделаны для того, чтобы поддержать введение ниток другого цвета

- Да, Olivia, абсолютно точно - именно поэтому поп-корн так и выглядит - кругленько.Если не менять нитку, то места с попкорном, так, как это сделано на оригинальном жакетике, будут провисать

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Белый жакетик от DEBBIE BLISS 12-11-2014 13:05

Это цитата сообщения yseverinova Оригинальное сообщение

Белый жакетик от DEBBIE BLISS.

[626x699]Читать далее
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уютная красота. Джемпер цвета верблюжьей шерсти с косами, от Lana Grossa. Спицы 12-11-2014 11:41

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Уютная красота. Джемпер цвета верблюжьей шерсти с косами, от Lana Grossa. Спицы


[501x700]


Размеры (европейские): 36/38 (40/42) 44/46
Размеры (российские): 42/44 (46/48) 50/52

Вам потребуется: 400 (450) 500 г меланжевой пряжи цвета верблюжьей шерсти (цв. 13) Lana Grossa CARDATE (85% тонкой мериносовой шерсти, 10% шёлка, 5% кашемира, 125 м/ 50 г); прямые спицы № 4 и № 4,5; круговые спицы № 4 и № 4,5 длиной 40 см.

Техника вязания: широкая резинка, изнаночная гладь, узор с косами.

ОПИСАНИЕ >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А на наши ножки свяжем мы сапожки 12-11-2014 11:36

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

А на наши ножки свяжем мы сапожки :)

 
[200x]КРЮЧОК
ТАПОЧКИ-САПОЖКИ.
ВИДЕО УРОК   ЗДЕСЬ   http://www.youtube.com/watch?v=y2C-rVZ441I#t=29
[200x]

Сапожки домашние на войлочной подошве. Крючком
МК ЗДЕСЬ
http://natniko493.ru/?p=6864

[200x]

Тапочки-сапожки крючком
Описание ЗДЕСЬ
http://clubmasteric.ru/shemi-vasanie-kruchkom/tapo...tapochki-sapogki-kruchkom.html




[200x]

Вязание домашних сапожек из квадратов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуловер. 11-11-2014 00:34

Это цитата сообщения neanon Оригинальное сообщение

Зеленая кофточка

[показать]

[показать]

Описание и схемы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЛЕТ 11-11-2014 00:28

Это цитата сообщения зверобой Оригинальное сообщение

ЖИЛЕТ

.
[546x546]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женский жилет спицами. Схема 11-11-2014 00:25

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Женский жилет спицами. Схема

[463x687]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жилет с шишечками. 11-11-2014 00:21

Это цитата сообщения lorik50 Оригинальное сообщение

Жилет с шишечками.



1.
[535x700]

2.
[536x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТЕПЛЫЙ ЖИЛЕТ 11-11-2014 00:20

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

ТЕПЛЫЙ ЖИЛЕТ

 

[440x700]

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Alchemist by Elena Nodel - Anadiomena 11-11-2014 00:19

Это цитата сообщения Светлана_Есипова Оригинальное сообщение

Alchemist by Elena Nodel - Anadiomena



[217x368]


[показать] [показать] [показать]



http://www.liveinternet.ru/users/t_osen/post268597434/


[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Рубрики:  вязание/детям

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летний жилет спицами,отделка крючком 11-11-2014 00:17

Это цитата сообщения selwas Оригинальное сообщение

Летний жилет спицами,отделка крючком

[337x514]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кольчуга для души и тела - кофточка спицами 06-11-2014 22:51

Это цитата сообщения lyiolik Оригинальное сообщение

Кольчуга для души и тела - кофточка спицами

Читать далее

http://club.osinka.ru/topic-125033

 

[600x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЖЕМ СПИЦАМИ ПУЛОВЕР НА КОКЕТКЕ 06-11-2014 22:24

Это цитата сообщения Ageeva_Tania Оригинальное сообщение

ВЯЖЕМ СПИЦАМИ ПУЛОВЕР НА КОКЕТКЕ.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, КАК ЖАККАРДОВЫЙ УЗОР ОСВЕЖАЕТ ИЗДЕЛИЕ!
[показать]
[показать] [показать]
[287x70] [287x70]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одеяло "Радуга" 06-11-2014 22:21

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Одеяло "Радуга"

 

http://winkieflash.nl/patterns/groovy-ghan-en/ [519x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Топ 06-11-2014 22:17

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Топ

 

[638x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии