• Авторизация


Без заголовка 14-05-2011 05:08

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Секрет исцеления

[320x240]
Исцеление самого себя

Большинство заболеваний берут свое начало из болезненного состояния души и тела.
Это значит, что реакции вашего организма напрямую связаны с вашим самочувствием. Если вы здраво рассуждаете, то никакая болезнь не сможет поразить ваше тело, а также вернуться к вам вновь.
Поэтому всегда старайтесь мыслить и действовать позитивно.
Если, однако, у вас это не выходит, и в результате вы заболеваете, воспользуйтесь этим обрядом.

Что нужно сделать:

1. Возьмите тонкую бечевку и разделите ее на шесть равных частей.
2. Завяжите на отмеченных местах пять узелков и произнесите вслух:
Я здоров (а). Я прошу тебя, болезнь, покинуть мое тело. Наступило время тебе уйти от меня.
Я взываю ко всем органам моего тела для того, чтобы помочь вывести
болезнь из моего организма.
С помощью этих слов болезнь отступит.
3. Наполните коробку песком.
4. Положите бечевку в коробку, плотно закройте ее и закопайте в землю.

Проснувшись на следующее утро, вы ощутите себя здоровым. Если же вы чувствуете, что недостаточно бодры, то... Необходимо избавиться от злых умыслов.

[показать]http://www.sunhome.ru/



Серия сообщений "магия":

Часть 1 - Александер Скай - 10 минут магических заклинаний
Часть 2 - Магические способы притягивания денег
...
Часть 98 - Магический рис (Исполнение желаний и исцеление с помощью риса)
Часть 99 - Ритуал исполнения трех желаний
Часть 100 - Исполнение желаний по гороскопу




Серия сообщений "здоровье, медицина,народные рецепты":

Часть 1 - Программа "Настрои Сытина"
Часть 2 - Исцеляющие советы Ванги
...
Часть 98 - Лечим грибок ногтей
Часть 99 - Чтобы не болеть и не стареть. Панацея?
Часть 100 - Мази на все случаи жизни. Рецепты народной медицины


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 05:04

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Салат Морская звезда - ПАТРИК

  [639x478]
 

+ ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-05-2011 04:58

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Варенье из молодых сосновых шишек

[600x450]

 

[225x222]Из чего только ни придумали люди варить варенье! Помимо "классического" варенья из садовых ягод: клубничного, малинового, смородинового и вишнёвого, многим уже давно известны и такие, казалось бы, странные варианты, как: варенье из кабачков и тыкв, баклажанов, огурцов и помидоров, физалиса, ревеня и даже арбузных корок. Но и это, оказвывается не предел. Похоже, что варить варенье можно из всего, что попадётся под руку. Например, из зелёных грецких орехов, или - из молодых сосновых шишек.(как на фото)

Начнём с того, что варенье из шишек можно варить несколькими способами. Но для любого варианта вначале необходимо запастись сырьём - то есть собрать зелёные сосновые шишки. Собирать их можно с конца мая до конца июня, когда они уже стали хотя бы сантиметра 3 длинной, но не начали коричневеть и деревенеть.

  • Итак, первый способ.

Вымыть зелёные сосновые шишки и залить их водой (на 1 кг шишек примерно 3 литра воды) и варить на медленном огне часа 4. При этом терпкий смолистый запах распространяется по всей округе. Снять кастрюлю с огня и поместить в прохладное место на 10 - 12 часов. Процедить полученную массу через дуршлаг, разваренные шишки - выкинуть, а оставшийся мутный розоватый кисель и станет в последствии очень вкусным и красивым вареньем. Для этого в него нужно добавить сахар - 1 кг на литр жидкости и варить, как обычное варенье в два приёма: довести до кипения первый раз, аккуратно помешивая и снимая пенку, немного поварить на слабом огне (минут 5, не больше) - остудить, через некоторое время снова довести до кипения и снова проварить на маленьком огне несколько минут. За это время варенье станет прозрачным, приятного цвета и густоты - как тёмный мёд, только с хвойным ароматом. Осталось лишь разложить варенье по стерильным банкам - и всё.

  • Второй способ рекомендует варить варенье из шишек несколько иначе.

Молодые шишки залить водой и отварить в течение 15 - 20 минут, так, чтобы шишки стали мягкими, но не начали развариваться. Вынуть шишки шумовкой и поместить в заранее приготовленный сахарный сироп (на поллитровую баночку шишек 1 кг сахара и 2 стакана воды). Проварить варенье ещё 20 - 25 минут, остудить и разложить по чистым банкам.

  • И, наконец, третий способ.

1 кг шишек,
1 кг сахара,
2 литра воды.

Зелёные сосновые шишки замочить в холодной воде на сутки, после воду слить. Сварить сахарный сироп, поместить в него шишки и варить до тех пор, пока все до единой шишки не раскроются. Если варенье получилось слишком густое - можно разбавить его небольшим количеством воды.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-05-2011 04:51

Это цитата сообщения valer4ic Оригинальное сообщение

ПРИМЕТЫ И ИХ ТОЛКОВАНИЕ. ЗНАЧЕНИЕ ПРИМЕТ

Приметы, связанные с человеческим телом:

• Чесать локоть — спать на новом месте.

• Ус чешется — перед подарком.

• Голова чешется — брань слышать.

• Правая ладонь чешется к прибыли, левая — к убытку.

• Шея чешется к застолью.

• Нос чешется к новостям, вину, крестинам.

• Бровь чешется к свиданию, слезам.

• Левый глаз к слезам свербит, правый — на милого глядеть.

• Щеки горят к слезам.

• Губы зудят к поцелуям.

• Ногу задеть — торопиться.

• Подошвы чешутся к дороге.

• Язык прикусить — к ссоре.

Приметы, связанные с домом:

• Не следует дарить и принимать в подарок ножи - это к вражде.

• Вытирать стол бумагой нельзя - это приводит к ссорам и к убыткам.

• Также нельзя стучать ключами и класть их на стол - это приводит к конфликтам.

• В спальне или гостиной не ставят раскрытый зонт - это может быть причиной пролитых слёз.

• Чтобы в гостях не произошло ссоры, порог переступайте правой ногой.

• Не подметают пол, когда уехал дорогой Вам человек, чтобы не замести ему дороги к Вашему дому.

• Не играйте с ножом - может возникнуть ссора.

• После захода Солнца не разрезают новый хлеб, поскольку это может повлечь ссоры и безденежье.

• Солонку с солью не следует передавать из рук в руки. Нужно поставить её на стол.

• Если приходится передавать кому-то иголку, нужно слегка (в шутку) уколоть этого человека. Это делается, чтобы не было вражды с ним.

• Чтобы двое братьев не ссорились, в их одежду зашивают по одному магниту.

• Если кого-то называют именем уехавшего человека, то человек этот, когда приедет, будет сердит.

Приметы, связанные с предметами:

• Кирпич выпал из печи — не к добру.

• Если булавка нашлась — приятель вспомнил.

• Если на столе посуда осталась неприбранной, то в доме поселится черт или другая нечисть.

• Соль просыпать — поссориться, чтобы избежать этого, нужно рассмеяться или ударить себя по лбу.

• Скатертью руки вытирать — заусеницы будут.

• Если наступить на то место, где ведро стояло, то по телу пойдут болячки.

• Если ключи остались на столе — к ссоре.

• Девушка палец иглой уколет — услышит похвалу.

• Через веник перешагивать — тяжело детей родить.

Приметы на погоду

Верными синоптиками, особенно для прогноза на ближайшее время, оказываются растения и животные.
Наверное, самые чувствительные к перемене погоды - кошки.

Приметы На мороз:
Кошка в печурку - стужа на двор; кошка клубком - на мороз. И ждите мороза, если кошка во время сна закрывает лапкой мордочку.

Приметы На потепление:
Кошка ложится на пол, крепко спит; лежит посреди комнаты, откинув хвост; лежит животом вверх; садится на подоконник и смотрит в окно.

А если кошка скребет пол, то будет метель. Некоторое сходство можно найти и в поведении собак. Свертываются и лежат калачиком - на холод; растягиваются, раскинув ноги, - на тепло; катаются по снегу - на оттепель и к метели. К метели же, если собаки гоняются друг за другом и играют в снегу.

Не обошла народная наблюдательность и других домашних животных:
Если при хорошей погоде зимой коровы и овцы из загороди сами идут в сарай - ожидай метели.
Телята в теплом помещении разыгрались - будет метель.
Если вечером при дойке коровы соски теплые - не будет тепло, а если холодные - морозно.
В зимнюю пору козы стучат ногами, хлопают ушами и чихают - к снегу.
Поросята визжат - к морозу.
Перед морозом и метелью визжат и взрослые свиньи, да еще при этом и солому с разным мусором во рту таскают, видно, чтобы защитить себя от наступающего холода.

Приметы на Солнце:
Если на закате солнца небо светло-лазурного, золотистого, светло-розового цвета или заметно преобладание зеленоватого оттенка - быть погоде хорошей, даже если солнце покрыто облаками.
Красный диск солнца садится в тучу или туман - к дождю или ветру, во мглу - к засухе.
После заката солнца небо на западе стало багрово-красным - к сильному ветру и дождю.
Если солнце восходит из покрасневших вокруг него облаков

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2011 20:50
selenaart.ru/post165960479/

ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ Трава долгожителей Тмин ценили еще в глубокой древности. Им лечили болезни желудка, кишечника, почек, суставов. Вдыхание летучих фракций эфирных масел способствует профилактике онкозаболеваний, атеросклероза, ишем...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2011 14:04

Это цитата сообщения ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ Оригинальное сообщение

Без заголовка


[показать]

Православные иконы
Многие из нас, придя в церковь, не знают у какой иконы чему молиться. Здесь под каждой иконой её название и толкование о каждой иконе.
[150x]
Казанская.
[150x]
Владимирская
[150x]
Отчаяных единая надежда
[150x]
Почаевская
Казанская - самая почитаемая икон на Руси, образ заступницы всего народа.
Владимирская - Образ матери заступницы во всех бедах и печалях.
Отчаянных единая надежда - молятся о благополучии и процветании.
Почаевская - молятся о даровании здоровья и чудес помощи в нуждах.
[150x]
Скоропослушница
[150x]
Иверская
[150x]
Неувядаемый цвет
[150x]
Взыскание погибших
Скоропослушница - молятся об услышании Господом молитв людских.
Иверская - молятся о защите от врагов и недображелателей.
Неувядаемый цвет - молятся о сохранении чистоты, здоровья и красоты.
Взыскание погибших - молятся о детях, их здоровье и благополучии.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2011 13:57

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

шапка -пион

Шапки все связаны по одному принципу (двойные). Сначала вязала полую резинку необходимой высоты, затем внутренние петли резинки оставляла на бросовой нити и начинала вязать наружнюю шапку с косами (Рисунок "Косы": 1 изнаночная, 2 петли снимаете на доп. спицу, 2 провязываете лицевой, затем 2 петли провязываете лицевой с доп. спицы, 1 изнаночная; и так весь ряд. 3 ряда провязываете по рисунку, дальше снова переплетения.до необходимой высоты.) Затем постепенно убавила петли пока не осталось 13-15 петель. Все стянула. Дальше с бросовой нити одевала петли на спицы и вязала внутреннюю шапку просто лицевой гладью (только после резинки петли нужно прибавить для основной шапки И внутренней и наружней) тоже до необходимой высоты, также убавила пока не осталось 13-15 петель, стянула. Сшила все одним швом. Сверху пришила все эти финтиклюшки (спиральки и цветочек). Все! Помпоны вяжутся тоже очень просто: провязываете на макушке небольшой круг соединительными столбиками, в следующем ряду вяжете из одной петли 2-3 столбика с накидами. Так 3-4 ряда. Обвязка: 1 СБН, 3ВП, 1 СБН, 3ВП....

[377x446]



Серия сообщений "ВЯЗАНЫЕ ДЕТСКИЕ МОДЕЛИ":

Часть 1 - Коллекция ДРОПС на русском
Часть 2 - шапки
...
Часть 27 - шапка для девочки
Часть 28 - Девочкам на зиму.
Часть 29 - шапка -пион
Часть 30 - Ажурные жакеты,платья малышкам
Часть 31 - Шапочки "Ананас"
...
Часть 98 - шапочка
Часть 99 - Для наших девочек
Часть 100 - Розовая кофточка с капюшоном


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2011 13:54

Это цитата сообщения мони Оригинальное сообщение

Без заголовка

[540x436]
[540x430]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]
[500x375]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2011 13:53

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Салат "Гиацинты"

Прежде всего спасибо Владимир_Шильников за наводку!

[показать]

100 гр. куриного филе (у меня индюшачье)
1 зелёная редька
1 яблоко
1 солёный огурец
3 яйца
несколько веточек укропа
3 ст. л. майонеза (у меня по этому рецепту)
соль, перец
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2011 13:36

Это цитата сообщения Анор Оригинальное сообщение

Хрустяшки

[показать]
[показать] [показать]

Насыпаем на сухую сковороду 2 стакана хлопьев "Геркулес", добавляем полстакана сахара, ставим на средний огонь и, постоянно помешивая, поджариваем до тех пор, пока сахар не начнет плавиться и смесь не приобретёт золотисто-коричневый цвет. Пересыпаем смесь в вазочку или тарелку и даем остыть, а сковороду сразу нужно залить водой, чтобы потом было легче отмыть. Теоретически в поджариваемую смесь можно добавить дробленых орехов и/или горсть изюма, но я ещё так не пробовала - и так все влёт уходит. Хрустите на здоровье!
[показать]
[показать]
Рамкa от Танюхи.


Нашла для Вас Анор

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2011 13:35

Это цитата сообщения Анор Оригинальное сообщение

Бутерброды под красную икру

[показать]
[показать] [показать]

Недавно со своей подругой Иришкой разговорились о бутербродах.
Она мне предложила свой вариант бутербродов под красную икру.
А я решила ей рассказать о своем варианте. Они совершенно разные.
Но и тот и другой очень вкусные. Я обещала ей написать этот рецепт,
что сейчас и делаю.

Приступим!

[показать]

Вам понадобится

* 1 большая селедка

* 100-150 гр сливочного масла

* 2 плавленых сырка по 100 г (я беру "Дружбу")

* 1 большая морковка

* 1 маленькая луковичка (можно без неё)


Приготовление

Селедку отделить от костей и кожи.

Морковь отварить почти до готовности.

Селедку, морковь, лук, масло, сырки перекрутить через мясорубку
или потереть на мелкую терку и хорошенько перемешать. Я
предпочитаю тереть на терке, по времени может и дольше,
может немного муторнее, но вкус получается более нежным.

Начинка на бутерброды готова.

Переложите в стеклянную баночку и в холодильник. Пусть постоит
там хотя бы минут 30. Это для того, что бы продукты отдали вкус
друг другу.

После этого можно уже и пробу снимать))).

Хранится в холодильнике до 5 дней.

Но думаю, что Вы съедите быстрее.)))

По вкусу действительно напоминают бутерброды с красной икрой.

Получается не дорого.

Зато очень вкусно!

Приятного аппетита!

Рецепт от Анор
Рамкa от Танюхи.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2011 12:52
liveinternet.ru/users/laluf...165718905/

Смотришь и удивляешься да чего же природа разнообразна,и глядя на это разнообразие понимаешь,у природы тоже есть чёрный юмор.Как же хорошо что в наших лесах страшнее мухомора "зверя" нет,не то что в тропиках.Тут матушка природа порезвилась на славу. ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2011 12:32

Это цитата сообщения alfa_betta Оригинальное сообщение

Ажурные кофточки на лето

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2011 12:21

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Жилет и берет

РУКОДЕЛИЕ

[516x700]

[521x700]

 

Серия сообщений "Рукоделие-hand made":
Часть 1 - Буклеты вышивки крестом Лилии
Часть 2 - Тыквы из полимерной глины
...
Часть 98 - красный жакет
Часть 99 - ПРОСТАЯ ФЕНЕЧКА КОСЫМ ПЛЕТЕНИЕМ
Часть 100 - Карты для объемного декупажа
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2011 12:18

Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА Оригинальное сообщение

Сырные лепешки.

[699x662]
Ингредиенты для "Сырные лепешки за 5 минут"
•Кефир — 1 стак.
•Соль — 0,5 ч. л.
•Сахар — 0,5 ч. л.
•Сода — 0,5 ч. л.
•Сыр твердый (тертый) — 1 стак.
•Ветчина (или колбаска, или сосиски, тертые на терке) — 1 стак.
•Мука — 2 стак.
В кефир добавить соль, сахар, соду, хорошо перемешать.

Добавить сыр твердых сортов и муку.
Хорошо перемешать.

Полученное тесто разделить на колобки, раскатать небольшую лепешку (можно пожарить так), положить начинку ( ветчину).
Можно положить сыр другого вида, тоже очень вкусно. Тут ваша фантазия!
Соединить края и немного раскатать.

Жарить в предварительно разогретой сковороде на рафинированном масле с 2-х сторон на среднем огне, накрыв крышкой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2011 12:17

Это цитата сообщения малая_таня Оригинальное сообщение

Огурцы солёные хрустящие без хлопот.

[700x525]
На 3-х литровую банку
Огурцы,
Соль -3 ст.л.,
Зонтики укропа:2-3 шт.,
Листья хрена,вишни,черн.смородины.

*соль не должна быть йодированной.

В 3-х литровую банку укладываю все что есть у меня в запасе из зелени: укроп, листья хрена, вишни, смородины, лавровый лист, перец горошком или кружочек острого перца, чеснок.
2. Укладываю огурцы
3. Засыпаю 3 столовые ложки соли
4. Заливаю водой из под крана
5. Накрываю полиэтиленовой крышкой
6. Оставляю в таком виде на 3 дня
7. Через 3 дня сливаю рассол
8. Этот рассол кипятить и залить в банку с огурцами
9. Закатываю банки и преворачию вверх дном
10. Укутываю банки
Зимой огурчики просто пальчики оближешь!!!
И не разу банки не взрывались
[700x525]
[500x476]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-05-2011 12:15

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Наш мир в фотографиях - 46/ Our World in Photographs - 46

Наш мир в фотографиях - 46/ Our World in Photographs - 46

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Араш 11-05-2011 12:32
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оооофигенная музыка,спер у Интресс:) 11-05-2011 12:30
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-05-2011 10:48

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Белый жакет

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии