• Авторизация


Веб камеры - онлайн мира 01-02-2013 16:06

Это цитата сообщения Капочка_Капа Оригинальное сообщение

Веб камеры - онлайн мира

Очень хотела, чтобы все камеры работали!! И добилась этого! Смотрите...


Веб камера- онлайн, Калифорния, Сан Диего, Catamaran Resort & Spa
География: Калифорния, Сан Диего
Размер изображения: 600×345
Владелец камеры: camzonecdn.com
Интервал обновления: Оn-line

Веб камера установлена на здании отеля Catamaran Resort and Spa, с которого открывается удивительный вид на пляж, тропический рай, в 100 метрах от отеля плещутся волны тихого океана, так популярные у любителей серфинга…

Днем камера все время двигается, приближает или удаляет объекты!! Однажды минут 5 смотрела за собакой на балконе дальнего дома.. Или как разговаривают 2 парня у самой воды.. А какие тут бесподобные рассветы!!


http://neopozn.ru/2010/07/mks/


Смотрим дальше >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОВЕСЕЛИМСЯ... 01-02-2013 15:44

Это цитата сообщения Мила-2010 Оригинальное сообщение

ПОВЕСЕЛИМСЯ...

[396x405]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Домашние сапожки.Из интернета. 01-02-2013 15:25

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Домашние сапожки.Из интернета.

[360x480]
[640x480]
[360x480]
[360x480]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дерево из бисера 01-02-2013 15:19

Это цитата сообщения ЛЮБОВЬ_ДО_СЛЕЗ Оригинальное сообщение

дерево из бисера

 

 

 


[300x400] [300x397]

Делаем в петельной технике. Начинаем с желтой серединки котрая состоит из 10 бисеринок,далее, по возростанию -3шт-по 5 бисеринок, 3шт-по 9 бисеринок, 4шт-по 12 бисеринок, и закручиваем это все начиная с желтой серединки в цветочек.
[300x215] [300x216]

 

 

 

 

 

Далее из зеленого бисера делаем пять петелек по пять бисеринок,соединяем два конца. Пропускаем через серединку зеленого пятилистика,наш оранжевый цветочек. На рисунке все наглядно понятно.

 


[300x253] [300x254]

[300x401] [300x311]

Таких веточек делаем штучек 50-55. Далее делаем веточки нашего бонсая,совмещая по 9 ,7,12,веточек.(рис. сборка)
[300x399] [300x207]
После чего делаем из жесткой проволоки каркас. Я делала из трех отрезов, разной длины.Поскольку садила на камень, обвивала проволокой через весь камушек наше деревце.

Если сажаете в посуду, то поначалу посадите в раствор гипса и воды. Спустя пару минут, покрываем дерево смесью из гипса и ПВА(гипс возможен любой, я использую, и клей, и гипс, строительный). Смесь должна быть густой, так чтобы при нанесении на ствол, она не растекалась, а создавала форму коры.

Спустя

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые одностишья Ольги Арефьевой 01-02-2013 14:03

Это цитата сообщения Sergey1958 Оригинальное сообщение

Веселые одностишья Ольги Арефьевой

[показать]

Я не сдурела. Я вообще такая.

Чего стесняешься? Ведь голая-то — я!

Чем хуже голос, тем короче юбка…

Люблю вас. Просто в очень редкой форме.

Любить Вас с Вами легче, чем без Вас…

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветные узоры крючком 01-02-2013 13:28

Это цитата сообщения Svetlana2070 Оригинальное сообщение

Цветные узоры крючком

 


[494x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Да здравствует холестерин!!!??? 01-02-2013 13:20

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Да здравствует холестерин!!!???

Иримед: девочки, сегодня получила эту статью от своих приятелей из Нью-Йорка. У меня, честно говоря, давно были подозрения по поводу назначения каждому человеку в возрасте около 45 - 50 лет антихолестериновых препаратов. Мне тоже его назначили, я его честно принимала целых 2 дня, препарат на меня подействовал очень плохо, и я его принимать перестала. У меня есть родственница 81 года (дай ей Бог здоровья), она принимает эти препараты уже 20 лет, но если бы ей дважды не сделали операцию на сердце по замене сосудов, ее бы уже давно на этом свете не было. Так что "думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь!" Но прочитать стоит!

Department of Microbiology and Immunology University Ben Gurion of the Negev, Beer Sheva, Israel.

Исследования Всемирной Организации Здоровья (World Health Organization), проведенные в Европе, показали, что вероятность инфаркта на 79% больше из-за низкого уровня в крови витамина Е, нежели из-за высокого уровня холестерина. 

Не менее интересен анализ двенадцати научных работ, связывающих уровень 
холестерина и атеросклероз. Авторы аналитического обзора пришли к заключению, 
что в представленных работах "...не была убедительно продемонстрирована взаимосвязь между уровнем холестерина в крови и возникновением заболеваний артерий (atherogenesis)". В феврале 1999 года на 24-ой конференции Американской кардиологической ассоциации было представлено исследование, в котором 
низкий уровень холестерина связывается с риском инсульта. 
Оно показало, что у лиц с уровнем холестерина ниже 180 мг/дл (~4,6) риск инсульта
 в два раза выше, чем при холестерине 230 мг/дл (~5,9).
 
* Холестерин является основой для синтеза половых гормонов (андрогена, тестостерона, эстрогена, прогестерона) и кортикостероидов - гормонов, которые защищают нас от стресса, а наш организм - от рака и сердечных заболеваний. 

Да здравствует холестерин!!! 

Борьба с холестерином - далеко не первый и не последний абсурд, навязанный и врачам,
 и пациентам фармацевтической индустрией - инициатором и спонсором антихолестериновой кампании: только в США на ежегодную "профилактику" повышенного холестерина тратится более $60 миллиардов, и эта цифра продолжает неуклонно расти. 

Для сравнения: военный бюджет США в 1999 году составил $272 миллиарда - 
-всего в 4,5 раза больше, чем расходы на "войну" с холестерином в тарелках
 и сосудах американцев. К счастью для жителей России, этот маразм только-только подплывает к их берегам, и еще не поздно опомниться.. 
Антихолестериновая истерия - одна из тех печальных историй, когда вместе с водой из корыта выплеснули младенца. Для русскоязычного читателя, возможно, будет интересен тот факт, что "раскрутка" углеводно-обезжиренной диеты и искоренение холестерина с целью предупреждения сердечно-сосудистых заболеваний началась в 1954 годy с подачи Давида Критчевского, американского ученого русского происхождения, который описал образование холестериновых бляшек на артериях кроликов после добавления синтетического холестерина в их корм.
 На основании этого последовал абсурдный вывод: раз у кроликов -значит, и у людей,
и если человеку, как кролику, не давать холестерин, значит, не будут образовываться атеросклеротические бляшки!      Почему абсурдный?
 Да потому, что кролики, в отличие от человека, стопроцентные вегетарианцы! 
В траве, которую они привыкли щипать на протяжение миллионов лет эволюции, холестерина никогда не было! Несомненно, если кролика кормить холестерином, органическим соединением животного происхождения, или какой-либо другой, чуждой его организму гадостью, то он, конечно же, сдохнет раньше времени 
и не обязательно от инфаркта... Согласитесь, если вас или меня, как кролей, кормить только подножной травой, мы тоже долго не протянем. В истории маразматической интерпретации псевдонаучных фактов - эта, пожалуй, одна из самых трагических... 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные идеи для дома(загородного дома) 01-02-2013 12:16

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Интересные идеи для дома

Интересные идеи для дома

[486x700]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудеса света. Водопад Анхель 01-02-2013 12:02

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Чудеса света. Водопад Анхель

Чудеса света.

Водопад  Анхель

[480x640]

Анхель (исп. Salto Ángel) — самый высокий в мире водопад, общая высота 979 метров, высота непрерывного падения 807 метров.

Назван в честь лётчика Джеймса Эйнджела (англ. Angel), который перелетел через водопад в 1935 году.

Водопад находится в тропических лесах Венесуэлы, на территории Национального парка Канайма.

[700x437]

Вода свергается с вершины Ауянтепуи, крупнейшей из венесуэльских тепуи — его название в переводе на русский означает “гора дьявола”.

Водопад — главная достопримечательность Венесуэлы.

Согласитесь, устрашающее и одновременно восхищающее зрелище

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт вкусных и полезных котлет из куриного мяса с сыром и овощами 30-01-2013 18:01

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Рецепт вкусных и полезных котлет из куриного мяса с сыром и овощами

Предлагаю вам рецепт очень вкусных и полезных котлет из куриного мяса с овощами и сыром. Вкус у этих котлет получается очень пикантный и необычный.

[650x517]

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лето будет! Вяжем крючком маленькой барышне. 30-01-2013 17:55

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Лето будет! Вяжем крючком маленькой барышне.

 

[200x]Романтическая барышня одевается у Пуси.
Обсуждение на ОСИНКЕ club.osinka.ru/topic-122095

[200x]

Роскошное платье..
Схемы ЗДЕСЬ  www.liveinternet.ru/users/mama_nina/post256654813/
Авторский пост здесь www.stranamam.ru/post/4738574/



[200x]

Туника
.Автор лена 21 с Осинки1.
Схемы и МК ЗДЕСЬ

www.liveinternet.ru/users/pishok/post221939431/#



[200x]


Сарафанчик и шляпка..
Схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/lana-moon/post196943450/
Обсуждения ЗДЕСЬ  www.stranamam.ru/post/2245132/



[200x]
Бело-красный комплект от printsrv.
Схемы ЗДЕСЬ tusendria.союз-хм.com/post161685739/

[200x]

Кофточка для юной морячки!. 
Схемы ЗДЕСЬ 

www.liveinternet.ru/users/3866265/post165352602/

[200x]


Великолепное ажурное платье для девочки 5 лет .
Описание и схемы ЗДЕСЬ www.liveinternet.ru/users/rimirk/post228835631/


[200x]

Платье,трусики и носочки для маленькой принцессы.
Схемы ЗДЕСЬ

www.liveinternet.ru/community/vyazanieiya/post256405692/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подушка "Влюбленные котики" 30-01-2013 17:42

Это цитата сообщения Ollenka_Lolie Оригинальное сообщение

Подушка "Влюбленные котики"

Связала тете на День Рождения (в мае будет) подушку с котиками! Она их обожает! Схему брала для вышивки крестиком и каждую клеточку-крестик заменила одним столбиком без накида.
Обе части связала вместе. набила сшитым синтепоном и обвязала.
Надеюсь, имениннице понравится. Сама балдею :))



[700x468]

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарное творожное тесто и выпечка из него. 30-01-2013 17:10

Это цитата сообщения tanch-mamon Оригинальное сообщение

Шикарное творожное тесто и выпечка из него

Шикарное творожное тесто и выпечка из него.
Спасибо автору allenka сайт http://www.koolinar.ru/.
Тесто:
200 гр жирного однородного творога (у меня 9%)
100 гр мягкого сливочного масла
100 гр сахара
1 яйцо
Неполная ч л соды (не гасить!)
Щепотка соли
Мука для замеса мягкого теста (у меня ушло 1,5 ст)

Начинка:
Для рулета:
100 гр творога
3 половинки маринованных груш http://www.koolinar.ru/recipe/view/100122
3 шт кураги
2 ст. л сиропа от груш

Для корзиночек:
3 ст. л вареной сгущенки
Стакан заварного крема

[202x300]
Шикарное тесто – не побоюсь громкого высказывания! Начинки сложились из того,что было под рукой – и не прогадала! Попробуйте!

[640x418]

[640x454]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свечение фракталов PNG...))) 30-01-2013 16:59

Это цитата сообщения Infinity_I Оригинальное сообщение

Свечение фракталов PNG...)))

Фотографии в альбоме «Свечение фракталов PNG» lowtata на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

**************************************
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анимированные фоны 30-01-2013 16:33

Это цитата сообщения ZOYA_50 Оригинальное сообщение

Анимированные фоны

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор для блога -золото,серебро gif,png 30-01-2013 16:23

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Декор для блога -золото,серебро gif,png

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
 (80x80, 10Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор для блога. 30-01-2013 16:07

Это цитата сообщения Иннушка Оригинальное сообщение

Декор для блога.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень много всякой красивой всячины для ваших работ! На прозрачном фоне!!! 30-01-2013 15:58

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Очень много всякой красивой всячины для ваших работ! На прозрачном фоне!!!

Используйте прокрутку!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор для блогов и дневников-снежинки 30-01-2013 15:33

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Декор для блогов и дневников-снежинки

Чтобы посмотреть картинку в оригинальном размере,кликните по ней мышкой

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще одна «Крошка». 22-01-2013 19:40

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Еще одна «Крошка».

[показать]
Это государство, меньшее Андорры, раза в три, находится под защитой Альп – княжество Лихтенштейн!

Тоже были вялые попытки покорить его, но уж больно бедный и тяжело доступный был кусочек – всего лишь, пребывавший в глубоком упадке, сельский регион…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии