• Авторизация


Точка для улучшения зрения 23-09-2014 13:27

Это цитата сообщения Планета_Здоровье Оригинальное сообщение

Точка для улучшения зрения

[261x258]Периодическое гармонизирующее воздействие на точку Тун-цзы-ляо оказывает положительный эффект при снижении остроты зрения и различных заболеваниях глаз. Длительность и силу массажного воздействия следует подбирать индивидуально. Массаж точек производится одновременно с двух сторон при закрытых глазах и сопровождается мысленным представлением о том, что ваши глаза расслабляются и оздоравливаются.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Индейские мотивы Lee Bogle 23-09-2014 13:25

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

Индейские мотивы Lee Bogle

c2 (166x158, 10Kb)Нашла случайно на просторах интернета удивительные работы художника Ли Богла.
Они мне так понравились, что решила показать их вам, друзья.
Это что-то необыкновенное!
А название этой серии - Миром правит любовь!
Просто замечательно!

Американский художник Lee Bogle не представляет свою жизнь без искусства. Это его страсть.
Родился он в Northwesterner США.
Ли Богл получил в Вашингтонском Центральном Университете ученую степень за свое великолепное творчество.
Его картины есть в музеях и галереях США.
На полотнах он представляет американских индейцев, фигурки очень красивых женщин и животных.
Его птицы, звери, рыбки полны нежности, любви и глубокого спокойствия.
Хочется смотреть на них бесконечно.
И манера письма художника мне очень нравится - соединение реальности и абстракции в национальных мотивах.
Просто здорово!


[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Красивая игра с бабочками 21-09-2014 21:06

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Красивая игра с бабочками.

Ну что, времени немного есть? Предлагаю сыграть Вам в очень увлекательную игру с бабочками "Маджонг". Изучите внимательно окно меню. Вам будет предоставлена возможность менять бабочки местами и соединять их линиями. Находите одинаковые бабочки, нажимайте на них и увидите красную линию. После того как бабочки парные найдены - они улетают. 


[412x295]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ГАЯТРИ-МАНТРА( очищающая мантра от порч,проклятий,сглаза и любого негатива на человеке) 21-09-2014 21:05

Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 Оригинальное сообщение

ГАЯТРИ-МАНТРА( очищающая мантра от порч,проклятий,сглаза и любого негатива на человеке)

[показать]

ссылка:http://privorogi.ru/magiya/mantri/gayatri-mantra.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные дамы ... 19 декупажных карт 21-09-2014 21:02

Это цитата сообщения MerlettKA Оригинальное сообщение

Винтажные дамы ... 19 декупажных карт

Викторианский стиль в декупаже - английский стиль, появившийся в эпоху королевы Виктории.Для этого стиля декупажа характерны роскошь и богатство. На мебель или предметы декора преимущественно темного дерева наносятся изображения...
... собрала карт немного ... они разненькие ... есть и викторианские...
+ 18 карт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новогодний барашек символ 2015.видео мастер-класс 21-09-2014 21:00

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

новогодний барашек символ 2015.видео мастер-класс

Видео мастер-класс: новогодний барашек

 

 

 
 
 
 

 

 

 

 

 

Скоро же Новый год! А 2015 год — это год какой-то там синей козы или голубого барана... В общем, представляю вашему вниманию очень простой, совершенно лёгкий мастер-класс по лепке символа 2015 года.

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё фаq по общим вопросам 21-09-2014 20:55

Это цитата сообщения Immortal_tears Оригинальное сообщение

Ещё фаq по общим вопросам.

Самая полная инфо по настройкам дневника, приведённая нашем дорогим другом Rost


1)Как сменить ник

3)Как стать/перестать быть ПЧ?

4)По какому принципу начисляются звёздочки?

5)Не загружается музыка или видео...

6)Как поместить всю понравившуюся музыку в днев при условии, что файлов можно добавить не более, чем на 8 Мб?

7)Вопросы по поводу отношений (сколько можно выражать, как узнать, кто выразил)?

8)Как вставить в пост несколько картинок?

9)Как вставлять в дневник видео с YouTube?

10)Как регулировать получение уведомлений (подписаться/отписаться)?

11)Как скачать музыку с ли.ру?

12)Как скачать видео с ли.ру?

13)Как назначить модеров в сообщество?

14)Как вставить картинку в эпиграф и в другие поля? Как сделать так, чтобы она была посередине?

15)Как открыть/закрыть днев для определённых людей?

16)Как удалить анкету знакомств?

17)Как узнать, кто смотрел дневник?

18)Как удалить пост?

19)Как убрать/поставить схему аудитории читателей?

20)Как удалить дневник?

21)Как добавить сообщение в микроблог? Как убрать микроблог?

22)Как убрать под кат?

23)Почему не работает расширенный редактор?

24)Почему при достаточном количестве сообщений звёздочка не добавляется?

25)Чем отличается открытое сообщество от закрытого?

26)Как отправить предложение дружбы?

27)Как сделать ссылку на дневник юзера в виде ника?

28)Как создать пост только с картинкой?

29)Сколько можно добавить аватаров?

30)Как создавать рубрики?

31)Как поставить рядом с баннером окошко с кодом на него?

32)Какие спец-коды можно использовать?
Использование спецкодов.

33)Как замутить кнопку?

34)Где найти черновик?

35)Удаляется ли запись из черновика после опубликования в дневнике?

36)Как создать тест?

37)Можно ли восстановить удалённый днев? Сколько раз можно восстанавливать днев после очередного удаления? Освобождается ли ник после удаления дневника?

38)Почему дневник приглашённого отмечен красным крестиком и очки за действия приглашённого не начисляются?

39)Что означают фигурка рядом с ником? От чего зависит её цвет?

40)Где указано количество опубликованных постов и комментариев в дневнике?

41)Как определить прошлый ник пользователя?

42)Какие существуют способы добавления сообщений в дневник?

Информация будет обновляться по мере потери актуальности.
Если у вас возникнет вопрос, ответ на который вы здесь не найдёте, обратитесь к настройкам или более опытным пользователям. И не забудьте отправить модераторам просьбу включить этот вопрос в соответствующий пост. Удачного дня.

Спасибо юзерам, ссылки на дневники которых использованы.
Спасибо Leeres_Herz и kshushlin.
Огромное спасибо Rost!

И ещё, огромная просьба: ИСПОЛЬЗУЙТЕ КНОПКУ ПОИСКА ПО СООБЩЕСТВУ, ТАК КАК ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО, ДАЖЕ ЕСЛИ ОТВЕТ НА ЗАДАННЫЙ ВАМИ ВОПРОС В ЭТОМ ПОСТЕ ОТСУТСТВУЕТ, ОН УЖЕ ОБСУЖДАЛСЯ В ДАННОМ СООБЩЕСТВЕ.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудо-растение. Лечение онкологии 21-09-2014 20:53

Это цитата сообщения TEVAS Оригинальное сообщение

Чудо-растение. Лечение онкологии

 

/ma.li.ru/http://www.liveinternet.ru/users/rassvetnaia/.gif" target="_blank">http://ma.li.ru/http://www.liveinternet.ru/users/rassvetnaia/.gif) no-repeat 0px 50%; padding-top: 3px">(Мир_леса) все записи автора

 

расскажу-ка я вам об еще одном чудо-растении. Лечение онкологии

несколько недель назад, в одной местной программе ее ведущий, во время посещения одной из деревушек Манисы, беседовал с двумя старичками. они рассказывали о том, как местные жители лечатся от рака.
Лечатся они всем нам известной травой - девясилом (Inula)
в частности дедулька рассказал о том, что одна занкомая ему женщина, страдающая раком груди, причем уже на продвинутой стадии, вылечилась самостоятельно за 21 день. и таких примеров,типа, более чем достаточно.
стала я искать информацию об этом растении на всех трех известных мне языках и выяснилось что девясил действительно силен в лечении онкологии (не знаю, всех ли видов) и гепатита С. кстати, о гепатите с- пару лет назад знакомые говорили что один их друг полностью вылечился от него с помощью какой-то травы "растущей везде" (здесь). названия они, умники, спросить не умудрились...
теперь я имею основания подозревать что товарищ тот излечился именно девясилом.
в программе дедулька сказал что побочных действий от приема девясила не наблюдалось ни у кого, однако, интересующиеся могут, конечно же, почитать об этом на соответствующих ресурсах. я сама конечно же почитала, но, ввиду определенных убеждений, предпочитаю верить дедульке.
еще в той же провинции живет травник-целитель, который лечит своих пациентов тем же девясилом. кроме девясила он дает еще одну пасту (рецепт могу перевести для желающих) укрепляющую организм, иммунную систему, придающую энергию ослабленному телу.
скептикам просьба не комментировать, ибо все равно буду тереть. эта информация для нуждающихся в ней.

КАК ПРИНИМАТЬ ДЕВЯСИЛ - берем траву, штук 5, длиной сантиметров в 25-30, с цветами и листьями (как есть, в общем). кладем в кипящую воду (около2 литров), кипятим минут 5, даем настояться еще минут 10, процеживаем, заливаем в стекляный сосуд и пьем в течение суток. затем готовим новый "чай" и снова на 24 часа. принимаем 21 день как минимум и радостные бежим к врачу получать хорошие новости.
чай получается коричневого цвета, почти не имеет ни вкуса ни запаха. через пару дней после начала приема учащается стул - это очищаются застоявшиеся каловые массы в самых потайных уголках вашего кишечника (по запаху и сами поймете :)).
рецепт взят у дедульки из программы. (наизнанку вывернулась пока не добралась до него:))
кстати, особенно силен девясил в лечении лейкемии и рака груди.
[640x511]

 

Рубрики:  Лекарственные растения
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десертный лимонный крем 19-09-2014 02:20

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Десертный лимонный крем.

Предлагаю Вам приготовить этот десертный лимонный крем. Это так вкусно! Рецепт приготовления очень простой и не требует особых затрат. Знакомьтесь с ним.


[492x432]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овечки Клава и Лариса. МК. 19-09-2014 02:19

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

Овечки Клава и Лариса. МК.

Автор Голоха.
[360x480] [360x480]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кухонная бродилка " Весёлая Кухня." 18-09-2014 21:50

Это цитата сообщения Mikki-Miss Оригинальное сообщение

Кухонная бродилка " Весёлая Кухня."

 

 

[показать]

 

 

 

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сапожки для дома 18-09-2014 21:46

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Сапожки для дома

Сапожки для дома Автор: Наталья Осипова

[220x273] [205x273] [200x273]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Массаж Асахи или Безоперационная подтяжка лица 07-09-2014 15:03

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Массаж Асахи или Безоперационная подтяжка лица

Массаж Асахи делает вас моложе на 10 лет,препятствует обвисанию кожи,корректирует все недостатки лица,убирает морщины,носогубные складки и прочие неприятные моменты

[468x351]

 Истинное  имя этого японского массажа — ZOGAN-massage (Создание Лица).

В Японии эта массажная техника издревле передавалась из поколения в поколение.

Возвращению к жизни она обязана косметологу Хироси Хисаси, которую с этой техникой познакомила ее бабушка.

Эту методику называют еще «двухпальцевым» массажем (потому что он выполняется в основном двумя пальцами — указательным и средним или средними и безымянными), или ее называют Y-методом.

[302x429]

Стилист Юкуко Танака (Youkuko Tanaka — 田中 宥久子 - 1946- — 19.03.2013) —  описала массаж в книге  «Специальный массаж лица — назад на 10 лет»

Это очень эффективная методика, после которой лицо разглаживается уже после второго занятия. Массаж оказывает воздействие на кости (и потому он остеопатический, — он возвращает костям черепа идеальное положение)

Также он затрагивает соединительную ткань и большинство глубоких мышц лица, оживляет их, и пробуждает энергетику организма, открывает и очищает важнейшие каналы. Структура соединительной ткани после массажного воздействия существенно улучшается, а кожа выглядит на 7 лет моложе.

Лицо обретает молодость.

Если посторонний человек посмотрит некоторые приемы, его может напугать это зрелище, и он может решить, что массаж создаст новые морщины.

И ошибется.

Когда оживают кости и глубокие мышцы лица (в славянских целительских практиках это называется «правка»), лицо возвращается к жизни.

Кожа, на самом деле, с благодарностью воспринимает, когда ее растягивают.

Ведь кожа — это всего лишь чулок. Настоящим украшением может быть нога, а чулок на ней сидит так, как того позволяет нога. Так и с лицом.

ПОДРОБНАЯ ТЕХНИКА ВЫПОЛНЕНИЯ МАССАЖА

С подробными видео инструкциями

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Туника из ажурных мотивов 07-09-2014 00:43

Это цитата сообщения LudMILA111213 Оригинальное сообщение

Туника из ажурных мотивов

[492x700]

5477271_0_d7137_82aa0281_M (120x52, 11Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог «3 стакана» 06-09-2014 23:55

Это цитата сообщения mari_tais Оригинальное сообщение

Яблочный пирог «3 стакана»

http://www.liveinternet.ru/community/3226371/post336071961/


Яблочный пирог «3 стакана» - Сочная начинка и хрустящая сахарная корочка!Пятница, 19 Августа 2011 г. 07:25 (ссылка) 
Процитировано 1505 раз   в цитатник 
Прочитало: 1 за час / 17 за неделю / 23 за месяц 
Предлагаю испечь простой яблочный пирог – никакой возни с тестом, потому что и теста (в привычном понимании) нет . А еще в нем нет яиц. Несмотря на то, что печется пирог долго, на подготовку нужно всего 15-20 минут - а дальше старается духовка и без вашего участия. Пока ужинаете – готов десерт.
 
 
 


[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечим ангину быстро!!! 06-09-2014 23:40

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Лечим ангину быстро!!!

 

[370x]Раз лечим ангину быстро, то подразумевается, что заболевание на начальной стадии. Я хочу вам предложить немного странный, но очень эффективный рецепт.

Берем мазь Вишневского. Кто не знает, отличная штука, только запах жуть… Делаем турундочки из ваты и закладываем с мазью в уши. Наутро ангины как не бывало. Так же способствует лечению насморка и других простудных заболеваний.

Почему помогает? Да просто все. Наша носоглотка вся между собой связана. Мазь обладает хорошим противовоспалительным эффектом. Она и снимает симптомы заболевания. Только утром уши почистить не забудьте!

Будьте всегда здоровы!

http://www.jenskaiakrasota.ru/?p=2098

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Система работы с лицом 06-09-2014 23:05

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Система работы с лицом

ФЕЙСФОРМИНГ Бениты Кантиени

[показать]

«Научитесь правильно сидеть, стоять и ходить», – советует Бенита Кантиени.Выпрямите позвоночник, подтяните живот, плечи расслабьте и отведите назад. Когда вы идете – смотрите вперед. Растягивайте позвоночник, как нитку жемчуга. Если хотите расслабиться, не скрючивайтесь, словно шахматный конь. Сосредоточьтесь перед тем, как начать работать с лицом. Представьте что-то приятное, например, цветок лотоса на воде, который будет сопровождать занятия и настроит на медитацию. А теперь настало время научиться … шевелить ушами! вокруг ушей расположены три мышцы, играющие огромную роль в естественной подтяжке лица. Чтобы их активизировать, нужно найти три точки. Первая находится в углублении перед ушным отверстием – здесь вы ощутите едва заметное биение пульса. Вторая точка – над ухом в двух ямочках, третья – за ним, чуть выше середины уха. Мягко кладите кончики пальцев на ямки и нежно пульсируйте в направлении вверх-назад 100 раз, стараясь при этом усилием воли тянуть уши к затылку.
Правила пульсации
Подушечки пальцев разместите на точках, которые будут указаны в выбранном вами упражнении. Прикасайтесь к этим точкам очень нежно! Теперь начинайте легко надавливать – в направлении назад и вверх. При этом ткань лица смещается не более чем на 1-2 мм. С помощью данного действия можно «разбудить» важнейшие мышцы лица.
ФОРМИРОВАНИЕ ЛИЦА4565946_0_9a6e6_ee05870_XS_jpg (100x52, 10Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
коды притяжения энергии денег 17-08-2014 02:03

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

ЦИФРЫ ДЛЯ БОГАТСТВА... КОДЫ ДЕНЕГ И УДАЧИ.


ЦИФРЫ ДЛЯ БОГАТСТВА...

КОДЫ ДЕНЕГ И УДАЧИ.

[600x401]

СЧАСТЛИВЫЕ КОДЫ .
С помощью цифр можно изменять ход жизни: привлекать любовь, восстанавливать отношения, приумножать богатство, отодвинуть неприятности…
Вот некоторые из комбинаций, которые может использовать каждый.
3-3-3-5-7-9-9 – Код привлечения энергии изобилия, помогает в решении финансовых проблем, привлекает денежную энергию.
1-8-5-1-5-1-8 – Код, помогающий преодолеть препятствия.
5-1-1-2-4-6-1 – Код, придающий уверенность и силы, помогает гармонизировать личные отношения.
8-9-3-1-5-4-2 – Код удачи в любых начинаниях, придает силу, могущество и здоровье.
Не верите?Попробуйте сами!

Читать далее

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
курица тетушки Хураман 17-08-2014 01:51

Это цитата сообщения lj_stalic Оригинальное сообщение

Курица тетушки Хураман

[показать]

Рассказать вам, как курицу варить?
Ага, десять лет назад я тоже считал, что нет никого, кто умеет сварить курицу лучше меня... пока в узбекскую столицу Ташкент из азербайджанского города Шеки не привезли работать шеф-поваром тетушку Хураман.
Я не мог наслаждаться вкусом курицы, которую варила тетушка Хураман, потому что каждый раз, когда блюдо с птицей ставили на стол, я думал только об одном: "Как?!"

[показать]

Однажды тетушка Хурраман все-таки рассказала мне, как она готовит эту курицу.
Во-первых, если закупщик ресторана привезет не таких кур, то надо сесть на табуретку и не готовить, а плакать. То есть, курица должна быть самой лучшей из всех возможных. Понимаете?
А во-вторых, "курица возьми, пять (пять - показывает пятерню) килограмм лук возьми, гаранфиль знаешь? гвоздика? Гаранфиль возьми, лимон возьми..."

[800x70]

[показать]

Вот смотрите. Если взять круглую кастрюлю, то все правильно - пять килограмм лук возьми. А если взять кастрюлю для варки курицы, то хватит и трех килограмм.
Хураман продолжает: "Из кухни всех-всех выгоняешь, мясорубку берешь, из лука сок выжимаешь"

[показать]

Справитесь? Да и сито металлическое необязательно. Постелите в кастрюлю чистую тряпку да и перекручивайте в нее лук. Потом через тряпку сок отожмете - вот и хорошо. А луковый жмых сами придумайте, куда приспособить. Вот взять хотя бы "ляванги"...

[показать]

Курицу надо посолить и приправить как изнутри, так и снаружи. Раз уж шла речь о лимоне, то почему не использовать его цедру для аромата? А лимонный сок надо добавить к луковому, а к этим двум сокам добавить душистый горошек, ложку черного перца горошком, несколько бутончиков гвоздики, сухие травы.

[показать]

Ничего страшного, что не вся курица покрыта соком! Под спинку можно положить брусок из моркови, тогда ноги будут покрыты, а грудка будет готовиться на пару. Или повернете один-два раза за время приготовления. Но готовить надо под крышкой и на очень маленьком огне - так, чтобы даже и не кипело. Куда торопиться?

[показать]

Если сок не кипит, а температура в кастрюле 85С, то грудка прогреется до той же температуры часа за три. Как прогреется, едва только шкура на ножке начнет подниматься, оголяя кость, так и готово.

[показать]

Розовая, сочная плоть должна отпадать от костей, губы должны слипаться, а соседи нервничать из-за бередящих душу ароматов.

PS Если этот рецепт показался вам знакомым, то это немудрено - я описывал всю историю с тетушкой Хураман еще в 2005-м году.
Но в мою первую книжку этот рецепт не вошел. Вошел только в третью, которую если кто не купил, то давно пора. Потому что уже открыт предзаказ на мою новую, пятую по счету книгу. Книга пятая, но в рейтингах продаж уже на первом месте ) Спасибо, дорогие читатели!

Кстати, наверняка среди моих читателей есть те, кто бумажные книги не покупал, а скачал файлы со сканами из интернета. Ну, скачали и скачали, что теперь поделать. Однако, если вас мучает совесть и вы как-то хотите отблагодарить автора, то я предлагаю другой путь.
Помогите детям и напишите короткий отчет - что вы сделали, сколько отправили. Не ради бахвальства, а ради примера другим людям.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
соль и масло против остеохондроза 17-08-2014 01:44

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

Соль и масло против остехондроза

[320x320] [320x320]

Шейный остеохондроз с трудом поддается лечению. Предлагаю испробовать очень любопытный рецептик. После его использования боли не ощутите несколько лет!

Готовим целебную массажную массу:
96242129_0_90e43_d9c049fc_M.jpg (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии