• Авторизация


РАДУЖНЫЙ ШАРФИК КРЮЧКОМ 27-09-2014 22:34

Это цитата сообщения Enigmatica Оригинальное сообщение

РАДУЖНЫЙ ШАРФИК КРЮЧКОМ

РАДУЖНЫЙ ШАРФИК КРЮЧКОМ

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепим лягушенцию из соленого теста 27-09-2014 19:16

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Лепим лягушенцию из соленого теста

 

[600x450]  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Подковы на счастье из соленого теста 27-09-2014 19:11

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

Подковы на счастье из соленого теста

Подковы на счастье из соленого теста

автор Жачок  из Страны Мастеров

[448x336]

[448x336]

Тесто замешиваю без прибамбасов:мука, соль Экстра, вода, леплю сразу .Чтобы подковы были одинаковые использую шаблон, вырезаю канцелярским ножом

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Золотые рыбки на удачу 27-09-2014 19:09

Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие Оригинальное сообщение

Золотые рыбки на удачу

Золотые рыбки на удачу

соленое тесто

[700x525]

Знаете ли вы такое занятие, когда вертишься целый день на кухне, возишься с тестом, стряпаешь и печешь, получаешь массу положительных эмоций - а в результате НИ ОДНОЙ ЛИШНЕЙ КАЛОРИИ? Я себе такое нашла! Вот, смотрите

[700x525]

Рецепт известен

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Разноцветная роза. Окрашивание акриловыми красками 27-09-2014 01:14

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Разноцветная роза. Окрашивание акриловыми красками

МАСТЕР-КЛАСС


[391x310]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Салфетка "Ананасы" 26-09-2014 22:55

Это цитата сообщения Irisha-SR Оригинальное сообщение

Салфетка "Ананасы"

 


[518x699]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Козочка из лампочек и папье-маше 26-09-2014 22:34

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Козочка из лампочек и папье-маше

Козочка из лампочек и папье-маше. Сувенир, символ 2015 года, от мастерицы relapinka. Высота козочки с рожками 18-19 см. Огромное спасибо автору за чудесную работу и мастер-класс!

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИГРУШКИ \\лепим и любуемся)) 26-09-2014 22:27

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

ИГРУШКИ \\лепим и любуемся))

Здесь масса журналов по лепке и фото игрушек http://clubs.ya.ru/4611686018427425516/replies.xml?item_no=10379
 

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маленький троллик.Игрушка. Лепка из пластика 26-09-2014 22:25

Это цитата сообщения Ма_ль_ва Оригинальное сообщение

Маленький троллик.Игрушка. Лепка из пластика

На PICASA нашлось вот такое чудное-чудо! Маленький троллик из пластика или холодного форфора. Источник на фотографиях.

[400x362] [400x351]

Кто решился слепить такое чудо
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые творения от JooJoo 26-09-2014 22:16

Это цитата сообщения probuzhdennaya Оригинальное сообщение

Милые творения от JooJoo

Я в восторге от этого блога!!!))

[700x482]

>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарные работы по керамике и холодному фарфору 25-09-2014 00:33

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Шикарные работы по керамике и холодному фарфору.

 

Идеи для лепки.

Дорогие читатели ! Приветствую Вас на страницах своего дневника ! Применение лепки все больше используется мастерами в декоре своих работ, которые от комбинирования техник смотрятся еще шикарнее. На этой страничке собраны великолепные работы мастеров, благодаря которым мы сможем преображать свои поделки, заимствуя интересные идеи и раскручивая их в преображенном виде. Приятного Вам просмотра и вдохновения !
[показать] 

2.
[показать]

3.
[показать]

вдохновляемся:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как я леплю домики 24-09-2014 15:56

Это цитата сообщения vkp Оригинальное сообщение

заявкам). МКак я леплю домики (по многочисленным астер класс.

 

 

 

 

__________________________________
Вчера я слепил вот такую улицу.

[показать]

Сегодня покажу как это делается на примере более простом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепим очень миленькую улитку 24-09-2014 15:48

Это цитата сообщения КАПЛЯ- Оригинальное сообщение

Лепим очень миленькую улитку

Улитка, улитка покажи свои рога, дам пирога...Кто не помнит эти строчки из детского стишка? 

[424x370]

Фото мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уютные домики by vishnya (лепка) 24-09-2014 15:45

Это цитата сообщения капинка Оригинальное сообщение

Уютные домики by vishnya (лепка)

vishnya 

[430x387]

[430x386] Читать далее
Дом_кукол
 



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепим веселую семейку лягушат 24-09-2014 15:37

Это цитата сообщения КАПЛЯ- Оригинальное сообщение

Лепим веселую семейку лягушат

        Вот такие забавные лягушатки!

[380x372] [показать]

Фото мастер-класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сайт быстрых блюд 24-09-2014 11:59

Это цитата сообщения Марина_Данелян Оригинальное сообщение

Сайт быстрых блюд

  Случайно вышла на сайт рецепты быстрых блюд))))) Прочитала много интересное, всегда лучшее и свежее..... Например, салатики,супы,десерты..... И была приятно удивлена, насколько богата фантазия наших дорогих женщин.
 Попробовала приготовить, получилось замечательно.Салат очень вкусный, оригинальный вкус получается. Мне очень понравилось)))) Готовится очень быстро!!!!! Муж и дети в восторге!!! Надо всем срочно попробовать сотворить такое чудо. Приготовьте не пожалеете.Честно.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милашино тесто (супер-экспресс) 24-09-2014 11:55

Это цитата сообщения regullev Оригинальное сообщение

Милашино тесто (супер-экспресс)

[604x425]
Милашино тесто (супер-экспресс)

Выпечка появляется с молниеносной скоростью!

Ингредиенты:

●1 пакетик сухих дрожжей (11 гр)
●1 ч. л. соли
●2 ст. л. сахара
●1 яйцо
●250 мл теплого молока
●6 ст. л. растительного масла
●муки примерно 500 гр

Приготовление:

Включаем духовку на 180 С и идем замешивать тесто.
В емкость все сразу: яйцо, соль, сахар, дрожжи, теплое молоко - размешать, в конце добавить масло.
От 500 гр муки отсыпать граммов 100, с остальным сделать замес, постепенно добавляя остаток. Эти 100 гр могут уйти не полностью - как только тесто начало отставать от рук, все, не вмешиваем больше.
Скатали тесто в шар, положили в мисочку, в полиэтиленовый пакет, завернули в большое полотенце, выключили духовку, поставили тесто в нее на 20-25 минут.
Достали тесто. Оно уже поднялось, стало теплым и эластичным, податливым и нежным.
Чуть перебили и можно приступать к вылепливанию.
Чего именно? Да чего угодно: пирожки сладкие и не сладкие, пироги, батоны, сосиски в тесте, булочки, плюшки и т.д. Для расстойки хватает 5-ти минут.
Тесто имеет нейтральный вкус, сдобный аромат, подойдет к любой начинке.
Выпекается при 180 С, время выпечки зависит от размера ваших изделий.
Работать с ним одно удовольствие!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка 5. Пельмени, манты, хинкали, вареники 24-09-2014 11:49

Это цитата сообщения regullev Оригинальное сообщение

Подборка 5. Пельмени, манты, хинкали, вареники.

Пельмени, манты, хинкали, вареники. Подборка 5.

Личная подборка  regullev

                                                                  *Нажми на картинку*

[показать]

Вареники из заварного теста

[показать]

Супер тесто на пельмени и вареники

[показать]

Особенное тесто на вареники

[показать]

Вареники косичкой. МК

[показать]

Обалденный рецепт вареников!

[показать]

Вареники с картошкой

[показать]

Вареники с творогом

[показать]

Как делать вареники

[показать]

Лепка красивых пельменей, мантов, вареников. Видео

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не пинетки,а настоящие произведения искусства 24-09-2014 10:57

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Не пинетки,а настоящие произведения искусства

 

[350x322]   [350x335]
  [350x259]   [350x263]
  [350x344]   [350x348]

отсюда

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Понравилось))) Юмор 23-09-2014 13:33

Это цитата сообщения Ejkova Оригинальное сообщение

Понравилось))) Юмор.



Я НЕ ПЛАЧУ, ПРОСТО УТРО В ГЛАЗ ПОПАЛО

[показать]


************************************************************************
- Доктор, у меня аллергия на осень. Я весь покрываюсь одеялом и все время сплю.
************************************************************************
И рукава засучил, и на ладони поплевал, и с духом собрался, и настроился на рабочий лад. А работать как не хотелось, так и не хочется
************************************************************************
Дети, родившиеся в 2000-ом году, никогда не будут париться, чтобы сосчитать сколько им лет
************************************************************************
Зимы у нас в Сибири холодные. Девчонки по две пары стрингов надевают
************************************************************************

103691934_RdaleeIG1IG1IG1__1_ (149x49, 7Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии