• Авторизация


МУДРА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ВНУТРЕННЕЙ СИЛЫ,ДЛЯ ВЫХОДА ИЗ ЗАСТОЯ И КРИЗИСА 28-09-2014 22:39

Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 Оригинальное сообщение

МУДРА ДЛЯ ОБРЕТЕНИЯ ВНУТРЕННЕЙ СИЛЫ,ДЛЯ ВЫХОДА ИЗ ЗАСТОЯ И КРИЗИСА.

[показать]Мудра для обретения внутренней силы, для выхода из застоя и кризиса.

Кому понадобится мудра:

Эта мудра необходима вам, если вы оказались в глубоком финансовом кризисе, из которого не видите выхода.

Она для тех, кто не может справиться с бедностью, чьи доходы неуклонно падают, несмотря на все предпринимаемые усилия.

Эта мудра для тех, кто чувствует, что ему не хватает сил справиться с обстоятельствами.

 

Она поможет, когда есть желание что-то делать и добиваться успеха – но возникает ощущение, что вокруг одни закрытые двери и все ваши попытки что-то изменить заканчиваются ничем.

 

Она также для тех, кого одолевает лень, трудно заставить себя действовать, хотя действовать надо.

 

Эта мудра для тех, кто хочет действовать, но по каким-то причинам не может. Но не для тех, кто бездействует, потому что не хочет действовать!

 

Мудра поможет выйти из полосы неудач или из замкнутого круга, где преследуют беды, проблемы и неприятности.

 

Чтобы ваши действия начали, наконец, приносить должный результат, чтобы финансовый кризис, бедность и неудачи остались позади, вам сначала необходимо обрести для этого особую силу. Пока что вашим желаниям, стремлениям и действиям просто недостает энергии, поэтому вы терпите провал за провалом. Эту энергию вам не даст никто и ничто извне – ее можно и нужно создать внутри себя.

 

Это мудра Начала – потому что она создает главное: потенциал для успеха.

Эта мудра дает главные условия успеха – твердость духа, харизму, она обострит ваш интеллект и интуицию и, конечно, привлечет энергию изобилия.

 

Подумайте, насколько вы к этому готовы. Потому что, открыв источник силы внутри себя, вы должны будете сразу же найти применение этой силе – действовать, иначе переизбыток энергии может привести к нежелательным последствиям, вплоть до нервного срыва и болезни. Вот почему эта мудра – одна из самых сложных.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУДРА СТАБИЛЬНОСТИ И БОЛЬШОГО БОГАТСТВА 28-09-2014 22:38

Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 Оригинальное сообщение

МУДРА СТАБИЛЬНОСТИ И БОЛЬШОГО БОГАТСТВА.

[показать]Мудра стабильности и большого богатства

Кому понадобится мудра:

Эта мудра необходима тем, кто хочет жить не просто в достатке, а быть по-настоящему богатым человеком, миллионером или миллиардером, имеющим практически неограниченные финансовые возможности.

Обратите внимание: данная мудра предназначена только для тех людей, которые уже достигли достаточно высокого уровня благосостояния.

 

Мудра поможет удержать и значительно приумножить уже имеющееся богатство. Она стабилизирует высокий уровень доходов и помогает постоянно наращивать его, не скатываясь обратно на более низкие ступени финансовой лестницы.

 

Если же вы не можете назвать себя состоятельным человеком, не начинайте с этой мудры. Вам подойдет мудра для успеха в материальной сфере и мудра, открывающая источник изобилия.

 

Также не применяйте эту мудру, если у вас нет уверенности, что большое богатство будет вами восприниматься комфортно и не доставит вам лишних хлопот, переживаний и неприятностей.

 

Если же вы достаточно твердо стоите на ногах в финансовом отношении и уверены, что большое богатство – это для вас, можете смело практиковать мудру.

 

Особенно это необходимо перед ответственным финансовым шагом (вложением денег, финансовыми сделками и т. д.), а также перед началом нового этапа в жизни, сулящего большие доходы (началом бизнеса или иной высокодоходной деятельности).

 

Благосостояние, которое вы обретете в результате, будет надежным и стабильным. Вы приобретете репутацию серьезного состоятельного человека, такого, чье богатство нажито честным путем и принадлежит ему по заслугам, а не является чем-то случайным, что может так же быстро уйти, как и пришло.

 

Вашему богатству это не будет грозить, оно останется с вами навсегда, и вы вполне можете рассчитывать оставить своим наследникам солидное

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МУДРА КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ ПРИВЯЗАТЬ И УДЕРЖАТЬ ЛЮБИМОГО(ЛЮБИМУЮ) 28-09-2014 22:36

Это цитата сообщения ZVEROBOY_7968 Оригинальное сообщение

МУДРА КОТОРАЯ ПОМОЖЕТ ПРИВЯЗАТЬ И УДЕРЖАТЬ ЛЮБИМОГО(ЛЮБИМУЮ)

[показать]Мудра, которая поможет привязать и удержать любимого (любимую)

Кому понадобится мудра

Эта мудра в какой-то степени является разновидностью предыдущей, но обладает более конкретным действием – позволяет вам стать привлекательным именно для тех, кто вам необходим в данный момент.

Ведь эта мудра помогает притянуть людей не просто для теплых взаимоотношений, дружбы и любви, но для какой-то определенной цели.

Основное отличие этой мудры от предыдущей – в том, что она не только повышает вашу привлекательность для этих людей, но обладает вполне реальным механизмом притягивания их в вашу жизнь, и не просто так, а для решения какой-то конкретной задачи – создания семьи.

Обратите особое внимание: когда я говорю, что мудра поможет притянуть в вашу жизнь необходимых людей, это не значит, что с ее помощью вы можете целенаправленно воздействовать на какого-то известного вам человека с таким-то именем и фамилией.

То есть не исключено, что притянется и он тоже, но, практикуя мудру, вы не должны иметь в виду никого конкретного из знакомых или незнакомых вам людей, так как тем самым вы можете невольно ограничить силу мудры, внести помехи в ее действие и не достичь результата.

Дело в том, что конкретный человек может не иметь намерения общаться с вами, и в этом случае действие мудры вступит в противодействие с его волей. Две разнонаправленные силы погасят друг друга, и мудра не сработает, либо сработает совсем не так, как надо.Поэтому при выполнении мудры фиксируйтесь не на образе конкретного человека, а на цели – обретение любимого человека и создание семьи.

Мудра поможет притянуть именно тех, кто вам действительно необходим, даже независимо от того, являются они вашими знакомыми или нет.

Вы можете даже не догадываться об их существовании, и, тем не менее, механизм мудры с безупречной точностью притянет именно тех, кто вам нужен, и ваша цель будет достигнута.Как работает мудра

Эта

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кухонное (для декупажа) 28-09-2014 22:05

Это цитата сообщения galinaras Оригинальное сообщение

Кухонное (для декупажа)

[700x562] [700x559] [700x700] [565x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивенная техника от Terry Hogan 28-09-2014 22:02

Это цитата сообщения MAM3EJIbKA Оригинальное сообщение

красивенная техника от Terry Hogan

керамика, соленое тесто, хф или полимерка 



[525x700]


[525x700]


[525x700]


[525x700]

ещё текстурки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
медовые леденцы от кашля 28-09-2014 21:58

Это цитата сообщения lazy_Mary Оригинальное сообщение

медовые леденцы от кашля


 

[500x394]

сделайте сами!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Pattern Puzzle - Два слоя Джерси платья 28-09-2014 21:55

Это цитата сообщения Gegoma Оригинальное сообщение

Pattern Puzzle - Два слоя Джерси платья.


[показать]


При повторной работе этого проекта я решила
использовать трикотажные ткани, а не тканные.

 Для отбора проб я, буду использовать двусторонней растяжки

  трикотаж для достижения посадки в нижней.

 И средний вес вискозы или модальной трикотажной
для верхней одежды,чтобы достичь желаемой драпировки.  
 
Ниже приводится шаблон План на вязаном блоке с проектными
и строительными линиями для обоих слоев этой конструкции.

 Существует платье труба внизу и гораздо полнее над-платье

с преувеличенным Привет-Lo подолом. 

Extra лифт в линии центр Front (CF) создала драп водопад стиля.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
из дрожжевого теста . 28-09-2014 21:48

Это цитата сообщения Sofa54 Оригинальное сообщение

из дрожжевого теста ...

Цветочек маковый из дрожжевого теста (вид сбоку).
 


Раскатать тесто в пласт толщиной в 4-5 мм, выдавить стаканом кругляшки (у меня диаметром 7,5 см), смазать поверхность каждой растит. маслом, присыпать сахаром и маком.
 


Заготовочку сложить сначала пополам.
 


Затем сложить ещё раз пополам, кончики соеденить вместе и хорошо прижать. Стороны заготовочки слегка отогнуть. На цветочек необходимо сделать 5 таких штучек.
 


Соеденить 5 заготовочек вместе, прищепляя их сначала попарно. В серединку положить маленький шарик теста, так же обмазанный маслом и присыпаный сахаром с маком. По желанию можно сделать ещё лепестки, подложив их затем под цветочек.
 


И вот такой цветочек маковый из дрожжевого теста мы получим в итоге (вид сверху).
 


Изделия переложить на противень и поставить в тёплое место минут на 10-15, прикрыв плёнкой.
Выпекать в разогретой духовке при t-180-190°C, 15-20 минут (ничем я не смазывала).
 


Выпеченные изделия по желанию можно смазать сахарной глазурью (на 50 г сахарной пудры 1 ст. л. воды).
 


Цветочек с корицей (вид сбоку).
 


Раскатать тесто в пласт толщиной в 4-5 мм, выдавить стаканом кругляшки (у меня диаметром 7,5 см), смазать поверхность каждой растит. маслом, присыпать сахаром с корицей. Сделать один надрез до середины и скрутить в конус. На лепестки нужно 7 таких конусов.
 


Серединка цветочка делается так же, как и лепестки, только дно нужно прищепнуть и края разогнуть слегка.
 


Лепестки-конусы уложить не совсем плотно друг к другу, в серединку поставить раскрывшийся конус.
 


И вот такой цветочек с корицей мы получим в итоге (вид сверху).
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Продаётся кошка - Русский Фильм - Мелодрама 28-09-2014 21:47

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Продаётся кошка - Русский Фильм - Мелодрама

Приятного вам просмотра и хорошего настроения



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание: шаль узором "Соломонов узел", окаймлённая цветами 28-09-2014 21:42

Это цитата сообщения Ларилорхен Оригинальное сообщение

Вязание: шаль узором "Соломонов узел", окаймлённая цветами

[430x474]
Продолжение!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бантик видите...Значит я хорошая...)))) 28-09-2014 12:11

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Бантик видите...Значит я хорошая...))))

[604x420]

3085196_daleebabochki (160x37, 6Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕЖНОСТЬ АКВАРЕЛЕЙ МАРИИ СТЕЖКО 28-09-2014 12:03

Это цитата сообщения Юрий_Дуданов Оригинальное сообщение

НЕЖНОСТЬ АКВАРЕЛЕЙ МАРИИ СТЕЖКО

Художник Стежко Мария Георгиевна, г.Казань.

 
"Художник Стежко Мария Георгиевна, г.Казань. Выставки: 2008 - "Красная Шапочка и Шурале" в выставочном центре «Эрмитаж – Казань», г. Казань. 2008 - "Розыгрыш" в учебном центре инвестиционной компании Элемте, г. Казань. 2009 - "Год тельца" в музее Горького, г. Казань 
Акварели художницы завораживают своей свежестью и внутренним светом. От них исходят тепло и покой. Из-под кисти художницы появляются цветы и замки, иллюстрации детских книжек и сюжеты настроения. 
Мария Стежко: "Восхищаюсь легкостью и прозрачностью акварели. Испытываю эстетическое наслаждение, глядя на смелые, порывистые, профессиональные работы, легкие, как дуновение свежего ветерка. 
Что касается моего пути в акварели - постоянно стремлюсь уйти от равномерной "прорисованности" к выражению чувств и настроения с помощью штрихов, пятен и потеков, когда выделенные и проработанные области гармонично сочетаются с легкими намеками и размытостью... Пока не очень получается, но это цель, к которой стремлюсь".
 
 
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Zentangle & Doodling / Зентангл и Дудлинг. Поэтапное рисование 28-09-2014 12:01

Это цитата сообщения losik-kurnosik Оригинальное сообщение

Zentangle & Doodling / Зентангл и Дудлинг. Поэтапное рисование

Увидела это чудо у Елены Божковой и пришла в такой восторг от красоты.Спешу поделиться с Вами друзья Может этот необычное искуство заинтерисует.

Zentangle & Doodling / Зентангл и Дудлинг. Поэтапное рисование

Виды творчества:   Живопись и рисование > Графика
Декорирование > Роспись
Сложность:   ниже средней
Время работы:   1 день
[показать]

Вам потребуется бумага, простой карандаш и ластик, капиллярные ручки разных цветов, ну и... желание порисовать, конечно же.

Особой концепции в моих рисунках изначально нет. Начинаю рисовать абстрактные линии, фигуры, а потом уже в процессе рисования вырисовывается общая картинка.

Данная техника рисования известна под названием Zentangle & Doodling / Зентангл и Дудлинг. 

Зентангл (англ. zentangle) – новая, развивающаяся форма искусства, которая сочетает в себе творчество, медитацию и удовольствие. Практически каждый может наслаждаться рисованием замысловатых орнаментов при помощи легкого в изучении метода «зентангл». Не нужно быть художником или приобретать дорогостоящие материалы и оборудование, все, что необходимо – это бумага, ручка (линер) и карандаш. Зентангл позволяет расслабиться и уменьшить стресс, одновременно вы будете создавать что-то красивое.

Doodle (в переводе «каракуля») это сфокусированный рисунок, сделанный в то время, как внимание человека занято чем-то другим. Doodles — простые рисунки, которые могут иметь конкретные репрезентативные значения или могут быть просто абстрактной формой.

Zendoodling представляет собой гибрид искусства, замешанного на стиле Zentangle с  Doodling. Zendoodles часто произвольной формы и имеет абстрактный вид, иногда с вкраплениями цвета.

Вот так вот все запутано.

Вот некоторые узоры для рисования, которые вы можете применить в своих рисунках в различных фигурах и интерпретациях, создав при этом свой уникальный рисунок:

  [320x270]

[494x640]

[479x640]

[300x292]

[636x940]

[350x319]

 Ну а теперь - мои процессы! Этот рисунок я начала рисовать с нижнего левого угла:

. [636x489]

Потом мне захотелось кругов. Легче пользоваться циркулем в данной ситуации. Но, так как у меня его не было, я просто обвела карандашом различные по диаметру емкости. Линейкой и карандашом разделила круги на секции, так их легче заполнять узорами.

[636x512]

Когда карандашом наметили все границы, можно приступать к заполнению секций круга различными узорами. Начала от центра.

[636x483]

Прдолжаю заполнять секции различными узорами.

[636x493]

Какими узорами заполнить следующие секции вопроса даже не возникает, вы только начните, ручка сама будет рисовать, так как это очень увлекательный

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Народные средства из активированного угля для кожи 28-09-2014 11:49

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Народные средства из активированного угля для кожи

[604x448]

Оказывается, активированный уголь очищает не только желудок, а также он способен вытягивать токсины и грязь, поэтому его можно использовать и для кожи с той же целью.

Маски на основе активированного угля хорошо очищают кожу, даже глубоко в порах. Применять их следует 1-2 раза в неделю, особенно, для жирной кожи с крупными порами.

Средства с активированным углем своими руками.

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного полезной информации про массаж стоп 28-09-2014 11:43

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Немного полезной информации про массаж стоп

[604x473]

Немного полезной информации про массаж стоп

Массаж стоп оказывает стимулирующее воздействие не только на мышцы ног. Он благотворен для всего организма в целом. Стопа - это область, богатейшая нервными рецепторами и являющаяся «энергетическим окном» организма. В традиционной восточной медицине считают, что через стопу можно получить доступ к любой части тела.

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Комплекс упражнений при синдроме «ленивого желудка» 28-09-2014 11:38

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Комплекс упражнений при синдроме «ленивого желудка»

Люди пожилого возраста довольно часто жалуются на плохую работу кишечника. Врачи в таких случаях ставят диагноз синдром «ленивого желудка», диспепсия и назначают, как правило, различные лекарства и соблюдение диеты.

[600x386]

Однако с такой проблемой как плохая работа кишечника, синдром «ленивого желудка» можно справиться без лекарств при помощи комплекса упражнений, который необходимо проделывать ежедневно. Таким образом, ваш желудочно-кишечный тракт будет работать как часы, и не нужно будет пить слабительные средства.

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НЕМНОГО ЮМОРА 28-09-2014 02:48

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

НЕМНОГО ЮМОРА

Сегодня утром пока красилась 5 раз в
обморок падала от своей красоты...

***
 Когда уже научатся проводить свет в женские
сумки?? очень надо!!!

***
 Вкус у водки один, а приключения всегда
разные!

***
 Женщина должна быть любимой, счастливой,
красивой! А больше она никому ничего не должна.

***
 У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные
места для поцелуев...

***
 Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
***
 Хотела стать самой лучшей-не дали …Хотела
стать самой худшей-не смогла…Придется остаться …НЕПОВТОРИМОЙ!..

***
 Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
***
 Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он
разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...

***
 Женская народная забава: сама придумала, сама
обиделась.

***
 Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и
в голову дать...

***
 Так хочется быть слабой женщиной, но, как
назло, то кони скачут, то избы горят...

***
  Женщина должна принадлежать тому мужчине,
который решит все её проблемы, а не создаст новые.

***
 Иногда мужа от меня трясет – все-таки я
потрясающая женщина!!!

***
 В принципе, женщина может и промолчать, но
дело в том, что у женщины нет такого принципа.

***
  Я как кабриолет, такая классная, а крыши
нет!..

***
 У меня муж гулять начал! Каждый день по барам,
по кабакам, по ресторанам. Меня ищет!

***
 Бабушка, ты сама пришла? - Сама, внучек, сама.
- А папа сказал, что тебя черти принесли.

***
 Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и
пошла УКРАШАТЬ МИР!

***
  Настоящая стерва - это не та девушка которая
кричит о своей стервозности, а та которая с милой улыбкой и вкрадчивым голосом вынесет мозг и сломает жизнь.

***
 Мужчины как почтовые марки - чем больше
плюешь, тем лучше клеятся...

***
 Я люблю апельсиновый сок, а мои подружки -
персиковый... Но когда мы встречаемся - мы пьём водку...

***
 Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если
нужно…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЮМОР.О чем думают женщины 28-09-2014 02:42

Это цитата сообщения Natalica_JA Оригинальное сообщение

ЮМОР.Очем думают женщины...

О чем думают женщины...(с юмором)

 **Макияж, маникюр, эпиляции. Эх! А в детстве чтобы стать красивой, достаточно было надеть на голову бант!!! 
***Мама спит - она устала Это я её достала!!! Я не буду унывать Пойду папу доставать! 
***В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over. 
***Доверие — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет." А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…" 
***Как закончилась вчерашняя ссора с женой? -Она приползла ко мне на коленях. -И что сказала? - Вылезай из-под кровати,придурок!... 
***Только в Украине человек может платно учиться ,платно лечиться,и бесплатно работать!!! 
***Ну и что,что грудь маленькая,зато бусы ровно ложатся:) 
***Жена уехала в командировку. Муж будит ребенка и ведет в садик. Пришли в один, а им говорят: «Это не наш ребенок!» Пришли в другой — та же история. Садятся в автобус, едут. Ребенок и говорит: — Папа, еще один садик, и я опоздаю в школу... 
***Ничто не бодрит так с утра, как осознание того, что ты проспал. 
***Ну и что,что я ем много сладкого!...И это не значит,что я буду толстенькая...я буду сладенькая!))) 
***Сейчас такие принцы.. Девочки, ей Богу, лучше за коня замуж выйти!! 
***Иду домой и думаю, что сегодня на ужин: «устала» или «не успела» 
***Задача жены - тратить столько, чтобы не хватало на любовницу! 
***ХОЧЕШЬ провести незабываемую НОЧЬ с несколькими КРОШКАМИ....СЪЕШЬ сухарик в ПОСТЕЛИ... 
***Я напишу на бумажке слово "диета", положу на стул и буду на ней сидеть... 
***Купила мелок от тараканов! Теперь в голове тихо и спокойно. .. сидят, рисуют.:) 
***Сосед снизу сказал, что если я еще раз его залью, то он меня изнасилует. Вот включила воду, сижу и жду... 
***Вы думаете,управлять мужчиной легче,чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит))) 
***Кабинет начальника как общественный туалет - зайти туда можно только по крайней нужде. 
***Женщине для счастья нужно всего несколько вещей....но каждый день новых. 
***Обещал холить, любить, лелеять....- бормотала она, закапывая труп...) 
***Калории - это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду! 
***Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??! Давайте и мы установим параметры, 25 см, и делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ... 
***мужская дружба:-это когда муж не ночевал дома и приходит утром домой, и жена его спрашивает где был? где ночевал? муж отвечает:-в баре с друзьями, ночевал у друга. Жена звонит 10-ти друзьям, У 6-ти человек он ночевал, а у 4-х он ещё спит. 
***Иногда смотришь на мужчин, к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности...)))) 
***Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть 
***Пришла домой в 4 утра... открыл дверь муж, и сразу вопрос "Чё пришла??? " я растерялась и ответила "Позавтракать"... 
***Женщины никогда не стареют - это у мужчин зрение портится !))) 
***Плакала береза, плакала осина, только конопля — ржала как скотина… 
***В постели я - звезда! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка))))))))))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маульташи 27-09-2014 22:41

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

Маульташи


[показать]
Блюдо было придумано монахами, они использовали его во-время поста когда был запрет на употребление мяса. Примерный перевод "Рот на замке" то есть ни кому не говорить.
Одна из версий возникновения этого старинного блюда такова: монахи монастыря Маульбронн (Maulbronn) придумали его из попытки совместить свою богобоязненность и неутолимое желание поесть мяса. Хитрые монахи придумали измельчить мясо, смешать его с другими компонентами и завернуть в тесто. Они были уверены, что господь бог не увидит "спрятанное" мясо. Недаром у маульташен есть и другое название - Herrgottsbscheisserle ("Надувательство господа бога")

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снеговики. 27-09-2014 22:38

Это цитата сообщения marina5822014 Оригинальное сообщение

Снеговики.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии