• Авторизация


Мое выступление на конференции Рукоделие от А до Я МК по Одувану и обережке 03-10-2014 14:54

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Мое выступление на конференции Рукоделие от А до Я МК по Одувану и обережке

На этом вебинаре я рассказываю о куклах в скульптурно-тестильной технике, о вываривании колгот и показываю два МК: это МК по Одувану и МК по обережке.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивая салфетка крючком 03-10-2014 14:52

Это цитата сообщения Разная_всячинка Оригинальное сообщение

Очень красивая салфетка крючком

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Самый вкусный кокосовый пирог 03-10-2014 14:50

Это цитата сообщения Sofa54 Оригинальное сообщение

Самый вкусный кокосовый пирог

 

 

 

 

Ингредиенты:

Для теста:

  • 1 яйцо
  • 1 стакан кефира (простокваши, кислого молока)
  • 0,75 стакана сахара
  • 10 грамм разрыхлителя
  • 1,5 стакана муки

Для начинки:
  • 0,75 стакана сахара
  • 100 грамм кокосовой стружки
  • 1 пакетик ванильного сахара
Для поливки:

  • 1 стакан 20% сливок 


Приготовление:
Всё смешать и вылить в форму.
Для начинки смешать в сухой посуде 3/4 стакана сахара с 100 грамм кокосовой стружки и пакетиком ванильного сахара.
Смесь для начинки равномерно распределить по всей поверхности теста.
Поместить в разогретую духовку и выпекать при температуре около 190 градусов примерно полчаса в зависимости от духовки.
Необходимо следить, чтобы не подгорела кокосовая стружка (минут через 10 с начала выпечки можно прикрыть пирог фольгой).
Готовый пирог горячим равномерно полить  стаканом 20% сливок.

Подавать желательно в охлажденном виде.
Самый вкусный кокосовый пирог
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрица - ФОТО(03.10.2014) 03-10-2014 14:48

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Котоматрица - ФОТО(03.10.2014)

Пятничная котоматрица к вашим услугам, здесь вас ждут самые забавные, смешные коты и кошки, уверен они вас повеселят:)))))))))


[600x450]


[600x420]


[600x489]

4208855_34 (200x100, 21Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Итальянское мороженое Джелато шоколато 03-10-2014 14:43

Это цитата сообщения Mellodika Оригинальное сообщение

Итальянское мороженое Джелато шоколато

Итальянское мороженое Джелато шоколато

[596x286]

Gelato (от итал. «замороженный») готовят из цельного коровьего молока и сахара, добавляя свежие фрукты, ягоды, шоколад, орехи. Содержит меньше воздуха, что делает его более плотным. Для его приготовления используются только натуральные ингредиенты, поэтому джелато хранится недолго.

Ингредиенты :

  • Шоколад 150 г
  • Какао-порошок 0,5 чаш.
  • Молоко 2 чаш.
  • Соль щепотка
  • Сахар-песок 0,75 чаш.
  • Яичный желток 4 шт.


Приготовление:

1. В кастрюльке взбить какао с 1 чашкой молока и щепоткой соли.
2. Довести смесь до кипения и вылить в миску с мелко поломанным шоколадом, перемешать до однородности.
3. Используя ту же кастрюлю, нагреть 1 чаш. молока с сахаром, варить пока сахар не растворится.
4. Взбить яичные желтки и влить тонкой струйкой молоко с сахаром, хорошо перемешать.
5. Вернуть желтки с молоком обратно в кастрюлю, варить на медленном огне, постоянно помешивая до густой консистенции на деревянной ложке.
6. Добавить заварной крем в шоколадную смесь сквозь сито.
7. Хорошо перемешать и поставить емкость в миску побольше со льдом, помешивать до охлаждения. Затем накрыть и оставить в холодильнике до полного охлаждения.
8. Вылить шоколадную смесь в мороженицу, и готовить согласно инструкции.
9. Готовое мороженое хранить в герметичном контейнере в морозилке.
10. Перед подачей дать мороженому чуть подтаять.
Приятного аппетита!


Кстати, если вас интересует такой вопрос, как ремонт электроплит Gorenje (Горенье), то у меня для вас есть полезная информация! Рекомендую обратиться в отличную компанию под названием «Быт Проф», в которой работают лучшие специалисты. Только тут вам быстро и качественно отремонтируют электроплиту, еще и гарантию на ремонт дадут! Детали на сайте.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рунический став Стабилизация давления. автор Сэм 03-10-2014 14:39

Это цитата сообщения VIPSALE Оригинальное сообщение

Рунический став Стабилизация давления. автор Сэм

[222x166]
Так как в наши дни давление очень скачет туда-сюда , за день это может быть несколько раз и особенно гипертоники это очень чувствуют даже малейшие колебания давления , поэтому появилась такая формула . Чувствовать себя начинаешь не сразу после нанесения формулы , а примерно через два - шесть часов . И что самое главное , даже когда давление при применении этой формулы ниже нормы , к примеру норма 120/80 , а с формулой 100/70 то чувствуешь себя как вроде бы давление в норме и оно стабильно . Также эта формула убирает одышку , спазмы горла когда тяжело дышится , возможно даже сможет помочь при астме . Формула также убирает головную боль и то когда голова плохо работает , вроде как все нормально но голова отказывается нормально работать . Также снимает усталость , не желание что то делать ( лень ) либо упадок сил .... сами узнаете когда воспользуетесь формулой .
Сначала не хотел выкладывать ее но потом все таки решил , что здоровье на много важнее чем любого рода корысть и алчность , тем более лекарства сейчас очень дорогие и не каждый может позволить себе хорошоие дорогостоящие лекарства , к тому же химия есть химия , одно лечит , другое калечит .
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рунический став Лечение глаз , зрение. автор Сэм 03-10-2014 14:37

Это цитата сообщения VIPSALE Оригинальное сообщение

Рунический став Лечение глаз , зрение. автор Сэм

[272x192]
Тест !
Лагуз - глаза , зрение
Уруз + Беркано - исцеление .
Применение . Нарисовать на бумажке , можно подложить под сосуд ( стакан , банка ) с водой и поставить его на подоконник на сутки потом промывать глаза или просто умываться этой водой . Скорого результата не будет по причине особенности структуры глаза , но думаю недели через две уже будут заметны результаты . Воду можно заряжать и ритуально и потом использовать ее .
Упор идет на воду ! Активация и зарядка другими стихиями могут подсушить глаз , от чего естественно будет дискомфорт и дополнительные боли глаз



Серия сообщений "как работать с рунами, ставами, формулами":
Диагностика негатива бесплатно! http://auramagiya.forum2x2.ru/f1-forum

zelenayaradost@yandex.ru Марина

Часть 1 - Молитва Богу-Всеотцу, написанная Старшим Футарком
Часть 2 - Куда наносить защитные формулы, сроки, как намеривать
...
Часть 17 - Рунический расклад на отношения
Часть 18 - Руны и гороскоп
Часть 19 - Рунический став Лечение глаз , зрение. автор Сэм


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по изготовлению улиточки от Е.Лаврентьевой 03-10-2014 03:02

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

МК по изготовлению улиточки от Е.Лаврентьевой

1.

[525x700]

3857866_57cb934673a2 (176x86, 74Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рунический став Милый сад и огород 02-10-2014 11:07

Это цитата сообщения VIPSALE Оригинальное сообщение

Рунический став Милый сад и огород

0V9nU (200x151, 12Kb)
Уруз+Веркана- Сила роста+Тейываз, сединенный с Дагаз+Альгиз -Защита процесса , где Тейваз дает практически, выздоровление растения. Все это зацикливается Йерой - практические, ожидаемые от вложенного труда. Вязь нарисовать на горшке. Для садовых растений нанести на емкость, где подогревается вода для полива. На поливочные шланги и еще туда, где сработает в этом направлении фантазия.Растение снала надо обрезать(при необходимости) простирилизовать землю. - марганец, кипяток по краям, если стебель древесный, квасцы. А потом употреблять форуму. И во время этого раговаривайте с растением.



Серия сообщений "рунические ставы успех\благополучие":
Диагностика негатива бесплатно! http://auramagiya.forum2x2.ru/f1-forum

zelenayaradost@yandex.ru Марина

Часть 1 - Став "ИЗОБИЛИЕ"
Часть 2 - вязь "ДАР"
...
Часть 8 - СТАВ "Отличник" ОТ КАПКАНА
Часть 9 - Рунные формулы "помощь(разные цели)"
Часть 10 - Рунический став Милый сад и огород
Часть 11 - Коллекция Грастирра. Рунические ставы.
Часть 12 - Рунические формулы. Сборник. Управляем погодой.
...
Часть 19 - Рунический Став "СОВЕНОК (для детей и не только)" Прозерпина
Часть 20 - Руны. Комплекс для учеников и студентов |ShadowCat|
Часть 21 - Рунический став Карьрный рост. автор Сэм


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Только вернись - Русский Фильм - Мелодрама 01-10-2014 23:42

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Только вернись - Русский Фильм - Мелодрама

Приятного вам просмотра и хорошего настроения



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Межд Конференция "Рукоделие 3.0"- 10 часть. 01.11.13г.Вебинар Екатерины Дзюба -"Интуитивная живопись, как новое видение мира" 01-10-2014 11:32

Это цитата сообщения ДЖУЛИЯ-ИЮЛИЯ Оригинальное сообщение

Межд Конференция "Рукоделие 3.0"- 10 часть. 01.11.13г.Вебинар Екатерины Дзюба -"Интуитивная живопись, как новое видение мира"

Екатерина Дзюба -художник (130x130, 5Kb)
Межд Конференция "Рукоделие 3.0"- 10 часть. 01.11.13г.Вебинар Екатерины Дзюба -"Интуитивная живопись, как новое видение мира"
Так зачастую бывает, что собственная фантазия ну никак не хочет проявлять себя. Тогда идёшь за вдохновением в Интернет, смотришь работы других мастеров, по частице отбираешь для себя лучшее.
Почему иногда так сложно придумать что-то своё? Может муза опаздывает на встречу?
Всё гораздо проще – наш мозг очень хитро устроен. С детства там выстроились маленькие барьерчики, которые задерживают нашу музу. Но, оказывается, договориться в такой ситуации очень легко, и об этом в сегодняшнем выступлении нам расскажет Екатерина Дзюба.
Екатерина расскажет о раскрытии творческих способностей у любого человека с помощью интуитивной живописи.
Вы научитесь видеть как художник, как творец в своём творчестве!
Сегодня будет только практика. Екатерина попросила подготовить Вас следующие материалы:
1. Краски гуашь. Екатерине нравятся "Луч" и "Мастер класс"
2. Три и более кистей.
- Тонкая кисть может быть из натурального ворса.
- Плоская, щетина №6
- Плоская, щетина №16
Кистей может быть больше для удобства.
3. Листы для акварели или картон.
4. Рамочка соответствующего формата.
5. Тряпочка или салфетки. Кисти вытирать от краски.
6. Стакан воды.
7. Картон, две скрепки канцелярские, чтобы крепить картинку.



Еще один вдохновляющий на творчество урок от Екатерины Дзюба!
Интуитивная живопись. "Зимний пейзаж"




Серия сообщений "Обмен опытом ":

Часть 1 - Фотогалерея / Работы участниц онлайн курса "Старение без кракелюра 2.0": мк "Старая бронзовая шкатулка"
Часть 2 - Международная Онлайн Конференция "Рукоделие 3.0" Отчет о работе. 1 часть- 21 октября 20013г
...
Часть 10 - Межд Конференция "Рукоделие 3.0"- 8 часть. 28.10.13г.Вебинар Екатерины Заболотской на тему " Создание экслюзивной бижутерии"
Часть 11 - Межд Конференция "Рукоделие 3.0"- 9 часть. 31.10.13г.Вебинар от Юлии Елькиной - "Секреты и техники валяния"
Часть 12 - Межд Конференция "Рукоделие 3.0"- 10 часть. 01.11.13г.Вебинар Екатерины Дзюба -"Интуитивная живопись, как новое видение мира"
Часть 13 - Межд Конференция "Рукоделие 3.0"- 11 часть. 03.11.13г.Вебинар Екатерины Заболотской на тему" Эксклюзивная бижутерия своими руками" 2 часть
Часть 14 - Межд Конференция "Рукоделие 3.0"- 12 часть. 04.11.13г.Вебинар "Как создать свою первую Куклу Тильда «Принцесса на горошине»
...
Часть 33 - "Изготовление дизайнерских стекол и витражей в домашних условиях"
Часть 34 - "Как заработать, продавая работы через блоги, сайты и на Ярмарке Мастеров?
Часть 35 - Как рассчитать стоимость изделия ручной работы


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чтобы раз и навсегда забыть о словосочетании «проблемная кожа» 01-10-2014 02:06

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Чтобы раз и навсегда забыть о словосочетании «проблемная кожа» ��

[350x297]
Рецепт:

белок яйца
3-4 капли масла чайного дерева (можно купить в любой аптеке)
крахмал

Белок яйца взбиваем до пенки, добавляем масло чайного дерева, понемногу добавляем крахмал, помешивая, до консистенции сметаны (только не сильно густо). Наносим на кожу лица, избегая зон рта, глаз. Держим до полного высыхания (10-15 мин) смываем теплой кипяченой водой. Обязательно после смывания протереть кожу лосьоном или тоником, затем наносим крем. Рекомендуется маску делать перед сном.

Курс масок: 10 раз через 2 дня на 3-ий. Через месяц ваша кожа скажет вам спасибо. Повторять курс масок рекомендуется не раньше, чем через 3 месяца.
Источник
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Штампы своими руками для скрапбукинга 30-09-2014 21:19

Это цитата сообщения Надежда-Эсперанса Оригинальное сообщение

Штампы своими руками для скрапбукинга.

Штампы своими руками. Эксклюзивнойсть каждой поделке.
Опубликовал: Редакция журнала Трозо.Ру

Вы никогда не задумывались о том, чтобы сделать свою одежду или каждую свою поделку уникальной, отметив её специальным знаком? Сделать это можно с помощью специальных штампов, сделанных вручную. Для их изготовления вам понадобятся шаблоны (смотрите шаблоны, собранные в нашем журнале), куски оргстекла (для основы), силиконовая замазка – ручка (для создания контура). Подложите под оргстекло распечатанный рисунок и нанесите силиконовым контуром силуэт. Подсушите. Наносите краску и штампуйте – бумагу, ткань, обои и всё, что пожелаете!
[показать]
Смотреть далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблоны цветов 30-09-2014 21:17

Это цитата сообщения Lekac Оригинальное сообщение

Шаблоны цветов .

[показать]



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я читаю без очков в 79 лет! 30-09-2014 20:20

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Я читаю без очков в 79 лет!

 

Я читаю без очков в 79 лет

В редакцию газеты "Доктор Нострадамус" пришло письмо:

Пишу вам впервые, хотя давно, наверное, надо было рассказать о том, как мне удалось улучшить зрение.
 
Началось всё с того, что года два назад услышала рассказ пожилого человека. В ней была фраза: "...Мы моемся с головы до пят и только глаза никогда не моем. А надо!" - далее был рассказ о том, как он это делал и каков результат.

[показать]

Читать далее
[300x63]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕТСКИЕ КОНФЕТКИ 30-09-2014 20:16

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

ДЕТСКИЕ КОНФЕТКИ

Ингридиенты
-Темный шоколад
-Печенье, орешки, ягоды, карамель, в общем начинка на любой вкус .
-Немного молока

[показать]

Приготовление:


1) Ломаем шоколад, кладем в чашечку и добовляем немного молока. Отправляем шоколад в микроволновку топиться, либо на водяной бане.
2) Крошим печенье и разбавляем молоком что бы получилась кашка. Дробим орехи.
3) Берем формочку и выкладываем на 1/3 формочки шоколад, затем начинку и опять шоколад.
4) Отправляем формочку с конфетами в морозилку на 30-50 минут, зависимо от размеров.
5) Вынимаем конфеты и перекладываем в тарелку. Хранить в холодильнике, но вкуснее всего есть их сразу из морозилки.
Приятного аппетита))
Источник
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Номер домашнего телефона - узнать онлайн 30-09-2014 20:12

Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ Оригинальное сообщение

Номер домашнего телефона - узнать онлайн

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Забыли номер домашнего телефона?

Не беда...На данном сайте его можно узнать. Правда пока только по России и Украине. Остальное находится в стадии разработки. Выбирайте область, город, пишите нужную фамилию и вам выдадут варианты, выбирайте...

[показать]

И вот ещё один сайт, здесь можно тоже бесплатно получить информацию по домашнему телефону абонента, если есть нужный город.

[показать]

Мой номер телефона мне показали...)))

P.S...На сайтах не вся Россия, только её часть. Так что смотрите, есть ли там ваш город или посёлок.


пост составила
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
НАШЕ КИНО. ПОЦЕЛУЙ В ГОЛОВУ. КРИМИНАЛЬНАЯ МЕЛОДРАМА 30-09-2014 20:10

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

НАШЕ КИНО. ПОЦЕЛУЙ В ГОЛОВУ. КРИМИНАЛЬНАЯ МЕЛОДРАМА

В фильме хватит всего: благородства, подлости, любви, предательства, разборок…Но любовь должна победить…


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАНТЫ. Просто, вкусно, недорого 30-09-2014 20:04

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

МАНТЫ. Просто, вкусно, недорого.

Манты - традиционное мясное блюдо, состоящее из мелко нарубленного мяса в тонко раскатанном тесте, приготовленного на пару. Чаще всего фарш готовят из баранины, но возможны варианты из смеси разных видов мяса.
КАК ПРИГОТОВИТЬ НАСТОЯЩИЕ МАНТЫ ВИДЕОРЕЦЕПТ


СМОТРИТЕ ЕЩЁ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто вкусно . Всегда под рукой любимые рецепты 30-09-2014 20:02

Это цитата сообщения Belenaya Оригинальное сообщение

Просто вкусно . Всегда под рукой любимые рецепты.




СОДЕРЖАНИЕ - 199 видео рецептов (ПЛЕЙЛИСТ)




СОДЕРЖАНИЕ - 200 видео рецептов (ПЛЕЙЛИСТ)

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии