• Авторизация


Став Snjall þrif Умная чистка 06-10-2014 22:20

Это цитата сообщения Vedma_ELENA Оригинальное сообщение

Став Snjall þrif Умная чистка

Адэлиниэль

[700x410]

[700x408]

Умная чистка
Точка – оператор
И заявка « Я есмь!»
Турисаз (2) – отсекает, разбмвает оговоренный негатив
Хагал ( ислан) – разрушает негатив
Наутиз –принуждает процесс чистки идти в нужном направлении, а негатив принудит к разрушению
Лагуз – вымывает
Соуло- выжигает скверну и негатив
Дагаз – трансформирует оператора от негатива в позитив, скрывает от нападения врагов
Перто – антенны
Ансуз – «интеллект» чистки, с помощью которого чистка вычисляет что к чему, способна увидеть и вычистить ту каку ,которая не показывается при диагностике, включиться и выключиться тогда, когда необходимо, а не строго по срокам оговора, и многое другое, а также это отличная  чистка психосоматики

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руническая вязь"Чтение чужих мыслей" 06-10-2014 22:07

Это цитата сообщения Милена_Ветренная Оригинальное сообщение

Руническая вязь"Чтение чужих мыслей"

[380x317]
Художественное оформление Рунавы

ЧТЕНИЕ ЧУЖИХ МЫСЛЕЙ

Руны:

ПЕРТО- Ответ на вопрос, прояснение ситуации
Внутри прикрепдено к стенке вязь: Манназ+Ансуз – мысли Человека
На створках Перто- Кеназы- Озарение, раскрытие внутреннего потенциала
ГЕБО- партнерсво, союз

ЗАДАЧИ
Прочесть , предупредить чьи-то мысли в процессе общения. При любом общении включается озарение и читаются невысказанные мысли.


Наносить на себя перед нужной встречей. Затем можно сделать амулет с протяженным заклятьем. С возможностью подключения ,при прикосновении, нахождении при себе.

На себе уже испытала. Всем удачи.

***

Я наносила на себя. На левое предплечье.

ОГОВОР:

Пусть этот Предмет Силы, станет инструментом для чтения мыслей (такого-то) при общении с ним.

Были деловые переговоры с человеком, который научен просчитывать все ходы вперед. Человек пожилой, битый, советской закалки.

Раньше, при встречах, он садился на против меня, уперев локти в колени и немигая смотрел на меня, коротко комментируя. Я чувствовала себя ужасно. Как будто что-то тонкой струйкой лезло мне в мозг.

В данном случае, минут через 5 общения, он покраснел, у него поднялось давление, вздулись вены на висках. Он вскочил и стал тереть виски (он чувствовал, что я считываю) сам факт, что я знала наперед, что он скажет и спросит, его бесил. Потому как я мггновенно парировала, прктически не обдумывая.

Как это происходило? В моем сознании уже был ответ на тот вопрос, который он еще не задал. Его мысль была прочтена, но не сформулирована моим созннанием. Как оказалось, мне это было и не нужно. Это была лишня трата времени. Его слова были сигналом для моего мгновенного ответа.

Если бы мне сказали раньше, что это возможно, я бы затруднилась это представить.

Паралельно я еще нанесла на себя, на левое запястье "Дар Речи" Его я вывешу позже.
Думаю, что в моем случае, это было излишним. Я показала ему такие знания в законодательстве, что буквально вывела его из себя. Он хотел другого.

Потому и разозлила его. Потом он выразился так:- я слышал, что она ведьма, но чтобы так сверлдить мне мозги..

В общем, "Дар речи" в данном случае был излишним. Вот все.

добавлено спустя 1 минуту:

Я наносила на себя. На левое предплечье.


***

........мысли "читаются", скорее, осознаются, при общеннии с интересующим объектом.

Получается, более конструктивный, осознанный разговор. Зачастую непонимание происходит по причине того, что человек не может полностью выразить свои мысли. Тут же у Вас приходит понимание не только того, что сказал человек, но и что подумал.
Это в идеали.
Но , зачастую, в реальности, человек говорит одно, а думает другое. Подавая ситуацию так, как бы он хотел, чтоб мы видели. Тогда хорошо виден подвох, и есть возможность вывести человека на "Чистую воду", задавая вопросы и уводя разговор нна плоскость "тонкого льда" для него, чтобы разобраться в ситуации.

Вы, допустим, хотите знать мысли подруги, которая далеко. И Вы не можете отличить, пришедшие мыли ее от своих.

Я думаю, что читая ее мысли таким образом, Вам бы это ничего не дало. Да и не навдо это. У нее могут быть мысли не касающиеся Вас, и в данный момент, не активирующие Вашу собственную мозговую деятельноссть, для ментально-вербальной реакции.

Кроме того, мысли скоротечны, и принимают определенную, в чем-то законченную форму, только при общении с кем-то или чем-то, для возможности пойти на диалог.

Автор Синильга

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9148.0.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Подвесные обереги из соломки 06-10-2014 22:05

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Подвесные обереги из соломки

Объемные поделки из соломы в технике моделирования.

 


Вам потребуется: 
  - длинные соломины 1-го колена вместе с колосками, соломенные трубочки и ленты для плетения; (перед работой соломины замочить в тёплой воде). 
  - толстые льняные нитки для перевязки; клей ПВА.

 

[показать]

 

       В древности существовал обычай отмечать завершение жатвы, украшая лентами и цветами последний сноп, убранный с поля, сплетая из хлебных колосьев венки, или переплетая определённым образом последние колоски между собой. Этим действиям придавался магический смысл – считалось, что в последнем снопе заключен дух  божества хлеба, сила плодородия хлебного поля. 
    Возможно, колосья и солома, собранные при соблюдении жатвенных ритуалов, способны оказывать воздействие на будущий урожай и плодородие, благополучное течение крестьянской жизни. Поэтому изделия, выполненные из последних сжатых колосков, подвешивались в доме на стене, под потолком, где и висели до следующей жатвы, пока не заменялись новыми.
   С течением времени обрядовые ритуалы жатвы приобрели символическое значение и стали иметь стилизованные и декоративные формы, которые воплощались в подвесных украшениях и букетах.
4565946_0_99ab5_679e066_S (63x116, 58Kb)

4360286_1367265823nsZrm4K6Q_009037PELEiEtEizEiEjEaP300 (101x36, 4Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обои на рабочий стол 06-10-2014 22:02

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Обои на рабочий стол

Что мы часто ставим на рабочий стол?

Что - то красивое, позитивное, радующее глаз, то на что приятно смотреть, это часто природа, пейзажи, горы, море и все что хорошо влияет на настроение.

[600x380]


[600x450]


[600x480]

4208855_36 (150x129, 37Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овечки, ягнята и барашки из соленого теста. Мастер-класс 06-10-2014 18:49

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Овечки, ягнята и барашки из соленого теста. Мастер-класс

Все уже в курсе, что мы через пару-тройку месяцев будем встречать год Деревянной козы или Синей овцы. Для того, чтобы следующий год был счастливым и прибыльным, желательно тщательно подготовиться к его встрече), а именно - обзавестись символом года. Идей создания козочек и овечек в интернете уже огромное количество, каждая рукодельница выбирает что-то свое - кто-то шьет овечку, кто-то вышивает козочку..., делают фигурки из папье-маше, кофейных зерен, из пластики с мастикой и так далее. А я хочу вам предложить пофантазировать с соленым тестом, самой доступной и дешевой массой для лепки. Смотрим мастер-класс?

[465x700] [640x427] [640x480] [700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Утепляем ножки - вяжем тапочки 06-10-2014 17:19

Это цитата сообщения alocka13 Оригинальное сообщение

Утепляем ножки - вяжем тапочки



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Окна. Картинки для декупажа 06-10-2014 17:18

Это цитата сообщения Елена_Сухенко Оригинальное сообщение

Окна. Картинки для декупажа


[показать]
[показать]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Антипригарная смесь для выпечки и не только 06-10-2014 01:43

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Антипригарная смесь для выпечки и не только!

[показать]
Я думаю, чем бы ты ни смазывал формочки, чем бы ни присыпал: хоть мукой, сухарями или манкой, хоть иногда, но столкнешся с тем, что твоя выпечка пристала где-то к форме/ Больше такого не будет! Сделаем чудо смазку, и забудем все проблемы!
Кстати, эта смесь прекрасно подойдет не только для выпечки, но и для кулинарных целей-запекания мяса и рыбы, ростбифов и буженины, лозаньи, запеканок....ДЛЯ ВСЕГО! Такое покрытие никогда не горит, легко и чисто смывается и не оставляет следов на корочке самих изделий. ПРОСТО ЧУДО!

Рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Микроволновка заблестит как новая !! 06-10-2014 01:40

Это цитата сообщения старко Оригинальное сообщение

Микроволновка заблестит как новая !!!

Раньше пользовалась моющими средствами, но при сильных загрязнениях микроволновки, они почти бессильны. А вот с помощью этого простейшего рецепта справились с проблемой без труда. Удалось отмыть даже очень старые загрязнения и неприятный запах исчез .

Вот этот способ:

- Нужно вскипятить стакана полтора воды.
- Налить в какую-нибудь подходящую емкость, добавить 1 десертную ложку пищевой соды и столько же уксуса 9%.
- Поставить в микроволновку и закрыть. Включить на полную мощность на 15-20 минут.
- Поле выключения оставьте печь закрытой еще 10 минут, а потом протрите внутреннюю поверхность тряпочкой.

**** И еще один ароматный способ:

Не спешите выбрасывать апельсиновые корки после очистки фрукта, так как ими можно почистить микроволновку быстро и эффективно:

- сложите кожуру в подходящую для микроволновки емкость;
- залейте их водой, понадобится примерно 1,5 стакана;
- включите печь на полную мощность, примерно на 7-10 минут;
- по прошествии времени выньте емкость и протрите стенки влажной тряпочкой.

Такой способ очистки в считанные минуты избавит СВЧ-печку от грязи, налета, бактерий и неприятного запаха.)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Два магических слова 06-10-2014 01:36

Это цитата сообщения Milledy Оригинальное сообщение

Два магических слова

У людей, практикующих волшебство в жизни, есть два секретных слова, которыми они пользуются для изменения реальности. Справедливости ради надо заметить, что многие из нас пользуются подобными установками неосознанно, однако, если Вы будете делать это намеренно, получите лучший результат.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежное пирожное с карамельным кремом 06-10-2014 01:27

Это цитата сообщения Антонина_Грозная Оригинальное сообщение

Нежное пирожное с карамельным кремом

Нежнейшее пирожное с карамельным кремом, немного напоминающее торт Наполеон. Довольно простое и быстрое в приготовлении. Я делала половину порции. Очень рекомендую. За рецепт благодарю Vicus

[показать]

Мука (500 в тесто 100 в крем) — 600 г

Читать далее

[697x49]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мягкий сундучок для разных мелочей.МК 06-10-2014 01:20

Это цитата сообщения zwezdo7ka Оригинальное сообщение

Мягкий сундучок для разных мелочей.МК

[показать] [показать]

[показать]

Такой сундучок может понадобиться для множества мелочей, необходимых в путешествии. А может вы, наконец, захотите разобрать и привести в порядок свою бижутерию или косметику. 
Одним словом, был бы сундучок, а что положить в него всегда найдется. 

Мастер-класс
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Идея профессиональной съемки мелких предметов 06-10-2014 01:13

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Идея профессиональной съемки мелких предметов

Автор мастер класса - Анастасия (VladiArt), далее текст и фото автора


Иногда просто нет возможности воспользоваться услугами профессионального фотогрофа, а те фотографии которыми мы располагаем, оставляют желать лучшего... Выход найден)! Конечно если вы создаете шедевры небольшого размера, лично мне этот способ в большинстве случаев не подходит((. Надеюсь кому то из Вас дорогие мастера этот метод окажется полезным!

Итак:

"Профессиональная съемка мелких предметов в домашних условиях".

Всё, что нужно: ноутбук, журнал, лампа и лист белой бумаги.

  

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьём домики-шкатулки 06-10-2014 01:10

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

Шьём домики-шкатулки.

[700x562]

[496x372]

[494x700]

3149611_casinha__ (120x137, 43Kb) ....Схемы и ещё...

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Рунический став "Энергетик". Автор Т-Монтана 06-10-2014 00:54

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Рунический став "Энергетик". Автор Т-Монтана

[показать]

Всех рун по 3

Соул накопление энергии
Манназ - тут по разному, можно использовать:
- как получение энергии от нахождения в группе людей
- тупо указание что энергичность именно организма
- оператор
Вообщем по ситуации и кому как нравится. Я не заморачиваюсь вообще так как сам став образуют 3 соул то и оговариваю став в целом на получение энергии.
зер.Уруз - своего рода мешок в который собираются излишки энергии
Науд - вскрытие этих НАКОПЛЕННЫХ энергоресурсов по желанию оператора.
особо дотошные еще и могут шапку Манназа оговорить как дагаз, что бы получаемая энергия наиболее качественно трансформировалась для оператора.

Отзывы:

Монтана: поделюсь и своим опытом. Просто нужна была энергия на проведение ритуала, став нарисовал на бумаге и поставил на него свечу, от которой посредством левой руки тянул со става энергию. Что в итоге - до 3х ночи не мог уснуть, от безделья перелопатил весь интернет, проснулся в 5. Состояние отличное, правда как обычно реагирую на недосып немного ноют суставы. + 3 дня приступ жуткого спермотоксикоза, прям виагра.

Джейн пишет:
Тестировала самый первый изначальный вариант "эскиз". Работает великолепно!!
Сил и желания что-либо делать вчера совсем не было, но было необходимость сделать большую работу...
Нарисовала став на бумажке (на матрице) и в карман. Прилив сил почувствовала минут через 15. Работала со ставом с 15.30 до двух ночи следующего дня. Легла спать не потому, что почувствовала усталость, а просто потому, что работу закончила.

Оговор был простой, что став дает мне силы и энергию для определенной работы.

Tony Montana, Благо дарю!! :ром:


Avаtara пишет:
Стала уставать от большого количества людей и их одинаковости. Людей много, а траблы одни и те же. Сегодня перед работой нарисовала на бумаге, положила в карман. Радовать стал почти мгновенно. В маршрутке мужчина разделил со мной свое сидение (уместились вдвоем на одном стуле, старушенции, обычно кидающиеся мне под ноги с разными расспросами, отскакивали от меня еще на подлете. Метаморфозы буквально забавляли меня весь многочасовой рабочий день. В результате нашлись еще силы на уборку в квартире, стирку, приготовление ужина и встречу с подругой. Обычно, после 11 часов трудового дня и общения с клиентами мне даже мяукать не хочется.


Zver пишет:
...на 57й минуте беговая дорожка перешла в "Cool down". А я могла еще. Но другие были заняты. Детали: 1й став, пластырь, повод - плохой сон, тяжелый рабочий день, сил нет, но мышцы подвывали, требуя режим. Больше ничего говорить не нужно, думаю. Супер!



Мой опыт: не тестировала.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Рывок к успеху" 05-10-2014 23:18

Это цитата сообщения Снова_весна Оригинальное сообщение

Став "Рывок к успеху"

Став помогает в поиске работы. Способствует скорейшему трудоустройству.
Подходит школьникам для правильного выбора будущей профессии, помогает добиться успеха в этой области.





В центре става находится ангельская руна «Веста».4565946_0_7ba4c_e10d53f_XS (43x43, 6Kb)
4360286_95814963_anime_005 (15x17, 0Kb)

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чехол на швейную машину 05-10-2014 23:03

Это цитата сообщения Natali_Zaz Оригинальное сообщение

Чехол на швейную машину.

Автор: Helga Cat

Предлагаю вашему вниманию советы по пошиву вот такого чехла для швейной машинки. Как делать крейзи-пэчворк и аппликации, здесь рассматривать не будем - во-первых, этого добра полно в книгах по пэчворку, во-вторых, возможно, вы будете украшать ваш чехол совершенно иначе. 
 
 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как развести миллионера - Русский Фильм - Мелодрама 05-10-2014 22:44

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Как развести миллионера - Русский Фильм - Мелодрама

Приятного вам просмотра и хорошего настроения



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
20 фильмов пробуждающих мышление и взрывающих сознание 05-10-2014 22:43

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

20 фильмов пробуждающих мышление и взрывающих сознание

1. Достучаться до небес (Knockin' on Heaven's Door)

«Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике, и всего одна неделя жить.»

Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом немецких марок в багажнике, они сбегают из больницы.
Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей судьбе.

2. Пока не сыграл в ящик (The Bucket List)

«Оторвись напоследок»

Именно так решили два больных раком соседа по больничной палате, когда услышали свой приговор. Один из них вспыльчивый миллиардер, а второй эрудированный автомеханик. Они составляют список дел, которые необходимо сделать прежде, чем они сыграют в ящик, и отправляются в кругосветное путешествие, путешествие всей своей жизни. 
Прыжки с парашютом? Посмотрим. Гонки на раритетных автомобилях? Сделано. Посмотреть на пирамиды? Отлично. Открыть радость жизни прежде, чем станет слишком поздно? Точно!

3. Куда приводят мечты (What Dreams May Come)

«After life there is more. The end is just the beginning.»


После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни. С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь. Но когда его обезумевшая от горя жена кончает жизнь самоубийством, ее проклинают и навечно изгоняют в ад. Крис изо всех сил пытается отыскать любимую, чтобы всегда быть с ней, но еще никому и никогда не удавалось спасти грешную душу от ужасного, но заслуженного возмездия. Благодаря помощи своих небесных друзей Крис отправляется в самое опасное и мучительное путешествие в своей жизни, точнее, в жизни после смерти.

4. В погоне за счастьем (The Pursuit of Happyness)

Крис Гарднер — отец одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют.
Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается специалистом в брокерскую компанию. Только и там его доходы далеки от нормальных. Но Крис поклялся себе во что бы то ни стало вырастить сына, и никакие трудности его не остановят.

5. Реквием по мечте

Каждый из главных героев фильма стремился к своей заветной мечте. Сара Голдфарб мечтала

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отец поневоле - Русский Фильм - Мелодрама 05-10-2014 22:41

Это цитата сообщения anngol Оригинальное сообщение

Отец поневоле - Русский Фильм - Мелодрама

Приятного вам просмотра и хорошего настроения



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии