• Авторизация


Крупникас - лучшее средство от простуды 08-10-2014 14:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Крупникас - лучшее средство от простуды !

Крупникас представляет собой медовый ликёр, который прекрасно помогает справиться с простудой любой степени тяжести. Он прогревает и тонизирует организм.

Как только будут замечены первые признаки простуды, необходимо выпить небольшую рюмочку крупникаса, после чего укрыться тёплым одеялом и поспать несколько часиков. Болезнь отступит.
[590x400]

0_8fea7_5f5ef640_M (160x41, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОДБОРКА картинок, для поднятия Вашего настроения 08-10-2014 14:11

Это цитата сообщения Koblenz Оригинальное сообщение

ПОДБОРКА картинок, для поднятия Вашего настроения!

 

[604x379]

 

[568x346]

 

[505x252]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Стрекоза. Мастер класс Елены Гребенниковой 08-10-2014 01:52

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Стрекоза. Мастер класс Елены Гребенниковой

[показать]

Итак, находим подходящего размера проволоку

[635x425]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепим кукольное лицо. МК 08-10-2014 01:50

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Лепим кукольное лицо. МК

 
Отличный подробный мастер-класс по лепке кукольного лица от Amanda Dаy

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Имитация крокодиловой кожи 08-10-2014 01:47

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Имитация крокодиловой кожи

[680x454]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор шкатулки. Дамские штучки. МК 08-10-2014 00:39

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Декор шкатулки. Дамские штучки. МК

 

[показать]

Хочу рассказать , как можно оформить шкатулочку в технике пейп-арт ( уж больно мне понравилась идея такого оформления , под старину), а так же  применить   разные материалы и совместить разные виды творчества. Надеюсь кому-то понравится и пригодится.

Прошу прощения за качество некоторых фото, работать приходится ночью.

 

 

 

 

 

 

Для работы понадобится:

Кусок ненужной полимерной глины,

Клей ПВА,

Чулок,

бумажные салфетки (в моем случае это туалетная бумага.)

нитки ирис,

черная краска,

фурнитура штифты, 1 длинный и 11 коротктх)

кисть,

супер-клей,

краска акриловая металлик,

клепка ( можно бусину )

фольга,

губка для мытья посуды,

шкатулка или коробка которую будем декорировать,

лак

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жук скарабей из полимерной глины. МК 08-10-2014 00:37

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Жук скарабей из полимерной глины. МК

источник: http://www.livemaster.ru/topic/140549-kak-ya-sozda...skarabeya-iz-polimernoj-gliny?

[показать]

Доброго времени суток, дорогие почитатели лепки из полимерной глины!

Это мой первый мастер-класс, которым я решила с Вами поделиться, надеюсь, что Вам будет интересно, а может кто-то почерпнет для себя что-то новое [показать] Итак, приступим!

После ремонта в квартире стоял вопрос о всяческих декоративных штучках, вот я и решила сделать Скарабея, т.к. он приносит богатство (кому же не хотелось бы разбогатеть )))

 

Сначала из фольги я сделала комочек, который и послужил основой тельца моего жука (  сразу прошу прощения за не очень качественные фото, они делались с телефона). Фольгу, следует хорошенько уплотнить, на данном фото промежуточный этап.

[400x501]

Далее, я взяла разные кусочки пластики, которые уже никуда не пригодятся

и использовала их для создания туловища жука.

[400x489]

Вот такая "интимная" заготовка у меня получилась ))) Продолжаем...

Далее я слепила заготовку и вырезала скальпелем ему рожки и мордочку, прикрепила глазки.

[300x436]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепка панно из глины. Миронов Марино ведет мк 08-10-2014 00:30

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Лепка панно из глины. Миронов Марино ведет мк

источник: http://www.livemaster.ru/topic/83724-lepka-panno-iz-gliny


[599x625]

Сегодня покажу как это делается на примере более простом.
Весь процесс занимает часа два. Если лепить дольше, нужно спасаться от высыхания глины.

Либо укрывать полиэтиленом, либо мокрыми тряпками, либо опрыскивать все из пульвера.

Если вы живете во влажном климате, на берегу океана или рядом с болотом, то можно и не опасаться.
Инструменты практически все самодельные. Мне так удобнее. (Но вполне можно что-то найти и

на прилавках магазинов). Чаще всего сделаны из толстых стальных спиц, сначала нагретых

на газовой плите, а потом молоточком выкованных. Ножи все очень тупые, почти круглые и слегка

полированные, чтоб поверхность глины была гладкая.
Еще прошу меня простить за не очень качественные фото. Приходилось все снимать самому.

А когда работаешь, это трудновато. Надо учить фотографировать моих кошек и собаку, но они не хотят

Когда я делаю панно, сначала готовлю пласт глины.

1На доску кладу линейки, набираю количеством линеек предполагаемую толщину пласта
[599x449]

2 Пласт готов!
[591x443]

3 Наносим ножичком контур улицы
[597x509]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Керамический кот Прянечка. МК 07-10-2014 20:28

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Керамический кот Прянечка. МК

источник: http://www.livemaster.ru/topic/89873-keramicheskij-kot-pryanechka

 

[показать]

Этот мастер класс для любителей кошек- всяких  и разных, живых и ненастоящих. Сподвигла меня на него Елена Смирнова, и с ее легкой руки мастер -класс был опубликован в журнале "Друг кошек" в декабре 2011 года. Большое спасибо редакции журнала и лично Елене [показать]

Итак, поехали! [показать]

  [594x445]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нам понадобится:
1.    Глина. Глина бывает разной. Она может быть разных цветов (зеленая, белая, оранжевая), но главное в ней то, каким цветом она станет после обжига. Я пользуюсь обычной красножгущей глиной,

которая после обжига приобретает классический ярко-терракотовый оттенок. Глина бывает заводской (покупной),

или самодельной- как в моем случае. Для нашего Прянечки нужно около килограмма сырой глины.
2.     Шликер. Шликер- это глина, растворенная в воде до состояния жидкой кашицы, своеобразный глиняный клей.

Все детали из глины тщательно прилепливаются  на шликер.
3.    Стеки для лепки, скалка, поролоновая губка, канцелярский нож.
4.    Пищевая пленка
5.    Кусочек кружевной тесьмы, мешковина, или другая фактурная ткань
6.    Заготовка в форме кота. Моя заготовка выпилена из ЛДСП. Но ее можно сделать из картона, склеенного в несколько слоев для необходимой толщины.

7. Печь. Что тут сказать...если у вас есть муфельная печь- это хорошо. Если у вас есть печь для фьюзинга- поздравляю [показать]..ну а если нет- не расстраивайтесь.

Наверняка есть знакомые керамисты-фьюзингисты, которые могут обжечь ваше изделие.

[589x766]

2. Заматываем заготовку в пищевую пленку. Это делается для того, чтобы глина не прилипла к ней,

и легко снималась.

[599x561]

3.  Раскатываем глину в пласт толщиной примерно5 мм на влажной мешковине. Чтобы глина  не прилипала к скалке можно накрыть глину вторым куском мешковины.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полимерные фактуры мха, лишайника, кораллов, воланов. МК radada 07-10-2014 20:11

Это цитата сообщения Agnishanti Оригинальное сообщение

Полимерные фактуры мха, лишайника, кораллов, воланов. МК radada

[240x240] [313x240]

слева образец, который мы сейчас освоим, справа показан фрагмент украшения с использованием такой фактуры.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лепка из соленого теста. БАРАШКИ И ЯГНЯТА. Мастер-классы 07-10-2014 10:22

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Лепка из соленого теста. БАРАШКИ И ЯГНЯТА. Мастер-классы

Приветствую все любителей лепки из соленого теста) Даже если вы никогда ничего не лепили и считаете работу с соленым тестом весьма сложным занятием), думаю, что вы измените свое мнение) Нашла очень хорошие мастер-классы по лепке симпатичных барашек и ягнят. Идеями можно воспользоваться, как к приближающемуся Новому году, так и к Пасхе, которая тоже не за горами. Ниже много идей, думаю, вам будет из чего выбрать). Желаю всем успехов творчестве и всегда отличного настроения!

[600x411]

[700x468]

[640x402]

[512x384]

[700x468]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАСТВОР ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ЧИСТОТЫ ОКОН НАДОЛГО 07-10-2014 10:18

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАСТВОР ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ ЧИСТОТЫ ОКОН НАДОЛГО

[404x209]Смешайте три чайных ложки воды, семь ложек глицерина и несколько капель нашатырного спирта. Смочите смесью бумажное полотенце и протрите стекла.
Водный раствор глицерина со спиртом образует на стекле тончайшую защитную пленку, который защищает стекло от пыли.

Источник – МОЙ ДОМ!▼
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные Объемные Рыбы (лепка). Мастер Класс 07-10-2014 10:17

Это цитата сообщения Rudenka Оригинальное сообщение

Ажурные Объемные Рыбы (лепка). Мастер Класс

[520x347]

[520x347]

1364036992_Dalee_rozovaya_babochka (170x96, 19Kb)

[210x52]1364037012_ruyzhiy_angelochek (96x80, 6Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитивные мультяшные ПАННО из соленого теста. Мастер-классы 07-10-2014 10:15

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Позитивные мультяшные ПАННО из соленого теста. Мастер-классы

Ой, сколько красоты я для вас собрала, дорогие мои любительницы лепки из соленого теста) Изумительные, очень позитивные, яркие мультяшные панно создает мастерица из Московской области Антонина (Антка). Блог автора находится по адресу http://stranamasterov.ru/user/152865, можете поближе познакомиться) А здесь я хочу вас вдохновить на создание чудесного панно, собрала некоторые работы Антонины и мастер-классы. Огромное спасибо автору за то, что у меня чешутся руки и заметно улучшилось настроение!

[520x200] [520x353] [520x452] [показать] [367x480]

[239x480] [515x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Слонёнок и Рыбка на монетках +еще котики.МК. 07-10-2014 10:13

Это цитата сообщения оксяня Оригинальное сообщение

Слонёнок и Рыбка на монетках +еще котики.МК.

 Слонёнок и Рыбка на монетках МК.

[520x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарок к 8 марта - "Много" (подробный обряд) 07-10-2014 10:00

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Подарок к 8 марта - "Много" (подробный обряд)

Став Флюгер- вертушка или просто МНОГО.

Очень смешная история тестирования этого става. Даже тестированием это не назовешь.
Я делала став, пришла моя подруга, автоматически я отложила став на флайер с доставкой суши.
Через час, может и меньше,(на время не обратили внимание), звонок в дверь
- Вы 1000000 й пользователь нашей кухни, вам подарок от компании сэт суши на 4персоны.
Мы в шоке. Ну подарок- есть подарок. Уже позже ,мы заметили став на флайере. Подруга сразу сказала- Это твои штучки, ну ка объясняй, я тоже так хочу.
А что обьяснять, я ведь даже не активировала, только только создала.Стали проверять . Она положила свой став в отделение, где стоят духи. В течении недели, все кто к ней обращался за помощью - дарили духи. А я вставила в букет цветов. Думаю , не нужно говорить, что в конце недели цветы было некуда ставить.
Решили попробовать с не очень приятной знакомой, она все плакалась, что счета у нее большие, мы дружно и уверенно посоветовали нанести став на один из счетов.
Да.. Результат не заставил себя ждать - налоги пришли аж за 2009 год.Вообщем, став мы так и назвали - МНОГО.
Так что девушки,если чего нужно и много в течении недели - вам нужен этот став. Вот то что нужно- на то и ставим. Став не работает больше недели.


[640x453]



[640x452]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рунический орнамент автор Винани 07-10-2014 09:58

Это цитата сообщения VIPSALE Оригинальное сообщение

Рунический орнамент автор Винани

[504x640]
То, что можно наносить на вещи, предметы обихода, одежду бижутерию и так далее в том же духе, придавая им эстетические качества и... незаметно для непосвящённых. Просто красивый узор не привлекает ненужного внимания. Но имеет важное значение.

- Голубой - изначальная сила природы, порядок и правильность происходящего: Уруз прямой и зеркальный (как символ двойственности и равновесия силы), славянская руна Даждьбог, нортумбрийская руна Ас (божественная сила в действии), Эваз.

- Зелёный - сила жизни: Эваз прямой и обращённый (эволюционное равновесие), Беркано, дополнительно прорисовывается Кеназ.

- Жёлтый - рог изобилия: руны Ветер, Феху и Альгиз в виде биндруны ("ветер благополучия"), Гебо как символ общения, коммуникации, удачных сделок.

- Оранжевый - Печать Фрейи в орнаменте: думаю, понятно... то, что Беркано присутствует в двух ипостасях также не ошибка, так как сексуальный аспект женского начала двойственен ("донор-вампир").

- Красный - защита семьи: "ветер благополучия" + Отал.

- Фиолетовый - связь с эгрегором рода и родовой памятью: вязь Эваз, Эар и Ансуз в основе создают связь с загробным миром ("голос Нави") + Отал.

- Синий - замогильное общение как таковое: "голос Нави" + Гебо (контакт с вызываемым духом).



Серия сообщений "Сила, магия, просветление, осознанные сновидения":
Диагностика негатива бесплатно! http://auramagiya.forum2x2.ru/f1-forum

zelenayaradost@yandex.ru Марина

Часть 1 - Чтобы узнать своего врага во сне
Часть 2 - Став "ПЕСНЬ АНГЕЛОВ"
...
Часть 36 - Рунический став "Узнать правду" lov_ushka
Часть 37 - Рунический став Магическая вертушка Синильга
Часть 38 - Рунический орнамент автор Винани
Часть 39 - Рунический став Будильник автор Pracktick13
Часть 40 - Рунический став Пристанище [Создание "Места силы"] автор Pracktick13
Часть 41 - Рунический сав Восстановления энергетики. автор orobas
Часть 42 - Рунический став от страхов и фобий "Победить страх ". автор Велия
Часть 43 - Рунический став «Волкодав» автор Рунава


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рунический став "Отворяющий память". Автор Nordis Fra_Kanio 07-10-2014 09:55

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Рунический став "Отворяющий память". Автор Nordis Fra_Kanio

[показать]

ОТВОРЯЮЩИЙ ПАМЯТЬ ( для улучшения интеллекта и памяти, в том числе родовой ).

Проблемы с памятью у многих людей, включая некоторых моих знакомых и близких, заставили меня задуматься над средством преодоления этого недостатка , поэтому и появился вот такой лаконичный, но тем не менее достаточно действенный став, который уже был несколько раз удачно опробован.
Лагуз--- пусть силой Рун поток живительной Праны (или Ци, Ки ---кому что ближе ) благотворно

Эйваз—преображает

Ингуз—все локусы, отвечающие за память

Пертро--- в генетическом континууме данного человека (Имярек )

Гебо---- соединяя новыми , крепкими связями прежде разрушенные нейронные связи и образуя дополнительные прочные нейронные связи

Ансуз--- между всеми нейронами (это ведь сигнальная система ! )

Тейваз--- активно координирует

Лагуз зерк.----подсознание данного человека ( Имярек) через ликвор (это значит черепно- , спинномозговую жидкость)

Йера--- давая в итоге ( Имярек ) превосходные результаты стойкого и очевидного улучшения памяти )))).


Концовку оговора-- традиционно : " Без вреда для ... " и т.п. Активация стихиями.

Разумеется, можно Йере задать попутно и временной срок... Хотя здесь я бы не стала этого делать, ибо процесс очень глубинный и ювелирный, поэтому зажатость сроками тут могут лишь навредить, ведь некоторые люди имеют низкий уровень биосистемы.

Второплановые Гебо, Тейваз и Лагуз зерк оговариваем на правах первоплановых рун.

При желании можно оговорить Эйваз на удвоенную силу, но я бы тоже этого избегала, особенно если человек пожилой или ослабленный.

( Практикам : Эйваз я избрала умышленно, ибо она при соответствующем оговоре в состоянии переменять частоту вибраций, что лично я учитывала бы и целенаправленно использовала для общего фонового улучшения магич. практики )

В моём ставе я подразумевала память как свойство интеллекта и стремилась улучшить именно сие качество человека.
Однако при необходимости можно этот став использовать и для восстановления/ усиления Родовой памяти.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Став "Большая таблетка" (моментальное обезболивание). Автор Leika 07-10-2014 09:48

Это цитата сообщения FantasyBook Оригинальное сообщение

Став "Большая таблетка" (моментальное обезболивание). Автор Leika

[показать]

Точка - оператор
Beltis runir (o) - избавление от боли.
Hring Letur:
9 - снять боль, лечение.
11 - убрать воспаление, снять боль.
12 - остановить воздействие, снять боль различной этиологии.
Skald runir 18 - усиление действия.
Bok stafir:
(e) - ускорение действия.
(p) - исполнение.

Отзыв Vannadis:
Моментальное обезболивание - отличная работа получилась, руны подобраны замечательно, структура у става хорошая, все сделано очень хорошо! Став можно применять для снятия любой боли, абсолютно любого болевого синдрома, речь может идти и о снятии хронических болей, и о снятии какого-то острого болевого синдрома. Можно также использовать против мигреней, против зубной боли тоже очень хорошо подойдет, естественно обезболивающее не заменяет лечения, но помогает продержаться до оказания полноценной мед.помощи. Можно использовать и в качестве постоянного талисмана, если у человека хронические сильные боли, нужно только правильно все оговорить. Все сделано великолепно!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пельмени "Рыбки", "Пионы", "Бабочки" и другие очень красивые способы лепки пельменей, вареников! 07-10-2014 09:45

Это цитата сообщения Жить_вкусно Оригинальное сообщение

Пельмени "Рыбки", "Пионы", "Бабочки" и другие очень красивые способы лепки пельменей, вареников!

[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии