• Авторизация


Таблица символов по уходу за одеждой 05-11-2011 16:59

Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК Оригинальное сообщение

Таблица символов по уходу за одеждой



На нашей новой одежде всегда имеются пришитые ярлычки, на которых указано, как именно нужно ухаживать за одеждой.
Не все обращают внимание на эти ярлычки, а напрасно.
Очень часто случается, что мы нарушаем рекомендации по уходу и безвозвратно портим свою одежду. Для того, чтобы это не случилось, я привожу таблицу символов по уходу за одеждой.

[600x601]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Выбираем кошелёк по фэн-шуй 05-11-2011 16:55

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Выбираем кошелёк по фэн-шуй

[показать]

Вы видели когда-нибудь человека, у которого не было бы кошелька? Я видела, но только мужчин, держащих деньги в карманах, барсетках и прочих мало приспособленных местах. Честно говоря, не понятно такое пренебрежительное отношение к деньгам. Ведь деньги обладают особой и довольно сильной энергетикой и, чтобы они прибывали, а не таяли, нужно предоставить им приличный дом — кошелёк. Ни одну особу женского пола без кошелька встретить не удалось. Кошелёк — это хранилище нашего бюджета, а кого называют хранительницами очага? И неудивительно!

Читать далее 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Как подключить телевизор к компьютеру? 05-11-2011 01:10

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Как подключить телевизор к компьютеру?

Как подключить телевизор к компьютеру?

Итак, давайте рассмотрим, что же нам понадобится для того, чтобы подключить телевизор к компьютеру.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... 05-11-2011 01:08

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но...

Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но...
ИЗ ДНЕВНИКА БАХЫТ

АВТОР Rost

Источникhttp://www.aliveinternet.ru/post37604791/

[показать]

вам никто не рассказал.
Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные
вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста).
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество. Оно не только меня
вдохновило на создание этого сообщения, но и поделилось первыми ссылками.
Общие вопросы
Что такое "блог"?
Правила пользования сервисом дневников
Краткий словарь Лирушника
"Официальный" FAQ (не все разделы заполнены)

Как устроен ЛиРу?
Главная страница
Верхняя панель
Нижняя панель

Звёзды и отношения (симпатии и антипатии)
Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды
За что дают звёзды?
Всё про симпатии и антипатии

Всё про специальные коды
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые картинки и анимации 05-11-2011 01:05

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Красивые картинки и анимации

 

Анимационные стикеры

С днем рождения

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые картины восточного искусства(художник Jin Hongjun) 04-11-2011 23:14

Это цитата сообщения Деда-еу Оригинальное сообщение

Красивые картины восточного искусства

Деда-еу
Красивые картины восточного искусства




[800x792]


[800x775]


[332x17]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Павловск. Дворец. Парк 04-11-2011 17:33

Это цитата сообщения purrpurrpurr Оригинальное сообщение

Павловск. Дворец. Парк

[показать]

Город расположен на Приневской низменности по левому берегу реки Невы, на склоне Балтийско-Ладожского уступа, в долине реки Славянки. В XVIII—XIX веках сложилась парковая зона города Павловска площадью 554,8 га (Павловский и Арренский парки).

Павловск. Дворец. Парк
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Где солнце и радость... Sagrada Familia. 04-11-2011 16:53

Это цитата сообщения Elena_Kalusch Оригинальное сообщение

Где солнце и радость... Sagrada Familia.

   "Какая же ты КРАСАВИЦА!" - это были единственные слова, которые я произнесла, войдя в церковь Святого Семейства, а дальше было только восхищение и праздник для души и глаз... 
 


[525x700]

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О кошках 04-11-2011 12:45

Это цитата сообщения борисюлька Оригинальное сообщение

О кошках

2795685_0_2cac7_77a1a80d_S (150x50, 3Kb)

Когда твоя кошка откроет глаза, 
В них солнце войдёт, как в окошко. 
Когда твоя кошка закроет глаза, 
Свет солнца останется в кошке. 
Недаром в ночной темноте, говорят, 
Кошачьи глаза, как два солнца, горят! 

автор: Анатолий Мовшович 

2795685_0_2cac7_77a1a80d_S_1_ (150x50, 3Kb)

[700x491]

Cмотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Midnight Sun 04-11-2011 12:35

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Midnight Sun

Midnight Sun - природное явление, происходящие в летние месяцы к северу от Полярного круга и к югу от полярного круга, где солнце никогда полностью не заходит и остается видимым 24 часа в сутки. Очень красочное видео, обязательно смотрим в HD, развернув на весь экран.




Исландия, июнь 2011, 17 дней плодотворной работы.

"Мой совет всем, фотограф вы или нет, вы должны посетить Исландию в течение вашей жизни. Никогда не пожалеете об этом." (с) SCIENTIFANTASTIC

Music by This Will Destroy You
Song: "The World is Our"

Смотрите также: Звездное небо и Небо. Звезды. Океан.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивая Gif анимация 04-11-2011 00:29

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Красивая Gif анимация

Эти картинки можно поставить на аватарку, на фон мобильного телефона, ну или в пост.
Копируем правой кнопкой мышки любую картинку к себе в комп, из компа, куда душа желает.

 
[240x320]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно укоротить брюки. Мастер-класс от Алены Масловой 01-11-2011 23:26

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Как правильно укоротить брюки. Мастер-класс от Алены Масловой

Какая длина должна быть у женских брюк? Идеальная длина середина каблука той обуви из вашей коллекции, которая имеет среднюю высоту каблука. Тогда эти брюки можно надеть и с более высоким и с более низким каблуком.

[показать]

И тема этой статьи: как правильно укорить брюки в домашних условиях. Сделайте примерку в обуви и заколите низ. Будьте внимательны, часто встречается что брючины имеют разную длину из-за перекосов в фигуре. Тогда каждую брючину придётся укорачивать отдельно.Что бы этого избежать сидите прямо с выпрямленной спиной на краешке стула, и ни в коем случае не закидывайте ногу на ногу.

Продолжение мастер-класса здесь:

http://alyonamaslova.ru/shitie-kroi/remont-odezhdy/kak-pravilno-ukorotit-bryuki

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогулка по Эрмитажу с архитектором К.А.Ухтомским. Акварели. 01-11-2011 23:23

Это цитата сообщения Ванда Оригинальное сообщение

Прогулка по Эрмитажу с архитектором К.А.Ухтомским. Акварели.

[показать]

 

Виды залов Зимнего дворца. Кабинет великой княгини Марии Александровны

 

Ухтомский Константин Андреевич (?- 1879 г.) - архитектор, образование получил в Императорской Академии Художеств, из которой был выпущен с званием художника XIV класса в 1838 г. Еще будучи учеником академии прекрасно писал акварелью виды внутренних зданий и за две подобные работы был награжден, в 1838 и 1839 гг., серебряными медалями. По окончании академического курса путешествовал за границу, откуда привез много эскизов для последующих своих акварельных работ. В 1843 г., за проект дома богатого вельможи, признан академиком. В 1858 г., за виды зал в новом здании Эрмитажа, получил звание почетного вольного общника академии. Некоторое время был хранителем академического лицея, сменив в этой должности своего отца. Лучшие из его акварелей, изображающих виды итальянских зданий, находятся в альбомах особ императорской фамилии.       

далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Деревня Эз, Франция 01-11-2011 23:15

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Деревня Эз, Франция


[показать]

[показать]   [показать]   [показать]  

Деревня Эз, Франция


         [801x494]

        Eze village – находится в горах недалеко от Ниццы по дороге в Монако. Это средневековый город на скале и разбитый на самой вершине экзотический сад. Удивительно, про это место знают далеко не все французы. Но по силе впечатлений и по красоте панорамных видов с этим местом ничто не сравнится!

Читать далее

[показать] [показать]Litizija

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ребята, давайте жить дружно!!!!!! 01-11-2011 23:02

Это цитата сообщения schreki Оригинальное сообщение

Ребята, давайте жить дружно!!!!!!

[показать]

 

[показать]

weiter
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прямые обязанности кота по дому [19 фото] 01-11-2011 22:49

Это цитата сообщения Katrynka Оригинальное сообщение

Прямые обязанности кота по дому [19 фото]

[показать]

Еще 18 обязанностей кота по дому
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Смех без причины-признак отличного настроения \улыбнемся\ 31-10-2011 23:24

Это цитата сообщения NatalyaNogteva Оригинальное сообщение

Всем - доброго утра!!!! Смех без причины-признак отличного настроения \улыбнемся\

[389x450]

Научился говорить –значит,вырос. Научился молчать –значит,поумнел.

Если у тебя выросли крылья за спиной –не каркай.

Если женщина одинаково хороша со всех сторон –значит это матрёшка.

Опасайся хороших советов –хорошее даром не отдают…

Если над Вами постоянно смеются значит,Вы приносите людям радость.

Внести изменения в жизнь нетрудно,гораздо труднее их потом вынести.

Планы на будущее,несоответствующие Вашим финансовым,умственным и физическим возможностям,называются –мечтами.

Я могу всё! Просто у меня не всё получается.

Не придавай важности сегодняшним огорчениям. Завтра у тебя будут новые.

Ну шо Вы кричите,что нет в жизни счастья? Да Вы таки просто горя ещё не видели.

Прежде чем читать проповеди другим,неплохо было бы начать чтить заповеди самому.

Никогда не спорьте с дураком –люди могут не заметить между Вами разницы.

Чужие деньги считать неприлично,а свои грустно…

Если у Вас появилось желание сделать кого-то лучше –начните с себя!

Когда я ем,я глух и нем! Это же надо так жрать,чтоб уши закладывало!

Неумение врать –ещё не повод говорить правду.

Умывать руки далеко не всегда признак чистоплотности.

Иногда для того,чтобы найти общий язык с человеком,достаточно просто немного прикусить свой.

Образованный человек может всю ночь переживать из-за того,что дураку и не снилось.

Общественный транспорт учит мужчину усидчивости,а женщину устойчивости.

Зрелость у женщины наступает тогда,когда компьютер становится ей интереснее зеркала.

Оптимист верит,что мы живем в лучшем из миров. Пессимист боится,что так оно и есть.

Раскаяться никогда не поздно,а согрешить можно и опоздать.

Если вам перешла дорогу черная кошка,значит,у неё дела на другой стороне улицы.

Либо разрешите свободную продажу оружия,либо запретите свободную продажу караоке.

Если деньги не приносят счастье,значит вы их не на то тратите.

Есть в России такая традиция – губкой для мытья посуды втихаря пол вытирать…

Сердце просит ласки и тепла,а жизнь подсовывает Lenor и батарею…

Надоело все… Возьму веревку,найду ветку покрепче и будь,что будет… сделаю качели и буду кататься

Только русский человек сначала обуется,а потом бегает обутым по дому и выключает свет.

Забыть вас? Что вы! Мне б сперва вас запомнить!…

Чего у дурака не отнять,так это поддержки единомышленников.

Мозг на 80% процентов состоит из жидкости,мало того что у многих она тормозная,так некоторым ещё конкретно недолили.


[показать]
TRIPLES with EMMA
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Петербург 31-10-2011 23:14

Это цитата сообщения Stephanya Оригинальное сообщение

Когда началось мощение улиц в Петербурге?


[показать]

[показать]

Когда началось мощение улиц и какая из них первой была выложена камнем? В течение какого периода действовал указ, обязывавший всех въезжающих в город привозить определенное количество «диких камней»? Какие принимались меры по поддержанию на улицах чистоты?

В первые годы существования города улицы Петербурга были грунтовыми, отчего весной и осенью, а также после дождей делались мало­проходимыми. В 1710 году улицы на Березовом острове, где возникли первые жилые кварталы, частично замостили.

[показать]
Санкт-Петербург,мощение улиц в Петербурге

Намечая большие работы по благоустройству городских магистралей, Петр издал 24 октября 1714 года «Указ о привозе на речных судах и сухим путем на возах приезжаю­щих к Санкт- Петербургу по определенному числу Диких камней».
В нем было точно оговорено, какое судно каких размеров камни должно было везти:

«...и объявляет тот камень обер-комиссару Синявину, а величиною тот камень приво­зить на судах по 10 фунтов и выше, а на возах 5 фунтов и выше; а меньше б того не были...»
>>>>>>

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дворцово-парковый ансамбль "Ораниенбаум".Часть 1. 31-10-2011 23:11

Это цитата сообщения Stephanya Оригинальное сообщение

Дворцово-парковый ансамбль "Ораниенбаум".Часть 1.


[показать]

[показать]
[показать]

Часть 1.

Ораниенба́ум — дворцово-парковый ансамбль на южном берегу Финского залива в 40 км к западу от Санкт-Петербурга. Находится на территории г. Ломоносова (до 1948 — Ораниенбаум). В 2007 году Ораниенбаум был передан в ведение ГМЗ «Петергоф».

[показать]
Большой Меньшиковский Дворец
Читать далее >>>

[показать]


Санкт-Петербург и пригороды

Инженерный (или Михайловский) замок
Адмиралтейство. Санкт-Петербург
Смольный институт благородных девиц
Строгановский дворец
Гатчинский дворец.Часть 1.
Гатчинский дворец .Часть 2
Гатчинский дворец.Часть 3(1)
Гатчинский дворец.часть 3(2)
Гатчинский дворец.Часть 4.
Приоратский дворец
ДВОРЦОВО-ПАРКОВЫЙ АНСАМБЛЬ ПЕТРОДВОРЕЦ
Готическая капелла. Петродворец.
Павловский дворец.Часть 1.
Павловский дворец .Часть 2.
Павловский дворец.Часть 3.
Павловский дворец.Часть 4.
Павловский дворец и парк. Часть 5.
Императорский Царскосельский лицей
Египетский стиль в истории Санкт-Петербурга. часть 1
Египетский стиль в истории Санкт-Петербурга. Часть 2.
Египетский стиль в истории Санкт-Петербурга. Часть 3.
Египетский стиль в истории Санкт-Петербурга. Часть 4.
Египетский стиль в истории Санкт-Петербурга. Часть 5.
Египетский стиль в истории Санкт-Петербурга. Часть 6.


Памятники Петербурга.Памятник Носу майора Ковалева
Памятники Петербурга.Памятник Чижику-Пыжику.
Памятник кошкам на Малой Садовой.
Памятник фонарщику
Памятник фотографу
Памятник городовому
Памятник водовозу
Памятник Охтинской молочнице.
Памятник Екатерине II в Санкт-Петербурге
ВИРТУАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ: Памятник Екатерине II . Санкт-Петербург.
Памятник Петру I. Медный всадник.


Легенды и мифы Санкт-Петербурга
Легенды и мифы Санкт-Петербурга

Дом "Пиковой дамы"
Дом Мурузи. Архитектура Санкт -Петербурга.
Дом Розенштейна .
Ботанический сад . Санкт-Петербург.
Дом Троекурова.
Дом Глуховского.

Сбитенщик
Басин Яков Иванович.Национальные изображения промышленников
Гравюры Санкт-Петербурга.1753г.
Музей-квартира А.С. Пушкина
Казанский собор
АНИЧКОВ ДВОРЕЦ.
Петербург начала XIX века
Питер пушкинской поры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Путешествие по миру... Robert Finale. 31-10-2011 16:54

Это цитата сообщения PKFNF Оригинальное сообщение

Путешествие по миру... Robert Finale.

Robert Finale

[показать]   The Spanish Steps, Rome

[показать]   Afternoon by the River Seine, Paris

[показать] London Bridge, London  

далее ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии