• Авторизация


Художник-живописец Эмиль Муньер 19-05-2012 12:44

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Продлись, продлись очарование!

[показать]

[480x75]

Решила еще раз показать прекрасные работы французского художника-живописца Эмиля Муньера. Возможно, Вы уже видели эти работы. Но мне бы хотелось подчеркнуть некоторые моменты этих работ, какие прекрасные лица детей, милые кудряшки, огромные глаза, пухлые и розовощекие. Задумчивые и веселые, растерянные и огорченные, озорные и забавные, с молитвенными позами и  ангельским выражением лица. Прекрасное время детства, когда заботливые, красивые и молодые мамы рядом. Они с любовью смотрят на своих чад, обучают, оберегают, утешают. Еще нет серьезных разочарований и обид, кажется, что так будет всегда. Можно утром понежиться в красивой постели, позабавиться с милыми кошками и собачками. Знать, что проснувшись утром, на столике будет ждать завтрак, что можно послушать мамины сказки, сидя на коленях и прижавшись к ней... Но впереди жизнь, которая начнет испытывать на прочность и покажет свою суровую сторону. А пока продлись, продлись очарование! Прекрасное далекое детство!

[480x75]

[показать]

[480x75]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гимнастика для глаз - еще несколько упражнений. 18-05-2012 22:44

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

Гимнастика для глаз - еще несколько упражнений.

 

[210x138]Глаза оказывают значительное влияние на формирование личности, поскольку 90 % всей информации мы получаем с их помощью. Даосы считают, что глаза регулируют все потоки энергии внутри тела, и связаны  с работой нервной системы и внутренних органов. Поэтому массаж и гимнастика глаз снимают стресс со многих  внутренних  органов человека. Кроме того, выполняя упражнения вы улучшите своё зрение, укрепите веки, избавитесь от мешков под глазами и мелких морщинок вокруг глаз.

Массаж глазных яблок. Кончиками пальцев легко массируем  глазные яблоки по часовой стрелке, а затем –  против, по 9 раз. Потом 9 раз помассируйте глазные впадины вокруг век.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Аппетитная маска для чистки лица из йогурта и апельсина 18-05-2012 22:30

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Аппетитная маска для чистки лица из йогурта и апельсина

Рецепт очень эффективной маски для чистки лица, которая действительно работает! А какой запах! А какая аппетитная! Мммм!

[350x350]

Читайте рецепт дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Массаж стоп 18-05-2012 17:36

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Массаж стоп

[показать]

Массаж стоп оказывает стимулирующее воздействие не только на мышцы ног. Он благотворно действует на весь организм в целом. Стопа — это область, богатая нервными рецепторами и являющаяся «энергетическим окном» всего организма. В традиционной восточной медицине считают, что через стопу можно получить доступ к любой части тела. 

Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шикарная маска для кожи живота ! 18-05-2012 17:31

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Шикарная маска для кожи живота !

[320x400]
Маска - супер!
Пусть ваш животик будет красивым, ведь совсем скоро пляжный сезон (а у кого -то он уже начался).

Готовим живот к маске:
Делаем пилинг кожи живота ( смешиваем измельченную в кофемолке морскую соль, морские водоросли (продаются в аптеке), жирные сливки).
Делаем мягкий пилинг кожи живота. Смываем состав теплой водой.

Наносим маску на кожу живота.

Состав маски : Разведите 10 г сухих дрожжей теплыми жирными сливками, добавьте 1 ст. ложку меда и дайте настояться 15 - 20 минут, после чего добавьте 3 капли эфирного масла герани (или вербены, можно чередовать ).

Нанесите маску на подготовленную (после пилинга) кожу живота на 15-20 минут, затем смойте теплой водой.

Если вы будете применять эту маску (чередуя ее с пилингом кожи живота) 2-3 раза в неделю, кожа живота станет более упругой, подтянутой, нежной.

Будьте красивы!


Если вам понравился этот пост, а писать комментарий нет времени, можно выразить свою благодарность, нажав на кнопку «Нравится». Спасибо. Martina25

фото:http://lady.marketgid.com/



Серия сообщений "- секреты красоты":

Часть 1 - Бархатная кожа. Полезные советы.
Часть 2 - Секрет красоты княгини Юсуповой
...
Часть 44 - Старинный способ испанских цыганок для омоложения
Часть 45 - Супер - пилинг для омоложения лица
Часть 46 - Шикарная маска для кожи живота !




Серия сообщений "- уход за телом":

Часть 1 - Загораем красиво
Часть 2 - Сахарная эпиляция в домашних условиях
...
Часть 21 - Маски для живота
Часть 22 - 10 полезных пищевых продуктов для нашей красоты.
Часть 23 - Шикарная маска для кожи живота !


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои тарелочки и МК... 15-05-2012 22:46

Это цитата сообщения Семи-цветочка Оригинальное сообщение

Мои тарелочки и МК...

 Мои тарелочки и МК...

[показать]


 Девочки, решила выложить свой мастер-класс по декупажу тарелки. Правда, он уже давнишний... но надеюсь, что вам понравится, а также фотографии своих тарелочек. Большая часть из них сделана довольно давно, когда я только-только "заболела" декупажем.
 Делюсь...
  [700x525]

"Тарелка моей прабабушки"... Ниже есть мастер-класс по ее декупажу.

[700x525]

[700x525]

[700x525]

Тарелка новогодняя... Здесь я даже макаронные изделия использовала для декора.

[700x525]

Тарелка "Дети на рыбалке"... Первая моя работа с распечаткой на салфетке. Много еще всяких косяков и недоработок, но она мне до сих пор нравится.

[700x525]

Тарелочка "Киви"... Здесь я экспериментировала: пыталась наклеить салфетку на тарелку целиком. Кто пробовал, тот знает: избежать складочек и морщинок при оклеивании вогнутых поверхностей практически невозможно. Обыграла и скрыла их контурами.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Котоматрицы-2012. Выпуск 19 14-05-2012 22:08

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Котоматрицы-2012. Выпуск 19



[450x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Щипковый массаж для живота и талии 13-05-2012 09:14

Это цитата сообщения ТанюшкА_5 Оригинальное сообщение

Щипковый массаж для живота и талии

[показать]

Одним из самых эффективных способов уменьшить объем талии и убрать лишние жировые отложения в области живота является щипковый массаж.


Данный вид массажа обладает выраженным антицеллюлитным действием, тонизирует, укрепляет, улучшает общее состояние кожи и, что самое главное, помогает избавиться от лишних сантиметров проблемных зон.
Дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одежда для полных- 34.Летнее 12-05-2012 22:26

Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко Оригинальное сообщение

Одежда для полных- 34.Летнее

[303x431] [303x431] [303x431] [303x431] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новодевичий монастырь 12-05-2012 14:51

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Новодевичий монастырь

Новодевичий монастырь находится в Москве около Лужников. Он был основан в XVI веке великим князем Василием III, отцом Ивана Грозного, в честь взятия русским войском Смоленска, отошедшего до этого к Великому княжеству Литовскому. Корреспондент ФотоТелеграфа совершил небольшую фотопрогулку по монастырю

 

Необщежительный женский монастырь. Основан великим князем Московским Василием III в 1525 г. Новодевичий монастырь в наши дни стал как бы отражением истории Российского государства, и в частности Москвы и Московского княжества, с XVI столетия. Он был свидетелем и участником событий, потрясавших столицы

 

Основанию его, по преданию, предшествовали события XIV - XV вв., на первый взгляд не имевшие к нему отношения. давным-давно, а точнее, осенью 1389 г., в древний русский город Смоленск приехала Софья Витовтовна вместе с молодым мужем Василием Дмитриевичем, только вставшим на "стол" великого княжества Московского. Одновременно с западной стороны в город въехал ее отец литовский князь Витовт. Свидание было заранее обговорено, поэтому, когда дочь стала собираться в Москву, отец в числе прочих подарков вручил ей икону Смоленской Пресвятой Богородицы Одигитрии (Путеводительницы)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Живопись -Живопись на фарфоре 12-05-2012 13:31

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Живопись -Живопись на фарфоре

[показать]
Живопись на фарфоре
[515x73]
[600x597]
[600x583]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Майская цветущая пора! 12-05-2012 13:21

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Майская цветущая пора!

[показать]
[300x68]
Майская ...цветущая пора!
Кружит, ворожит и манит!
И вокруг сирени бахрома,
Aроматом вешним радость дарит!
На душе творится кавардак,
Голову дурит душистый ветер!
Солнечные зайчики глядят
В душу, сквозь цветущий веер!
А сирени холод всё сильней
Наполняет ароматом воздух,
Белоснежных лепестков метель,
Заставляет окунуться в роздум .
Чувств пьянящих рвётся водопад
И душа моя поёт ,... искрится !
Льётся !...Льётся дивный аромат,
Заставляя сердце... чаще... биться!
[300x68]
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желтые стены и сочетания в интерьере 12-05-2012 08:36

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Желтые стены и сочетания в интерьере

[показать] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Актеры и режиссеры - фронтовики 12-05-2012 08:30

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Актеры и режиссеры - фронтовики

 

[530x530]

Мы знаем их работы в кино. Но не знаем о главной роли каждого из них – их роли в Великой Отечественной войне. Некоторые из них до сих пор снимаются, но многие уже ушли… Они остались в фильмах, в своих ролях, в памяти людей…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СПАСИБО... 12-05-2012 00:24

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

СПАСИБО...

[786x549]


Юрий Никулин
Старший сержант. Участник Финской и Великой Отечественной войн, защитник Ленинграда. Награжден медалями «За отвагу», «За оборону Ленинграда» и «За победу над Германией».

>>>>>>>>>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подробный курс самомассажа для похудения:худеем приятно! 11-05-2012 23:33

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Подробный курс самомассажа для похудения:худеем приятно!

Самомассаж для похудения

 

Достаточно часто люди задаются вопросом, как быстро похудеть без строгих диет.
И сейчас уже ни для кого не секрет, что массаж и самомассаж имеют, безусловно, благотворное воздействие на весь организм в целом, а так же  ускоряют похудение.

С помощью самомассажа для похудения восстанавливается лимфоток организма, что является залогом нормального обмена веществ и восстановления структуры подкожной клетчатки.

Самомассаж лучше делать руками, а не щетками. Только массаж, сделанный руками способен заставит ваш организм снова выводить токсины и нормально усваивать питательные вещества.

Всего семь сеансов такого массажа может восстановить контуры вашей фигуры и улучшить состояние кожи.

Но на посещение массажных салонов требуется немало средств и времени. А я вам предложу достаточно подробный курс самомассажа для похудения, который вы сможете делать у себя дома в удобное для вас время.

На первых этапах стоит разогревать массируемые места специальными массажными кремами и гелями.

Для начала надо освоить некоторые приемы самомассажа. Вспомните, как вы замешиваете тесто. Вы его разминаете, выжимаете, то собираете, то растираете, встряхиваете, потом обязательно поглаживаете, постукиваете. Вот именно этими привычными движениями вы и должны вооружиться для техники самомассажа.

Итак, начнем...
Читать далее...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крем "Безупречные пяточки!"...не сравнится ни с одним покупным! 11-05-2012 23:25

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Крем "Безупречные пяточки!"...не сравнится ни с одним покупным!

[300x50]

[224x257]
Поделюсь с вами рецептом крема для пяток, который не сравнится ни с одним покупным средством. И самое главное - сделать его легко и быстро. Нужно только купить в аптеке тюбик мази календулы (20г) и ампулку жидкого витамина А (10 мл), так будет легче дозировать, поскольку соотношение должно быть 1:2.

В небольшой емкости хорошенько перемешайте витамин А и мазь. Вот собственно и все. Затем переложите готовый крем в чистую баночку и храните в холодильнике.

Часто пяточки после зимы в запущенном состоянии, устройте им витаминный штурм. На протяжении недели по вечерам мойте ваши ножки и легонько обрабатывайте пемзой. Затем смазывайте стопы этим кремом на ночь и одевайте хлопчатобумажные носки.

После такого курса достаточно будет применять крем дважды в неделю. А потом - по мере необходимости. Летом, конечно, чаще, чем зимой.

Кроме потрясающего визуального эффекта, этот крем навсегда заживляет трещины. И ногтевые пластинки при таком уходе оздоравливаются, становятся ухоженными.

Дорогие мои читатели, хочу добавить, что сейчас пользователь галина5819, предъявила мне претензию, что я украла ее пост. Много нового от нее я о себе узнала. Не буду оправдываться, скажу только что статью эту я взяла из рассылки, и источник, указанный из журнала, а не от дневника этой гражданки, я указала в конце поста. По дневникам я хожу очень редко, и даже подумать не могла, что существует такой же пост. Дамочка топала ногами от злости и обещала пожаловаться на меня Валезу, и рассказать какая я крадунья чужих постов вам. За этим последует блокировка моего дневника, и возможно завтра я уже не попаду в него. Хочу поблагодарить всех, кому был интересен мой дневничок, за хорошие слова, удачи всем!!!

http://subscribe.ru/group/ya-sdelayu-sebya-sama/1706794/
источник: журнал" Копилка Семейных Советов"

[300x50]

 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дефицит счастья- проблема нашей жизни. 11-05-2012 17:57

Это цитата сообщения divnomorec Оригинальное сообщение

Дефицит счастья- проблема нашей жизни.

  [395x365]

 

Набрел в недрах интернета на такую вот незатейливую и ,наверное, поэтому дефицитную темку. Очень понравились некоторые мысли и мне хотелось бы поделиться ими с вами.

Наша общая – уж не знаю как назвать: беда или проблема – в том, что мы слишком привыкли к тем идеалам, которые нам втюхивают средства массовой информации и голливудские фильмы.

Если семейное счастье, то обязательно вилла на берегу моря, жена – фотомодель, зарплата в 50 тысяч долларов ежемесячно (можно больше).

Если успех на работе, то уж непременно карьера (желательно дослужиться до Генерального Директора корпорации). А как же без карьеры? Без карьеры человека называют несостоявшимся, да. Про то, что
работа – это НЕ ВСЯ ЖИЗНЬ, уж никто и не помнит. Успешность и привлекательность человека зависит от его карьерного роста и зарплаты.

Если незабываемый отдых, надо непременно на Канары, да чтоб «всё включено», да чтоб оторваться по полной программе, на меньшее не согласны! Мало кому нынче придет в голову взять палатки и пойти в поход по лесам и полям.

Пение птиц спозаранку, прохладный ветерок, обдувающий лицо, чашка кофе в тиши раннего погожего утра, когда на кухне прыгают солнечные зайчики, хорошая книжка в уютном кресле, мурлыканье котёнка на коленях – это всё стало второстепенным или даже незаметным для многих. И мы томимся, ищем навязанных нам идеалов, стремимся к ним, не получаем, впадаем в депрессию, становимся зажатыми, скованными, не можем расслабиться без алкоголя.

Бедные мы люди! Потерявшиеся в мире собственных грёз, фантазий и призрачных надежд…
Кто нам мешает увидеть простые радости, что окружают нас? Да никто не мешает! Мы сами надели тёмные радостизащитные очки, которые нам подсунул мир материалистов и «общество потребления».

Друзья, может, пришла пора сбросить их?

Лично я начинаю для себя «Месяц простых радостей».

Буду специально обращать внимание на такие простые, но удивительно тёплые и радостные моменты моей жизни, например:


*Смотреть на звёздное небо летним вечером

*Просто идти, есть мороженое и разглядывать жизнь вокруг (как в детстве)

*Ехать с работы домой, и знать, что будешь смотреть интересный фильм

*Неспешно бродить по лесу, вдыхать запах хвои, слушать пение птиц

*Отложить все дела, взять любимую книгу и еще раз перечитать ее

*Попасть в дождь без зонтика

*Взять и подарить подарок кому-нибудь просто так, без повода

*Глядеть, как резвятся ребятишки (вот уж поистине чистая радость)

*Сказать коллеге по работе, который грустит, что-нибудь хорошее, и он повеселеет

*Приготовить вкусный обед, и наблюдать, как домашние с аппетитом уплетают его

* Взять фотоаппарат и рвануть на машине путешествовать


Мне кажется -

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О настоящей дружбе.Lucky & Susi.Фотограф Tina M. 11-05-2012 16:50

Это цитата сообщения schreki Оригинальное сообщение

О настоящей дружбе.Lucky & Susi.Фотограф Tina M.

[показать]

Со всех сторон нас оболгали,
Как будто мы с тобой враги.
А мы, скажи, всегда ведь знали,
Что друг без друга не могли. 

[показать]

Напополам кусок ломали,
Делились кормом и водой.
Скажи, мой друг, ведь мы же знали,
Что не расстанемся с тобой. 

weiter
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шедевры архитектуры средневековья,ренесанса и барокко...| Франция часть 1. 10-05-2012 23:47

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Шедевры архитектуры средневековья,ренесанса и барокко...| Франция часть 1.

Ранее опубликованные посты о Франции:

Бессловесные свидетели великой истории Франции - замки долины Луары

Я буду помнить Лувра залы... 

Удивительная и многоликая Франция

Путешествие в Нормандию

Вся "Парижская тематика"

[показать]

[показать]

Реймсский собор (фр. Notre-Dame de Reims) был построен в XIII в., то есть позже Собора Парижской Богоматери и Шартрского собора, но значительно раньше, чем соборы в Страсбурге, Амьене и Бове.

[показать] [показать]

Реймсский собор является одним из самых известных образцов готического искусства во Франции благодаря своей архитектуре и скульптурным композициям.

Начиная с периода средневековья и до XIX века этот собор был местом коронации практически всех французских монархов.

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии