• Авторизация


кошки 12-07-2012 18:36

Это цитата сообщения любаша64 Оригинальное сообщение

Спасибо большое!
[604x436]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кошки 12-07-2012 18:35

Это цитата сообщения Tinka55 Оригинальное сообщение

Очень интересно! Спасибо за пост!!))
[552x437]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

УРОКИ ЖИЗНИ... семь секретов счастливого человека... 12-07-2012 18:10

Это цитата сообщения vipstart Оригинальное сообщение

УРОКИ ЖИЗНИ... семь секретов счастливого человека...

[400x400]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уход за ногами в летнее время 10-07-2012 16:42

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Уход за ногами в летнее время

[600x327]
Немногие из нас могут похвастать количеством времени, потраченным на косметический уход за ногами. А ведь эти труженицы нуждаются в огромной заботе! Пыль, нарушенный газообмен, изнуряющая ходьба и неудобная обувь обрушиваются на стопы ежедневно. Какие процедуры необходимо проводить летом, чтобы сохранить их ЗДОРОВЫЙ и УХОЖЕННЫЙ вид?

Очищение.
Коже ног, как и коже лица, необходимо регулярное очищение. Мыть ноги следует как минимум 1 раз в день тёплой, негорячей водой. Дело в том, что горячая вода приводит к расширению сосудов, потере влаги, иссушению кожи. Для устранения загрязнений подойдут мыло или гель для душа. Как и лицо, ноги необходимо глубоко очищать, используя скрабы. Зимой в обуви сохраняется влага, ноги не подвержены обветриванию, поэтому достаточно применять скраб 1 раз в неделю. Летом же, особенно в открытой обуви, стопы сильно иссушаются, роговой слой кожи уплотнен, выглядит некрасиво. Поэтому использовать абразивы необходимо 2-3 раза в неделю.

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные пяточки - это очень просто 10-07-2012 16:41

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Нежные пяточки - это очень просто

[434x352]

..и очень важно, и для здоровья и для комфортного самоощущения..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно пользоваться средствами для укладки волос... лаки, муссы, пенки, гели 10-07-2012 16:36

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Как правильно пользоваться средствами для укладки волос... лаки, муссы, пенки, гели

Современные прически требуют множества средств для укладки волос. Лаки, муссы, пенки, гели… Как разобраться в этан многообразии, а главное, как правильно всем этим пользоваться? Прислушай­тесь к нашим советам.

[500x406]

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как отбелить белые вещи 10-07-2012 16:32

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как отбелить белые вещи

[показать]Через несколько стирок белоснежные рубашки или блузки приобретают сероватый или желтоватый оттенок, выглядят неаккуратно. Как можно отбелить белые вещи, чтобы вернуть им ослепительную белизну и при этом не испортить ткань?

Чтобы белые вещи оставались такими же белоснежными, стирать их нужно отдельно от цветного и светлого белья, а вещи из хлопка и льна не стоит стирать вместе с вещами из синтетики или шерсти. Тогда они не приобретут серый оттенок. Если стираете в машинке, то при стирке к обычному порошку можно добавить порошковый отбеливатель или влить в отделение для предварительной стирки немного жидкого отбеливателя.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сапожник мечты – Сальваторе Феррагамо 07-07-2012 15:31

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Сапожник мечты – Сальваторе Феррагамо

[показать]

Сальваторе Феррагамо (Salvatore Ferragamo) родился 5 июня 1898 года, недалеко от Неаполя, в деревушке Бенито, что в провинции Ирпения.

В семье его родителей было 14 детей, семья была настолько бедная, что покупка новой обуви считалась настоящим праздником. А Сальваторе с детства мечтал стать сапожником. У каждого свои мечты, его мечта была именно такой. И надо сказать, он её воплотит сполна, и она принесёт ему успех.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Реставрация мебели своими руками. Идеи, полезные советы и рекомендации от Елены Бессмертной 07-07-2012 11:52

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Реставрация мебели своими руками. Идеи, полезные советы и рекомендации от Елены Бессмертной

Доброго времени суток!

Думаю, у каждого из нас в закромах найдется чего-то мебельное, что вроде как и отжило свой срок, как морально, так и физически, но выбросить рука не поднимается:) Да и делали мебель раньше гораздо качественнее, согласитесь:) Как вы смотрите на то, чтобы дать новую жизнь старой мебели? Хочу познакомить вас с блестящей статьей Елены Бессмертной "Реставрация мебели своими руками", из которой вы узнаете, как из ненужной мебели сделать стильный и эффектный декоративный объект. Приятного просмотра!

[показать]

[показать]

Сразу надо отметить, что реставрировать можно только качественную, деревянную мебель. Китайская ДСП мебель подлежит не реставрации, а утилизации. Реставрировать можно то, что жило и служило долго. То, что было сделано настоящими мастерами. Если в вещь вложили душу, нельзя давать ей умирать. Нужно продлить жизнь по возможности.

[показать]

Вторая особенность — реставрация старой мебели поможет облагородить загородный дом. Такой дом требует классики, более размеренного ритма жизни. Жизнь в городских квартирах — это движение, релаксация и маленькое пространство. Эти факторы обуславливают простоту линий, скругленные углы. Старинный стул, комод или шкаф требует уважительного к себе отношения, дополнения и пространства вокруг себя. Классическая старая мебель никак не будет смотреться в небольшой комнате. Поэтому, или подвязывайте под этот предмет весь интерьер, или увозите. Но загородный дом не должен быть складом ненужной мебели. Дадим старой мебели вторую жизнь! Рассмотрим реставрацию мебели своими руками от простого к сложному.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шокирующая правда о кошках) 07-07-2012 11:22

Это цитата сообщения НебоОблака Оригинальное сообщение

Шокирующая правда о кошках)

[434x352]

Все мы уже знаем правду и с радостью её принимаем. А это для закрепления, чтобы ничего не перепутать)

Мужчина в красном (фото сверху), наш Стейк)


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие средства для нашей красоты 07-07-2012 00:28

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Лучшие средства для нашей красоты

[700x393]

Лучшее средство от морщин - это довольство. Будьте всегда довольны и жизнерадостны.

Лучший крем для лица - богатый запас радости. Он принесет вам красоту и здоровье.

Лучшая косметика для глаз, которая сделает вас миловидной и привлекательной - это милосердие и сострадание. Применяйте ее щедро каждый день.

Читаем дальше))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Валеджо, Верона. Парк-сад Сигуртà (Parco Giardino Sigurtà) - настоящее чудо 06-07-2012 23:59

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Валеджо, Верона. Парк-сад Сигуртà (Parco Giardino Sigurtà) - настоящее чудо

Сколько чудесных мест есть на земле! Например,
[показать]

- парк-сад Сигуртà в Италии недалеко от Вероны.

[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старинный город-крепость Фужер. Бретань, Франция 06-07-2012 23:55

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Старинный город-крепость Фужер. Бретань, Франция

LJILJANA [показать]
Старинный город-крепость Фужер. Бретань, Франция


[900x1168]

Верите ли вы в путешествия во времени?!)) А ведь это вполне возможно, если вы приедете во Францию, в Бретань…то в живописной долине французской реки Нансон ,попадете в невероятно красивый город-крепость Фужер (Fougeres). Вы попадете в средневековье! У городка Фужер весьма интересна история. За владение им в течение многих веков боролись французы с англичанами. В 1166 году Генрих Плантагенет разрушил величественный замок Фужера, но, несмотря на столь бурную, трагичную судьбу, удивительный архитектурный комплекс крепости, состоящий из 13 башен, дожил до наших дней и гости французского курорта могут насладиться его старинной красотой.
[900x687]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфитюр из лимонов 06-07-2012 16:25

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Конфитюр из лимонов

Я уже прям представила вкус и аромат  ! Надо будет обязательно сделать и с Вами делюсь найденным рецептом.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва 06-07-2012 16:21

Это цитата сообщения Radeia Оригинальное сообщение

Молитва

Моя мама родилась после революции,
в паспорте год рождения 1918, когда спрашивала маму,
почему редко бываешь в церкви, веришь ли?
Мама отвечала-верю, эту молитву мама читала всю свою жизнь,
она знала её наизусть, от кого она услышала молитву не знаю,
вот текст молитвы, как я её записала:

Господи благослови.
На остром Карьяне-Барьяне стоял Божий храм.
Во этом Божьем храме стоял престол,
Во этом во престоле лежала гробница,
Во этой во гробнице лежала Божья Мать.
Она видела сон приуздашный-
За Христом враги гоняли,
Руки, ноги распияли,
В сыру земельку спускали ,
Каменьюшками укладали,
Караульщиков пристановляли,
Каменьюшки раскрошились,
Караульщики устрашились,
Кто Богородскую молитву знает,
Тот утро и вечер её читает,
В поле и доме и в пути дороге,
От огня, от пламя, от воды топляющей.
От зверя съедающего, от осины трясучей
И от злых, ненавистных людей.
Аминь. (3 раза)

В этой молитве есть замена-одно слово (враги),
чтобы не обидеть кого-либо./strong>
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жизнь прекрасна-это факт! 06-07-2012 16:19

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Жизнь прекрасна-это факт!

Жизнь прекрасна-это факт!

[показать]

Добрый день всем, мои дорогие друзья! Надеюсь, не все чахнут у экранов своих мониторов и кто-то уже отправился на отдых.  Многие приобрели летний загар и рады  продолжению лета. Пусть даже маленькие радости в жизни приносят Вам счастье!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кухни от производителя 01-07-2012 23:04

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Кухни от производителя

Если перед Вами стоит вопрос выбора кухни, то Вас заинтересует  эта полезная информация.

Сегодня такое многообразие мебели, кухонь, что   трудно определиться с выбором ,и в тоже   время трудно найти то, что бы очень хотелось,соответствовало вашим желаниям и потребностям

Поэтому услуга создания кухни вашей мечты на заказ от производителя  «Алимпиа-Мебель» будет востребована и необходима многим

[700x466]

Данное предприятие производит мебель высочайшего класса, имеет собственное производство витражей и фасадов ,применяет качественную фурнитуру,декоративные элементы ручной работы,тем самым предлагая вам  кухню ,ничуть не уступающую по своим качествам итальянской мебели,но за более приемлемую цену

В вашем присутствии  бесплатно создается  дизайн-проект .

Вы сможете заказать себе классическую кухню,или кухню в стиле модерн,или ультрасовременный хайтек

[700x466]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ты ромашка! 01-07-2012 22:58

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Ты ромашка!

[показать]

На свете так много цветов и все они разные: по цвету, запаху, размерам. Такие же разные, как девушки. Ведь мы тоже разные. По цвету, глаз, коже, волос, характеру, темпераменту. В каждой из нас  есть то, что нет в другой. Кто-то из нас  яркая, как роза, а кто-милая ромашка! А как бы ты хотела, чтобы тебя твои милый называл - каким цветком?

[показать]

[показать]

Какие чудные цветы!
К груди их нежно прижимаю.
Принёс букет впервые ты.
Тебя сегодня обожаю.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем прокручивающиеся картинки (слайдшоу) прямо в сообщении 01-07-2012 21:42

Это цитата сообщения Душица Оригинальное сообщение

Делаем прокручивающиеся картинки (слайдшоу) прямо в сообщении

Слайдшоу можно сделать и прямо в сообщении, не прибегая к помощи графического редактора или специальных сайтов. Для этого нужно использовать специальный тег -


Он же используется для создания бегущей строки.
Так вот, чтобы сделать в сообщении вставку из прокручивающихся картинок, сначала нужно получить их код. Для этого нужно загрузить картинку либо на фотохостинг и взять именно код для вставки в блог, либо сделать здесь же в вашем дневнике закрытое сообщение и загрузить нужные картинки, чтобы работать с их кодами.
Код получили. Дальше обрамляем его указанным тегом, используя соответственно открывающий и закрывающий.
Далее можно добавлять свои вариации. При простом использовании тега marquee картинки будут двигаться вот так:
[550x573] [700x560]
Оговорюсь, что сделать двигающейся можно как одну картинку, так и несколько, только коды картинок нужно вставить один за другим, и оформлять тегом не каждый в отдельности, а все вместе.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Варенье из апельсинов и лимонов 30-06-2012 15:22

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Солнечная радость!

[показать]

4059776_73370d44e0cbcf20a3eed94c01409eef (419x91, 15Kb)

Вот дорогие хозяюшки, нашла на просторах интернета рецепт такого варенья.  И, хотя разного варенья у меня еще осталось с прошлых годов довольно таки много банок, заготовок всегда делаю много, этот рецепт тоже хочу испробовать. У меня несколько баночек уже с этого года отправлены в погребок гаража. Одуванчиковое, я его обожаю, из сосновых свечек, или из  молодых веточек сосны, которое очень хорошо помогает от кашля и простуды. Баночка с пересыпанной земляникой. Люблю я такие вещи созидать. Ведь я, как мне пишут деревенская девушка, что живу в лесу, а я и не обижаюсь. Я от своего леса, полей, лугов, речек и ромашек с васильками не отрекаюсь. А просто,  наварю это вареньица, разолью такую солнечную радость и буду баловать себя и своих гостей. Разве можно сравнить его с покупным из супермаркетов: там всякие добавки, улучшатели вкуса, ароматизаторы. А мое варенье-все натуральное. И всем городским, из высшего общества, советую приложить свои беленькие рученьки на ваяние этого варенья, которое я назвала Солнечная радость!

Надо поторопиться с приготовлением варенья. Так как ненадолго отключат свет. Решила установить дополнительные осветительные приборы. Компания ЭлектроДока профессионально справится с этой задачей. Любые  электромонтажные работы, установка бра, подвесных  и точечных светильников, а также другие работы проведутся качественно, с соблюдением техники безопасности и по приемлемым ценам. Можно посмотреть прайс-лист  компании.

Дальше текст автора:

4059776_73370d44e0cbcf20a3eed94c01409eef (419x91, 15Kb)

Люди, это нечто!!!! Варенье из апельсинов и лимонов в одном тазике, восторг вкусовых рецепторов, разлила по баночкам все до капли.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии