• Авторизация


Lisa Audit 05-10-2012 23:43

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Lisa Audit.

Ранее работы были здесь


[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Роскошно!!! Нравится-нравится!! 05-10-2012 22:38

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Аааааааааааааааааааа!!! Роскошно!!! Нравится-нравится!!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Живопись-Классика жанра-Натюрморт - 2 05-10-2012 00:35

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Живопись-Классика жанра-Натюрморт

[500x126]

fada505e4bf1 (97x51, 3Kb) [показать]fada505e4bf1 (97x51, 3Kb)


Прослушать запись Скачать файл
Antonio Vivaldi


[показать]
MICHEL JOSEPH SPEECKAERT 1748-1838

fada505e4bf1 (97x51, 3Kb)

74916918_01 (90x37, 3Kb)


84734803_4188253_2 (125x125, 73Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сказочные пейзажи реальных городов. Художник Robert Finale 01-10-2012 14:44

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Сказочные пейзажи реальных городов. Художник Robert Finale




[800x400]

 



Robert Finale, современный американский художник.



Техника Robert Finale отличается изяществом, некоторой графичностью, отраженной в каждой его картине. Конечно, он эдакий романтик, романтический импрессионист, но замешанный на чутком восприятии реалистической красоты, которая, в свою очередь обольщает зрителя.



>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кольмар. Сказочный город во Франции с немецкими корнями и итальянской Венецией 01-10-2012 11:14

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Кольмар. Сказочный город во Франции с немецкими корнями и итальянской Венецией

[показать]

На реке Лош (Лаух) в Верхнем Рейне в самом центре эльзасской винной дороги есть один очень красивый город похожий на сказочное поселение. Называется этот город Кольмар и находится он в Эльзасе (Франция). Французский писатель Жорж Дюамель назвал Кольмар "самым прекрасным городом в мире" и он был не единственным, кто почтил Кольмар такой искренней любовью. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
5 рецептов диетического завтрака! 01-10-2012 10:44

Это цитата сообщения KonVeda Оригинальное сообщение

5 рецептов диетического завтрака!

[показать] Все еще жертвуете завтраком во имя стройной фигуры? Немного измените формулу: пожертвуйте немного утреннего времени на приготовление вкусного и здорового завтрака, который не прибавит сантиметров в талии, но зарядит энергией и бодростью до самого обеда.

Многие диетологи уверяют, что пропуск завтрака – непростительное преступление против фигуры. Именно утренний прием пищи "включает" метаболизм на полную мощность, позволяя организму окончательно проснуться.

Идеальный завтрак – это грамотное соотношение белков и углеводов. Последние, как известно – залог ясности ума и подвижности мысли. Без достаточного количества углеводов, желательно сложных, мозгу будет сложнее сосредоточиться и работать активно. Кроме того, в обед вы рискуете съесть на порядок больше того, чем нужно вашему организму. Переедание еще никому не помогало похудеть. Хотите сбросить лишний вес? Начните завтракать!

Не лишайте себя удовольствия начать день со вкусного и полезного завтрака. Пять простых рецептов, подсмотренных у именитых шеф-поваров вам в помощь.

 

[250x250]1. Овсяные оладьи с черникой (2 порции)

Ингредиенты:

1стакан цельнозерновых овсяных хлопьев

0.5 стакана обезжиренного творога,

0.5 стакана нежирного натурального йогурта,

2 яйца,

2 ст. ложки свежей (или сушеной) черники,

ваниль по вкусу

Приготовление:

Смешать в блендере все ингредиенты, кроме черники. В получившуюся однородную массу ввести ягоды. Раскалить сковороду, сбрызнуть маслом для жарки, испечь на среднем огне оладьи.

Калории: 400 ккал

Время приготовления: 15 минут.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хранение вещей в доме 01-10-2012 01:15

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Хранение вещей в доме

Фотографии в альбоме «хранение вещей в доме» мамлен на Яндекс.Фотках

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бельгийский зимний сад в стиле модерн, созданный в 1900-х 30-09-2012 01:14

Это цитата сообщения La_belle_epoque Оригинальное сообщение

Бельгийский зимний сад в стиле модерн, созданный в 1900-х

Автор фото - Sint-Katelijne-Waver


Bosstraat 9, Onze-Lieve-Vrouw-Waver, Flanders, Belgium

[показать]

[показать]

[показать]

more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юсуповский дворец на Мойке.Часть 2. 30-09-2012 01:05

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Юсуповский дворец на Мойке.Часть 2.

[показать]

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как скрывать картинки в комментариях? (Совет дня) 30-09-2012 00:54

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Как скрывать картинки в комментариях? (Совет дня)

Уверен, что многие заметили, что на ЛиРу существует много пользователей, которые любят вставлять в комментарии в чужих дневниках картинки. Но есть на ЛиРу также много пользователей, которым не нравится, когда им в комментарии вставляют картинки. Если вы - из последних, это сообщение написано специально для вас.
Кому интересно

Другие мои советы для пользователей ЛиРу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модные советы (для женщин с пышными формами) 30-09-2012 00:52

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Модные советы (для женщин с пышными формами)



 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Хорошо в деревне осенью! Уютные уголки Европы... Англия 30-09-2012 00:44

Это цитата сообщения Привалова Оригинальное сообщение

Хорошо в деревне осенью! Уютные уголки Европы... Англия




[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
заговор на удачу в работе 29-09-2012 14:05

Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА Оригинальное сообщение

заговор на удачу в работе

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий,

Помилуй нас на ныне, на века, на все светлые времена.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

В адамовом саду стоит древо, под тем древом трава растет,

Раз в тысячу лет цветет.

Подойду поближе, поклонюсь ей пониже.

Одолень-трава,

Не я тебя породила, не я именем окрестила,

Не я тебя поливала, не я тебя восхваляла.

Породила тебя земля, поливали дождь и роса.

Я тебя прошу, умоляю, я тебя прославляю.

Помоги мне, Божьей рабе (имя).

Пусть все вокруг меня ладится, дурным глазом не сглазится.

Одолень-трава,

Одолей злых людей,

Чтобы я на своей работе была бы в большом почете.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа,

Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


http://www.magia21.ru/index.php?option=com_content&view=frontpage&Itemid=7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как выглядят маленькие провинциальные города в Европе 29-09-2012 14:01

Это цитата сообщения Оксана_Лютова Оригинальное сообщение

Как выглядят маленькие провинциальные города в Европе

Источник автор

В Чехии, на расстоянии 14 километров от Карловых Вар, есть малюсенький городок (чуть более 3 тысяч жителей) – Локет, что по-чешски означает «локоть».
[показать]
Расположен он на берегу реки Огрже, но что самое интересное – в этом городке есть крепость, которая в прошлом служила тюрьмой. Сегодня в помещениях крепости находится постоянная экспозиция, посвященная истории города и старинному фарфору. А в подземельях замка выставлены различные орудия пыток.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из серии *Эрмитаж* Давайте окунемся в прошое, погуляем и поразглядываем....ч.2 29-09-2012 13:29

Это цитата сообщения klassika Оригинальное сообщение

Из серии *Эрмитаж* Давайте окунемся в прошое, погуляем и поразглядываем....ч.2

[568x35]

[показать]

Прослушать запись Скачать файл

Чайковский

[показать]
Горностаев, Алексей Максимович - Александровский дворец в Царском селе

кликабельно65400721_1287286272_37e53259717a (110x35, 1Kb)

0_519bb_dda2355c_XS (100x73, 14Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Советы по уходу и чистке дубленки. 29-09-2012 13:12

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Советы по уходу и чистке дубленки.

Советы по уходу и чистке.

[232x293]

 

Уход за дубленкой схож  с меховой шубой, только внешнее покрытие  дубленки требует к себе более тщательного ухода, капризна она и в выборе средств очистки.
Прежде всего, надо позаботиться и купить каучуковую щетку, она станет главным орудием в уходе за дубленкой.
Для того, чтобы дубленка долго Вам служила и выглядела красиво, надо запомнить несколько правил – 
- Начинают носить дубленки – после минус 10 градусов и старайтесь не попадать под мокрый снег, если по прогнозу погоды – ожидается потепление, значит место дубленки на  плечиках в шкафу.
- Плечики лучше всего применять широкие, дутые - например вот такие - 
На них дубленка будет висеть, как на Ваших плечах и на ней не появятся вытянутые места и разные заломы.
-Дубленки не переносят яркого света, как от солнышка, так и искусственного освещения, особенно светлые, хранить их лучше всего в шкафу и старайтесь, чтоб она висела, не соприкасаясь с другими вещими.
-Так же как и меху, дубленкам противопоказаны – духи, мало того, что они оставляют пятна, так и еще через некоторое время, запах становится очень невкусным.
-Не рекомендуется носить сумки – на сгибе локтя или на плече, особенно если сумка черная, а дубленка светлая,  дубленка вообще не переносит трения, тем более от крашеной кожи.
- Несколько раз за сезон пропитывайте верх дубленки - аэрозольной водоотталкивающей жидкостью, мне нравится Саламандровский аэрозоль, он не влияет на цвет кожи и хорошо защищает верхний слой дубленки от влаги. 
-Чтобы справится с пятном , нужно взять теплое, но не кипячёное молоко, слегка смочить ватный диск и начинать протирать его. Жирные же пятна лучше всего убирать щалевой кислотой, а с белых дубленок – вот таким составом : стакан воды, одна  чайная ложка нашатырного спирта и одна чайная ложка перекиси водорода, но при нанесении это состава, сразу же впитывать его ватным диском и так несколько раз, пока пятно не исчезнет.
- Никогда не садитесь в дубленке в транспорте, особенно если влажная погода, и она напиталась этой влагой, пузырь на месте ниже поясницы будет обеспечен, и вернуть, как прежде было, уже не получиться. Если же дубленка короткая, то когда садитесь в машину или  в маршрутку обязательно расстегните нижние пуговицы, так Вы сможете предотвратить  потерю пуговок, а низ изделия не вытянется.
- Если все таки пуговка оторвалась, вернуть обратно лучше всего так – возьмите кусочек кожи, величиной с Вашу пуговку и выстригите  то место (на изнаночной стороне дубленки), от меха, куда будете пришивать пуговку . Приклейте кожу клеем «Момент», затем возьмите две пуговки – одну от дубленки, другую маленькую, например рубашечную и начинайте пришивать, через кусочек кожи. Последний  стежок, закрепите снова клеем, т.е. нанесите клей на нитку у основания и протяните вместе с клеем туда и сюда и делайте закрепление, поверьте – получится как у Райкина «- К пуговицам претензии есть?  - Нет, пришиты на смерть!»
-Самое сложное, это убрать засаленность воротников, карманов и манжет, в этом может помочь нашатырный спирт и зубной порошок. Нужно смешать эти два компонента, затем  нанести на загрязненное место и почистить щеткой с натуральным ворсом.  Не скажу, что  можно до конца очистить такие участки от сильного загрязнения, но если все делать вовремя, пятен можно избежать. 
-Жирные свежие пятна можно убрать с дубленки с помощью – манки, для этого её надо втирать в пятно, затем стряхнуть и посмотреть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шиворот-навыворот 29-09-2012 12:57

Это цитата сообщения BlogFriends Оригинальное сообщение

Шиворот-навыворот

Наступило время дождей. Давайте подумаем, что мы делаем когда идет дождь? Естественно под зонтиком быстро летим по делам. А после дождика?Тоже бежим по делам, ну и естественно оббегаем лужи. А скажите, любимые мои читатели http://blogfriends.ru/, давно ли вы заглядывали в лужи? Зачем, спросите вы?А не задумывались ли вы,почему маленькие дети любят сидеть возле луж и смотреть в них? Оказывается , в луже можно увидеть удивительный мир. Я предлагаю Вам, сейчас, не выходя на улицу, заглянуть в лужицы и посмотреть, что же там может быть интересного? Присаживаемся и смотрим. Приятного всем просмотра. И так:

1.

[700x468]

2.
[700x464]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Удаляем объекты или надписи с фото и картинок. 29-09-2012 12:50

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Удаляем объекты или надписи с фото и картинок.

Замечательный и абсолютно бесплатный ОНЛАЙН ФОТО РЕДАКТОР
для тех, кого что-то не устраивает в фотографиях которые вы наснимали.
Очень удобно, если вы хотите убрать с фото, случайно сфотографированных,
чужих людей. Или на любой картинке, ненужный вам объект.
Также здесь можно убрать любую надпись.
И нужно для этого всего 3 шага. Смотрите на фото как это сделать.
И внизу подробное объяснение.
[600x354]
ЗДЕСЬ далее...


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как заманить удачу в дом? 29-09-2012 11:00

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Как заманить удачу в дом?

 

[показать]

Ах, как хочется, чтобы удача не обходила стороной, чтобы родные на здоровье не жаловались, чтобы денег всегда хватало, чтобы любовь и взаимопонимание царили в доме. Как же достичь желаемого? Как заманить удачу в дом? Во всем мире весьма популярна китайская наука фэн-шуй. Она учит гармонии с окружающей средой и умению обустроить свой быт в соответствии с законами природы. Существует несколько школ фэн-шуй, их специалисты не сидят без работы, ведь счастливыми и удачливыми хотят быть все. Но прежде чем погрузиться в азы фэн-шуя, вспомним и о наших прародителях.

Вспомним наших прародителей.

 

[показать]

Позабыли мы науку наших предков, а зря. Их берегини и талисманы не хуже китайских привлекали в дом деньги и удачу, оберегали от сглаза. Итак, хочешь быть богатой, вечером не выноси мусор и не считай денег. Не хвались любовью, своими успехами, особенно здоровьем и талантом детей. Обязательно все пойдет наперекосяк. На вопрос: "Как дела"? – отвечай неопределенно. - "Да как у всех". Не возвращайся с полпути, иначе дороги не будет. Если уж пришлось вернуться, обязательно посмотрись в зеркало.


Забудь об углах, куда обычно ставят детей-шалунишек. Угол высасывает энергию, так что и сама там не стой, и детей наказывай по-другому. И еще – на себя никогда не показывай. Рассказывая о болезни своей или чужой и тыча пальцем в себя, даешь самой себе отрицательный заряд. Не прощайся на пороге. В язычестве под порогом славяне хоронили прах сожженных на костре предков. Пройдя очищение огнем, предки защищали родной дом и после смерти. Над порогом входной двери повесь подкову - символ счастья или христианский крест - защиту от негативной энергии. Прихожая должна быть просторной и светлой, потому что через нее происходит обмен энергиями самого дома и внешнего мира.


В кухне найди место оберегам: ложкам (символ сытой жизни), декоративным ключикам (знак богатства), лопаткам, веничкам (защита от бед), кукурузным початки и шапкам высушенного подсолнуха (детские обереги). На стол не садись, ведь это "божья ладонь". Крошки с него на пол не смахивай, а то вместе с ними уйдет и благополучие из дома. Не сиди на углу: замужней женщине это грозит скорым вдовством, незамужней – 7 годами одиночества. Символ человеческой жизни, линия судьбы - полотенце. Не готовь в плохом настроении: пища впитывает окружающую энергию. И вместе с калориями домочадцы получат отравленную энергию. 

Зеркало - денежное благополучие. Повесь зеркало рядом со столом в гостиной или кухне, оно привлечет достаток в дом. А вот в спальне от зеркал следует отказаться, особенно рядом с кроватью. Да, не смотрись в треснутое зеркало. А вообще любоваться собой в зеркале лучше одной. Когда стоят двое-трое и смотрятся в него, сильнейший начинает бессознательно вытягивать из слабых энергию. Откажись от зеркал с рисунком, зеркальных плиток и поверхностей. Все это разрушает энергетику и здоровье. Зеркало в кармане, повернутое отражающей стороной наружу, убережет от сглаза и недобрых мыслей окружающих. Зеркало напротив входа отражает все новое, что стучится в вашу жизнь, в том числе, богатство и новую любовь. Так что придется перевесить и заодно избавиться от лишних вещей: срочно разбери свои закрома. Лишние вещи создают хаос и беспорядок.

Замуж хочется?

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БАБУШКИН СУНДУЧОК С СЕКРЕТАМИ 28-09-2012 23:54

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

БАБУШКИН СУНДУЧОК С СЕКРЕТАМИ.

[показать]
В этой статье собраны «бабушкины секреты» приготовления теста, вкусной выпечки и другие полезные кулинарные советы хозяйкам. И несмотря на то, что этим секретам уже много лет, они до сих пор актуальны. Каждая хозяйка обязательно узнает из них что-нибудь новое для себя.



читаем далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии